Гость
Статьи
Не нравлюсь ему?

Не нравлюсь ему?

Здравствуйте! Подскажите, как быть. На работе есть молодой человек который несколько раз подходил ко мне звал погулять, я отвечала да, т.к. мне он интересен. Но гулять мы так и не шли). К примеру: "Пойдем как-нибудь погуляем, когда я отдохну, потеплеет, будет поменьше работы и т.д." Я говорю : "давай". И на несколько месяцев тишина, потом опять предложение такого же типа. Может конечно он ждет, что я более конкретно приглашу, но как более конкретно приглашать человека, если он предлагает пойти погулять к примеру зимой, но когда наладится погода))). Я как-то пыталась полушутя спросить после приглашений мол, ну что отдохнул, ответ нет. Потом после очередного такого приглашения, мол помнишь как-то звал и вот уже месяц прошел. В ответ, ой, да), ну давай назначай когда тебе там удобно, говори, схожу с тобой. Как-то некрасиво, сам приглашает, когда напоминаю, тебе надо ты и зови. Подскажите, может я что-то не так принимаю, воспринимаю? Абсолютное ощущение, что меня держат за дуру и как запасной вариант, а также тешат свое самолюбие.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Банана
#2

Какой кошмар, да я бы забила на него сразу после того как он хотя бы 3 раза пригласил, но "типа на потом", пф, унижаться еще, спрашивать его: "ой, помнишь ты говорил.."Автор, лучше самодостаточной, гордой женщиной быть или казаться ей хотя бы, он теперь понял, что как ОН захочет Вы побежите.Там все потеряно.Покажите что Вам все равно, правда, лично мне, автоматом пофиг бы стало.

Яна
#3

у него девушка скорее всего есть, видимо, когда у них разлад, он тебе предлагает, чтобы не сильно ему фигово было. Потом они мирятся и ты уже не нужна вроде как) Не стоит на него рассчитывать)

Алиса
#4

Тебе самой от себя не противно, когда так унижаешься перед яйцами?

Гость
#5

Скажи в следующий раз, ,, нет,не пойду, я сегодня с Петей на его Бентли в ресторан еду.А ты нищий *****,,.

Гость
#6

Вы все правильно делаете, автор, т.*****. ничего не делаете.
И не надо к нему приставать - обещал, не позвал, когда же наконец.
Думайте о других парнях.

#7

Забей на него! Знай себе цену! Крути с другими парнями!

Елена
#8

не напоминать, про прогулки не беседовать, на повторные предложения отвечать отказом. как это так??? сам пригласил, а теперь хочешь схожу с тобой)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: