Гость
Статьи
Одиночество вдвоем

Одиночество вдвоем

3 года в гражданском браке,живем как соседи,вечерами мч сидит в телефоне роясь в соцсетях,мы оба работаем,пока я готовлю,стираю и тд,он бороздит просторы интернета,раньше пыталась как-то его отвлечь,развлечь и тд,устала.Говорить не о чем,сходить прогуляться он вечно устал,хотя когда он в компании своих друзей,то становиться душой компании,но со мной он как амеба,я очень энергичная и жизнерадостная,но с ним я угасаю и как женщина и как человек,со мной его интересует только секс и еда,а я не хочу секса с мужчиной,которого вообще ничего не интересует в жизни со мной,кроме физиологических потребностей,мне 24,ему 30,мы не ездим в горы,хотя я это очень люблю,хотя бы раз в пол года-год,не можем ходить хоть изредка в клуб-он не хочет,хотя мы оба хорошо зарабатываем,я живу как бабка,скоро надо будет планировать ребенка,и мне будет не до этого,и когда если не сейчас?у всех так?или одна я такая?

ирина
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у нас так же, мне тоже 24, мужу 30. он всегда молчит, по вечерам утыкается в комп или тв, зато в компаниях разговорчивый и веселый, гулять тоже не хочет, никуда не вытащить.у меня такое ощущение, что он просто комфортную жену нашел, ради секса борща и чистых рубашек.денег правда дает, не жадный.

я
#2

а мой еще + к этому и жадный *****

Гость
#3

И у меня то же самое. Вот что делать? Раньше вместе весело было, а теперь ему скучно. Пытаюсь ему что-то рассказать-может оборвать меня на полуслове, я ему тв смотреть мешаю. Причём я не болтушка. Сейчас вообще с ним не разговариваю-он этого даже не замечает.

#4

Автор, если сейчас у вас такие отношения, то после рождения детей, вы сами себя загляните в клетку. Будете тянуть быт на себе, ещё и ребёнком заниматься. Вы даже не жена (официально), а к вам уже потребительское отношение.

автор
#5

Вот что делать?жизнь идет,время идет,а тратим мы её разбираясь в чьей-то ***** тонкой душевной организации,копаемся в себе и думаем что мы сделали не так,пока кто-то ржет роясь в телефоне над каким нибудь тупым роликом про бухого мужика смешно упавшего на асфальт.***

Zareckay
#6

Просто у вас ничего общего!! У меня было так же !! Мне так же 24 ему 30 и кроме секса ничего общего!! Я его оставила и не жалею

Гость
#7

Оно тебе надо, автор? обрекать себя в 24 на бытовуху.

автор
#8
Гость

Оно тебе надо, автор? обрекать себя в 24 на бытовуху.

да вот хотелось чтоб было как "надо",как у всех,а теперь понимаю что кому это как надо вообще нужно,хитрые мужики блин,работай,будь прислугой-обслугой,а они видите ли вечно устали,только ахаться не устали

Гость
#9

Автор я вам советую найти себе увлечение, хобби которое вас полностью поглотит. вас тогда совершенно перестанет напрягать эта ситуация с мужем. У меня муж абсолютно такой же, и мне в pogovoru дали разные советы. Я начала ходить на сальсу, муж сидит в компе, а я кайф получаю от танцев и от общения. И никаких взаимных упреков, все довольны и при деле. И самое главное семья целая.

Натали
#10

Попробуйте с подругамт в клуб ходить, а не с ним, там внимание мужское будет. Может муж проснется, как почует жареным запахло

автор
#11
Натали

Попробуйте с подругамт в клуб ходить, а не с ним, там внимание мужское будет. Может муж проснется, как почует жареным запахло

весь юмор в том что когда я начинаю говорить что я пойду без него,он начинает устраивать скандал

Вафля
#12

А в выходные чем занимаетесь? Совсем никуда не ходите? В выходные нужно выбираться, и вечером вместе ужинать и чай пить, заодно узнать, как день прошёл. Объясните ему своё желание. Но если ему не интересно совсем с женщиной, и не надо ничего кроме секса и жратвы, жить с таким - себя не уважать.

Гость
#13
Гость

Автор я вам советую найти себе увлечение, хобби которое вас полностью поглотит. вас тогда совершенно перестанет напрягать эта ситуация с мужем. У меня муж абсолютно такой же, и мне в pogovoru дали разные советы. Я начала ходить на сальсу, муж сидит в компе, а я кайф получаю от танцев и от общения. И никаких взаимных упреков, все довольны и при деле. И самое главное семья целая.

спасибо,я скорее всего так и сделаю,на мой взгляд хобби лучшая таблетка от этой рутины

автор
#14
Вафля

А в выходные чем занимаетесь? Совсем никуда не ходите? В выходные нужно выбираться, и вечером вместе ужинать и чай пить, заодно узнать, как день прошёл. Объясните ему своё желание. Но если ему не интересно совсем с женщиной, и не надо ничего кроме секса и жратвы, жить с таким - себя не уважать.

о вы думаете я не пыталась с ним говорить на эту тему?и ужины и тд,я уже просто отчаялась его расшатывать,это как разговор со стенкой,на выходных он занимается своими делами,любит торчать в гараже,а я делаю домашние дела,езжу к родителям в гости

Гость
#15

Ужас, Автор! Я нахожусь в поисках спутника жизни, но после вашей темы задумала, нафига оно мне надо...

Гость
#16
Гость

Ужас, Автор! Я нахожусь в поисках спутника жизни, но после вашей темы задумала, нафига оно мне надо...

+

Клуша
#17

У нас с мужем так же. Хотя женаты всего 2 года. Вечно со своим ноутбуком и интернетом. Я сама по себе. Никаких душевных разговоров. Как соседи живем. Тоже первое время пыталась что то придумывать для интересного досуга, а потом устала и бросила все это дело. Видя его равнодушие, лень и не желание что то менять. Руки просто опустились. Живу так дальше. Смирилась. Уже даже привыкла к такому образу жизни. Никуда не ходим, не гуляем, не путешествуем. Все время дома. Как бабка и дед старые живем.

Гость
#18
автор

весь юмор в том что когда я начинаю говорить что я пойду без него,он начинает устраивать скандал

***** какой-то,честное слово.Вы на него должны смотреть,когда он в компе?

Гость
#19

У моей знакомой такой же муж,любит сидеть дома в компе,никуда не хочет.Но у нее куча подруг-и на море с ними,или с мамой и дочкой,и в кафе,и в клуб,везде

автор
#20
Гость

весь юмор в том что когда я начинаю говорить что я пойду без него,он начинает устраивать скандал

***** какой-то,честное слово.Вы на него должны смотреть,когда он в компе?вот я у него тоже спрашиваю,ну если ты ничего не хочешь и ничего тебе не интересно,то почему и я должна так жить?он мне говорит мол выберем время и т.д,в итоге проходит месяц,два....от злости хочется его стукнуть

Гость
#21
автор

весь юмор в том что когда я начинаю говорить что я пойду без него,он начинает устраивать скандал

***** какой-то,честное слово.Вы на него должны смотреть,когда он в компе?вот я у него тоже спрашиваю,ну если ты ничего не хочешь и ничего тебе не интересно,то почему и я должна так жить?он мне говорит мол выберем время и т.д,в итоге проходит месяц,два....от злости хочется его стукнуть[/qуоте]

Гость
#22

я у него тоже спрашиваю,ну если ты ничего не хочешь и ничего тебе не интересно,то почему и я должна так жить?он мне говорит мол выберем время и т.д,в итоге проходит месяц,два....от злости хочется его стукнуть[/qуоте]

автор
#23
Гость

я у него тоже спрашиваю,ну если ты ничего не хочешь и ничего тебе не интересно,то почему и я должна так жить?он мне говорит мол выберем время и т.д,в итоге проходит месяц,два....от злости хочется его стукнуть[/qуоте]

это авторша

Гость
#24

Я вас понимаю автор.
У меня сестра так в браке много лет живёт.Расстаться не могут-многодетные.

Верящая
#25

Мы тоже так живем посл неск лет. В браке 18. Мне надоело делать вид, что интресны его интересы, так как с моими он никогда не считался. И всегда был против моих увлечений. Не сдаюсь: занимаючь собой и тем, что интересно. Живем как соседи, потому что удобно.

Гость
#26
ирина

3 года в гражданском браке,живем как соседи,вечерами мч сидит в телефоне роясь в соцсетях,мы оба работаем,пока я готовлю,стираю и тд,он бороздит просторы интернета,раньше пыталась как-то его отвлечь,развлечь и тд,устала.Говорить не о чем,сходить прогуляться он вечно устал,хотя когда он в компании своих друзей,то становиться душой компании,но со мной он как амеба,я очень энергичная и жизнерадостная,но с ним я угасаю и как женщина и как человек,со мной его интересует только секс и еда,а я не хочу секса с мужчиной,которого вообще ничего не интересует в жизни со мной,кроме физиологических потребностей,мне 24,ему 30,мы не ездим в горы,хотя я это очень люблю,хотя бы раз в пол года-год,не можем ходить хоть изредка в клуб-он не хочет,хотя мы оба хорошо зарабатываем,я живу как бабка,скоро надо будет планировать ребенка,и мне будет не до этого,и когда если не сейчас?у всех так?или одна я такая?

Это и есть счестливая семейная жизнь, в которую рвутся все женщины,гробя свою жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: