Гость
Статьи
Надо ли потакать …

Надо ли потакать мужчине?

Надо ли во всем потакать мужчине? В первых отношениях во всем слушалась, стирка, глажка, готовка, уборка-разошлись. Бывшему мужу тоже старалась во всем угодить-развелись. Сейчас общаюсь с парнем, сказала сразу, что готовить не хочу и не буду, только по настроению делаю сейчас все, что мне надо, хожу куда хочу и с кем хочу, а он все бегает, говорит о любви. Кто долго в браке, может есть свои секреты счастливой жизни?

Натали
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужчину надо баловать, но не потакать. Потакают капризному ребенку, чего с мужиком цацкаться

Гость
#2

Я не поняла, вы всем мужчинам, с которыми хоть как-то знакомы готовите, стираете и убираете? А зачем?
И да, если все мужчины у вас были нехорошими, то это дело не в мужчинах, а в вас, наверное.

Гость
#6

Потакать не надо. Обнаглеет в раз. Нельзя этого допускать.

Гость
#7

У меня такая же проблема, в предыдущих двух отношениях я была образцово-показательной девушкой, меня бросали, в последних вела себя как стерва: делала что хотела, вела себя как хотела, не обслуживала вообще никак, готовил, убирал, мыл посуду всегда он, каталась с подругами по барам и его не предупреждала, так потом я еле от него отделалась!!! Плакал, умолял не бросать его... Вот не понимаю, мне просто неадекваты попадались или как?! Сейчас новый парень, понятия не имею как себя вести, люблю его, он меня тоже... Буду вести себя как любящая и заботливая - боюсь очень, что бросит(((( а вдруг он адекватный парень и стерва-нервотрепка ему не нужна?! Помогите, не знаю что делать...

Гость
#8

Я веду себя, как хочу. Правда, штаны мне давно неинтересны.

Гость
#9

. Это как? Вы припираетесь домой к парню и начинаете у него кашеварить, стирать, наглаживать?

Натали
#10
Гость

. Это как? Вы припираетесь домой к парню и начинаете у него кашеварить, стирать, наглаживать?

нет конечно. просто когда заходят разговоры про то, чтобы вместе жить, я сразу говорю, что делать ничего не буду и вообще не соглашаюсь, а он все зовет

Гость
#11
Натали

Надо ли во всем потакать мужчине? В первых отношениях во всем слушалась, стирка, глажка, готовка, уборка-разошлись. Бывшему мужу тоже старалась во всем угодить-развелись. Сейчас общаюсь с парнем, сказала сразу, что готовить не хочу и не буду, только по настроению делаю сейчас все, что мне надо, хожу куда хочу и с кем хочу, а он все бегает, говорит о любви. Кто долго в браке, может есть свои секреты счастливой жизни?

С третьим вы правильно себя ведёте. Баловать мужчин надо изредка, тогда они ценят.

Гость
#12

потакать надо только если он тебе потакает. обоюдные потакушки должны быть. тогда всем будет корошо

Гость
#13

он всеравно на тебе никогда не женится. получит писю и свалит

ГостьЯ
#16
Гость

. Это как? Вы припираетесь домой к парню и начинаете у него кашеварить, стирать, наглаживать?

ГостьЯ
#16

Именно так))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: