Гость
Статьи
Уходить ли от парня …

Уходить ли от парня или менять себя?

Так всегда получалось, что знакомилась я в интернете, на улице мало кто подходил. Вот полгода назад познакомилась с мужчиной, ему 31, мне 21. У нас "отношения" на расстоянии, видимся раз в месяц и даже реже,но общаемся каждый день,в курсе всех дел друг друга. Человек он умный, заботливый и т.д., но любит девочек очень. На улице смотрит, лайки ставит другим девушкам частенько, наши отношения в соцсетях никак не афиширует, однажды после ссоры просекла, что он сидит на сайте знакомств, хотя после нашей встречи туда не заходил почти, но я уверена, что переписывается с кем-то ещё. А я влюбилась. Но его не очень устраивает моя фигура, постоянно спрашивает, продолжаю ли я занимать бегом? Говорит, чтобы у родителей дома много не ела и т.д. УКменя на этой почве теперь очень занижена самооценка, ничего не хочется делать вообще, чувствую, что ему просто со мной комфортно, просто как запасной аэродром. Он знает многие мои недостатки и говорит, что мы уже как муж с женой, в таких отношениях. Но я понимаю, что он восхищается другми девушками, а я самая обычная, не эффектная. Ещё недавно обнаружили проблему с гормонами, в 20 лет выпала половина волос. Как уйти от парня? Ему нужна красивая, самодостаточная. Несколько раз пыталась уйти, держит, поддерживает всегда, но я просто с ума сойду от ревности, и от неуверенности в себе. Но после последней ссоры, когда я сказала давай расстнемся, он уже не держал ,а сказал,что можно быть друзьями, так как я ему всё равно дорога. До сих пор продолжает добавлять к себе всяких девушек, мне объясняет это тем,что ему надо социализироваться в другой стране. Собирается приехать в сентябре, а мне сказал качать интим. мышцы (простите за подробности). В то же время подарил цветы, поддерживает. Но чувствую,что я у него не одна. Как уйти? Влюбилась, сопокойный он, интересный, математик, но ловелас.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ну-ну
#1

А от кого вы собираетесь уходить? Это не ваш парень, а просто шапочное знакомство. Надо быть полной и\д\и\о\т\к\о\й чтобы воспринимать такие отношения всерьез.

С.К.
#2

То есть, 31 летний мужчина говорит 21 летней девушке качать интимные мышцы?????
Вы с ума сошли? Еще и спите с ним??? Это же как надо себя не уважать!

елена-жопулена
#3

31?? старый хрыч с дырой в башке, оно вам надо...мышцы ему качай, а он не ах ***** р ***** л

Гость
#4

О боже.... Была уже эта тема. И уже говорили, какая недалекая барышня

Гость
#5

Фигасе ***** нашёл локушечку. Автор, качай самооценку и посылай своего математика в зад.

Гость
#6

А что может быть не так с интимными мышцами в 21 год???

Гость
#7

Автор, вам нужно в первую очередь своей самооценкой заняться, и тогда все встанет на свои места. Для того чтобы с этой проблемой справиться попробуйте сервис pogovoru. После того, как вы поймете что вы прекрасны, начнете себя ценить, а не вот это интернет знакомство поддерживать. Вы молоды, и можете познакомиться, пусть даже через интернет, с тем кто вас будет ценить.

Гость
#8

Уходите. Я бы даже сказала: бегите.

Гость
#9
Гость

А что может быть не так с интимными мышцами в 21 год???

реально,если все мышцы организма дряблые,то откуда будет тонус у интимных мыщц?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: