Гость
Статьи
Полюбила другого. Что …

Полюбила другого. Что делать?

Моя ситуация немного запутана, но вроде ясна. Есть парень, с которым встречаюсь много лет. Был такой момент, когда он где-то шлялся неделю и не сообщал мне. Потом звонит и говорит, что давай встретимся и погуляем. Да-да, вот так вот всё просто. Решила поговорить на эту тему. Ладно, помирились. На следующий день опять поссорились. Он мне всё это время пудрил мозги, что он на работе, а я где-то шляюсь с другим. Обида и злость на меня набежала. Всё-таки обидно, когда дома сидишь в ожидании когда он позвонит, а тут заявляет, что у меня другой, хотя нет его "другого". Дело в том, что у него телефона своего нет, звонит с друзей. Звоню им, они говорят, что он не рядом. Вся на нервах.
И вот, в один прекрасный день я пошла на день рождение лучшей подруги. Она пригласила своего старого друга, с которым она меня познакомила год назад, но всё это время я его встречала на улице раза 2-3 максимум. Мы с ним сблизились и он начал ухаживать за мной: обнимал меня, закидывал волосы назад, шутили вместе. В общем, время зря не теряли. И я поняла, что люблю его. И я ему небезразлична, как он написал мне.
После дня рождения объявился мой парень. Мы с ним поговорили и снова помирились. Я не знаю почему, но помирились. На следующий день пошли гулять вместе. И я начала смотреть на него другими глазами, как будто он мне не близкий человек, каков был на самом деле. Как будто я потихоньку перестаю его любить.
Передо мной выбор: либо тот человек, с которым я встречаюсь сейчас, но не долюбливаю его. Или тот, с которым сблизилась на днях и он мне нравится.
Не хочу бросать своего парня по тем причинам, что у меня осталось уйма хороших воспоминаний с ним, капля чувств осталась. Боюсь, что сделаю такой шаг (расстанусь с ним), который буду проклинать всю свою жизнь, если вдруг не получиться сойтись с тем парнем. А оставаться одной - не вариант.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!? КОГО ВЫБРАТЬ!? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ИЛИ В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕМ ВООБЩЕ ОДНОЙ ОСТАТЬСЯ!!!???

Катерина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не зацикливаться на этих двоих. надо знакомиться и общаться с другими мужчинами. вы удивитесь, какие они разные.
я жалею, что по молодости выскочила замуж за первого встречного.
а с другими оказывается так интересно(

Гость
#2

автор, сколько вам лет? мне 31.

Гость
#3

если вы будете любить всех кто вам волосы поправит и чушь прекрасную в ушко шепнёт, то притормозите с отношениями в целом, как с бредовой идеей на данный момент и окунитесь в кинестетический оргазм. не добрали вы чего то пока от жизни, чтобы заморачиваться кем-то одним)

Омайгат, Карл!
#4
Гость

если вы будете любить всех кто вам волосы поправит и чушь прекрасную в ушко шепнёт, то притормозите с отношениями в целом, как с бредовой идеей на данный момент и окунитесь в кинестетический оргазм. не добрали вы чего то пока от жизни, чтобы заморачиваться кем-то одним)

+++++++

Тоже так подумала - авторша, он тебе волосы закинул, и ты как 14летняя влюбилась за это. тфу. Тебе лет 14 не больше

Гость
#5

у автора парень с кот она встречается много/!/ лет, явно ей не шешнадцать))

Блин
#6

Ну не муж же этот парень. Погуляй с тем, кто "волосы закидывал", вдруг и правда судьба. Нафиг этого гуляку, кторый неделю шляется, а потом "любит". Залетишь еще, типа поженитесь, а потом история Бородульки. Для девушки очень важно, чтобы её любили и заботились, но уж точно не наоборот!

Гость
#7

как это нет своего телефона? у меня сын школьник и у него он есть. а тут работающий парень....

Все можно!
#8

Автор, у меня однажды был такой парень. вел себя так же как ваш первый. Прям в точности. Уходил гулять, врал, что уже едет домой, а на самом деле и не планировал прекращать гуляния, телефон отключал. Я терпела - терпела , да и бросила его. Так жить невозможно.

Все можно!
#9

но мы жили вместе.

Гость
#10

Да это же просто парни, ведь ты не замужем. А то прочитала заголовок и подумала, что замужняя полюбила другого. Ты им вообще ничем не обязана, люби кого хочешь. Они должны бояться тебя потерять, а не ты их. Одно могу сказать, если мужчина причиняет тебе страдания, то его нужно заменить другим. Проверено многократным опытом.

Анонимка
#11

Спасибо,автор,за улыбку до ушей и заливистый смех)))))

Анонимка
#12

Спасибо,автор,за улыбку до ушей и заливистый смех)))))

Ябрь
#13

шшллююха не знает как оправдать свою суЧность и давай поливать парня помоями, чтобы выглядеть белой и пушистой.
пока ты не признаешся себе, что ты обычная ббллядь, так и будешь боштаться по жизни как ггаавно в проруби

Гость
#14

у парня нет телефона,он пропил его?
второй хочет секса,вы его тоже захотели?называйте вещи своими именами.
У меня тоже ощущение что автор подросток.
Уже не вумен а детские посиделки просто

Гость
#16

Брось старое. Иди навстречу новому. Все равно там стабильности нет - шляется где-то. Какая семья, какие дети? Ты его будешь искать по кабакам с утра до ночи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: