Гость
Статьи
муж флиртует на …

муж флиртует на стороне(((((

Муж флиртует на стороне постоянно и со всеми красивыми девушками - для него это как дышать... Пока я была его девушкой, мне это даже нравилось, а теперь в статусе жены меня это просто жутко бесит. Муж говорит, что всегда может удерживать себя в рамках безобидного флирта и не переходить грани дозволенного, чтоб не было никаких измен. Но где гарантии??? Да и вообще, я считаю, раз он женился, должен уже прекратить флиртовать с другими! Вы не согласны? Как мне быть? Ревновать и беситься молча или дать волю ревности и поставить мужу ультиматум? Кто был в подобной ситуации - отзовитесь! Давайте обменяемся советами, как жить с флиртунами!

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Катания
#1

Странная ты автор ,видела прекрасно что муж плядун,а теперь вдруг как он женился на тебе то должен прям резко поменяться ,ага конечно .

Гость
#2

А как вы узнали что он флиртует? Или он прям при вас флиртует??

Гость
#3

Зеркальте его поведение-тоже флиртуйте

Гость
#5

ну это вы так считаете,что он что-то там должен.Он другого мнения, у вас один выход:признать,что он не измениться никогда.А там уже действуйте как хотите,вам гарантий вообще никто не даст,флиртует человек или нет,человек не робот с гарантией в один год:)))
А ультиматумы надо уметь ставить,если он выберет флирт,надо найти в себе мужество и уйти. Иначе он вас будет тряпкой считать и вообще ценить перестанет

Гость
#6

Меня вот изначально бесило, что парень флиртует с другими, хотя он считал, что это просто его стиль общения, мне же говорил, что любит и жить без меня не может. После свадьбы это на какое-то время прекратилось, но однажды я узнала, что одна из тех девушек, с кем он "общался" начала считать его своим парнем (хотя он был женат на мне!), поставила ему ультиматум, после этого вроде как держит себя в рамках. Но я знаю, что для него это действительно всего лишь стиль общения

Натали
#7

У меня такая же ситуация была. на все мои предьявы было одно "я же с ними не сплю!". меня это жутко бесило, я старалась верить и закрывать на это глаза, ведь во всем остальном у нас все было хорошо. но сколько не старайся и не сдерживайся, если тебе это не нравится, все равно когда то это выплеснется наружу. поэтому правильней будет либо ставить ему рамки, чтобы не флиртовал, которые он врятли будет соблюдать, либо начать тоже так же вести себя через не хочу, специально и чтобы он видел это! может успокоится, когда почует жареным запахло

Гость
#8

Здрасьте, вы знали за кого замуж шли и он в отличии от большинства мужчин не притворялся. Теперь что хотите? Вообще как может нравится когда твой мч флиртует со всеми девушками, как? У вас по-моему что-то самооценкой не то.

Гость
#9

флирт рядовая вещь на самом деле, если между людьми есть доверие. муж должен вселить в вас уверенность, что вы на голову выше остальных и пусть себе там играется. лишь бы не плакал)) ревновать и беситься можно только от неуверенности в человеке. либо тот способен заигрываться, либо не уважает партнёршу

Гость
#10
Гость

Меня вот изначально бесило, что парень флиртует с другими, хотя он считал, что это просто его стиль общения, мне же говорил, что любит и жить без меня не может. После свадьбы это на какое-то время прекратилось, но однажды я узнала, что одна из тех девушек, с кем он "общался" начала считать его своим парнем (хотя он был женат на мне!), поставила ему ультиматум, после этого вроде как держит себя в рамках. Но я знаю, что для него это действительно всего лишь стиль общения

Считать своим парнем при живой жене это перл. 😂

Гость
#11

Не, автор ну вы даете. Вы считаете, что он должен перестать флиртовать. А он так не считает) А зачем ему это делать? Вам нравилось его поведение, вы вышли замуж за него. Зачем ему напрягаться, все равно никуда не денетесь.

Зеркало
#12
Гость

Пока я была его девушкой, мне это даже нравилось, а теперь в статусе жены меня это просто жутко бесит.

А мне вот это непонятно: Объясните мне, как от статуса могут меняться чувства и предпочтения? %О Вряд ли его можно изменить, увы. Можно, конечно, попробовать доходчиво объяснить, как сильно это вас ранит. Но не факт, что его этим проймёте. Разве что в сочетании с отзеркаливанием, как выше советовали. Но надо быть готовой, что отношения могут окончательно испортиться, потому что многие мужчины искренне считают, что им позволено всё, а их половине - ничего.

Гость
#13
Натали

У меня такая же ситуация была. на все мои предьявы было одно "я же с ними не сплю!". меня это жутко бесило, я старалась верить и закрывать на это глаза, ведь во всем остальном у нас все было хорошо. но сколько не старайся и не сдерживайся, если тебе это не нравится, все равно когда то это выплеснется наружу. поэтому правильней будет либо ставить ему рамки, чтобы не флиртовал, которые он врятли будет соблюдать, либо начать тоже так же вести себя через не хочу, специально и чтобы он видел это! может успокоится, когда почует жареным запахло

"Я же с ними не сплю" - вранье. У меня тоже такой, когда поссорились - узнала, что очень даже спит, причем с несколькими.

Автор, ну просчитались Вы. Мужчины после ЗАГСа не становятся ангелами, все тоже самое, что и до брака. Если очень любит и ценит Вас - сможете перевоспитать немного, но в 90% случаев все останется как есть.

Гость
#14
Зеркало

А мне вот это непонятно: Объясните мне, как от статуса могут меняться чувства и предпочтения? %О Вряд ли его можно изменить, увы. Можно, конечно, попробовать доходчиво объяснить, как сильно это вас ранит. Но не факт, что его этим проймёте. Разве что в сочетании с отзеркаливанием, как выше советовали. Но надо быть готовой, что отношения могут окончательно испортиться, потому что многие мужчины искренне считают, что им позволено всё, а их половине - ничего.

Отзеркаливание не поможет, он скорее всего искенне не понимает, в чем дело: раньше нравилось, теперь разонравилось. Воспитание должно быть последовательным.)

Автор, он у Вас бабник, слабый к женскому полу. Даже если прекратит флиртовать при Вас, будет флиртовать, когда Вас нет, а может (вероятно) и изменять. Его вряд ли измените, так что меняйте свое отношение - раньше же нравилось, вот теперь и кушайте, что заказали.

Гость
#15

Копия бывшего МЧ.В итоге он женился и у него уже сын,а все равно его тянет к бабам.Недавно переехал в дом где живут мои знакомые.Уже там всех девок заклеил.Слушаю про него и рада,что это не моё.В этом вопросе мужчины даже не замечают как переходят отслоив делу))Ищите у себя гарднереллу в анализах !)

Гость
#16

Автор сколько вам лет, сколько ему ?

Гость
#17

Вот вы что ли в сказке живёте? Если у человека такой образ жизни то он таким будет всегда. Женитьба не меняет привычек людей.

Гость
#18
Катания

Странная ты автор ,видела прекрасно что муж плядун,а теперь вдруг как он женился на тебе то должен прям резко поменяться ,ага конечно .

ну естесна. люблю за бег, но требую покоя(с)

#19

Ваш муж вас просто не уважает и, как следствие из этого, не любит, т.к. второе без первого невозможно. Не будьте наивной, смешно. До свадьбы видели что он "козел", а после ХЛОП и уже принц)))) Индюк тоже думал))) Нужен ли вам такой муж? Да и сама, видно, умом не блещете, раз такое отношение к себе позволяете.
Не дай боже муж даже посмотрит на другую женщину с намеками на флирт, сразу соберу вещи, детей, обдеру до нитки предателя и ***** в одном поле с ним не сяду, т.к. будет уже не муж, а помоечный пес, стыдно будет с таким жить. Он знает, что я презираю таких мужчин, хотя до начала наших отношений был бабником и ему нужно много внимания, ну так я от него и не отхожу. И знаете, у меня много таких знакомых мужчин, которые говорят, что не могут себе позволить флирт где-нибудь в ресторане, в кампании, т.к. это принижает его самого и его выбор в глазах других. Голову-то включите.

Гость
#20

Он такой и меняться только потому что вам этого хочется,не будет.Вы видели все и ,тем не менее,вас это не смущало раньше.Ваши требования непомерны.На его месте я бы развелся.

Гость
#21
Мама Стифлера

Ваш муж вас просто не уважает и, как следствие из этого, не любит, т.к. второе без первого невозможно. Не будьте наивной, смешно. До свадьбы видели что он "козел", а после ХЛОП и уже принц)))) Индюк тоже думал))) Нужен ли вам такой муж? Да и сама, видно, умом не блещете, раз такое отношение к себе позволяете.
Не дай боже муж даже посмотрит на другую женщину с намеками на флирт, сразу соберу вещи, детей, обдеру до нитки предателя и ***** в одном поле с ним не сяду, т.к. будет уже не муж, а помоечный пес, стыдно будет с таким жить. Он знает, что я презираю таких мужчин, хотя до начала наших отношений был бабником и ему нужно много внимания, ну так я от него и не отхожу. И знаете, у меня много таких знакомых мужчин, которые говорят, что не могут себе позволить флирт где-нибудь в ресторане, в кампании, т.к. это принижает его самого и его выбор в глазах других. Голову-то включите.

вы не из калифорнии? вот там развод радость одна. да и за сексуальные домогательства притянуть нехило можно(

Гость
#22
Мама Стифлера

Ваш муж вас просто не уважает и, как следствие из этого, не любит, т.к. второе без первого невозможно. Не будьте наивной, смешно. До свадьбы видели что он "козел", а после ХЛОП и уже принц)))) Индюк тоже думал))) Нужен ли вам такой муж? Да и сама, видно, умом не блещете, раз такое отношение к себе позволяете.
Не дай боже муж даже посмотрит на другую женщину с намеками на флирт, сразу соберу вещи, детей, обдеру до нитки предателя и ***** в одном поле с ним не сяду, т.к. будет уже не муж, а помоечный пес, стыдно будет с таким жить. Он знает, что я презираю таких мужчин, хотя до начала наших отношений был бабником и ему нужно много внимания, ну так я от него и не отхожу. И знаете, у меня много таких знакомых мужчин, которые говорят, что не могут себе позволить флирт где-нибудь в ресторане, в кампании, т.к. это принижает его самого и его выбор в глазах других. Голову-то включите.

Нет ни капли сомнения в том,что ваш муж давно и по-умному гуляет.Наставлять рога такой воастеой и давядей тетке боставляет ни с чем не сравнимое удовольствие.)))))

#23
Гость

Мама СтифлераВаш муж вас просто не уважает и, как следствие из этого, не любит, т.к. второе без первого невозможно. Не будьте наивной, смешно. До свадьбы видели что он "козел", а после ХЛОП и уже принц)))) Индюк тоже думал))) Нужен ли вам такой муж? Да и сама, видно, умом не блещете, раз такое отношение к себе позволяете.
Не дай боже муж даже посмотрит на другую женщину с намеками на флирт, сразу соберу вещи, детей, обдеру до нитки предателя и ***** в одном поле с ним не сяду, т.к. будет уже не муж, а помоечный пес, стыдно будет с таким жить. Он знает, что я презираю таких мужчин, хотя до начала наших отношений был бабником и ему нужно много внимания, ну так я от него и не отхожу. И знаете, у меня много таких знакомых мужчин, которые говорят, что не могут себе позволить флирт где-нибудь в ресторане, в кампании, т.к. это принижает его самого и его выбор в глазах других. Голову-то включите.
вы не из калифорнии? вот там развод радость одна. да и за сексуальные домогательства притянуть нехило можно(

Из Франции. Вы правы, тут только за козлов замуж и выходить, мужиков обдирают до нитки, а если прописать все нюансы в брачном контракте, то вообще как сыр в масле, плюс еще куча пособий и льгот, у меня в одном магазине есть даже 20% скидка, т.к. я являюсь многодетной матерью, мелочь, а приятно ведь))) За каждого ребенка здесь хватаются, демография не ахти)

Гость
#24
Мама Стифлера

Из Франции. Вы правы, тут только за козлов замуж и выходить, мужиков обдирают до нитки, а если прописать все нюансы в брачном контракте, то вообще как сыр в масле, плюс еще куча пособий и льгот, у меня в одном магазине есть даже 20% скидка, т.к. я являюсь многодетной матерью, мелочь, а приятно ведь))) За каждого ребенка здесь хватаются, демография не ахти)

воот, там брачные кодекс на корню пресекает мужские слабости, а на пост советстком пространстве знаете, кто на что горазд)

#25
Гость

Мама Стифлера
Ваш муж вас просто не уважает и, как следствие из этого, не любит, т.к. второе без первого невозможно. Не будьте наивной, смешно. До свадьбы видели что он "козел", а после ХЛОП и уже принц)))) Индюк тоже думал))) Нужен ли вам такой муж? Да и сама, видно, умом не блещете, раз такое отношение к себе позволяете.
Не дай боже муж даже посмотрит на другую женщину с намеками на флирт, сразу соберу вещи, детей, обдеру до нитки предателя и ***** в одном поле с ним не сяду, т.к. будет уже не муж, а помоечный пес, стыдно будет с таким жить. Он знает, что я презираю таких мужчин, хотя до начала наших отношений был бабником и ему нужно много внимания, ну так я от него и не отхожу. И знаете, у меня много таких знакомых мужчин, которые говорят, что не могут себе позволить флирт где-нибудь в ресторане, в кампании, т.к. это принижает его самого и его выбор в глазах других. Голову-то включите.
Нет ни капли сомнения в том,что ваш муж давно и по-умному гуляет.Наставлять рога такой воастеой и давядей тетке боставляет ни с чем не сравнимое удовольствие.)))))

Ни сил ни времени гулять у него нет)) своего мужа я боготворю и даю ему полную свободу, сам налево не идет, т.к. надобности нет))) Не путайте божий дар с яичницей, самоуважение должно быть у каждой женщины, необходимо понимать, что вы себя не на помойке нашли, чтобы размениваться на мудаков, которые флиртуют с другими))

Гость
#26

Был у меня похожий кадр, два года с ним встречалась, тоже к свадьбе шло. В итоге однажды вот и узнала, что там есть далеко не только флирт на стороне, а уже измены и ещё одна девушка, с которой он полноценно встречался. По началу пыталась до него спокойно донести, что мне это не нравится, что так поступать в отношениях нельзя. Ну не дошло до парня!!! Так что он был послан куда подальше прямым текстом. Автор, горбатого могила исправит.

Гость
#27

Я бы дала понять, что мне это не нравится. Четко бы сказала, что если будет продолжать, уйду. И ушла бы в случае чего. Я себя уважаю. И мне не уважающий меня муж не нужен. Если он без этого не может, то пусть с этим и остается. Но без меня. А со мной будет уважающий меня мужик, а не плядун

Гость
#28

а я бы не давала понимать. молча в чс и концы в воду. кесарю кесарево)

Гость
#29

На самом деле ваши мужики вас не уважают.Я тоже люблю флирт,люблю нравится.Но не изменяю - муж меня во всем устраивает.Но мой муж ни сном ни духом о флирте.Я никого не допускаю в свой мирок.Всем открыто и искренне говорю,как люблю своего мужа и все у нас замечательно.Тем не менее поклонники есть всегда.Муж мной дорожит и боится меня потерять.Никогда не понимала обратного,когда женщина держится за штаны.Мужчины охотники,не забывайте этого милые жены!

Гость
#30
Гость

На самом деле ваши мужики вас не уважают.Я тоже люблю флирт,люблю нравится.Но не изменяю - муж меня во всем устраивает.Но мой муж ни сном ни духом о флирте.Я никого не допускаю в свой мирок.Всем открыто и искренне говорю,как люблю своего мужа и все у нас замечательно.Тем не менее поклонники есть всегда.Муж мной дорожит и боится меня потерять.Никогда не понимала обратного,когда женщина держится за штаны.Мужчины охотники,не забывайте этого милые жены!

ваш "мирок" живёт параллельной жизнью с репутацией, потому как если вы думаете что мужики не треплятся у вас за спиной, то вы наивная до иди отизма практически. что бы вы её пели, все и всегда все знают. даже тост на эту тему "пусть будет здорова моя жена, значит будут здоровы мужчины нашего города, а соответственно женщины, ну и в итоге я" социум чо

Гость
#31
Гость

На самом деле ваши мужики вас не уважают.Я тоже люблю флирт,люблю нравится.Но не изменяю - муж меня во всем устраивает.Но мой муж ни сном ни духом о флирте.Я никого не допускаю в свой мирок.Всем открыто и искренне говорю,как люблю своего мужа и все у нас замечательно.Тем не менее поклонники есть всегда.Муж мной дорожит и боится меня потерять.Никогда не понимала обратного,когда женщина держится за штаны.Мужчины охотники,не забывайте этого милые жены!

Вы сначала думайте, потом говорите. Что за заявы "Вас не уважают мужики" целой ветке форума? Девушка, Вы себя очевидно считаете самой умной и уважаемой. Лучше сильно нос не задирайте, или Вас по нему щелкнут.

Есть категория мужчин, которые так себя ведут, и в этом вины женщины нет - такова _его_ натура. Все, что может женщина в этом случае - решить, устраивает ее такое поведение или нет.
Если Ваш муж не крутит головой это не говорит о том, что Вы классная, это говорит о том, что он сам не кобель. Или Вы чего-то не замечаете.

Гость
#32

Был у меня такой крендель. Со мной любовь страстная, с другой переписка годовая, с третьей разговорыи глазки строил. И не понимал ведь,а что тут такого,только тебя люблю..Подруга по переписке приехала уже с серьезными намерениями, была очень удивлена, расстроена для чего тогда писать было? А та другая по флирту долго преследовала,нервы трепала.

гость
#33

Мой муж такой же. Мне кажется ни одной юбки не пропускает, ему нравятся абсолютно все женщины. Я раньше психовала и рыдала, а потом, не помню где , сайт нашла что-то с разговорами связанно, кажется поговори со мной, там с девушкой Никой говорила, она мне морально очень помогла. Попробуйте с ней пообщаться.

Rick
#34
Гость

Как мне быть?

Oтъe6атьcя от него, и не выносить мозг. Очевидно, он быстро найдет замену истеричке-жене.

Гость
#35

Авторша, веди себя как праведная мусульманская жена. Муж может хоть слоника в хобот драть. Твое дело-дом и дети.

Ек
#37
Гость

Копия бывшего МЧ.В итоге он женился и у него уже сын,а все равно его тянет к бабам.Недавно переехал в дом где живут мои знакомые.Уже там всех девок заклеил.Слушаю про него и рада,что это не моё.В этом вопросе мужчины даже не замечают как переходят отслоив делу))Ищите у себя гарднереллу в анализах !)

Только он один изменяет . Конечно . А эти девки которые еутся с каждым норма ?

Ек
#38
гость

Мой муж такой же. Мне кажется ни одной юбки не пропускает, ему нравятся абсолютно все женщины. Я раньше психовала и рыдала, а потом, не помню где , сайт нашла что-то с разговорами связанно, кажется поговори со мной, там с девушкой Никой говорила, она мне морально очень помогла. Попробуйте с ней пообщаться.

Так все мужикам нравятся женщины не только вашему

Гость
#37
Гость

Вот вы что ли в сказке живёте? Если у человека такой образ жизни то он таким будет всегда. Женитьба не меняет привычек людей.

Ну или изменится к старости, вот тогда он скажет вам, что молодой был, глупый, дурак, но вам от этого легче не станет, потому что боль от обиды останется сильная, а если у него ещё вдобавок куча болячек появится, и сердечко будет пошаливать, вот тогда все свое негодование вы на него вылете.
А он ничего вытерпит, потому что уже никому то уже и не нужен будет, как в пословице'А Васька слушает, да ест'. Он знает, что теперь то вы тоже не молодая, будете, и никуда от него не денетесь, так и будете ухаживать за ним. Менять на старости лет ещё сложнее.
Так, что подумайте сейчас, и не портит свою жизнь с ублюдком.
А то под старость лет он вам будет просто противен, а изменить уже ничего не сможете.

Гость
#40

Это ужас какой то.это очень больно каждый флирт доходит до постели это по любому.была в такой ситуации и вот опять.я буду просто бить таких шалав!!!простите ,если грубо не фиг развивать свой поток на чужое!

Гость
#41
Гость

Это ужас какой то.это очень больно каждый флирт доходит до постели это по любому.была в такой ситуации и вот опять.я буду просто бить таких шалав!!!простите ,если грубо не фиг развивать свой поток на чужое!

Роток

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: