Гость
Статьи
Как правильно бросить …

Как правильно бросить первой?

Подскажите как грамотно выйти из ситуации. Завязались отношения с парнем, начал красиво ухаживать, проявлял желание каждый день видеться, познакомил с друзьями, секс случился спустя месяц ежедневных встреч, после него отношение не поменялось. Все казалось бы хорошо, но произошла мелкая ссора, была неделя молчания, сначала думала забить, но потом решила написать первой, т.к чувствовала свою вину(не надо было,понимаю что была б нужна, забил бы на гордость и первый обьявился бы), он охотно пошел на контакт, пообщались, обсудили, казалось бы все хорошо, но рано радовалась, почувствовал видимо, что я на крючке, прогнулась под него.Человека как подменили, рвение видеться пропало, переписки сухие, чувствую что возможно подыскал новый вариант, а раз уж я первая заявила о себе, так почему бы не придержать пока для секса, пока не надоела. Вот после примирения была одна встреча такая, закончили на позитивной ноте, но дальнейшие его действия вижу и выводы сделала, вижу уже к чему все идет. Как мне правильно поступить, не хочу быть *****! Оборвать все общение резко, без обьяснений и не выходить вообще на контакт или сделать все постепенно, не соглашаться на встречи под предлогом занятости, отвечать на звонки,смс как ни в чем не бывало,но без особого энтузиазма и если вдруг человек предпримет какие-то серьезные телодвижения, пообщаться, а нет - значит нет. Подскажите как поступить или может посоветуйте статьи какие-нибудь на эту тему. Заранее спасибо.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы отправила в сад без об'яснений, и вы автор забейте и занимайтесь своей жизнью и делами, будет звонить/писать говорите что оочень заняты и много дел.. Раз два больше звонить не будет.

Гость
#2

Если хочется эффектно бросить , нарисоваться перед ним красивой,нарядной и сообщить.что ваши пути разошлись.

Гость
#3

погуглите статьи про черный список

Автор
#4
Гость

Я бы отправила в сад без об'яснений, и вы автор забейте и занимайтесь своей жизнью и делами, будет звонить/писать говорите что оочень заняты и много дел.. Раз два больше звонить не будет.

вот написал: Привет. Как дела? Вообще не отвечать или ответить поскольку-постольку, а когда зайдет разговор о встрече(если зайдет!) то ссылаться на занятость, как считаете?

Гость
#5

Не отвечай. Если опять напишет, скажи, что вам не до ответов было, когда вас новый мч жарит😀

Светлана
#6

Было так же я просто удалила его соц сетей и мы больше не общались!!!

Гость
#7

судя по тектсу у Вас проблемы с головой. Если позвонить и не слинял на неделю, то общайтесь. Если его больше недели нет, то шлите на фиг..

Алиса
#8

Он тебя уже бросил. Кого бросать собралась? Свои фантазии лучше брось, милая.

Гость
#9

Был у меня случай: встречались с мужчиной месчцев 9 но по дружески, сексуальными отношения чтали только в последние 2 встречи, после чего он уехал домой в другую страну на 2 месяца. Я еще сама не была уверена-продолжать с ним или нет, т.к.оказалось,чтт у него нерешаемые проблемы по мужской части. Сначала писал первый месяц постоянно, ласковые смс, чем занимается. Я ему всегда, и до этого , только отвечала на сообщения, сама не писала.Потом я почувствовала некоторое охлаждение в сообщениях, интуиция все таки существует. И точно-выяснилось, что в тот момент к нему жена приехала, с которой они 'разводятся'. После приезда он написал мне только через несколько дней, я не ответила. След.раз написал через месяц-я тоже проигнорировала, т.к во первых лежала в больнице после Операции и потом долго восстанавливалась, не хотела чтобы он в курсе моей болезни был.а во вторых, опять же почувствовала не такой любящий романтический тон, поняла,что он обманул меня как дуру,а сам живет с женой по прежнему. Потом на след день,как я не ответила-он снова добавил жену в друзья. Потом и счастливое семейное фото на аватар. Это когда я уже его из друзей удалила. Про приезд жены к нему туда я узнала уже гораздо позже, но почувствовала все правильно тогда. Так что женщина чувствует подставу.
Если начал вяло писать-думаю можно кратко нейтрально ответить, а от встреч пока отказываться под предлогом занятости

Автор
#10
Алиса

Он тебя уже бросил. Кого бросать собралась? Свои фантазии лучше брось, милая.

Ошибаешься, звонил на др друга сегодня звал с ним поехать, так что по всей видимости еще не бросил, милая

Гость
#11

Я бы не стала так откровенно игнорить: не отвечать на сообщения, удалять из друзей и тд. Как-то это невежливо чтоли) я бы отвечала, но с задержкой (сразу не увидела, некогда было), на счёт встреч - извини, занята, подруга пригласила куда-нибудь (потусить например)... В общем, всячески показываете отсутствие к нему интереса. И в конечном итоге, говорите что-то типа: извини, давай останемся друзьями, ничего личного. По-человечески, все будет культурно, а как мужчину, его это заденет.

Ани
#12

Ваши отношения как перетягивание каната- кто кого. Что случилось бы плохого если после ссоры вы позвонили первой? Если бы дорог был-позвонили. Значит он вам не нужен. А вы сами хотите его прогнуть под себя. Кто виноваттв вашей ссоре это тоже показательно.

Гость
#13

4. Автор | 30.07.2016, 16:25:56 [1244963968]
вот написал: Привет. Как дела? Вообще не отвечать или ответить поскольку-постольку, а когда зайдет разговор о встрече(если зайдет!) то ссылаться на занятость, как считаете?
................Не торопитесь отвечать. Отзоветесь дня через 3-4. "Прости, не было времени тебе ответить, была занята". И опять замолкайте на неделю.

Гость
#14

10. Автор | 31.07.2016, 00:01:01 [1739193376]
Ошибаешься, звонил на др друга сегодня звал с ним поехать, так что по всей видимости еще не бросил, милая
-----
Видно, Вы здорово на нем зациклены, раз Вам так хочется, чтобы он остался с Вами. Тогда соглашайтесь на любые его условия. Даже быть ковриком. Вы ему не шибко нужны. А вот он Вам, скорее всего, ещё очень даже нужен. Иначе, Вам было бы до лампочки, бросил он Вас или нет.
...А вообще, сколько тут авторов, я уже запуталась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: