Гость
Статьи
знакомство с …

знакомство с родителями

Встречаемся 1,5 года. Из них с парнем живём в одной квартире 7 месяцев. Мои родители живут не очень близко. Приехать возможности нет. И по некоторым другим причинам я не хочу знакомить его с родителями. Он со своими познакомил почти сразу. Но в последнее время мы стали очень часто ругатьсч и всегда на грани расставания. Не очень хочется знакомить их, так как пока пропала уверенность. Он обижается, а я не хочу чтобы ради этого мои родители ехали так далеко, отменяли все дела. Я езжу к ним раз в год и тоже редко вижусь.Как обьяснить парню, чтобы он не обижался ? Я говорю, что как все наладится то сразу

anonim
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У меня племянница тоже с парнем живет и родители не знают. Она парню сразу сказала, что пока нет свадьбы, никаких знакомств. Так что так и говорите. Ну или можно по скайпу их познакомить заранее родителей предупредив и объяснив обстановку. И можете посоветоваться в поговори со мной по этому поводу, там девчонки тоже сидят и могут дать дельный совет.

Гость
#2

А почему нельзя с парнем к родителям приехать, если он так хочет познакомиться?

Гость
#3

Почему родители должны к вам на поклон за сотни километров ехать?

Гость
#4
Гость

Почему родители должны к вам на поклон за сотни километров ехать?

На это тоже есть свои причины. Меня больше волнует как ему объяснить, что пока не готова. Я его не скрывпю, родители знают про него.

Гость
#5

Сказать, что пока родители не могут приехать: далеко, они заняты своими делами?
Почему бы действительно не пообщаться по Скайпу? Самый ни к чему не обязывающий вариант.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: