Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии, не знаю,что делать.

Извините,если эта тема уже была, но не знаю, как себя вести. Так всегда получалось, что знакомилась я в интернете, на улице мало кто подходил. Вот полгода назад познакомилась с мужчиной, ему 31, мне 21. У нас "отношения" на расстоянии, видимся раз в месяц и даже реже,но общаемся каждый день,в курсе всех дел друг друга. Человек он умный, заботливый и т.д., но любит девочек очень. На улице смотрит, лайки ставит другим девушкам частенько, наши отношения в соцсетях никак не афиширует, однажды после ссоры просекла, что он сидит на сайте знакомств, хотя после нашей встречи туда не заходил почти, но я уверена, что переписывается с кем-то ещё. А я влюбилась. Но его не очень устраивает моя фигура, постоянно спрашивает, продолжаю ли я занимать бегом? Говорит, чтобы у родителей дома много не ела и т.д. У меня на этой почве теперь очень занижена самооценка, ничего не хочется делать вообще, чувствую, что ему просто со мной комфортно, просто как запасной аэродром. Он знает многие мои недостатки и говорит, что мы уже как муж с женой, в таких отношениях. Но я понимаю, что он восхищается другми девушками, а я самая обычная, не эффектная. Ещё недавно обнаружили проблему с гормонами, в 20 лет выпала половина волос. Как уйти от парня? Ему нужна красивая, самодостаточная. Несколько раз пыталась уйти, держит, поддерживает всегда, но я просто с ума сойду от ревности, и от неуверенности в себе. Но после последней ссоры, когда я сказала давай расстнемся, он уже не держал ,а сказал,что можно быть друзьями, так как я ему всё равно дорога. До сих пор продолжает добавлять к себе всяких девушек, мне объясняет это тем,что ему надо социализироваться в другой стране. Собирается приехать в сентябре, а мне сказал качать интим. мышцы (простите за подробности). В то же время подарил цветы, поддерживает. Но чувствую,что я у него не одна. Как уйти? Влюбилась, сопокойный он, интересный, математик, но ловелас.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ну вы, девки, даете...
#1

уже миллионный раз вам писали. Хватит флудить своей недотемой.

Sonya
#2

ой как же уйти??? вы же к батарее привязаны, и на ногах кандалы, так ведь??

Гость
#3

ааа, автор не унижай себя
найд другого такого же, они не все такие, поверь!
у меня тоже отношения на расстоянии с парнем на СЗ . но таког в помине нет!!!

Nelli
#4

Займись собой,действительно,пойди в зал,пойми для себя ,что ты красавица и мужчины тогда начнут сами к тебе тянуться.
Добавь тоже какого-нибудь к себе,чтобы твой увидел,пусть поймёт,как неприятна эта "социализация".
И да,что вообще за необходимость социализировать именно с женщинами?

Анонимка
#5

Пользуется молодым телом,хотя сам,по сути,не старый.Тебе это надо???

Гость
#6

Серьезных отношений нет, а вы просто цепляетесь, потому что в себя не верите и боитесь. Правильно советуют - займитесь собой. Разница в возрасте большая. Ему нравится, что он может управлять молоденькими глупенькими девочками. Он их в сети, похоже, коллекционирует. С человеком, который взрослее, ему, видимо, не комфортно, нет достаточной уверенности в себе, а так можно самоутвердиться. Или просто хочет "воспитать" такую девушку, как ему нравится. При развитии отношения останутся полуродительскими .

Гость
#7

Вообще не поняла, где у вас отношения. У него таких как вы вагон, снимите лапшу с ушей.

Коктейль Здрасти и прощай
#8
Sonya

ой как же уйти??? вы же к батарее привязаны, и на ногах кандалы, так ведь??

+++
То же самое хотела написать

гостья я
#9

Отношения- это когда он хочет часто вас видеть, когда его слова совпадают с его действиями, когда он в избраннице любит всё (даже её складки на животе), когда он на весь мир кричит о том что у него есть любимая девушка, когда тебя не унижают постоянно. А это, что вы называете отношениями, просто ваши фантазии не имеющии ничего общего с реальностью.
Пойдите в фитнес зал, запишитесь на курсы, займитесь спортом. Пока какое-то время отстранитись от поиска в соцсетях. У вас засияют глаза, поменяетесь вы даже на фотографиях. И к вам потянутся хорошие парни. Просто подобное притягивает подобное. И не надо зацыкливаться на поиске. Как только вы отпустите ситуацию, будете подходить к этому с лёгкостью-у вас всё наладиться.

Гость
#10

У Вас и отношений-то никаких нет. Мужик - бабник. Телочек ему хватает. То, что Вы влюбились в неподходящего мужчину- Ваши проблемы. Или включайте голову и боритесь с рабской зависимостью. Или оставайтесь ковриком, о который не грех вытереть ноги.

Гость
#11
гостья я

Отношения- это когда он хочет часто вас видеть, когда его слова совпадают с его действиями, когда он в избраннице любит всё (даже её складки на животе), когда он на весь мир кричит о том что у него есть любимая девушка, когда тебя не унижают постоянно. А это, что вы называете отношениями, просто ваши фантазии не имеющии ничего общего с реальностью.
Пойдите в фитнес зал, запишитесь на курсы, займитесь спортом. Пока какое-то время отстранитись от поиска в соцсетях. У вас засияют глаза, поменяетесь вы даже на фотографиях. И к вам потянутся хорошие парни. Просто подобное притягивает подобное. И не надо зацыкливаться на поиске. Как только вы отпустите ситуацию, будете подходить к этому с лёгкостью-у вас всё наладиться.

+

Гость
#12

Согласна с тобой полностью! Со мной произошла похожая история. Так получилось что я оказалась в чужой стране, без работы, без денег и без крыши над головой. Что тут кривить душой, познакомилась с ним, и вскоре не от большой любви а скорее от безвыходности была инициатором переехать к нему. Сама того не ожидая, я начала испытывать к нему не поддельные чувства, но в ответ была только симпатия и половое влечение, не более. Спустя 4 месяца он начал намекать на то что бы я смотрела куда переехать. Во первых у меня с финансами не очень, мать больна, всё что удавалось сэкономить отправляла ей, да и за это короткое время он мне начал по настоящему нравится. Может в другой ситуации я бы развернулась и ушла, но положение не то, сами понимаете. Вот я и решила обратится за приворотом к одной женщине по адресу silna.magia@gmail.com , посоветовала мне её подруга, которая интересуется всяким таким и не раз удачно прибегала к помощи этой бабки. А самое важно то, что уже через месяц после того как обратилась к этой женщине, он мне предложил выйти за него!!! Всё сработало даже лучше чем я думала! Довольна полностью, относится ко мне он очень хорошо, и в глазах его я вижу любовь. Знаю что найдутся тут и такие что осудят меня, мол грех. Грех побираться и на мизер жить! А устроить свою жизнь совсем не грех как по мне. В свои 37 я первый раз по настоящему счастлива, ведь я любима и люблю. Может и я помогу советом кому то, как однажды помогла мне моя подруга. Возьму кумой её обязательно)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: