Гость
Статьи
Любовь с первого …

Любовь с первого взгляда

Как вы думает,или было ли у вас такое как любовь с первого взгляда?Именно того человека которого увидел и к которму воникло это чувство надо добиваться?

Рашид
8 ответов
Последний — Перейти
Я-Телец)
#1

было
сделала вывод еще в юности-любить только за конкретику, осознавая,что тобою дорожат и тогда возможна взаимность..

за красивые глаза или слова не следует любить и тем более верит словам или обманчивым улыбкам

люди имеют один рот и 2 уха, 2 руки...чтобы меньше говорить, а слушать и делать конкретные поступки.

Гость
#2

Было. К счастью оказалось взаимным.

opsiopik@mail.ru
#3

Было,но я каждый раз думала-любовь,пока не поняла с одним как сильно ошибалась раньше!

Гость
#4

Я не верила в такое. Вышла замуж по любви, но мы идеально подходили друг другу, мне бы и в голову не пришло, что я встречу кого-то и влюблюсь с первого взгляда. Была в головном филиале фирмы по работе в Москве, и тут увидела ЕГО. Я сразу поняла, что хочу с ним общаться, нравиться ему, хочу слышать от него комплименты и *****. Сделала все, чтобы меня перевели из моего города в Москву на ту же должность, муж был в шоке. Сняла квартиру в Москве, виделась с Ним каждый день, для меня это был верх счастья на тот момент. Дальше - больше. Он действительно оказывал мне знаки внимания, но потом ясно дал понять, что как девушка я ему не нужна. Я его любила почти 5 лет, ушла от мужа, ушла с работы, он сам давно переехал в другой город, а я теперь живу в москве и понимаю, какой была дурочкой

Rasta Love
#5

Было. Сопровождалось чередой знаков и совпадений. Да только сегодня утром, например, выруливаю из двора на оживленную улицу - и он едет позади меня, оба на большой скорости (я на работу опаздывала, а он - не знаю). Но как так совпало до секунды практически, что я выеxала на дорогу прямо перед ним... И такое частенько происxодит.
Отношения только развиваются мучительно медленно. Пока даже не друзья. Где-то раз в неделю-две видимся, обмениваемся парой слов и взглядов. Вчера, наконец, пожали друг другу руки, по его инициативе. Думаю, его останавливает мое замужество. Не могу не уважать, но что делать с чувствами... Мужу в сексе уже месяц-полтора отказываю, просто не хочу его больше. Поначалу представляла того во время секса, а сейчас даже и так не хочу и не могу. Такое равнодушие наступило. Наверное, это как минимум знак того, что с мужем ничего не держит и надо уxодить... Но, разумеется, надеяться, что с тем что-то сложится не буду, конечно... Он вообще своеобразный человек, с чудинкой, хотя и это мне в нем нравится.

Rasta Love
#6
Гость

Я не верила в такое. Вышла замуж по любви, но мы идеально подходили друг другу, мне бы и в голову не пришло, что я встречу кого-то и влюблюсь с первого взгляда. Была в головном филиале фирмы по работе в Москве, и тут увидела ЕГО. Я сразу поняла, что хочу с ним общаться, нравиться ему, хочу слышать от него комплименты и *****. Сделала все, чтобы меня перевели из моего города в Москву на ту же должность, муж был в шоке. Сняла квартиру в Москве, виделась с Ним каждый день, для меня это был верх счастья на тот момент. Дальше - больше. Он действительно оказывал мне знаки внимания, но потом ясно дал понять, что как девушка я ему не нужна. Я его любила почти 5 лет, ушла от мужа, ушла с работы, он сам давно переехал в другой город, а я теперь живу в москве и понимаю, какой была дурочкой

Знаете, меня не пугает развод. Наоборот, хочу свободы от однообразия и тирании. Возможно, поьетому и привлек неоднозначный персонаж. Но он мне почему-то как родной, как будто до ьетого встречались. Нет чувства недосягаемости, как с предыдущими влюбленностями. Наоборот, какое-то теплое чувство комфорта...

Гость
#7
Я-Телец)

было
сделала вывод еще в юности-любить только за конкретику, осознавая,что тобою дорожат и тогда возможна взаимность..
за красивые глаза или слова не следует любить и тем более верит словам или обманчивым улыбкам
люди имеют один рот и 2 уха, 2 руки...чтобы меньше говорить, а слушать и делать конкретные поступки.

Человека любят просто потому, что он такой какой он есть. А не "за конкретику". Вы никогда не любили.

Гость
#8

7. Гость | 31.07.2016, 10:45:01 [1833088176]
Человека любят просто потому, что он такой какой он есть. А не "за конкретику". Вы никогда не любили.
..........
Как раз ЛЮБЯТ за конкретику + привлекательность. То, что называется сердцем и разумом. Я тяга с первого взгляда "снюхлись, повиляли хвостами" - это не любовь, а гормоны. Поэтому африканские страсти сгорают довольно быстро.
...Любовь всегда благородна. А когда она "зла, полюбишь и ...рогатого" - это слюнявая зависимость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: