Гость
Статьи
Уходить или остаться

Уходить или остаться

Ситуация такая с парнем встречаемся 8 месяцев,студенты,живем в разных городах,сейчас как и у всех каникулы и вот в чем проблема,он обещал что приедет ко мне на неделю,но приехав сказал,что завтра уезжает, ночевать не где я предлагала остаться у меня,но он сказал что много дел,и нужно ехать домой.Когда он приехал мы увиделись с нашими общими друзьями,и потом наедине мне сказали что мы не похожи на людей которые встречаются,как не родные мы с ним.сейчас наше общение на данный момент сведены к минимуму,может не отвечать мне часами не брать трубку,и постоянно целая куча разных отговорок. Зимой звал к себе домой,весь мозг вынес этим,а теперь говорит что там мне делать нечего.
Не знаю что уже и делать,говорить с ним пробовала,но все это не увенчалось успехом,требовала от него внимания,на что получала ответ что не нравится сходи поищи кто будет уделять тебе внимание,мне очень не приятно ведь я хочу внимания от своего мужчины,а не от чужого,просто не знаю что делать,опускаются руки.
Буквально пару дней назад я встретила знакомого с которым мы просто переписывались,он позвал меня погулять.Он оказался очень внимательным постоянно комплименты,да просто живое общение которого мне так не хватает в отношениях,постоянно пишет звонит.Так вот он намекал чтобы я рассталась со своим парнем,потому что никчему хорошему это не приведет,но я не могу,просто не могу представить что его не будет в моей жизни.А с другом мне просто хорошо проводить время,получать внимание которого мне не хватает.
Прошу Вашего совета.

Лелька
6 ответов
Последний — Перейти
Анонимка
#1

Студенты....студенты....счастливые люди....)))

Гость
#2

Уходить

#3

уходить.
время на человека ,который дорог можно найти всегда,остальное нежелание

делай выводы

Марина
#4

Можете считать, что у Вас нет парня и спокойно искать другого. Вы ему до лампочки

Алиса
#6

Куда бы уходить собралась? Он тебя давно послал прямым текстом.

yulya_rock1994
#7

Однозначно уходи от него. Переживешь. Не нужно держать возле себя *****.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: