Гость
Статьи
Новый МЧ и первый …

Новый МЧ и первый поцелуй с ним

Начали встречаться с МЧ. Обнимаемся, гуляем. Вчера был очень подходящий момент для поцелуя, но ничего не произошло. Он просто усадил меня к себе на колени и сказал: "Ты думала я тебя сейчас поцелую? Только честно ответь",- я такая: "Ну да...",- Он:"Я не буду тебя целовать первым, я буду ждать, когда это сделаешь ты"
Почему он так сказал? Что за принципы?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, можно я тут тоже спрошу?
После нескольких прогулок меня поцеловал парень и на этом мы попрощались, несколько дней никакой инициативы. Причины?

вомося👤
#2

Потешить самолюбие хочет что ли... Не целуйте его первая, автор, если вы ему сильно нравитесь, то сам проявит инициативу, мне кажется.

самый лучший парень Питера
#3

первый поцелуй должен произойти сам собой без договоренностей. Если есть момент неловкости или парень и девушка спорят кто должен это сделать первым, значит они не друг для друга))))))))))))

Гость
#4

Я сама первая поцеловала своего парня, он стеснительный, но он мне не говорил ничего подобного

Ябрь
#5

чмокни его в пупыську

Гость
#6

Я бы сказала "жди до скончания веков" и ушла.
Своего мужа, когда только начали встречаться, поцеловала сама, потому что он был очень скромный и не знал как подступиться, я была снисходительна).
А всякому быдлу, которое на колени сажает и в лоб спрашивает - надо давать от ворот поворот.

Гость
#7
Гость

Я бы сказала "жди до скончания веков" и ушла.
Своего мужа, когда только начали встречаться, поцеловала сама, потому что он был очень скромный и не знал как подступиться, я была снисходительна).
А всякому быдлу, которое на колени сажает и в лоб спрашивает - надо давать от ворот поворот.

+1000

#8

Манипулирует, тешит самолюбие. По вам видно, что он вам нравится, а вы ему видимо не настолько, вот он и "играет".

Как-то так
#9

типичная манипуляция. "разогревает" вас и заодно проверяет как сильно можно прогнуть. БЕЖАТЬ!!!!

Гость
#10

Просто дразнит вас. Ничего особенного. Такой характер. Не обращайте внимание) скажите ну как хочешь ) и все. сам потом поцелует

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: