Гость
Статьи
муж ушел к моей …

муж ушел к моей подруге!

Муж ушел к моей подруге, теперь они вместе. Как, как я теперь могу верить и в любовь, и в дружбу??!!!! Нет, видимо, на свете верных людей - ни мужчин, ни женщин(( Все только и стремятся любой ценой урвать свое счастье, даже если оно получается путем предательства. Чувствую себя очень плохо, одиноко и теперь уже нет у меня веры в людей....

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А раньше эта вера была? С чего бы вдруг? Вы не знали, что бывают измены и предательства? Или думали, что вас это не коснется? Откуда такая вера в свою избранность? Вы такой же человек, как и все, ни лучше и не хуже, так что все, что происходит с другими может произойти и с вами. Просто не надо верить в сказки.

гость
#2

Расскажите подобнее.как они познакомились ,как часто общались?

Гость
#3

Ну у меня муж изменил с подругой. Выкинула и того и другого из своей жизни.
Попереживаете, поплачете и все забудется. Еще будете радоваться, что от таких гаввнюков в своей жизни избавились.

Гость
#4
гость

Расскажите подобнее.как они познакомились ,как часто общались?

И зачем вам это? От того что вы это узнаете автор опять начнет верить в любовь и дружбу?

Гость
#5

= Не бойтесь Врагов, бойтесь Друзей...Предают Друзья а не Враги=Омар Хайам...
Автор, всё что происходит, всегда только к лучшему... Вам обязательно повезёт, и вы будете счатливы, поверте в себя. И запомните==Раскрывая людям Душу, Помни...что Ты мало кому Нужен==.

Гость
#6

Простите Вы их! Да пусть кувыркаются, значит они друг друга стоят! Пройдёт время, оно всё лечит и Вы только порадуетесь. А их пожалеть надо! Еще не известно кто от этого выиграл. Знаю много примеров когда уводят и в итоге не живут! Если детей нет, то вообще всё прекрасно.

Гость
#7

радуйтесь, го вно самоустранилось из вашей жизни. наверняка вы еще молодая, судя по стилю изложения. детей то нет?

гость
#8

4-нет,просто мой муж изъявляет желание общаться с моей когда-то бывшей подругой

Гость
#9

Та, которая не сумела удержать, теперь верещит о предательстве и рвачестве. Ну конечно, ты самая-самая, а он ушел к посредственности, твоя любовь была такой чистой и бескорыстной. Ага, на женском форуме это не прокатит.

Гость
#10

Простите Вы их! Да пусть кувыркаются, значит они друг друга стоят! Пройдёт время, оно всё лечит и Вы только порадуетесь. А их пожалеть надо! Еще не известно кто от этого выиграл. Знаю много примеров когда уводят и в итоге не живут! Если детей нет, то вообще всё прекрасно.

Wuls
#11

Та мы все ангелы. Вы же тоже наверняка не идеал. Понять, простить и жить дальше. Принимайте всех настоящими, а не выдуманными образами. Дружба довольно сомнительное понятие. Относитесь проще и отвечайте за свои поступки.

Гость
#13
гость

4-нет,просто мой муж изъявляет желание общаться с моей когда-то бывшей подругой

А подруга на это как смотрит?

Гость
#14
Гость

А подруга на это как смотрит?

Очень положительно , выискивает разные способы навязаться в гости

Гость
#15

Не бойтесь кото-то потерять! Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта, остаются те, кто послан вам судьбой!

Гость
#16
Гость

Очень положительно , выискивает разные способы навязаться в гости

так может они давно уже того как бы...

гость
#17

16, может,но по логике меня бы не стали ставить в известность а в тайне бы встречались вдвоём без меня

Гость
#18

Ну вот не фиг знакомить с подругами мужа было. Наверное она к вам в гости частенько захаживала. А вы и непротив были, вот и увела.

Гость
#19

*****!

Гость
#20
гость

16, может,но по логике меня бы не стали ставить в известность а в тайне бы встречались вдвоём без меня

Так а что он Вам так и говорит прямым текстом,что ты знаешь твоя подруга Маша просто красотка,вот замутить бы с нею,так что ли?

Гость
#21

Или он целый день ходит и вздыхает-ой как же хороша твоя подруга Маша,жаль что не наша?)

гость
#22

20-нет,просто типа давай к ней в гости придём.или идём в кино и давай её с нами возьмём.на др собирала гостей,он начал возмущаться что её не зову , "да как ты ей будешь потом в глаза смотреть".я с ней уже года 2 не общаюсь.

Гость
#23
гость

20-нет,просто типа давай к ней в гости придём.или идём в кино и давай её с нами возьмём.на др собирала гостей,он начал возмущаться что её не зову , "да как ты ей будешь потом в глаза смотреть".я с ней уже года 2 не общаюсь.

Вы не общаетесь из за мужа с нею? Она видно из легкодоступных девушек?

гость
#24

Да, изза мужа перестала общаться. Насчёт легкодоступности не знаю,никогда не лезла в её личную жизнь. Мы не то чтобы близкие подруги прям были,просто вместе ходили в сад ,потом в начальной школе вместе , потом интересы разошлись , но тк живём в соседних домах , то иногда общались. Знаю только что она курит и пьёт с 13 лет, моей маме никогда не нравилось наше общение

Гость
#25
гость

Да, изза мужа перестала общаться. Насчёт легкодоступности не знаю,никогда не лезла в её личную жизнь. Мы не то чтобы близкие подруги прям были,просто вместе ходили в сад ,потом в начальной школе вместе , потом интересы разошлись , но тк живём в соседних домах , то иногда общались. Знаю только что она курит и пьёт с 13 лет, моей маме никогда не нравилось наше общение

Все ясно,а у подруги нет бойфренда что ли? Обычно такие шустрые девочки себе быстро парней находят)

гость
#26

25- есть ,но одно другому не мешает.там не прям серьезные отношения.скорее просто любовник.он редко вообще бывал когда мы общались ,в основном втроём все было,я муж и она.

Гость
#27
гость

25- есть ,но одно другому не мешает.там не прям серьезные отношения.скорее просто любовник.он редко вообще бывал когда мы общались ,в основном втроём все было,я муж и она.

А внешне она как по сравнению с Вами?

гость
#28

Мне она не нравится.шатенка, низкого роста,худая, бледновата , голос прокуренный.но ведь это не имеет никакого значения , мужики бывает бросают красавицу жену и уходят к бабе на 10 лет старше с двумя детьми.у неё с моим мужем больше общих интересов ,чепец меня с ним.

гость
#29

Чем у меня с ним*

Гость
#30

Сосала плохо?

Инна
#31

28....Что правда,то правда: сколько раз видела жена красавица, а любовница страшная. На приключения тянец их или экзотики не хватает(обезьян).

гость
#32

Помимо общения меня ещё бесило то,что если мы куда то шли ,то муж как "настоящий мужыыг" за всех платил,в тч за неё, сумки её нем. Изза неё у него даже был конфликт с моим отцом. Так вышло ,что мой отец приехал тогда ещё в гости , а она оставила свою вещь у нас дома, и отец пролил вино на эту вещь, муж потом долго мне это припоминал и высказывал ,что как он мог , что за воспитание у твоего отца и тд

Гость
#33

Автор, не грешите на весь мир. Есть и любовь, и дружба. То, что вам не повезло не отменяет этого всего в жизни. Вы сами сейчас формируете и программируете свою жизнь. Не верите в любовь и дружбу, так больше их у вас и для вас не будет. На кой вы им здались такая бука? Живите без этого всего как умеете. Это ваш выбор. Ныть. злиться. разочаровываться или отпустить прошлое и быть открытой к новому и будущему.

Гость
#34
гость

Помимо общения меня ещё бесило то,что если мы куда то шли ,то муж как "настоящий мужыыг" за всех платил,в тч за неё, сумки её нем. Изза неё у него даже был конфликт с моим отцом. Так вышло ,что мой отец приехал тогда ещё в гости , а она оставила свою вещь у нас дома, и отец пролил вино на эту вещь, муж потом долго мне это припоминал и высказывал ,что как он мог , что за воспитание у твоего отца и тд

Ваш муж просто антон какой то)

Гость
#35
Гость

Ваш муж просто антон какой то)

ондон в смысле?

Гость
#36
Инна

28....Что правда,то правда: сколько раз видела жена красавица, а любовница страшная. На приключения тянец их или экзотики не хватает(обезьян).

. Гость: Точно, чем страшнее - тем им интересней.

Адлерчанка
#36

так он ушел или вы это подозреваете?

Гость
#37
гость

16, может,но по логике меня бы не стали ставить в известность а в тайне бы встречались вдвоём без меня

Так одна моя подружка встречалась с моим любовником. А я-то думаю, что мы всё втроём да втроём?! Потом их застукала с поличным. Он, да гад редкостный (но что с него кобеля взять, ведь он женатый был и со мной мутил), а ей прощенья нет. Вы представляете, они ещё и хотели мне навешать лапши почему они оба голые спят в одной кровати нос к носу. Тьфу.

Гость
#39
Гость

Так одна моя подружка встречалась с моим любовником. А я-то думаю, что мы всё втроём да втроём?! Потом их застукала с поличным. Он, да гад редкостный (но что с него кобеля взять, ведь он женатый был и со мной мутил), а ей прощенья нет. Вы представляете, они ещё и хотели мне навешать лапши почему они оба голые спят в одной кровати нос к носу. Тьфу.

Я не понимаю зачем им так всё было усложнять. Ну ладно если б я была женой законной, тут да скрывать надо. А я просто любовница такая же как она. Не мог он меня бросить для начала, а потом с ней мутить, разве так не проще?! А ей это всё для чего, Весь этот "тройнячок"?
Я так понимаю, чтоб поиздеваться надо мной, хотя я им ничего не сделала.

Гость
#38
Гость

Я не понимаю зачем им так всё было усложнять. Ну ладно если б я была женой законной, тут да скрывать надо. А я просто любовница такая же как она. Не мог он меня бросить для начала, а потом с ней мутить, разве так не проще?! А ей это всё для чего, Весь этот "тройнячок"?
Я так понимаю, чтоб поиздеваться надо мной, хотя я им ничего не сделала.

да зачем им издеваться
просто вы, все вместе, обычное быыддло, *** с женатиками, с кем попало и когда попало - норма вашей жизни.

Гость
#40
Гость

ГостьЯ не понимаю зачем им так всё было усложнять. Ну ладно если б я была женой законной, тут да скрывать надо. А я просто любовница такая же как она. Не мог он меня бросить для начала, а потом с ней мутить, разве так не проще?! А ей это всё для чего, Весь этот "тройнячок"?
Я так понимаю, чтоб поиздеваться надо мной, хотя я им ничего не сделала.
да зачем им издеваться
просто вы, все вместе, обычное быыддло, *** с женатиками, с кем попало и когда попало - норма вашей жизни.

Интересно, а ваш муж тоже кто попало потому что он женатик? Или он великое исключение. Я, на минуточку, ни с кем узами брака связана не была и имела полное право выбирать с кем спать (а не ***, как Вы выражаетесь, видимо, потому что для Вас так выражаться - это норма вашей жизни).

Гость
#41
Гость

ГостьЯ не понимаю зачем им так всё было усложнять. Ну ладно если б я была женой законной, тут да скрывать надо. А я просто любовница такая же как она. Не мог он меня бросить для начала, а потом с ней мутить, разве так не проще?! А ей это всё для чего, Весь этот "тройнячок"?
Я так понимаю, чтоб поиздеваться надо мной, хотя я им ничего не сделала.
да зачем им издеваться
просто вы, все вместе, обычное быыддло, *** с женатиками, с кем попало и когда попало - норма вашей жизни.

Или это Ваш муж был? Ну извините тогда. Молодая была, влюбилась))

Гость
#42
Гость

ГостьГостьЯ не понимаю зачем им так всё было усложнять. Ну ладно если б я была женой законной, тут да скрывать надо. А я просто любовница такая же как она. Не мог он меня бросить для начала, а потом с ней мутить, разве так не проще?! А ей это всё для чего, Весь этот "тройнячок"?
Я так понимаю, чтоб поиздеваться надо мной, хотя я им ничего не сделала.
да зачем им издеваться
просто вы, все вместе, обычное быыддло, *** с женатиками, с кем попало и когда попало - норма вашей жизни.
Интересно, а ваш муж тоже кто попало потому что он женатик? Или он великое исключение. Я, на минуточку, ни с кем узами брака связана не была и имела полное право выбирать с кем спать (а не ***, как Вы выражаетесь, видимо, потому что для Вас так выражаться - это норма вашей жизни).

вас не смущало, что он в вас после своей жены тыкает, молочные сестры ёклмн, еще и такого уроддца выбрали которому, что с вами, что с вашей подругой..ну и подруга подстать вам...компашка будь здоров...моральные отстои

Гость
#36

Автор, муж моей подруги детства пытался приставать ко мне, когда подруга лежала с ребёнком на опирации в больнице. Я его сразу естественно отшила. Подруге так и не сказала, она бы не пережила предательства в тот момент, так как ребёнок родился больным и перенёс несколько операций. Муж все равно загулял через несколько лет и его поймали на горячем, как говорится.

В вашей ситуации вините в первую очередь мужа, он вас предал. Он бы все равно ушел если не к вашей подруге так к другой женщине, это только вопрос времени. Скажите спасибо что вы от него избавились не успев завести детей. Вам повезло. Люди есть разные. Ищите порядочных.

хох
#44

Самой было бы таак противно спать с тем, кто спал уже с кем то из знакомых. Поэтому просто не укладывается, как другие могут это и не брезгуют. Все же по себе судят. И если б какой нибудь парень был замечен в проявление симпатии к подруге, то симпатия к нему бы сразу прошла. Потому что я всегда считала себя лучше и красивее, чем все они. И если он так опустился что пошел по моим же подругам, просто к тем, кто под боком, ибо вообще ему всс равно с кем, то всс с ним ясно. И тогда до такой степени было бы стыдно за него, и вообще то, что с ним встречалось. Потому что получается, что это не парень вообще, а так кобель неразборчивый, который даже ничего не знает о тех, кто рядом с ним

хох
#46

То , что в этом случае никаких абсалютно преимуществ не было, что с ним встречалась, что он мог бы так же встречаться с ними и с кем угодно, если бы она первая попалась. Кто подвернется, с тем у будет, а уходит к другим для разнообразии. А авторский муж подруга это отвратительные существа, у которых нет абсалютно никаких принципов справедливости, ответственности. Одна эгоистисность, лень, отсутствие воли, следование порывам. И вообще черти, что, то, что для них хорошее отношение с кем то ни фига ничего не значит.А ведь это самое главное, в этом и счастье. Да пошли блин они куда подальше этот авторский муж и подруга.Они уже представляются такими жалкими и ничтожные только уже по одной этой ситуации, ведь она открывает многие их стороны и качества.В ы у себя одна и вы намного лучше. И в этом случае может быть только лишь очень обидно и стыдно, что изначально именно его выбрали, и на него запали. А он оказался этого абсалютно недостоин.

Гость
#43

Моя мама всегда мне говорит, что подруг незамужних в семью лучше не привечать, встречайтесь иногда общайтесь, но без мужа. Мама плохого никогда не посоветует, да и ситуация вполне частая.. Семьи должны дружить с семьями, а "тройнички" ни к чему хорошему не приведут.

Гость
#47
Гость

Муж ушел к моей подруге, теперь они вместе. Как, как я теперь могу верить и в любовь, и в дружбу??!!!!

Верьте.
У большинства мужья НЕ уходят к подругам.
Если вам попалось гнилое яблоко, вы теперь вообще их никогда есть не будете?

Груня
#49
Гость

Моя мама всегда мне говорит, что подруг незамужних в семью лучше не привечать, встречайтесь иногда общайтесь, но без мужа. Мама плохого никогда не посоветует, да и ситуация вполне частая.. Семьи должны дружить с семьями, а "тройнички" ни к чему хорошему не приведут.

есть куча случаев, когда мужья изменяют с замужними подругами, при этом пары дружат семьями, собираются часто...свинья везде гпязь найдет, от всех свободных баб не оградишь, если муж - кобель.

#50

Я считаю, незачем подруг вводить в семью. Подруги для болтовни.
Надеюсь вы усвоили этот урок.