Гость
Статьи
Про сайт знакомств и …

Про сайт знакомств и разведённых женщин.

Зарегистрировалась сегодня на сайте знакомств. Недавно развелась , есть маленький ребёнок. Сразу же начали писать куча мужчин, я не ожидала, что так много. Ни от кого не скрываю, что разведена и есть ребёнок. При этом сразу говорю, что не интересуют женатые и не нужны встречи для секса. То, что есть ребёнок большинство не смущает, продолжают общаться. Но вот один парень написал, что почему сразу не сказала и вообще надо это в анкете писать. А я ему сказала об этом через пять минут общения. Мне что, надо было сразу после привет писать, что у меня есть ребёнок? Или что, в анкете надо такое писать? Может мне ещё написать, почему с мужем развелась? Ну бред же, я итак в переписке сразу сообщаю. В реале же тоже ни у кого на лбу не написано, что есть ребёнок. Или я не права? Девушки, у которых есть дети, как вы делаете?

Автор
741 ответ
Последний — Перейти
Лира
#1

Ну вообще-то он прав, если по-честно, то в анкете в графе лети надо указывать "есть, живём вместе", или как там это сформулировано.

Гость
#2

просто мужики и 5 минут не хотят тратить попусту
никто жениться не собирается?? ))))

Гость
#3

беги оттуда....им ни кому нет разницы есть у тебя дети или муж....трахх им нужен бесплатный

Лира
#4

По-честному
Дети

Гость
#5

В анкете есть пункт "дети".

Автор
#6
Лира

По-честному
Дети

По-честному, я пишу в начале переписки, что есть ребенок. Я не считаю, что обязана это указывать в статусе. Мы же когда в реале знакомимся на лбу у себя не пишем, что есть ребенок. Сначала люди знакомятся, немного общаются и потом говорят. Так же и на сз должно быть. мое мнение

Автор
#7
Гость

В анкете есть пункт "дети".

я на топфейсе зарегилась. Не видела там такой пункт. сейчас посмотрю еще раз

Автор
#8
Гость

беги оттуда....им ни кому нет разницы есть у тебя дети или муж....трахх им нужен бесплатный

И в начале общения я пишу что женатые и несвободные не интересуют и встречи для секса тоже, чтобы не тратили свое время. Все равно продолжают общаться

Гость
#9

Автор, не парься, там 90% даже анкету не читают, пишут сразу в надежде на то что вы сейчас захотите секса и приедете к нему с вином и презервативами

Автор
#10
Лира

Ну вообще-то он прав, если по-честно, то в анкете в графе лети надо указывать "есть, живём вместе", или как там это сформулировано.

Если знакомство происходит в реале, то никто себе на лбу не пишет что есть ребенок и с табличкой такой не ходит. сначала знакомятся, а потом сообщают.

Лыко кора
#11

Там очень много мужчин уродов которые предали своих женщин и детей но приэтом ищут женщину без детей, называя их хвостами, личинками и более грубо. На весь сайт двое трое нормальных остальные неадекват.В анкете даже если напишите ищу серьезные отношения будут приходить сообщения интимного характера на раз, никто анкеты не читает,укажите что дети есть, они и не увидят, только фото смотрят и дрочат
Желаю автору везения и удачи в знакомствах!

Автор
#12
Гость

Автор, не парься, там 90% даже анкету не читают, пишут сразу в надежде на то что вы сейчас захотите секса и приедете к нему с вином и презервативами

когда номер просят сразу, я не оставляю. Всеми своими сообщениями даю понять, что со мной так не прокатит

Гость
#13
Автор

И в начале общения я пишу что женатые и несвободные не интересуют и встречи для секса тоже, чтобы не тратили свое время. Все равно продолжают общаться

уверяю тебя, они не читают! Вообще!

Автор
#14
Лыко кора

Там очень много мужчин уродов которые предали своих женщин и детей но приэтом ищут женщину без детей, называя их хвостами, личинками и более грубо. На весь сайт двое трое нормальных остальные неадекват.В анкете даже если напишите ищу серьезные отношения будут приходить сообщения интимного характера на раз, никто анкеты не читает,укажите что дети есть, они и не увидят, только фото смотрят и дрочат
Желаю автору везения и удачи в знакомствах!

((( А где тогда знакомиться девушке с маленьким ребенком? Неужели теперь до старости оной куковать?

Автор
#15
Гость

уверяю тебя, они не читают! Вообще!

нет, я не в анкете, я в переписке это сообщаю

Гость
#16
Автор

Лыко кораТам очень много мужчин уродов которые предали своих женщин и детей но приэтом ищут женщину без детей, называя их хвостами, личинками и более грубо. На весь сайт двое трое нормальных остальные неадекват.В анкете даже если напишите ищу серьезные отношения будут приходить сообщения интимного характера на раз, никто анкеты не читает,укажите что дети есть, они и не увидят, только фото смотрят и дрочат
Желаю автору везения и удачи в знакомствах!
((( А где тогда знакомиться девушке с маленьким ребенком? Неужели теперь до старости оной куковать?

Женщине с ребенком.

Гость
#17
Автор

Лыко кораТам очень много мужчин уродов которые предали своих женщин и детей но приэтом ищут женщину без детей, называя их хвостами, личинками и более грубо. На весь сайт двое трое нормальных остальные неадекват.В анкете даже если напишите ищу серьезные отношения будут приходить сообщения интимного характера на раз, никто анкеты не читает,укажите что дети есть, они и не увидят, только фото смотрят и дрочат
Желаю автору везения и удачи в знакомствах!
((( А где тогда знакомиться девушке с маленьким ребенком? Неужели теперь до старости оной куковать?

Писал на форуме отец-одиночка, есть ли у него шанс найти жену, так большинство комментарий "Вырасти ребенка, тогда ищи себе жену"

Гость
#18
Автор

нет, я не в анкете, я в переписке это сообщаю

это я к тому что тебе тут пишут, мол, пиши в анкете.
Я вот написала в анкете что у меня ребенок, так мне все равно писали. Я написала в сообщении. что замужем и муж на свидание не отпустит, парень не сдавался (звал кофе попить), так я в итоге согласилась на следующий день

Лыко кора
#19
Автор

Лыко кораТам очень много мужчин уродов которые предали своих женщин и детей но приэтом ищут женщину без детей, называя их хвостами, личинками и более грубо. На весь сайт двое трое нормальных остальные неадекват.В анкете даже если напишите ищу серьезные отношения будут приходить сообщения интимного характера на раз, никто анкеты не читает,укажите что дети есть, они и не увидят, только фото смотрят и дрочат
Желаю автору везения и удачи в знакомствах!
((( А где тогда знакомиться девушке с маленьким ребенком? Неужели теперь до старости оной куковать?

Есть неплохие сайты для родителей одиночек, там много мужчин для которых чужие дети а и вообще дети не проблема а радость. Называется типа "Где папа?" поищите в интернете такие сайты.
Именно чтобы для родителей одиночек были, там действительно люди серьезные сидят а не эротоманы как на большинство других сайтов.

Гость
#20

А еще мне один мужик написал, сходу, не хочу ли я замуж, что они ищет русскую жену, детей любит, у самого сын 11 лет, сам в разводе,42 года, владелец сети супермаркетов из Валенсии. Я сказала, что про наличие ребенка в анкете это шутка, чтобы не писали все подряд. А он говорит - так это же наоборот хорошо, дети это счастье!
Ну я пожелала ему удачи, пока меня 42-летние не интересуют, хотя дяденька симпатичный был.
В вашей ситуации тоже искала бы иностранца. да и не в вашей. Я на СЗ только с иностранцами знакомлюсь. По крайней мере они тебяб не начнут вытаскивать на встречу сию секунду, т.к. ты здесь, а он там))) Можно пообщаться и узнать друг друга

Автор
#21
Гость

Писал на форуме отец-одиночка, есть ли у него шанс найти жену, так большинство комментарий "Вырасти ребенка, тогда ищи себе жену"

ну вы же понимаете, что это бред.

Гость
#22
Автор

Гость
Писал на форуме отец-одиночка, есть ли у него шанс найти жену, так большинство комментарий "Вырасти ребенка, тогда ищи себе жену"
ну вы же понимаете, что это бред.

Чужие дети никому не нужны. А с вашим рвением можно нарваться на непорядочного человека. Не торопитесь, пусть ваш ребенок подрастет, а то будет отчим его обижать.

Гость
#23

иллюзия счастья.....на сайтах знакомств

Автор
#24
Лыко кора

АвторЛыко кораТам очень много мужчин уродов которые предали своих женщин и детей но приэтом ищут женщину без детей, называя их хвостами, личинками и более грубо. На весь сайт двое трое нормальных остальные неадекват.В анкете даже если напишите ищу серьезные отношения будут приходить сообщения интимного характера на раз, никто анкеты не читает,укажите что дети есть, они и не увидят, только фото смотрят и дрочат
Желаю автору везения и удачи в знакомствах!
((( А где тогда знакомиться девушке с маленьким ребенком? Неужели теперь до старости оной куковать?
Есть неплохие сайты для родителей одиночек, там много мужчин для которых чужие дети а и вообще дети не проблема а радость. Называется типа "Где папа?" поищите в интернете такие сайты.
Именно чтобы для родителей одиночек были, там действительно люди серьезные сидят а не эротоманы как на большинство других сайтов.

что-то меня смущает то, что там сидят мужчин и ищут именно женщин с ребенком... Может они педофилы?

Гость
#25
Автор

Лыко кораАвторЛыко кораТам очень много мужчин уродов которые предали своих женщин и детей но приэтом ищут женщину без детей, называя их хвостами, личинками и более грубо. На весь сайт двое трое нормальных остальные неадекват.В анкете даже если напишите ищу серьезные отношения будут приходить сообщения интимного характера на раз, никто анкеты не читает,укажите что дети есть, они и не увидят, только фото смотрят и дрочат
Желаю автору везения и удачи в знакомствах!
((( А где тогда знакомиться девушке с маленьким ребенком? Неужели теперь до старости оной куковать?
Есть неплохие сайты для родителей одиночек, там много мужчин для которых чужие дети а и вообще дети не проблема а радость. Называется типа "Где папа?" поищите в интернете такие сайты.
Именно чтобы для родителей одиночек были, там действительно люди серьезные сидят а не эротоманы как на большинство других сайтов.
что-то меня смущает то, что там сидят мужчин и ищут именно женщин с ребенком... Может они педофилы?

Надо быть очень осторожной, сейчас хватает всякого дерь-ма. Может в своем кругу поискать через друзей, знакомых.

Автор
#26
Гость

А еще мне один мужик написал, сходу, не хочу ли я замуж, что они ищет русскую жену, детей любит, у самого сын 11 лет, сам в разводе,42 года, владелец сети супермаркетов из Валенсии. Я сказала, что про наличие ребенка в анкете это шутка, чтобы не писали все подряд. А он говорит - так это же наоборот хорошо, дети это счастье!
Ну я пожелала ему удачи, пока меня 42-летние не интересуют, хотя дяденька симпатичный был.
В вашей ситуации тоже искала бы иностранца. да и не в вашей. Я на СЗ только с иностранцами знакомлюсь. По крайней мере они тебяб не начнут вытаскивать на встречу сию секунду, т.к. ты здесь, а он там))) Можно пообщаться и узнать друг друга

как-то я боюсь этих иностранцев... И то если завяжется все и я перееду с ребенком к нему, а потом окажется, что он мерза.вец и куда я побегу с ребенком в чужой стране? Ну вот я сегодня зарегистрировалась из иностранцев пишут только турки и один дяденька толстый старый из Испании написал. Мне турки не нравятся и вообще мужчин другой веры не рассматриваю

Автор
#27
Гость

Чужие дети никому не нужны. А с вашим рвением можно нарваться на непорядочного человека. Не торопитесь, пусть ваш ребенок подрастет, а то будет отчим его обижать.

Я не хочу сидеть и ждать пока мой ребенок вырастет. Я хочу любви, секса, друга, опору и близкого человека. Я молодая, красивая и горячая. Почему я должна ждать когда мне будет далеко за 30 и тогда кого-то искать? А сейчас что делать, д.р.о.чить, извините?
Естественно буду выбирать только такого, чтобы к ребенку моему отлично относился. Но никто ему навязывать моего ребенка не собирается. Главное, чтобы уважал его и не смел относиться плохо.

Автор
#28
Гость

иллюзия счастья.....на сайтах знакомств

какого счастья? не поняла. А думаете, в реале когда знакомятся не иллюзия? Да точно также большинство хотят поюзать без обязательств. То же самое.

Гость
#29
Автор

Гость
Чужие дети никому не нужны. А с вашим рвением можно нарваться на непорядочного человека. Не торопитесь, пусть ваш ребенок подрастет, а то будет отчим его обижать.
Я не хочу сидеть и ждать пока мой ребенок вырастет. Я хочу любви, секса, друга, опору и близкого человека. Я молодая, красивая и горячая. Почему я должна ждать когда мне будет далеко за 30 и тогда кого-то искать? А сейчас что делать, д.р.о.чить, извините?
Естественно буду выбирать только такого, чтобы к ребенку моему отлично относился. Но никто ему навязывать моего ребенка не собирается. Главное, чтобы уважал его и не смел относиться плохо.

Ищите, может вам повезет, но хороших мужчин мало, так что быстро найти не получится. Терпения вам.

Гость
#30

Автор, а в чем Ваш вопрос?

Гость
#31

Вы просто хотите , чтобы Вам мужчина написал, заинтересовать его, а потом уже признаетесь что есть ребенок. Ясное дело, что Вы ребенка скрываете в анкете! Там специальный пункт есть...Вы же не на улице знакомитесь.

Гость
#32

Вы просто людей вводите в заблуждения...Вам пишут те, кто не хочет даму с детьми, например! А скрываете Вы ребенка, поэтому нечего обижаться!

Автор
#33
Гость

АвторГость
Чужие дети никому не нужны. А с вашим рвением можно нарваться на непорядочного человека. Не торопитесь, пусть ваш ребенок подрастет, а то будет отчим его обижать.
Я не хочу сидеть и ждать пока мой ребенок вырастет. Я хочу любви, секса, друга, опору и близкого человека. Я молодая, красивая и горячая. Почему я должна ждать когда мне будет далеко за 30 и тогда кого-то искать? А сейчас что делать, д.р.о.чить, извините?
Естественно буду выбирать только такого, чтобы к ребенку моему отлично относился. Но никто ему навязывать моего ребенка не собирается. Главное, чтобы уважал его и не смел относиться плохо.
Ищите, может вам повезет, но хороших мужчин мало, так что быстро найти не получится. Терпения вам.

спасибо!

rainy_town
#34

В одном он прав. Наличие детей указывают сразу в анкете. Для многих этот момент принципиален.

Гость
#35
Гость

Вы просто хотите , чтобы Вам мужчина написал, заинтересовать его, а потом уже признаетесь что есть ребенок. Ясное дело, что Вы ребенка скрываете в анкете! Там специальный пункт есть...Вы же не на улице знакомитесь.

Согласна с мнением. Писать о наличии ребенка надо сразу в анкете.

Автор
#36
Гость

Автор, а в чем Ваш вопрос?

хочу чтобы люди выразили вое мнение, согласны ли со мной или нет. И спрашиваю у других женщин с ребенком, когда они при знакомстве на сз говорят о том, что есть ребенок

Автор
#37
Гость

Вы просто людей вводите в заблуждения...Вам пишут те, кто не хочет даму с детьми, например! А скрываете Вы ребенка, поэтому нечего обижаться!

как я скрываю, если в первые пять минут общения говорю об этом? на топфейсе я такого пункта не видела.

Автор
#38
Гость

Согласна с мнением. Писать о наличии ребенка надо сразу в анкете.

на топфейсе нет такого пункта

Гость
#39
Автор

А еще мне один мужик написал, сходу, не хочу ли я замуж, что они ищет русскую жену, детей любит, у самого сын 11 лет, сам в разводе,42 года, владелец сети супермаркетов из Валенсии. Я сказала, что про наличие ребенка в анкете это шутка, чтобы не писали все подряд. А он говорит - так это же наоборот хорошо, дети это счастье!
Ну я пожелала ему удачи, пока меня 42-летние не интересуют, хотя дяденька симпатичный был.
В вашей ситуации тоже искала бы иностранца. да и не в вашей. Я на СЗ только с иностранцами знакомлюсь. По крайней мере они тебяб не начнут вытаскивать на встречу сию секунду, т.к. ты здесь, а он там))) Можно пообщаться и узнать друг друга

как-то я боюсь этих иностранцев... И то если завяжется все и я перееду с ребенком к нему, а потом окажется, что он мерза.вец и куда я побегу с ребенком в чужой стране? Ну вот я сегодня зарегистрировалась из иностранцев пишут только турки и один дяденька толстый старый из Испании написал. Мне турки не нравятся и вообще мужчин другой веры не рассматриваю ну так это они вас сейчас находят, а если вы будете искать, то сами и под свои требования. У меня парень с сайта знакомств, европеец, не знаю что там с менталитетом, но такого взаимопонимания ни с кем не было, уж насколько я нелюдимая и не общительная, но сразу нашла общий язык со всей его семьей, и его родственники меня очень сразу полюбили, хоть я и его старше.

Гость
#40
Автор

Лыко кораТам очень много мужчин уродов которые предали своих женщин и детей но приэтом ищут женщину без детей, называя их хвостами, личинками и более грубо. На весь сайт двое трое нормальных остальные неадекват.В анкете даже если напишите ищу серьезные отношения будут приходить сообщения интимного характера на раз, никто анкеты не читает,укажите что дети есть, они и не увидят, только фото смотрят и дрочат
Желаю автору везения и удачи в знакомствах!
((( А где тогда знакомиться девушке с маленьким ребенком? Неужели теперь до старости оной куковать?

"девушке с маленьким ребенком", мда... Вы уже тетя, и не первой свежести.

Гость
#41
Автор

на топфейсе нет такого пункта

Только что с топфейса. Есть там в анкете пункт о детях, не придумывайте.

Гость
#42

АНКЕТЫ НЕ ЧИТАЮТ, ХОТЬ ЧТО ТАМ ПИШИТЕ. ВСЕ ТОЛЬКО СМОТРЯТ ФОТКИ. КАК ВЫ СЕБЯ ПОДАДИТЕ - ТО И ПОЛУЧИТЕ.

Автор
#43
Гость

Только что с топфейса. Есть там в анкете пункт о детях, не придумывайте.

Где???
Там идет так:
статус
имя
пол
возраст
город
цель знакомства
о себе
ваш характер
общительность
ваша комплекция
ваш рост
ваш вес
ваш цвет волос
ваш цвет глаз
ваш размер груди
ваше образование
ваше материальное положение
ваши условия проживания
наличие у вас машины
ваше отношение к курению
ваше отношение к алкоголю
ваши любимые рестораны
опишите идеальное свидание
ваше лучшее достижение в жизни
_______
Всё! Это все пункты анкеты, других нет! Это вы не придумывайте!

Автор
#44
Гость

АНКЕТЫ НЕ ЧИТАЮТ, ХОТЬ ЧТО ТАМ ПИШИТЕ. ВСЕ ТОЛЬКО СМОТРЯТ ФОТКИ. КАК ВЫ СЕБЯ ПОДАДИТЕ - ТО И ПОЛУЧИТЕ.

я читаю:)) И что делать? Он мне пишет "привет", я ему "привет. у меня есть ребенок" так что ли?)) Да мужчина, даже если и не против ребенка, испугается, что его с ходу пытаются в загс затащить и сбежит)) Я считаю, надо аккуратно об этом говорить, но как можно раньше. В первые пять минут общения.

Гость
#45
Автор

Где???
Там идет так:
статус
имя
пол
возраст
город
цель знакомства
о себе
ваш характер
общительность
ваша комплекция
ваш рост
ваш вес
ваш цвет волос
ваш цвет глаз
ваш размер груди
ваше образование
ваше материальное положение
ваши условия проживания
наличие у вас машины
ваше отношение к курению
ваше отношение к алкоголю
ваши любимые рестораны
опишите идеальное свидание
ваше лучшее достижение в жизни
_______
Всё! Это все пункты анкеты, других нет! Это вы не придумывайте!

О себе
Редактировать
Eсть ли дети:
Люблю и хочу
Образование:
Высшее
Материальное положение:
Стабильные средние заработки

Автор
#46
Гость

АвторГде???
Там идет так:
статус
имя
пол
возраст
город
цель знакомства
о себе
ваш характер
общительность
ваша комплекция
ваш рост
ваш вес
ваш цвет волос
ваш цвет глаз
ваш размер груди
ваше образование
ваше материальное положение
ваши условия проживания
наличие у вас машины
ваше отношение к курению
ваше отношение к алкоголю
ваши любимые рестораны
опишите идеальное свидание
ваше лучшее достижение в жизни
_______
Всё! Это все пункты анкеты, других нет! Это вы не придумывайте!
О себе
Редактировать
Eсть ли дети:
Люблю и хочу
Образование:
Высшее
Материальное положение:
Стабильные средние заработки

Где это такое? У меня только так, как я описала, пункта о детях нет!! У вас какое приложение? У меня приложение на айфон. Может у вас приложение для андроид и там такое есть?

Гость
#47
Автор

ГостьАвторГде???
Там идет так:
статус
имя
пол
возраст
город
цель знакомства
о себе
ваш характер
общительность
ваша комплекция
ваш рост
ваш вес
ваш цвет волос
ваш цвет глаз
ваш размер груди
ваше образование
ваше материальное положение
ваши условия проживания
наличие у вас машины
ваше отношение к курению
ваше отношение к алкоголю
ваши любимые рестораны
опишите идеальное свидание
ваше лучшее достижение в жизни
_______
Всё! Это все пункты анкеты, других нет! Это вы не придумывайте!
О себе
Редактировать
Eсть ли дети:
Люблю и хочу
Образование:
Высшее
Материальное положение:
Стабильные средние заработки
Где это такое? У меня только так, как я описала, пункта о детях нет!! У вас какое приложение? У меня приложение на айфон. Может у вас приложение для андроид и там такое есть?

Я с ноута. Но на любом сайте знакомств есть пункт о детях. так как это очень важный момент, его нельзя пропускать.

Автор
#48
Гость

Я с ноута. Но на любом сайте знакомств есть пункт о детях. так как это очень важный момент, его нельзя пропускать.

я вам клянусь, у меня в приложении на айфоне такого пункта о детях нет!

Гость
#49
Автор

Гость
Я с ноута. Но на любом сайте знакомств есть пункт о детях. так как это очень важный момент, его нельзя пропускать.
я вам клянусь, у меня в приложении на айфоне такого пункта о детях нет!

Да ладно, никто ж вас во лжи не обвиняет-))) А по теме-да, я считаю, что о детях нужно говорить сразу. Но то, что вам кто-то там написал, а чего ж вы сразу не сказали, ну так ничего страшного. Один вот так реагирует, другой нормально отнесется. Кто ищет-тот всегда найдет.

Гость
#50
Автор

Гость
Я с ноута. Но на любом сайте знакомств есть пункт о детях. так как это очень важный момент, его нельзя пропускать.
я вам клянусь, у меня в приложении на айфоне такого пункта о детях нет!

Напишите в пункте о себе-есть ребенок.