Гость
Статьи
я не замужем в 33

я не замужем в 33

Мне скоро 33, замужем не была никогда, детей нет, я отчаялась выйти замуж. и так страшно остаться одной. у кого такая же ситуация была и как выбрались из нее?

Ася
1 825 ответов
Последний — Перейти
Страница 40
Вар
#1951

Вы ведёте беседы словно вам по 10 лет.
-Ага, ты девочка, значит ты должна вот гладить, убирать и готовить, мыть полы и ползать жопой кверху с тряпкой
- Ага, ты мужчина, тогда будь добр приноси много денег и паши как вол что бы я могла готовить и покупать еду.
Вы когда совместную жизнь начинаете договор случайно не составляете? Где прописана все права и обязанности., кто что должен делать, форс-мажорные обстоятельства и т.д. Да как вы вообще так живёте в таких обстановках????? Мой поражённый раком мозг не понимает этого. Главное любовь и счастье в семье, когда ты идёшь домой (не важно М или Ж) и знаешь, что тебя там ждёт ужин, любимый человек который сейчас обнимет. И вообще пофигу погладила она тебе рубашку или нет (руки вроде есть сам погладить можешь). Когда зашёл, обнял и больше вообще на фиг ни чего не надо, поужинали, вышли на крышу и посмотрели на этот город с высоты потягивая пивко из трубочки. Вы же тут какую-то средневековую дикость расписываете "Женщина!!! Я принёс мамонта в пещеру!! Готовь мне его!!". И кстати, мужики которые тут орут, что готовить это женское дело, вы не обращали внимания что ВСЕ лучшие шеф повара в мире это мужчины? Не? Даже те, которые обслуживают президента РФ повар тоже мужчина.

Вар
#1952

ПыСы: Автор, не парься, если ты не дурна собой, весёлая, общительная и с изюминкой, а не с заёбом обязательно встретишь своего мужчину

Дама из Амстердама
#1953

Я не знаю, что Вы тут все спорите комы мыть полы, голова опухнет вас читать. Быстрее взять и вымыть будет, чем столько спорить.))) Я вот думаю, что замуж надо выходить,не для того, что так надо, так принято, не для поддержания традиции или чтобы с кольцом комфортно себя чувствовать на работе, чтобы коллеги не лезли в душу. Выходить надо за человека, с которым у тебя общие взгляды на жизнь, может ни все, конечно, но многие, и интересы по возможности. Чтобы была поддержка друг друга. Единомышленники чтобы были, уступали друг другу другу. И конечно же любовь хоть в каком-то виде, она покрывает многое, иначе будут склоки постоянные. Если нет единомыслия и любви, то какой брак устоит. Заметьте, люди своей профессии берут своих же. Например, врачи на врачах, с любым высшим образованием хотят таких же с образованием. Стараются искать под свои внутренние морально-нравственные устои и уровень образования, еще по религиозным взглядам. Так в старину и подбирали мужей жен, чтобы люди были одного круга.

Гость
#1954
IRINA

На морском песочке я Марусю встретил. В розовых чулочках. Талия в корсете. Вот она истинная мечта мужчин. И это правильно.

Мечта неженатых мужчин, заметьте. После 10-15 лет брака они несколько меняются. А иным и года брака бывает достаточно

Гость
#1955

Tomtom

Мне 35. Всю жизнь работала над карьерой, была самодостаточным человеком и слушала сердце.Надеялась и ждала того самого единственного, одного, родного, от которого хочу детей. И вот я его встретила. Сравнительно не давно. Месяц назад. Любовь с первого взгляда, он даже лучше, чем я хотела когда то. На следущий год у нас свадьба. Он от меня хочет 100 детей, так как сам тоже никогда никого не любил, (даже был женат 10 лет почти, но не хотел детей с нелюбимым искренне человеком) как и я тоже. и вот мы наконец нашли друг друга. Так что, не отчаивайтесь: есть и сказки, и принцы, и чудеса на свете!!! Из личного опыта говорю. Конечно, моей сказке можно только удивиться и позавидовать (тока пожалуйста не чорной завистью), но она может быть у любой женщины в любом возрасте :))) Удачи, девчонки!
================================================
То, что вы описали очень похоже на поведение мизогина или перверзного нарцисса в конфетно-букетный период. Так что позавидовать можно будет только минимум лет через 5, если будет чему.

Поросинта
#1956

Ася, на этих выхах у меня завал, но я помню 0 после 29-го:))

Ася
#1957
Поросинта

Ася, на этих выхах у меня завал, но я помню 0 после 29-го:))

да, да, после 29.08.Я еще не в москве.))

Гость
#1958

Жаль, что так мало женщин не замужем после 30 лет, лучше бы у нас было как на западе. А то, когда только к своим 33 железно встал на ноги, заработал на квартиру, хорошую машину, обеспечил заработок и хочешь завести семью, а выбирать-то уже и не из кого - большинство достойных женщин уже крепко замужем, остается один разведенный мусор с прицепами и такие незамужние женщины, которые остались одни явно не из-за того, что "строили карьеру".

#1959
Гость

Жаль, что так мало женщин не замужем после 30 лет, лучше бы у нас было как на западе. А то, когда только к своим 33 железно встал на ноги, заработал на квартиру, хорошую машину, обеспечил заработок и хочешь завести семью, а выбирать-то уже и не из кого - большинство достойных женщин уже крепко замужем, остается один разведенный мусор с прицепами и такие незамужние женщины, которые остались одни явно не из-за того, что "строили карьеру".

Тут много прекрасных женщин,я по крайнее мере в это верю.Тут есть и без прицепа и которые не были в браке кстати говоря.Вот только у них требования к мужчинам,не очень простые.То что они одни,это значит одно-они или очень придирчивы к выбору избранника,либо у них так сложилось.Не стоит сбрасывать их как бракованный товар,они тоже ищут мужчин,как и мы собственно женщин.

Гость
#1960
Незнакомец

Тут много прекрасных женщин,я по крайнее мере в это верю.Тут есть и без прицепа и которые не были в браке кстати говоря.Вот только у них требования к мужчинам,не очень простые.То что они одни,это значит одно-они или очень придирчивы к выбору избранника,либо у них так сложилось.Не стоит сбрасывать их как бракованный товар,они тоже ищут мужчин,как и мы собственно женщин.

Если женщины более-менее нормальная внешне, без больших тараканов в голове и с вменяемыми требованиями - она, как правило, замужем уже в 22-25 лет, а к 30 у нее уже пара детей. Одиночество женщины в 30+ лет - это результат выбранной ей самой жизненной стратегии (например - поиск прЫнца), жирных тараканов в голове и огромного ЧСВ, которое не позволяет рассматривать в качестве мужчин "нищих менеджеров и сантехников". Но, обратите внимание, женщины этого не понимают. Они винят плохих мужчин и "нормальных мужиков не осталось". Для того, чтобы понять, что причина ее одиночества - ее собственный выбор и загоны - мозгов обычно не хватает.

Гость
#1961
Гость

Жаль, что так мало женщин не замужем после 30 лет, лучше бы у нас было как на западе. А то, когда только к своим 33 железно встал на ноги, заработал на квартиру, хорошую машину, обеспечил заработок и хочешь завести семью, а выбирать-то уже и не из кого - большинство достойных женщин уже крепко замужем, остается один разведенный мусор с прицепами и такие незамужние женщины, которые остались одни явно не из-за того, что "строили карьеру".

В чем проблема? Берите молодых хороших девочек 20-25 лет. Им как раз нужен мужчина, вставший на ноги, в отличие от их ровесников, которым еще мама с папой отдых на море оплачивают. Про разведенок своего возраста забудьте, про одиноких женщин 30+ тоже - там такие тараканы, с которыми вы не справитесь при всем желании. А среди молодых (20-25) хороших девочек много. Есть, например, студентки из других городов - им и материальная поддержка не помешает, и жить обычно особо негде.

#1962
Гость

Если женщины более-менее нормальная внешне, без больших тараканов в голове и с вменяемыми требованиями - она, как правило, замужем уже в 22-25 лет, а к 30 у нее уже пара детей. Одиночество женщины в 30+ лет - это результат выбранной ей самой жизненной стратегии (например - поиск прЫнца), жирных тараканов в голове и огромного ЧСВ, которое не позволяет рассматривать в качестве мужчин "нищих менеджеров и сантехников". Но, обратите внимание, женщины этого не понимают. Они винят плохих мужчин и "нормальных мужиков не осталось". Для того, чтобы понять, что причина ее одиночества - ее собственный выбор и загоны - мозгов обычно не хватает.

Мне кажется что в 30 лет,девушка уже более серьезно относится к отношениям,чем например в 22(когда процент ее запроса к мужчине просто зашкаливает).За 40 страниц можно найти девушку без каких либо проблем,и требования будут не такими высокими.А почему с тараканами,потому что были отношения,ее обманул мужчина(изменил,бросил,ушел к подруге) и из-за этого она в 22 ушла в карьеру.А наступил возраст 30 лет,и вроде все забылось,старые раны зажили и ей уже хочется семью,детей и т д. Вот я читал тут,в "мне 30 лет не была замужем,детей нет"это же готовая девушка:для семьи,отношений,детей.На счет требований,мы ведь тоже в каком то смысле виноваты,нельзя всю вину складывать на женщин.Если девушка нормальная,то если ты работаешь и зарабатываешь-то это уже лучше чем ты будешь сидеть и ничего не делать.Если не там много зарабатываешь,значит надо создать для нее уют,ласку,дарить иногда цветы,и пусть она вас ждет с работы чтобы накормить ужином.

Гость
#1963
Гость

В чем проблема? Берите молодых хороших девочек 20-25 лет. Им как раз нужен мужчина, вставший на ноги, в отличие от их ровесников, которым еще мама с папой отдых на море оплачивают. Про разведенок своего возраста забудьте, про одиноких женщин 30+ тоже - там такие тараканы, с которыми вы не справитесь при всем желании. А среди молодых (20-25) хороших девочек много. Есть, например, студентки из других городов - им и материальная поддержка не помешает, и жить обычно особо негде.

Насчет 20-25 поспорю. Адекватным девочкам 20 лет интересны ровесники, так как важны общие интересы,друзья,увлечения и в целом уровень развития интеллектуального и духовного примерно одинаков. Тем же 20-летним, кто ищет содержания опять таки мужчины со средним доходом,квартирой и машиной уже недостаточно, им нужен сверхдоход,чтобы м уже ей мог подарить машину,квартиру,брендовую одежду,обеспечить Мальдивы и пр. Ну а привлекательные адекватные женщины диапазона 28-35 действительно крепко заняты,так что проблема автора понятна.

Гость
#1964
Гость

Насчет 20-25 поспорю. Адекватным девочкам 20 лет интересны ровесники, так как важны общие интересы,друзья,увлечения и в целом уровень развития интеллектуального и духовного примерно одинаков. Тем же 20-летним, кто ищет содержания опять таки мужчины со средним доходом,квартирой и машиной уже недостаточно, им нужен сверхдоход,чтобы м уже ей мог подарить машину,квартиру,брендовую одежду,обеспечить Мальдивы и пр. Ну а привлекательные адекватные женщины диапазона 28-35 действительно крепко заняты,так что проблема автора понятна.

Гость

В чем проблема? Берите молодых хороших девочек 20-25 лет. Им как раз нужен мужчина, вставший на ноги, в отличие от их ровесников, которым еще мама с папой отдых на море оплачивают. Про разведенок своего возраста забудьте, про одиноких женщин 30+ тоже - там такие тараканы, с которыми вы не справитесь при всем желании. А среди молодых (20-25) хороших девочек много. Есть, например, студентки из других городов - им и материальная поддержка не помешает, и жить обычно особо негде.

Хочется видеть рядом все таки женщину, а не ребенка с соответствующим мышлением. Молодежь до 25 кроме тела обычно ничего предложить не может, а в моем возрасте "критерий тела" далеко не на первом месте.

гость
#1965
Незнакомец

Жаль, что так мало женщин не замужем после 30 лет, лучше бы у нас было как на западе. А то, когда только к своим 33 железно встал на ноги, заработал на квартиру, хорошую машину, обеспечил заработок и хочешь завести семью, а выбирать-то уже и не из кого - большинство достойных женщин уже крепко замужем, остается один разведенный мусор с прицепами и такие незамужние женщины, которые остались одни явно не из-за того, что "строили карьеру".

Тут много прекрасных женщин,я по крайнее мере в это верю.Тут есть и без прицепа и которые не были в браке кстати говоря.Вот только у них требования к мужчинам,не очень простые.То что они одни,это значит одно-они или очень придирчивы к выбору избранника,либо у них так сложилось.Не стоит сбрасывать их как бракованный товар,они тоже ищут мужчин,как и мы собственно женщин.[/quote
да милый

Гость
#1966
Гость

Хочется видеть рядом все таки женщину, а не ребенка с соответствующим мышлением. Молодежь до 25 кроме тела обычно ничего предложить не может, а в моем возрасте "критерий тела" далеко не на первом месте.

25 - это уже зрелая личность и предложить может не только тело. Другое дело, что 45 летними, как правило, в 25 интересуется вполне определенный контингент девушек, которые действительно ничего, кроме тела предложить не могут

Гость
#1967
Гость

25 - это уже зрелая личность и предложить может не только тело. Другое дело, что 45 летними, как правило, в 25 интересуется вполне определенный контингент девушек, которые действительно ничего, кроме тела предложить не могут

Мне пока 33, а не 45.

Возрожденный
#1968
Вар

Вы ведёте беседы словно вам по 10 лет.
-Ага, ты девочка, значит ты должна вот гладить, убирать и готовить, мыть полы и ползать жопой кверху с тряпкой
- Ага, ты мужчина, тогда будь добр приноси много денег и паши как вол что бы я могла готовить и покупать еду.
Вы когда совместную жизнь начинаете договор случайно не составляете? Где прописана все права и обязанности., кто что должен делать, форс-мажорные обстоятельства и т.д. Да как вы вообще так живёте в таких обстановках????? Мой поражённый раком мозг не понимает этого. Главное любовь и счастье в семье, когда ты идёшь домой (не важно М или Ж) и знаешь, что тебя там ждёт ужин, любимый человек который сейчас обнимет. И вообще пофигу погладила она тебе рубашку или нет (руки вроде есть сам погладить можешь). Когда зашёл, обнял и больше вообще на фиг ни чего не надо, поужинали, вышли на крышу и посмотрели на этот город с высоты потягивая пивко из трубочки. Вы же тут какую-то средневековую дикость расписываете "Женщина!!! Я принёс мамонта в пещеру!! Готовь мне его!!". И кстати, мужики которые тут орут, что готовить это женское дело, вы не обращали внимания что ВСЕ лучшие шеф повара в мире это мужчины? Не? Даже те, которые обслуживают президента РФ повар тоже мужчина.

Насчет поворов я уже давно для себя отметил. Что верно, то верно, мы лучшие поворы, потому что всегда любили вкусно пожрякать. Мне как-то раз приятель жаловался, что не может научить жену варить такой же вкусный борщ, как делаю я (у меня в гостях он всегда добавки требовал). 😍

Возрожденный
#1969
Возрожденный

Насчет поворов я уже давно для себя отметил. Что верно, то верно, мы лучшие поворы, потому что всегда любили вкусно пожрякать. Мне как-то раз приятель жаловался, что не может научить жену варить такой же вкусный борщ, как делаю я (у меня в гостях он всегда добавки требовал). 😍

Повары* (извинияюсь за ошибку)

Кот в сапогах
#1970

Поражаюсь женщинам. Сами своих тараканов в течении десятков лет взращивают. А потом жалуются: "что же я одна", "мужчин нормальных не осталось", "замуж хочу а не берет никто." То, что детей нет факт конечно хороший, т.***** в категорию "разведенок" не подпадаете. Но, то что в вашем возрасте - вы одна. Говорит об очень серьёзных психологических проблемах. Мой совет - "к мозгоправу"

#1972
Кот в сапогах

Поражаюсь женщинам. Сами своих тараканов в течении десятков лет взращивают. А потом жалуются: "что же я одна", "мужчин нормальных не осталось", "замуж хочу а не берет никто." То, что детей нет факт конечно хороший, т.***** в категорию "разведенок" не подпадаете. Но, то что в вашем возрасте - вы одна. Говорит об очень серьёзных психологических проблемах. Мой совет - "к мозгоправу"

Да лан вам,в 30 лет к мозгоправу-рановато еще пока.Девушка в 30,это уже готовый материал для серьезных отношений.Они нацелены на любовь,на союз,на брак и на детей.

Пенелопа
#1973
Незнакомец

Да лан вам,в 30 лет к мозгоправу-рановато еще пока.Девушка в 30,это уже готовый материал для серьезных отношений.Они нацелены на любовь,на союз,на брак и на детей.

Незнакомец, Вы прекрасны))

#1974
Пенелопа

Незнакомец
Да лан вам,в 30 лет к мозгоправу-рановато еще пока.Девушка в 30,это уже готовый материал для серьезных отношений.Они нацелены на любовь,на союз,на брак и на детей.
Незнакомец, Вы прекрасны))

Да ладно вам.Прям в краску вгоняете.Видимо мое желание иметь девушку старше себя-меня выдает)
Тем не менее спасибо Вам!

Пенелопа
#1975
Незнакомец

Да ладно вам.Прям в краску вгоняете.Видимо мое желание иметь девушку старше себя-меня выдает)
Тем не менее спасибо Вам!

Почему в краску? это же правда!
Пусть у вас появится девушка, которая вам нужна))

#1976
Пенелопа

Незнакомец
Да ладно вам.Прям в краску вгоняете.Видимо мое желание иметь девушку старше себя-меня выдает)
Тем не менее спасибо Вам!
Почему в краску? это же правда!
Пусть у вас появится девушка, которая вам нужна))

Я не такой прекрасный,ну серьезно)
Спасибо за напутствующие слова,еще раз вам спасибо от всей души!!!

#1977

И что? Ничего в этом такого не вижу. Все нормально, не волнуйтесь. Найдете еще свою половинку)

Кот в сапогах
#1979
valentina.i1342

И что? Ничего в этом такого не вижу. Все нормально, не волнуйтесь. Найдете еще свою половинку)

Нет, уже не найдёт - диагноз "поздно".

Ленка
#1981

Я считаю, что если человек проработал всю жизнь слесарем в свои 35-40 лет, всю жизнь пил, вместо того, чтобы развиваться, если у него лишний вес и запах изо рта, то он не может быть достоин любви женщины, а таких мужчин 98% из необразованного сектора слесарей и сантехников! В России 65% мужчин относятся именно к такому "быдлу", остается 35%, то есть, 1 мужчина на трех женщин и среди этих мужчин тоже большинство неудачников, с плохим характером, нищих, пьющих и так далее. Конкуренция за нормальных мужчин очень велика! Их сложно найти и они никогда не бывают одинокими.

Ленка
#1982

Дальше, сердцу не прикажешь, и нормальный мужчина должен быть в тебя влюблен по уши. А мужчины влюбляются редко, так же редко как и женщины. Но когда они любят, то готовы прожить с тобой жизнь до старости, принимают твои недостатки, стараются помочь и звонят пять раз в день, приносят кофе в постель по утрам, водят по ресторанам, дарят кольца с бриллиантами. Короче, как делает Игорь Николаев. Много вы таких людей встречали? Вот потому мы одиноки, а рождаемость падает. Перевелись на Руси настоящие мужики!

Ленка
#1983

Николаеву было за 40к, а Проскуриковой 22, но он очень богатый и любящий мужик, по курортам ее возил + помогал с карьерой певицы.

Ленка
#1984
Кот в сапогах

Хотя, автор если хотите, занимайтесь дальше самообманом, вместе с "сочувствующими". Хотя, выход думаю всё же у вас есть. Рецепт: "веревка - длина 1 - 2 метра, потолок с крепкими стальными перекрытиями. Обматываете веревку сначала за перекрытие, а дальше на шею". Результат, полное "решение" всех ваших проблем.

Я знаю этого кота, похоже, я его сюда и притащила случайно. Не обращайте на него внимания, он болен и старается досаждать людям в сети любыми способами. По профессии он психолог + тролль в интернете. Да, котик?

Riko
#1985
Гость

АсяГостьГостьГостьГость
за строителя или слесаря замуж вышла и снизила?))
Ожидаемый вуменский *****) нсть еще электрики)) Когда говорят про снижение планки-это именно это))
электрики куда удачнее изнеженных офисных мальчиков, фиии я водку не пью, я мясо не ем..пюююю
Кстати электрики классная профессия. Особенно если связаны с оборудованием. Нефтяники электрики много получают. Сама с ними работала
Я сам начинал сварщиком. Но для вуманш сварщик - ниже их достоинства))
Сейчас у меня две организации связанные со сваркой и оборудованием. На бутерброд с икрой хватает.
а вот скажи о чем говорить сварщику и врачу ??? уровень интеллектуальный один ?
Вот именно! о чем с таким говорить.у них же ни образования нормального, а только ПТУ..ни книжек не читают..все разговоры-примитив..ужас..

вы больная, с чего вы взяли что они книг не читают у меня МЧ сварщик, и ВО тоже имеется знает несколько языков. И подкован в тех областях жизни о которых вы даже не слышали. Увлекается древним искусством и латынью. Так что не вешайте свои ярлыки дамочка со своим шаблонным мышлением быдла.

Гость
#1986
Ленка

Дальше, сердцу не прикажешь, и нормальный мужчина должен быть в тебя влюблен по уши. А мужчины влюбляются редко, так же редко как и женщины. Но когда они любят, то готовы прожить с тобой жизнь до старости, принимают твои недостатки, стараются помочь и звонят пять раз в день, приносят кофе в постель по утрам, водят по ресторанам, дарят кольца с бриллиантами. Короче, как делает Игорь Николаев. Много вы таких людей встречали? Вот потому мы одиноки, а рождаемость падает. Перевелись на Руси настоящие мужики!

Глупая клуша, настоящие мужики живут с настоящими женщинами, а *****, уверенные, что настоящий мужчина этот тот, кто принимает ее со всеми недостатками, звонят по пять раз в день и далее по тексту, догнивают свой короткий женский век в слезах, с каждым годом наблюдая все более быстрое увядание своего тела, и в злости на то, что настоящие мужики перевелись.

Гость
#1987
Riko

вы больная, с чего вы взяли что они книг не читают у меня МЧ сварщик, и ВО тоже имеется знает несколько языков. И подкован в тех областях жизни о которых вы даже не слышали. Увлекается древним искусством и латынью. Так что не вешайте свои ярлыки дамочка со своим шаблонным мышлением быдла.

"Они всегда врут" Доктор Хаус.
Расскажи-ка, где и как он практикует языки несколько языков, будучи сварщиком (или знает это прочитать вывеску в отпуске на *****-курорте)? Где и что варит? Древнее искусством и латынью когда успевает заниматься и в чем это занятие заключается (тоже просто знает, где находятся пирамиды и как писать до 10 римскими цифрами и этим знанием покоряет такую деревенщину)?

Ленка
#1988
Гость

догнивают свой короткий женский век в слезах, с каждым годом наблюдая все более быстрое увядание своего тела, и в злости на то, что настоящие мужики перевелись.

Ну.. это у всех так и у жен сварщиков тело стареет. А вот быть старой с нелюбимым мужиком это может быть похуже, чем быть одной. Они же все хотят командовать женщинами, а если мужик глуп (работает сварщиком), то у него нет морального права командовать умной женщиной, он должен слушаться, но они так глупы, что им не объяснишь.

Ленка
#1989
Гость

"Они всегда врут" Доктор Хаус.
Расскажи-ка, где и как он практикует языки несколько языков, будучи сварщиком

Я бы тоже могла пойти работать сварщиком. Но работать сварщиком по какой-то причине и быть сварщиком - это разные вещи. Если чел. умеет варить железяки, то это расширение кругозора, может ему в офисе сидеть надоело, решил подурачиться. А если его в офис не пустят близко, за то, что он знает только три слова и те матерные, то это уже сварщик в душе и его человеком-то трудно назвать, потому что он на уровне обезьяны, но не такой милый и забавный.

Гость
#1990
Гость

"Они всегда врут" Доктор Хаус.
Расскажи-ка, где и как он практикует языки несколько языков, будучи сварщиком (или знает это прочитать вывеску в отпуске на *****-курорте)? Где и что варит? Древнее искусством и латынью когда успевает заниматься и в чем это занятие заключается (тоже просто знает, где находятся пирамиды и как писать до 10 римскими цифрами и этим знанием покоряет такую деревенщину)?

И что особенного в том, что сварщик знает пару иностранных? В некоторых конторах и бурильщики знают не по одному, так как работают по всему миру. Встречала я среди работяг и кандидатов наук. Ничего особенного в наше время, дауншифтинг набирает обороты

Гость
#1991
Ленка

Гость"Они всегда врут" Доктор Хаус.
Расскажи-ка, где и как он практикует языки несколько языков, будучи сварщикомЯ бы тоже могла пойти работать сварщиком. Но работать сварщиком по какой-то причине и быть сварщиком - это разные вещи. Если чел. умеет варить железяки, то это расширение кругозора, может ему в офисе сидеть надоело, решил подурачиться. А если его в офис не пустят близко, за то, что он знает только три слова и те матерные, то это уже сварщик в душе и его человеком-то трудно назвать, потому что он на уровне обезьяны, но не такой милый и забавный.

Откуда столько снобизма у обычного офисного планктона?

Авиатор
#1993
Ленка

...Я бы тоже могла пойти работать сварщиком. Но работать сварщиком по какой-то причине и быть сварщиком - это разные вещи. Если чел. умеет варить железяки, то это расширение кругозора, может ему в офисе сидеть надоело, решил подурачиться. А если его в офис не пустят близко, за то, что он знает только три слова и те матерные, то это уже сварщик в душе и его человеком-то трудно назвать, потому что он на уровне обезьяны, но не такой милый и забавный.

Хм...
А известно ли Вам, например, что самой сложной инженерной специализацией в строительном ВВузе, где курсанты с первого курса живут а автокаде и три вида математики каждую сессию является сантехника? А много Вы видели сварщиков в своей жизни? Ещё при СССР единственным "сварочным" Вузом страны был институт им. Патона в Киеве. А сварщиков определённой квалификации в той же Москве в Минприборстрое знали поимённо. Такие удивительно примитивные штампы иной раз в ходу, что диву даёшься. Человек, который знает шесть видов сварки и умеет видеть в этом красоту, бывает чище и светлее душой чем прокладка между монитором и креслом. Ну а то, что настоящие квалифицированные рабочие (не люмпен-пролетариат) иной раз книг прочитали не в пример больше представителя факультета искусств МГУ, - однозначно, тому были в жизни примеры.

Юлия
#1994

Автор, не переживайте вы так. 33 года – это не возраст в наше время. Все еще будет у вас. И муж, и детки. Но конечно просто так сидеть, сложа руки, тоже не стоит. Если вы никак не можете найти СВОЕГО человека, то скорее всего есть какая то психологическая проблемка у вас. Вот ее то и надо решить. Знаете, у меня близкая подруга недавно вышла замуж, сейчас ждет малыша. Ей 35. Долго искала свое счастье, дошло до депрессии. Как то попала на консультацию к очень хорошему специалисту, женщине, которой до сих пор очень благодарна, Марии Лев. Это действительно одаренная женщина, настоящий профессионал своего дела. Она помогла моей подруге изменить отношение к себе, по другому посмотреть на все происходящее. Подруга отпустила ситуацию, научилась контролировать эмоции. Анализировать стала все иначе. И результат себя не заставил долго ждать. Все наладилось. Она встретила человека, вышла замуж и вот, скоро станет мамой долгожданного ребеночка.

Гость
#1995
Авиатор

Хм...
А известно ли Вам, например, что самой сложной инженерной специализацией в строительном ВВузе, где курсанты с первого курса живут а автокаде и три вида математики каждую сессию является сантехника? А много Вы видели сварщиков в своей жизни? Ещё при СССР единственным "сварочным" Вузом страны был институт им. Патона в Киеве. А сварщиков определённой квалификации в той же Москве в Минприборстрое знали поимённо. Такие удивительно примитивные штампы иной раз в ходу, что диву даёшься. Человек, который знает шесть видов сварки и умеет видеть в этом красоту, бывает чище и светлее душой чем прокладка между монитором и креслом. Ну а то, что настоящие квалифицированные рабочие (не люмпен-пролетариат) иной раз книг прочитали не в пример больше представителя факультета искусств МГУ, - однозначно, тому были в жизни примеры.

Дааа?... Люмпен - пролетариат , а ты скоко книжек прочитало ? Ждём доклада ! Сейчас же. Хотя люмпен как всегда отмолчиться.

#1996

Что-то вы все не о том.Надо понять,что для девушки(женщины) не быть замужем в таком возрасте это проблема,но это не проблема,и даже не конец чтобы считать себя некрасивой,или рыться у себя в голове.

Гость
#2000

1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: