Гость
Статьи
Я шарахаюсь по темным …

Я шарахаюсь по темным улицам пешком, а он сидит дома, имея в гараже 2 машины!

Всем привет. Такая ситуация: с мч вместе 3 года, живем вместе полгода. Я очень долго не хотела переезжать к нему, но сдалась. Не хотела потому что он живет с матерью, сестрой, ее мужем и их двумя детьми (2 года и новорожденный), но ради того, чтобы быть с ним пошла на уступки и переехала. Мало того, что мне приходиться терпеть семейство его сестры, не смотря на то, что дом большой, это все равно не выносимо, так я еще и отмерзаю на темных улицах, имея мужчину с 2-мя машинами в гараже. !

Гость
255 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отмерзаю...

Гость
#2

И что? Крик души? Вопрос то в чем?

#3

Ужас( одевайтесь потеплее.

Гость
#4
Bay🙀

Ужас( одевайтесь потеплее.

Ей, нельзя.У нее дресс код.

Королева
#5

Ты не любишь себя.

Гость
#6

А почему вы ему не скажете вас отвезти?

Гость
#7

Может, часть семьи при таком раскладе в машинах ночует?

'гостья
#8

а чего ты там щарахаешся ночью то не поняла

Гость
#9

а чего ты там щарахаешся ночью то не поняла

А ей койко-места не хватило.Вынужденна ночевать в машине, eппаpь даже в машины не пускает.

Гость
#10
Гость

а чего ты там щарахаешся ночью то не поняла
А ей койко-места не хватило.Вынужденна ночевать в машине, eппаpь даже в машины не пускает.

***** к л м н.Вынуждена ночевать на улице, канеш а не в машине.

Я автор
#11

Продолжение!!!
Живут они в частном секторе, дороги очень плохие, на улице, где они живут даже нет асфальта, тротуаров для пешеходов, когда идет дождь, то там можно передвигаться только в резиновых сапогах, для того, чтобы добраться до остановки надо минут 15-20 подниматься в затяжную гору, зимой в минус 25-35 утром по темноте , подкатываясь назад по обледенелой дороге. Пока дойду вся сначала спотею, а потом на горе на остановке продувает. Каждое утро у меня такая фигня. Мне на работу к 9 утра, выходить надо в 8. Маршрутка там у них ходит одна. Ездит не удобно. Мне до работы потом еще минут 15 чесарить пешком, отмораживая щеки и нос. Обратно ехать еще хуже- с пересадкой, потом под гору, подкатываясь, медленно тащась , чтобы не подскользнуться и не свернуть себе шею. Зимой из-за гололеда идешь осторожно и медленно, полчаса, при этом отмерзаешь жутко. Мой мч работает по заказам. Если заказов нет или мало, может не работать неделями, в неделю работает всего дня два-три. На работу ездит часам к 11, не раньше. Так гадко на душе из-за того, что пока он нежиться в теплой кроватке, потом из теплого дома идет в гараж ,садит попу в теплую машину, я в это время отмерзаю на улице, шарахаясь по темноте,(фонарей у них почти нет, т.к. частный сектор).

Я автор
#12

Продолжение!!!!
Райончик у них не очень, мало света, много темных закоулков, шныряют наркоманы в поисках закопанной дозы и в придачу так как частный сектор многие держат больших собак. Улицы узкие, нет тротуаров, собаки сидят близко к дороге и иногда думаешь. не цапнула бы. Идти посередине дороги тоже не могу, так как почти все там у них имеют машины и их много. К слову , у его сестры машина, у ее мужа машина. Нет машины только у его матери, но ей она и не нужна, она махровая домохозяйка, ни куда не ходит, если только раз в неделю на рынок за продуктами на машине с сыном , зятем или дочерью и все.
Сейчас я получаю права. Учусь хорошо. Машину вожу хорошо. Я с 18 лет мечтала водить машину. Это моё. До экзаменов осталось одна неделя. Он прекрасно знает, что я хочу водить машину, но не говорит, что может дать мне одну из своих машин. Спросила тут у него- как я буду снова отмерзать на улице, добираясь на работу из их аула? На что он мне ответил- ТЕПЛЕЕ ОДЕВАТЬСЯ БУДЕШЬ!!!! ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ ДОБИРАЮТСЯ ТАК И НИЧЕГО!!!!!!Это было последней каплей. Я собрала вещи и уехала. Теперь вот думаю- правильно ли я поступила или у меня большие запросы. ?????!

Гость
#13

Смешная тема))))
Автор, вы прямо такая страшная, вам больше 45 и вы бездомная сирота? Других причин так жить не вижу

Я автор
#14
Гость

И что? Крик души? Вопрос то в чем?

Вопрос дальше! В продолжении! У меня коротко не получается!! Поэтому разделила на части свою "поэму"

Гость
#15

Ну ушла и молодец. Чего страдать-то
Оспидя, чего только на этом форуме не прочту

Гость
#15
Я автор

Продолжение!!!
Живут они в частном секторе, дороги очень плохие, на улице, где они живут даже нет асфальта, тротуаров для пешеходов, когда идет дождь, то там можно передвигаться только в резиновых сапогах, для того, чтобы добраться до остановки надо минут 15-20 подниматься в затяжную гору, зимой в минус 25-35 утром по темноте , подкатываясь назад по обледенелой дороге. Пока дойду вся сначала спотею, а потом на горе на остановке продувает. Каждое утро у меня такая фигня. Мне на работу к 9 утра, выходить надо в 8. Маршрутка там у них ходит одна. Ездит не удобно. Мне до работы потом еще минут 15 чесарить пешком, отмораживая щеки и нос. Обратно ехать еще хуже- с пересадкой, потом под гору, подкатываясь, медленно тащась , чтобы не подскользнуться и не свернуть себе шею. Зимой из-за гололеда идешь осторожно и медленно, полчаса, при этом отмерзаешь жутко. Мой мч работает по заказам. Если заказов нет или мало, может не работать неделями, в неделю работает всего дня два-три. На работу ездит часам к 11, не раньше. Так гадко на душе из-за того, что пока он нежиться в теплой кроватке, потом из теплого дома идет в гараж ,садит попу в теплую машину, я в это время отмерзаю на улице, шарахаясь по темноте,(фонарей у них почти нет, т.к. частный сектор).

Ну терпите, автор. Это же ради того, чтобы быть с ним, сами же говорите)

#16

Правильно, нефиг там жить. Надо к улучшению жизни стремиться, а не наоборот )

Малыш Пиночет
#17

Пришла в табор и жалуетсяО_о, ночами где-то ходит... Че за чушь? ?? У парня две машины, но он живет с родней.

Гость
#18
Я автор

Я собрала вещи и уехала. Теперь вот думаю- правильно ли я поступила или у меня большие запросы. ?????!

Ааа, ну ладно тогда, раз ушла.

Я автор
#18

а чего ты там щарахаешся ночью то не поняла

Я не ночью, а рано утром так добираюсь на работу. Особенно зимой ужас. В 8 утра темнота как ночью, работаю до 6. К 7 приезжаю та же темнота как ночью..плюс холод невыносимый..

Гость
#19
Bay🙀

Правильно, нефиг там жить. Надо к улучшению жизни стремиться, а не наоборот )

Куда лучше то?!Частный сектор-свежий воздух!Силовые нагрузки в виде горок-спусков!Собачек опять же можно погладить!Отсутствие света и наркоманы помогают выработать инстинкты, рефлексы, скорость, предвидение развития событий!
А она еще и недовольна!

#20

У них небось туалет на улице?)

Гость
#21
Я автор

спотею.... чесарить пешком.... отмерзаю

чётаржу)))

Я автор
#22
Малыш Пиночет

Пришла в табор и жалуетсяО_о, ночами где-то ходит... Че за чушь? ?? У парня две машины, но он живет с родней.

Да не ночами я хожу...!! А по темноте рано утром и поздно вечером зимой.. Работаю с 9 утра до 6 вечера

Я автор
#23
Bay🙀

У них небось туалет на улице?)

Нет. Дом благоустроенный и большой.

Малыш Пиночет
#24

Нормальная девушка никогда бы не пошла жить в эту семью. Здесь даже комментировать нечего.

Гость
#25
Я автор

У них небось туалет на улице?)

Нет. Дом благоустроенный и большой. типа можно навалить никто не заметит?

Гость
#26

Кого вы там терпите?)))) Это вы там гостья, которая даже еще не жена, а приживался в чужом доме. Голову включите, вас там вообще быть не должно. Пока пет возможности снимать и жить отдельно, то все нормальные люди встречаются на стороне. Если у вашего молодого человека нет мозгов не звать вас жить к его родственникам, то могли бы сами подумать, что нечего вам туда идти. Совсем совести нет.

баба рязанская
#27

Если это не больная фантазия,то конечно ты полная д*****ра ,ты в этой семье НИКТО даже не жина своему парню,а чего то всё время хочешь и требуешь.Не любит он тебя и не уважает как женщину.Мой муж когда только познакомились в 6 утра вставал,ехал к моему дому ,что бы отвезти меня на работу (встречались где то 2 месяца ) когда я была беременна ,на работу только с ним еслила ну в крайнем случае на такси.Это я к тому ,что мужчина который влюблён и видит в тебе ,свою будущую избранницу,никогда не будет вести себя как недоумок из твоего рассказа.

Я автор
#27
Гость

Кого вы там терпите?)))) Это вы там гостья, которая даже еще не жена, а приживался в чужом доме. Голову включите, вас там вообще быть не должно. Пока пет возможности снимать и жить отдельно, то все нормальные люди встречаются на стороне. Если у вашего молодого человека нет мозгов не звать вас жить к его родственникам, то могли бы сами подумать, что нечего вам туда идти. Совсем совести нет.

Он к сожалению снимать не хочет....

Малыш Пиночет
#28
Я автор

Да не ночами я хожу...!! А по темноте рано утром и поздно вечером зимой.. Работаю с 9 утра до 6 вечера

8 утра и 19 вечера- это номальное не позднее время, даже в частном секторе. Тем более в это время все работающие идут домой, не одна же вы там работаете. Вы выбрали такого, так в чем проблема? Зачем учитесь на права, если он вам машину не обещал? Потом будете ему слезы лить и новую тему писать.

баба рязанская
#29

Он конечно с комфортом,мамка накормит,машинка на работкк отвезёт.А девка потом вечерком ещё ублажит.Мерзость а не мужик,его бы в Сибирь,в глухую деревню ,дать ему там кусок земли и пусть выживает как хочет.Женщины ну накой вы таких неприспасобленных соплежуев ростите.

Гость
#30
Я автор

Я собрала вещи и уехала.

надо было с этого начинать. молодец, не такая ту пая, как в предыдущей теме мужчины на свадьбах

#30

А вы куда съехали? К родителям?

Гость
#31

Автор, нормальные у вас запросы... Жаль столько времени на этого дурня потратили... Он оптимизировал свою жизнь.. Ему к вам даже ездить не надо все потрахущки, с доставкой на дом... А ваши проблемы его не касаются... Поэтому встретите ещё нормального!

Гость
#32

Считаю, что правильно сделали. Но акценты расставлены не правильно. Нужно давить не на то, что вот права получила - жду машину. А на то, что он не заботится о вас, что вам приходится так сложно добираться. И что не надо говорить, что все так добираются. Он же не так добирается, значит не все. В любом случае, решение уйти - правильное.

Королева
#33

*****. Себя полюби для начала, СЕБЯ

Я автор
#34
Малыш Пиночет

8 утра и 19 вечера- это номальное не позднее время, даже в частном секторе. Тем более в это время все работающие идут домой, не одна же вы там работаете. Вы выбрали такого, так в чем проблема? Зачем учитесь на права, если он вам машину не обещал? Потом будете ему слезы лить и новую тему писать.

У них там все на машинах. Стоят у них камеры и вот смотрю у них по улице максимум 1-2 человека пройдут в день ДНЕМ и все... Сама я живу в центре города, в общежитии от работы, до остановки 1 минута, ехать до работы 5 минут. Везде многоэтажные дома и много людей. Иду домой с остановки и со мной еще куча народу. А у них в этой дыре, где они живут все пустынно, одни машины ездят. У соседей всех машины вокруг, ну и они естественно все себе по машине купили, потому что без нее там никак. На права учусь потому что это моя мечта.. Потом буду копить на машину... Но это будет не скоро и не быстро...а как быть сейчас.., не знаю

Светлана
#35

Все правильно сделала, мужик мог бы отвезти хоть до остановки или машину предложить на будущее. Теперь сама на машину копи или кредит бери, на мужика не надейся. Мужику скажи, что какой смысл с ним жить если с ним жизнь только усложнилась,а не улучшилась.

#36
Я автор

У них там все на машинах. Стоят у них камеры и вот смотрю у них по улице максимум 1-2 человека пройдут в день ДНЕМ и все... Сама я живу в центре города, в общежитии от работы, до остановки 1 минута, ехать до работы 5 минут. Везде многоэтажные дома и много людей. Иду домой с остановки и со мной еще куча народу. А у них в этой дыре, где они живут все пустынно, одни машины ездят. У соседей всех машины вокруг, ну и они естественно все себе по машине купили, потому что без нее там никак. На права учусь потому что это моя мечта.. Потом буду копить на машину... Но это будет не скоро и не быстро...а как быть сейчас.., не знаю

Вот и живите в общаге. У меня как то был мч, жил за городом в деревянном доме, я один раз там была и даже не думала туда переезжать)) ужас же.

#36
Я автор

а чего ты там щарахаешся ночью то не поняла
Я не ночью, а рано утром так добираюсь на работу. Особенно зимой ужас. В 8 утра темнота как ночью, работаю до 6. К 7 приезжаю та же темнота как ночью..плюс холод невыносимый..

Автор, я прочитала все ваши посты...никогда не думала что бывает такая любовь (или клиническая дуррооость). В любом случае мои аплодисменты. Недавно по телеку видела сюжет про тех кто ушел жить на природе в шалашике. Когда переезжаете, там были свободные мужчины?

Гость
#37

Кто силой держит?
не надо на себя наступать и терпеть будто вы дефектная - горбатая и косая, надо себя уважать, любить и говорить - что для вас надо и как вам удобно.
Если будете молчать и сама о себе не заботиться, то все будут на вас чихать.

Я автор
#38
Светлана

Все правильно сделала, мужик мог бы отвезти хоть до остановки или машину предложить на будущее. Теперь сама на машину копи или кредит бери, на мужика не надейся. Мужику скажи, что какой смысл с ним жить если с ним жизнь только усложнилась,а не улучшилась.

Как вы правы. Только сейчас подумав.., я осознала, что проживание с ними усложняет мою жизнь....

Гость
#39

Он должен был вас возить. Если он этого не делал - нафиг он нужен!

Гость
#40

Она ушла! история закончиалсь ? Вопроса я так и не увидела? МОжет она хочет с мужика стрясти машину, за эти годы мытарств, но не знает как.-Форум начинай советовать.

Я автор
#41
Гость

Кто силой держит?
не надо на себя наступать и терпеть будто вы дефектная - горбатая и косая, надо себя уважать, любить и говорить - что для вас надо и как вам удобно.
Если будете молчать и сама о себе не заботиться, то все будут на вас чихать.

Все это время меня сдерживал страх- остаться одной.Я понимала, что мне со среднестатистической внешностью (я правда не косая, не кривая, на лицо посредственная, но у меня красивая фигура и ноги) много поклонников не светит. Его то нашла еле-еле. А у него то точно знаю, что все будет в шоколаде. У нас в городе бешеная конкуренция. На одного более-менее нормального мужчину 10 девушек. Так что процентов 95 из 100 он найдет себе ло.*****.уш.ку, которую будут "устраивать" данные условия...

Гость
#42
Я автор

Как вы правы. Только сейчас подумав.., я осознала, что проживание с ними усложняет мою жизнь....

Блин, хорошо мужики устраиваются. Пригласил барышню пожить, ни каких обязательств. Тут тебе и кекс и cekc.
Автор, надеюсь вы поставили себя в такие условия, потому что вы еще очень молоды и это будет для вас уроком.

Гость
#43

Самой не нужен -, такая *****!, а отдавать жалко?

Малыш Пиночет
#44
Я автор

ГостьКто силой держит?
не надо на себя наступать и терпеть будто вы дефектная - горбатая и косая, надо себя уважать, любить и говорить - что для вас надо и как вам удобно.
Если будете молчать и сама о себе не заботиться, то все будут на вас чихать.
Все это время меня сдерживал страх- остаться одной.Я понимала, что мне со среднестатистической внешностью (я правда не косая, не кривая, на лицо посредственная, но у меня красивая фигура и ноги) много поклонников не светит. Его то нашла еле-еле. А у него то точно знаю, что все будет в шоколаде. У нас в городе бешеная конкуренция. На одного более-менее нормального мужчину 10 девушек. Так что процентов 95 из 100 он найдет себе ло.*****.уш.ку, которую будут "устраивать" данные условия...

Уже нашел.

Гость
#45
Я автор

ГостьКто силой держит?
не надо на себя наступать и терпеть будто вы дефектная - горбатая и косая, надо себя уважать, любить и говорить - что для вас надо и как вам удобно.
Если будете молчать и сама о себе не заботиться, то все будут на вас чихать.
Все это время меня сдерживал страх- остаться одной.Я понимала, что мне со среднестатистической внешностью (я правда не косая, не кривая, на лицо посредственная, но у меня красивая фигура и ноги) много поклонников не светит. Его то нашла еле-еле. А у него то точно знаю, что все будет в шоколаде. У нас в городе бешеная конкуренция. На одного более-менее нормального мужчину 10 девушек. Так что процентов 95 из 100 он найдет себе ло.*****.уш.ку, которую будут "устраивать" данные условия...

А нет, Автор насчет молодости я ошиблась. Это клиника. Учитесь ценить и любить себя. В наше время, любая дурнушка при должном уходе, если не красавицей, то вполне себе ничего стать может. Но для трансформации внешности в первую очередь надо что то в своей голове поменять.