Гость
Статьи
Прочитала книгу "Вы …

Прочитала книгу "Вы просто ему не нравитесь". В шоке.

Прочитала книгу на днях "Вы просто ему не нравитесь". Хорошая книга, поучительная, хорошо мозги на место ставит. Только я теперь в шоке. Поняла, что я не нравлюсь даже своему мужу, не говоря уже про …

Сон в летнюю ночь
564 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501

Ну и в доказательство свои слов выше скажу: у нас с мужем есть друг, он не собирается тратить деньги на женщин и при этом ужасно страшен на лицо , как результат, он одинок. Но при этом все толстые и жирные сальные и бородавочные директора компаний, как правило имеют не только жену, но и несколько любовниц. Ну и красивые накачанные парни чаще живут альфонсами у женщин за 40 те их обеспечивают и работать им не надо (это мои личные наблюдения)

Гость
#502

Так что Робот мой тебе совет : вот сейчас школу окончишь старайся поступать в престижный ВУЗ, если не хочешь помереть девственником, ибо я почти уверенна, что со внешностью у тебя беда, иначе ты бы не сидел на женских форумах споря с женщинами, а *** телочек.

Мамочка Кураж
#503
Гость

Да спорить можно бесконечно. Те, кто считает, что я на стороне пополамщиков тоже сильно ошибаются. Ибо мои критерии были куда похлеще, чем просто заплатить в ресторане. Мне нужен был накачанный идеальный воспитанный с чувством юмора

У меня требования скромные: лишь бы не вампирил.
Но почему-то все "не-вампиры" неплохо выглядят и в карманах у них тоже не пусто.

Элен
#504
Гость

Кста, еще одна фишка мужиков. Если он плачет и рыдает, когда женщина от него уходит, это не значит что он уж так без ума от нее и так далее. Ему просто не нравится, когда от него уходят, а не он от вас.

Хрен их вообще разберёшь))

Гость
#505

О! И ещё по моим (и не только моим) скромным наблюдениям, на женских форумах оскорбляют женщин и что- то пытаются доказать себе только 2 типа мужчин : 1-школьники, которым хочется, но не дают , надеются тут поучится, как побыстрее хоть кого- нибудь завалить. 2 - взрослые неудачники, которых бросила жена, либо некрасивые на лицо, которых женщины посылаются, а они тут, не показывая страшного лица, мстят всем женщинам и мстя их страшна 😄 успешные мужчины либо в реальности ***, ибо им некогда с женщинами обсуждать , они все по назначению , либо работают и нет времени сидеть на женском форуме. Кстати из 1 и 2 категории неликвида ещё увлекаются виртом то есть рожу страшную не показывают а только гениталии и дроч по вебке, ибо на большее таким рассчитывать не приходится.

Гость
#506
Гость

Только женщины глупее оленей 😄ибо каждая неликвидная олениха мнит себя молодой красивой самкой, на которую должны охотится.

ликвидность чем измеряется?
не считая возраста 50+, наличия нескольких детей или 20 кг лишнего веса вкупе с вонью изо рта, с прышами и мешками под глазами?

Гость
#507
Робот

///Так что забудьте про нормальных, у нас невротиков - каждый третий. И книжка эта призвана, собственно, их и отмести.///==========
И написана она, собственно, для невротичек.

и почему же только для невротичек?

Гость
#508
LCW

И вы считаете это нормой? Это явно отклонение и какой-то дисбаланс гомнональный ( у мужчины так точно)

я считаю только то, что нечего считать только свое мнение единственно правильным и нормальным
а всех людей с другим мнением-ненормальными.

Гость
#509
Робот

Надежду на что? Ваш эгоцентризм и совершенное неумение посмотреть на себя СО СТОРОНЫ дает прикольные эффекты. Вдруг в тургенвскую девушку превращаетесь, когда ЕГО визит и несколько слов вам, сказанных с особой улыбкой - это уже надежда для вашего трепетного сердца на венец, детей и протчая. А он на самом деле предлагает вам то, чего вы и вправе ожидать/надеяться: "Ну чо, ты вроде ничо, может посексимся?"

ты смешной))))
кто чего предлагает-это взрослым нормальным людям видно сразу же, так что гадать тут не о чем, можно только согласиться или послать)

Гость
#510
Мамочка Кураж

ГостьВсем привет!
Читала книгу. Можно руководствоваться, но каждый случай, конечно, индивидуальный.
У меня к вам вопрос. Я познакомилась с мужчиной. В процессе короткого общения я поняла, что у него сильные эмоциональные и психологические проблемы, которые затрудняют его общение с женщинами. И проблемы эти не одним днем решаемые.
Вопрос: Стоит ли мне с ним встретиться и сказать, что у него эмоциогальные проблемы и указать ему на них? Нужно ли и корректно ли это вообще делать?
Или мне наплевать на него, пусть сам живет как знает и сам с собой разбирается.
Р.S. Как партнера я его вообще не рассматриваю, не интересен. Просто жалко человека.
Лучшее, что вы можете для него сделать - это сказать ему всё как есть.
Дальше - сам.
Это если вы действительно хотите помочь.
Нельзя никого заставить измениться. Бабочка должна сама вылезать из кокона, иначе она не полетит. Будешь ее оттуда вытаскивать - не полетит, а скорее, погибнет.

не поняла, какое кому дело до эмоциональных проблем постороннего человека? если с ним не собираешьься иметь никаких отношений? это просто хамство или бестактность-указывать ему на них
не нравиться-попрощайся и иди дальше

Гость
#511

мне вот не нравятся уродливо одетые женщины на улице, беременные с голыми или обтянутыми пузяками-до тошноты. но указывать им я не имею права-пусть им муж или мама указывает, а я могу разве что скривиться и отвернуться
другое дело, если кто то тебе мешает, например, трепом по телефону или еще чем то таким, а отойти ты не можешь- тут уже полное право сделать вежливое(на первый раз) замечание

Гость
#512
Гость

ликвидность чем измеряется?
не считая возраста 50+, наличия нескольких детей или 20 кг лишнего веса вкупе с вонью изо рта, с прышами и мешками под глазами?

Ну вот это, естественно, что описано Выше + опять же, тут кого то начали пытать, когда человек озвучил мнение, якобы это не статистика, поэтому я везде пишу ПО МОИМ НАБЛЮДЕНИЯМ, от женщины в нашей стране требуется больше, чем от мужчины, чтобы стать ликвидной для последних. Мало для женщины идеальной фигуры, но откровенно страшного лица, или, наоборот, толстой, но красивое лицо. Для мужиков же у нас в обществе , хотя бы что-то одно б присутствовало - уже все завидовать будут.... Неликивидные, по моему мнению, это даже с накачанным телом, но откровенно страшным лицом (большие черты, деревенские черты, точнее их смешение : например большой нос, оттопыренные уши, верхняя губа сильно вверх (я такую блогершу видела) выглядит, будто ей двинули в челюсть) и когда вот такая женщина с откровенными физическими недостатками мнит себя королевой, которую везде должны пропускать, вот этого не понимаю. Ну или, как вот люди из деревни, когда приезжают в город себя ведут (акцент, громко говорят, могут толкать всех вокруг, громко смеяться, везде лезть с неподъемными сумками) вот эти тоже женщины считают, что все им обязаны.

Гость
#513

На самом деле тяжело вот так с ходу рассказать, что есть некрасивого у людей, (кстати мое мнение о девушках совпадало с мнением мужчин о них, но мужчины не могли сформулировать почему им эта девушка не нравится) вообщем, этакий деревенский гламур не нравится ни одному мужику (или какому - нибудь деревенскому алкашу) когда деревенские черты лица (в народе называют дояркой) не знаю как объяснить..что это за типаж, но таких очень много у нас, через одну фактически. Не знаю : слишком простое лицо что ли, без изюминки, овал лица круглый обязательно, тело такого типа "квадрат", склонны к полноте, даже если на диетах, все равно нет талии, как Баба Фрося, которая носит коромысло, блин, я не знаю))) Объяснила ли))) Старалась. И нравятся те, у которых что - то есть интересно : даже бывает нос длинный, но он очень красиво смотрится, когда все остальные черты лица пропорциональны, к примеру, либо большие глаза и небольшие губы, либо наоборот, вообщем- красиво, когда 1 деталь лица довольно выражена, а остальные чуть меньше, но не когда все мелкое или все большое - это доярка без изюминки.

Гость
#514
Гость

На самом деле тяжело вот так с ходу рассказать, что есть некрасивого у людей, (кстати мое мнение о девушках совпадало с мнением мужчин о них, но мужчины не могли сформулировать почему им эта девушка не нравится) вообщем, этакий деревенский гламур не нравится ни одному мужику (или какому - нибудь деревенскому алкашу) когда деревенские черты лица (в народе называют дояркой) не знаю как объяснить..что это за типаж, но таких очень много у нас, через одну фактически. Не знаю : слишком простое лицо что ли, без изюминки, овал лица круглый обязательно, тело такого типа "квадрат", склонны к полноте, даже если на диетах, все равно нет талии, как Баба Фрося, которая носит коромысло, блин, я не знаю))) Объяснила ли))) Старалась. И нравятся те, у которых что - то есть интересно : даже бывает нос длинный, но он очень красиво смотрится, когда все остальные черты лица пропорциональны, к примеру, либо большие глаза и небольшие губы, либо наоборот, вообщем- красиво, когда 1 деталь лица довольно выражена, а остальные чуть меньше, но не когда все мелкое или все большое - это доярка без изюминки.

хаха))) недавно видела мадам, маленькая такая, худенькая с мелкими чертами лица и просто огроменным орлиным носом)))) не доярка зато))

Гость
#515
Гость

хаха))) недавно видела мадам, маленькая такая, худенькая с мелкими чертами лица и просто огроменным орлиным носом)))) не доярка зато))

Сейчас приведу наглядные) вот пример что у девушки большие губы небольшие глаза и она с изюминкой и желанная и красивая - Адриана Лима, пример доярки это блоггерша РобинаГудина.

Гость
#516

Вот я к тому привела такой пример, что даже если бы у Робины Гудины было идеально накачанное тело, даже если бы она накрасилась, она бы никогда не стала лучше, чем Адриана Лима. Вот меня бесят, когда женщины с лицом как у Робины Гудины строят из себя ликвидных самок и считают, что их обязаны добавиться, везде пропускать , и что они просто чудо, как красивы.

LI$$KA
#517
Гость

Вот я к тому привела такой пример, что даже если бы у Робины Гудины было идеально накачанное тело, даже если бы она накрасилась, она бы никогда не стала лучше, чем Адриана Лима. Вот меня бесят, когда женщины с лицом как у Робины Гудины строят из себя ликвидных самок и считают, что их обязаны добавиться, везде пропускать , и что они просто чудо, как красивы.

Да ладно, нормальная она, даже симпатичная. Тип лица слегка деревенский, но не всем быть Мэган Фоксами.

Гость
#518
Элен

Я тоже прочитала книгу, у меня была ситуация, что я 4 года прожила с человеком, и он рассказывал что надо купить квартиру, чтобы пожениться. Проблема была в другом, у нас были проблемы сексуального характера, я часто болела по женски. Но признаться, что быть со мной он не хочет по этой причине он не хотел. Он и не хотел, чтобы я такая проблемная уходила от него, но и жениться не хотел. В итоге, когда я стала возмущаться, наконец-то получила прямой ответ, мол у нас редко секс. Но помочь мне, разобраться, сдать анализы у уролога, чтобы выяснить, почему у меня после каждого секса начиналось воспаление, он тоже не считал нужным. Вот такие они мужчины. Конечно, в итоге я не выдержав холода, ушла. Он до сих пор один, прошло уже полтора года. У меня уже другой. То, что написано в книге, правда, они и правда никогда не скажут об истинной причине вам. Но не видят в вас ту самую.

Мужчины не будет терпеть больную жену.Есть поговорка.Муж жену любит здоровую,брат сестру богатую.

Гость
#519
LI$$KA

Да ладно, нормальная она, даже симпатичная. Тип лица слегка деревенский, но не всем быть Мэган Фоксами.

Так пусть и ведет себя в соответствие со своей внешностью, откуда такая бешеная самооценка, что такому типу внешности все обязаны? Где тут красота? Для меня такой тип лица - страшненький среднячок по 10 бальной шкале 3 балла, на таких обычно женятся неказистые мужики, чтобы сделать из них домашних рабынь , они рожают детей и становятся толстые, как бочки, и сидят молча на кухне и не претендуют ни на что, когда им изменяют, лишь бы штаны были. Вот я не конкретно про нее говорю, она то мне нравится, блоги интересные, я говорю чисто о женщинах ее внешности.

Гость
#520

Вы меня прям убили "симпатичная" да она НИ-КА-КАЯ! Говорите правду! Такой внешности женщин у нас пол страны! И именно такие вот цепляются к красивым, из зависти, что мужики всегда будут больше смотреть на последних! А тк. им терять нечего, они итак страшные, то и в драку полезть могут и испортить красивой лицо, а это нечестно - страшиле хоть в грязи катайся за волосы - не обидно, а красивой можно и нос сломать, например. :D За живое задело , вах-вах, ох натерпелась я в свое время от таких "доярок" скажу я Вам, а тк я всегда была очень женственной и не могла отвечать в их манере, лезть в драки и орать, как базарная бабища, то они часто побеждали, отсюда моя, непроходящая годами злость(((

Гость
#521

И ето они отворачивают бошки мужикам, и орут на всю улицу, когда мужик посмеет отвернуться от созерцания их страшных *** и квадратного тела, и захочет прекрасного, хотя бы на прогулке глотнуть свежего воздуха и посмотреть на нормальных женщин. Откуда у них такая самооценка? Кто внушает им, что они настолько красивы? Вот скажите! Я завидую их самооценке, на рожу и тело никакие, но ведут себя, как Адрианы Лимы, я тоже так хочу!

Тёмный Конь
#522
Сон в летнюю ночь

, то есть вы ему больше звоните или приглашаете первая на свидание.
Если он не хочет найти общий язык с вашей семьей или друзьями
Если он подшучивает над вашими недостатками при знакомых и друзьях
Если он не хочет заниматься сексом
Если он не готов жениться
Если долго не звонит после свидания
Если постоянно выпивает на свиданиях
Если перекладывает на вас ответственность за отношения, то есть дает вам свой номер телефона и просит, чтобы вы сами звонили.
Если решил с вами расстаться, а потом у вас секс по старой памяти(это не значит, что у вас с ним наладились отношения)

Есть другая книга, где рассказывается обо всем этом. Называется "Секс на заре цивилизации". Авторы дотошно с эпохи динозавров ведут рассказ о том как все это шло и к чему пришло. И все ответы на ладони. Например- почему мужчины изменяют? Или почему женщины кричат в время акта и оргазма? Ну и что женская сексуальность гораздо мощнее мужской.

коробка с карандашами
#523
Алина

выбесило?ха, прочитайте В.А Зарубинского " Женщины. Как следует знакомиться, овладевать и обращаться с ними. Справочник для мужчин". Диван от ярости будете грызть. я,читая юной студенткой- искренне плакала.

Я тут глянула одним глазом - умора )))))))). Описание женщин у автора выше всяких похвал. Но понимаю, почему вы плакали. Если были молодой и неопытной. Вот после таких книг понимаешь, что нужны те книги, которые мы обсуждаем ).

я тоже сейчас читаю- ржу)))
"женщина- существо бессознательное" -это оттуда фраза. прочитала, и сразу перед глазами встала Валя Матвиенко))))

Мамочка Кураж
#524
Гость

не поняла, какое кому дело до эмоциональных проблем постороннего человека? если с ним не собираешьься иметь никаких отношений? это просто хамство или бестактность-указывать ему на них не нравиться-попрощайся и иди дальше

Она хочет не просто уйти, а ему помочь, и спросила, как.
Я ей ответила.
(Если задача - не помочь, а быть тактичным, то это другое дело).

Но может, конечно, и не помогать, а просто уйти.

Мамочка Кураж
#525
Гость

Вот меня бесят, когда женщины с лицом как у Робины Гудины строят из себя ликвидных самок и считают, что их обязаны добавиться, везде пропускать , и что они просто чудо, как красивы.

Интересно, почему вас это бесит, а мужчин - не очень?

Мамочка Кураж
#526
Гость

И ето они отворачивают бошки мужикам, и орут на всю улицу, когда мужик посмеет отвернуться от созерцания их страшных *** и квадратного тела, и захочет прекрасного, хотя бы на прогулке глотнуть свежего воздуха и посмотреть на нормальных женщин. Откуда у них такая самооценка? Кто внушает им, что они настолько красивы? Вот скажите! Я завидую их самооценке, на рожу и тело никакие, но ведут себя, как Адрианы Лимы, я тоже так хочу!

Им никто не внушает, просто любая физически здоровая и накачанная (если вы о таких) чувствует себя увереннее, походка соответствующая, манеры, сила голоса, и далее по списку. Независимо от "морды лица".

Женственность в наше время не дает никаких преимуществ в плане выживаемости. Сегодня важно здоровье, ум, сила - для любого пола. Это то, что обеспечивает качественную жизнь в долгосрочной перспективе. Красота, конечно, дает ряд преимуществ, но не таких значительных и ничего не гарантирует; и кроме того, держится не так долго (в отличие от вышеперечисленных качеств).

Мамочка Кураж
#527
Гость

Так пусть и ведет себя в соответствие со своей внешностью, откуда такая бешеная самооценка, что такому типу внешности все обязаны?

Самооценка от внешности не зависит.
Можно быть топ-моделью с самооценкой ниже плинтуса (реальные примеры видела), а можно иметь среднюю внешность и быть ею довольной.

Мамочка Кураж
#528
Гость

Вы меня прям убили "симпатичная" да она НИ-КА-КАЯ! Говорите правду! Такой внешности женщин у нас пол страны!

Она ОБЫЧНАЯ, ухоженная дама, если судить по фото.
Для высокой самооценки этого вполне достаточно.

Гость
#529
Мамочка Кураж

Она ОБЫЧНАЯ, ухоженная дама, если судить по фото.
Для высокой самооценки этого вполне достаточно.

. Серьёзно? У всех такие критерии оценки ( основной массы людей) ???? Может мне наконец-то полегчает просто. Просто для меня лично это ниже плинтуса, может у меня завышенные требования просто???

Гость
#530

ахаха, ну вы даете с этим обсуждением Робины Гудины))) я однажды скинула ее видео знакомому, он назвал ее беся/чей ба/бой

Мамочка Кураж
#531
Гость

Серьёзно? У всех такие критерии оценки ( основной массы людей) ???? Может мне наконец-то полегчает просто. Просто для меня лично это ниже плинтуса, может у меня завышенные требования просто???

Очень возможно.

Что касается основной массы людей, то сия масса просто себя не любит, большинство российских женщин не готова принимать себя такими, как есть, поэтому у них и самооценка низкая, и завышенные требования к другим.

Вот вы сказали, что таких "полстраны". И что? Это плохо?
Если у вас таких "полстраны", то это классно! Радуйтесь за них.
А вас почему-то "бесит".

Вообще какое отношение к делу имеет ваша/моя оценка?
Спрашивать здесь надо мужчин, а не женщин.
И мужчин, как ни странно, почему-то не бесит. Не нравится баба - идут мимо, никаких эмоций.

Мамочка Кураж
#532
Гость

ахаха, ну вы даете с этим обсуждением Робины Гудины))) я однажды скинула ее видео знакомому, он назвал ее беся/чей ба/бой

И что? Муж тоже называл Софию Лоррен шлюховатой коровой, а Одри Хепберн считал красавицей.
Это ни о чем не говорит.

Гость
#533
Мамочка Кураж

И что? Муж тоже называл Софию Лоррен шлюховатой коровой, а Одри Хепберн считал красавицей.
Это ни о чем не говорит.

все правильно. Софи Лорен - стра/шная жа/ба))

Гость
#534
Мамочка Кураж

Очень возможно.
Что касается основной массы людей, то сия масса просто себя не любит, большинство российских женщин не готова принимать себя такими, как есть, поэтому у них и самооценка низкая, и завышенные требования к другим.
Вот вы сказали, что таких "полстраны". И что? Это плохо?
Если у вас таких "полстраны", то это классно! Радуйтесь за них.
А вас почему-то "бесит".
Вообще какое отношение к делу имеет ваша/моя оценка?
Спрашивать здесь надо мужчин, а не женщин.
И мужчин, как ни странно, почему-то не бесит. Не нравится баба - идут мимо, никаких эмоций.

Да меня б это вообще не касалось в принципе, если бы эти женщины не отравляли мне жизнь. Например, коллеги, почему - то считается , что если женщина за 45+ одинокая, то она может наорать на других и ей это списывают, в силу жалости, якобы "ну что возьмешь : старая,страшная" а я не считаю это оправданием, что возраст или внешность дает право орать и оскорблять других, но остальные почему-то относятся с жалостью и не наказывают за крики на работе (к примеру, начальство)

Гость
#535

Вот-вот, кстати, вопрос хороший! Почему есть конкретная дискриминация по жалости к некрасивым, разведенным женщинам? Почему нормальные женщины должны терпеть их выходки, ПМС и крики, лишь из жалости, от того, что тем одиноко, нет мужика и жалеть их? Мне их не жалко, у них вся жизнь была, чтобы выбрать нормального мужика - а, раз в выборе ошиблись, развелись, почему я должна жалеть то? Не пойму! Это их личная ошибка! Тем более я лично никогда не требую у людей жалеть меня из-за ошибок молодости например, и спускать мне конкретные косяки, хамство и крики на работе от того, что я такая несчастная!

Гость
#536
Гость

Вот я к тому привела такой пример, что даже если бы у Робины Гудины было идеально накачанное тело, даже если бы она накрасилась, она бы никогда не стала лучше, чем Адриана Лима. Вот меня бесят, когда женщины с лицом как у Робины Гудины строят из себя ликвидных самок и считают, что их обязаны добавиться, везде пропускать , и что они просто чудо, как красивы.

Адриана Лима без макияжа того же класса, что и Робина ) Только брУнетка.
А вот бюст у Робины выше всех похвал. Адриане силиконить непересиликонить.

Гость
#537
Гость

Адриана Лима без макияжа того же класса, что и Робина ) Только брУнетка.
А вот бюст у Робины выше всех похвал. Адриане силиконить непересиликонить.

У нас дискриминация среди же
Написали полную глупость)) Адриана и без макияжа красива - она признанная в мире сексуальнейшая и красивейшая высокооплачиваемая модель, а Гудина кто? Блоггер, у которого аудитория 100 тыс человек, а у Адрианы аудитория исчисляется миллионами)

Гость
#538

У нас дискриминация женщин ужасная в обществе! Если ты замужем, не дай Бог за одним и тем же и муж тебя не пьет, не бьет и не изменяет, и ты еще прилично (не жирная туша за 100+ кг) после родов выглядишь - среди женщин ты изгой , которого будут гнобить все, кому не лень, все будут говорить тебе гадости, подставлять и тд! Но! Если ты разведенка, или муж тебя пьет-бьет-гуляет, то ты подружка по несчастью, женщины тебя будут оберегать, защищать, уважать, и ценить! Вот скажите, что я неправа!

Гость
#539

Признайте уже, что ссыте и завидуете красивым! Что боитесь за своих потных *****, что те будут изменять, и оскорбляете тех, кто лучше вас, лишь бы потный саложоп послушал и не полез изменять. Да открою секрет : тем, кто действительно красивы, ваши потные, сальные жирные и бородавочные мужики ни в кой пень не сдались! Поэтому нехер оскорблять людей чтобы защитить потных бородавочников! :D

Гость
#540
Гость

У нас дискриминация среди жеГостьАдриана Лима без макияжа того же класса, что и Робина ) Только брУнетка.
А вот бюст у Робины выше всех похвал. Адриане силиконить непересиликонить.
Написали полную глупость)) Адриана и без макияжа красива - она признанная в мире сексуальнейшая и красивейшая высокооплачиваемая модель, а Гудина кто? Блоггер, у которого аудитория 100 тыс человек, а у Адрианы аудитория исчисляется миллионами)

У меня в деревне таких Адриан без тонны макияжа и пол дня работы стилиста - каждая вторая. Вы хоть погуглите, как она без мейка выглядит. Много чего для себя откроете ))))))))

Гость
#541
Гость

Признайте уже, что ссыте и завидуете красивым! Что боитесь за своих потных *****, что те будут изменять, и оскорбляете тех, кто лучше вас, лишь бы потный саложоп послушал и не полез изменять. Да открою секрет : тем, кто действительно красивы, ваши потные, сальные жирные и бородавочные мужики ни в кой пень не сдались! Поэтому нехер оскорблять людей чтобы защитить потных бородавочников! :D

у вас психоз?

Гость
#542
Гость

У меня в деревне таких Адриан без тонны макияжа и пол дня работы стилиста - каждая вторая. Вы хоть погуглите, как она без мейка выглядит. Много чего для себя откроете ))))))))

. Отрицаете очевидное, я тоже так раньше делала, но потом научилась признавать, что есть люди намного красивее меня, и жить стало легче. Мужчин то не обманешь: Вы лично можете сколь угодно осуждать Адрану и хвалить Гудину, но 90% вменяемых мужчин выберут Адриану. И лишь 10% неуверенных в себе, неликвидных и брошеных судьбою типо Робота, из страха быть отвергунтыми выберут Гудину.

Гость
#543
Гость

. Отрицаете очевидное, я тоже так раньше делала, но потом научилась признавать, что есть люди намного красивее меня, и жить стало легче. Мужчин то не обманешь: Вы лично можете сколь угодно осуждать Адрану и хвалить Гудину, но 90% вменяемых мужчин выберут Адриану. И лишь 10% неуверенных в себе, неликвидных и брошеных судьбою типо Робота, из страха быть отвергунтыми выберут Гудину.

. И даже те 10% , которые выберут типаж Гудины будут мечтать о Адриане, а кто посмелее будет изменять с типажом Лимы. Вот вам и вся логика.

Гость
#544
Гость

у вас психоз?

. Нет, просто затронули больную тему, я же писала выше - перечитайте.

Мамочка Кураж
#545
Гость

Да меня б это вообще не касалось в принципе, если бы эти женщины не отравляли мне жизнь. Например, коллеги, почему - то считается , что если женщина за 45+ одинокая, то она может наорать на других и ей это списывают, в силу жалости, якобы "ну что возьмешь : старая,страшная" а я не считаю это оправданием, что возраст или внешность дает право орать и оскорблять других, но остальные почему-то относятся с жалостью и не наказывают за крики на работе (к примеру, начальство)

Дык, я не пОняла: вы о страшных или об обычных, средних, которых по вашему "полстраны"?
И почему начальству и коллегам это жизнь не отравляет, а вам отравляет?
И при чем здесь Робина Гудина и ей подобные, на кого она кричат и какое отношение это имеет к их внешности?

Мамочка Кураж
#546
Гость

Отрицаете очевидное, я тоже так раньше делала, но потом научилась признавать, что есть люди намного красивее меня, и жить стало легче. Мужчин то не обманешь: Вы лично можете сколь угодно осуждать Адрану и хвалить Гудину, но 90% вменяемых мужчин выберут Адриану. И лишь 10% неуверенных в себе, неликвидных и брошеных судьбою типо Робота, из страха быть отвергунтыми выберут Гудину. И даже те 10% , которые выберут типаж Гудины будут мечтать о Адриане, а кто посмелее будет изменять с типажом Лимы. Вот вам и вся логика.

Ну так и мы мечтаем о Брэде Питте, несмотря на то, что выбрали совсем другого!
Мечтать никогда не вредно, но удастся ли изменить с ним - вопрос.

Вы также можете утверждать, что 90% мужчин нравится большая грудь и попа. Возможно это и так, но есть такие (вроде моего мужа и пары знакомых), которым это не нравится, они не считают это красивым. На всех не угодишь. Кто-то считает красивыми дородных баб, кто-то худеньких балерин.

А так, по статистике, выбирают примерно себе равных по внешности: страшные- страшных, красивые- красивых, средние, обычные, которых проц 80 - таких же обычных, средних.

Мамочка Кураж
#547

К 546:

В любом случае, к самооценке это никакого отношения не имеет.

Мамочка Кураж
#548
Гость

У нас дискриминация женщин ужасная в обществе! Если ты замужем, не дай Бог за одним и тем же и муж тебя не пьет, не бьет и не изменяет, и ты еще прилично (не жирная туша за 100+ кг) после родов выглядишь - среди женщин ты изгой , которого будут гнобить все, кому не лень, все будут говорить тебе гадости, подставлять и тд! Но! Если ты разведенка, или муж тебя пьет-бьет-гуляет, то ты подружка по несчастью, женщины тебя будут оберегать, защищать, уважать, и ценить! Вот скажите, что я неправа!

Не замечала такого, чтобы женщину ценили за гуляющего или пьющего мужа.
Терпил мало кто ценит.

Гость
#549
Гость

где-то слышала фразу:"Если бы женщины не были бы ддду рами, то они не смогли бы любить мужчин"))

вот истинные "стервы" и как раз не любят и используют мужчин ради своей выгоды, кому деньги, кому что) они раскусили психологию мужчин и теперь живут по своим правилам) и к ним кстати все мужчины тянутся)

Гость
#550
Гость

О! И ещё по моим (и не только моим) скромным наблюдениям, на женских форумах оскорбляют женщин и что- то пытаются доказать себе только 2 типа мужчин : 1-школьники, которым хочется, но не дают , надеются тут поучится, как побыстрее хоть кого- нибудь завалить. 2 - взрослые неудачники, которых бросила жена, либо некрасивые на лицо, которых женщины посылаются, а они тут, не показывая страшного лица, мстят всем женщинам и мстя их страшна 😄 успешные мужчины либо в реальности ***, ибо им некогда с женщинами обсуждать , они все по назначению , либо работают и нет времени сидеть на женском форуме. Кстати из 1 и 2 категории неликвида ещё увлекаются виртом то есть рожу страшную не показывают а только гениталии и дроч по вебке, ибо на большее таким рассчитывать не приходится.

Жывотинка, а если чел программист, а сюда поржать заходит? Или ЧП-шник которому ***** на рабочее время: он может и по часу работать, и по двенадцать-в зависимости от заказов.