Гость
Статьи
Как понять, что он ко …

Как понять, что он ко мне чувствует?

Я начала общаться с парнем из-за своей подруги. Он не особо красив, но чем-то да привлекателен. Он меня ненавидит, но всё равно со мной гуляет. В последнее время стал не так плохо ко мне относиться, но я знаю, что он так за всеми девушками обращается. Суть в том, что я чувствую к нему симпатию, но ни к кому его не ревную, так как отговариваю себя от чувств к нему. Хотя вечно раздеваю его и трогаю его тело, под предлогом, что" у меня такого нет, а я всегда хотела быть парнем". Так как он аморальный он отшучивается тем, что я должна ему платить. После чего я чувствую себя использованной *****, так как он говорит, что меня никто никогда не захочет, даже из животных. Но совершить суицид мне не даёт, а так же, когда я ною, что я толстая, он говорит, что я таковой не выгляжу. Какие он испытывает ко мне чувства?!

Дайджест моей головы.
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за бред я сейчас прочитала?

Гость
#2

Раздолбаная матка никак не угомонится)))
На вумане корпоратив чтоль сегодня - а это, я так понимаю, развлекательная программа.

Гость
#3

виталий лаптов

Гость
#4

Что за ***** ты написала вообще чтоль ?

Ёжка
#5

Записки сумасшедшего

Элина
#6

присоединяюсь. бред сумасшедшей. выключите кто-нибудь интернет в сумасшедшем доме.

Гость
#7

реальный дурдом просто слов нет

алиса
#8

я того же мнеия

Гость
#9

санитаров в студию

ю
#11

посмеялась))) аплодирую стоя..

Пердушка
#12
Гость

Раздолбаная матка никак не угомонится)))
На вумане корпоратив чтоль сегодня - а это, я так понимаю, развлекательная программа.

XDDD точняк)

Гость
#13
Ёжка

Записки сумасшедшего

+++++

Светланушка
#14

???? Что это за на...????

Гость
#15

Автор, а сколько вам лет?
И пожалуйста не думайте о суициде, что за бред?
Одумайся, а парень вообще муд.а.к
вам похоже не больше 16?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: