Гость
Статьи
Когда мужчина …

Когда мужчина перестает быть МУЖЧИНОЙ?

Тавтология уместна: после каких поступков, мужчины перестают таковыми являться? Что их не красит, как представителей сильного пола, по вашему мнению?

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Банальность,но мужчина стоит ровно столько,сколько стоит его слово.П.и. з.д.аболов и врунов за мужчин не считаю.

Гость
#2

Я думаю,что мужчина перестает быть мужчиной когда не может отвечать за свои поступки.Знаете сейчас большинство мужиков этакие нытики,бежать надо от таких,а то всю жизнь на своем горбе все будешь таскать!

Гость
#3

Когда все проблемы перекладывает на женские плечи и старается не замечать их, когда не хочет идти на компромиссы и прогибает женщину, а также жадность, когда тешит надеждами, но в итоге обламывает, когда изменяет беременной жене в открытую, в принципе унижает любую женщину, поднимает руку или морально издевается.

Гость
#4

То-то, который подымет на женщину руку, и тот, который будет обси.рать ту, с которой живет(жил) много лет. Не люблю врунов и бабников.

Алена
#5

Когда не держит слово.
Вранье, даже в мелочах.
Немужское поведение ,инфантилизм:например, когда в какой-то серьезной ситуации вместо прийти поговорить взрослый дядя кидает сообщение в контакт или смс на телефон,и ждет твой ответ.
Неспособность признать свои ошибки и красиво извиниться.
Жадность.
Когда много разговаривает/спорит, когда торгуется как женщина на базаре вроде того "ты должна быть такой-то,тогда тебе будет то-то"

гость
#6

1.жадность, мужчины-пополамщики, которым везде мерещатся корыстные бабы, которые намереваются развести его на чашку кофе на свидании
2.поднимают руку.без комментариев.
3.нытики, мямли, неудачники (то нет работы, то начальник кинул)
4.ничего не хотят решать, все проблемы женщина решает сама.сделал ребенка своей женщине и слился, не хочет брать ответственность.

Гость
#7

Девочки, про мужиков все ясно, а когда жен перестает быть Женщиной?

Мимо шел
#8
Автор

Тавтология уместна: после каких поступков, мужчины перестают таковыми являться? Что их не красит, как представителей сильного пола, по вашему мнению?

Мужчина перестает быть мужчиной, когда в закрытом мужском коллективе его опустят и сделают женщиной, тьфу ты, пассивным пeдepacтом. В любом случае, не женщины определяют, мужчина данная особь мужского пола или нет.

Гость
#9

Просто после постоянных перепалок на вумане думаешь, какие же женщины уже и не женщины.

Гость
#10

Все мужики - вероломные к.о.з.л.ы!

Гость
#11
Гость

Девочки, про мужиков все ясно, а когда жен перестает быть Женщиной?

Бл.ядство в браке. Не устраивает мужик-разводись!

Гость
#12
Мимо шел


Тавтология уместна: после каких поступков, мужчины перестают таковыми являться? Что их не красит, как представителей сильного пола, по вашему мнению?

Мужчина перестает быть мужчиной, когда в закрытом мужском коллективе его опустят и сделают женщиной, тьфу ты, пассивным пeдepacтом. В любом случае, не женщины определяют, мужчина данная особь мужского пола или нет.

Это страшилки для мужиков-эти опущения.

Мимо шел
#13

Слова, типа, утром - я с тобой жить не буду, ты не мужчина, а вечером - оставь квартиру, ты же мужчина, никак не характеризуют особь мужского мола. Мужчина или нет это женские манипуляции и разводилово очень слабых духом мужчин. В принципе cpитecь дальше, женщинки.

Мимо шел
#14
Гость

Мужчина перестает быть мужчиной, когда в закрытом мужском коллективе его опустят и сделают женщиной, тьфу ты, пассивным пeдepacтом. В любом случае, не женщины определяют, мужчина данная особь мужского пола или нет.
Это страшилки для мужиков-эти опущения.

Это не страшилки для тех кто прошел красную или белую армии. Больное бaбьe на форуме.

Гость
#15
Гость

Девочки, про мужиков все ясно, а когда жен перестает быть Женщиной?

Когда бросает своих детей
Когда много пьет.
Когда берет на себя все домашние заботы и работает за двоих, за мужа и за себя - она скорее на загнанную лошадь похожа
Когда не ухаживает за своей внешностью, и дурно пахнет

Гость
#16
Гость

Когда бросает своих детей
Когда много пьет.
Когда берет на себя все домашние заботы и работает за двоих, за мужа и за себя - она скорее на загнанную лошадь похожа
Когда не ухаживает за своей внешностью, и дурно пахнет

Женщина всегда дурно пахнет, стоит ей в течении дня не подмыться. Отключили воду в многоэтажке, запаса воды нет, все, такая малость делает женщину не женщиной, а смердящей вoнючкoй)))

Гость
#17

Когда его кастрируют. Даже пассивный пи8р теоретически мужчина.
А из поступков- то, когда из стадии мужик, он переходит в стадию дэрьма. Пьет, бьет, нарк, материт, на печи лежит, детей-мать бросил и тд

Гость
#18

Мужчина, будь МУЖЧИНОЙ!

Гость
#19
Гость

Гость
Когда бросает своих детей
Когда много пьет.
Когда берет на себя все домашние заботы и работает за двоих, за мужа и за себя - она скорее на загнанную лошадь похожа
Когда не ухаживает за своей внешностью, и дурно пахнет
Женщина всегда дурно пахнет, стоит ей в течении дня не подмыться. Отключили воду в многоэтажке, запаса воды нет, все, такая малость делает женщину не женщиной, а смердящей вoнючкoй)))

Когда она день не подмоется, вы почувствуете запах, только если полезете к ней в трусы. Я говорю о явном запахе, поверьте я встречала таких дамочек от которых потом несло так, что глаза щипать начинало.

Гость
#20

Женская биология:
Классикой всегда считался 28­дневный цикл. Хотя у горожанок он нестабилен из­за
стрессов, также циклическая выработка гормонов может нивелироваться или
корректироваться с помощью гормональных контрацептивов. Но поскольку все
варианты рассмотреть невозможно, опишем классический 25—30­дневный цикл.
1—2­й день.
Первый день месячных. Мы успокаиваемся после ПМС, но еще боремся с
последствиями действия гормонов группы «прогестины». Мы еще немного
всхлипываем, а некоторые из нас даже мастурбируют.

Гость
#21

3—10­й день.
Гормональное затишье. Мы спокойны, доброжелательны. Отворачиваясь к стене, мы говорим мужьям «у меня болит голова» и сладко зеваем. У многих повышается
уровень тестостерона, и мы становимся работоспособнее и спортивнее.
11—19­й день.
Б лагодаря фолликостимулирующему гормону гонадотропину происходит созревание
яйцеклетки. Пик выделения эстрогенов – женских гормонов. Считается, что это –
период повышения женского либидо. По статистике, большинство женских измен
попадает именно на это время. Впрочем, у многих это вовсе не влияет на половое
влечение.

Гость
#22

20—22­й день.
Независимо от того, произошло оплодотворение или нет, вырабатывается
прогестерон – гормон, отвечающий за подготовку организма к беременности. Он
увеличивает чувствительность тела, появляются болевые ощущения, повышается
раздражительность, начинаются истерики, скачки настроения, общая
эмоциональность.
22—24­й день.
В этот период вырабатывается лютеотропный гормон, отвечающий за выработку
молока в груди. Этот же гормон отвечает еще и за материнский инстинкт – хочется
плакать, забот иться, все воспринимается близко к сердцу, всех жалко, и больше всех
– себя.
25—30­й день.
Ближе к менструации появляются прыщи, повышается потоотделение, лицо начинает
блестеть, волосы тускнеют. Начинается ПМС – истеричность, временное помутнение
мозга и слезливость.
В первый день менструации все проходит – мы успокаиваемся и снова выглядим
хорошо…
Лена Rassо, журнал «Sex And The City», март 2008

Гость
#23

И вот эти биороботы будут определять кто из мужчин мужчина а кто нет? Не смешите женщинки.

Мимо шел
#24

Я тоже думаю, что самка человека не имеет права определять, кто человек, а кто нет. Мдя, биология у них ужасная. Этим и определяется, утром ты не мужчина, а вечером мужчина. Мартышки. Сами за себя не отвечают.

Ваша на веки.
#25

Правильно спросить, когда мужчина становиться человеком. Типичный сегодняшний мужчина, как правило, безответсвеное, лживое, похотливое, ленивое, безинициативнное создание. Думающее как бы побольше т..нуть баб, и поменьше за это заплатить. Вот когда какая-то конкретная особь мужского пола от этих нормативов отходит, тогда он уже становится не просто современным мужчиной, но Человеком.

Гость
#26
Мимо шел

Автор
Тавтология уместна: после каких поступков, мужчины перестают таковыми являться? Что их не красит, как представителей сильного пола, по вашему мнению?
Мужчина перестает быть мужчиной, когда в закрытом мужском коллективе его опустят и сделают женщиной, тьфу ты, пассивным пeдepacтом. В любом случае, не женщины определяют, мужчина данная особь мужского пола или нет.

Иди лесом, малолетка. То, о чем ты написал, ничего не значит. Если мужик, например, долг другому не отдал, то он уже п.и.д.ор знатный, и всем пофу.й имели его в .опу или нет. Вот ты, сидящий на бапском сайте, тоже п.и.д.ор, мечтающий о том, о чем тут настрочил от не большого ума.

Гость
#27
Ваша на веки.

Правильно спросить, когда мужчина становиться человеком. Типичный сегодняшний мужчина, как правило, безответсвеное, лживое, похотливое, ленивое, безинициативнное создание. Думающее как бы побольше т..нуть баб, и поменьше за это заплатить. Вот когда какая-то конкретная особь мужского пола от этих нормативов отходит, тогда он уже становится не просто современным мужчиной, но Человеком.

Это еще хорошо, что он такой. А еще есть алкоголики, наркоманы, извращенцы, уголовники - и поверьте, таких тоже не мало.

Мимо шел
#28
Гость

Иди лесом, малолетка. То, о чем ты написал, ничего не значит. Если мужик, например, долг другому не отдал, то он уже п.и.д.ор знатный, и всем пофу.й имели его в .опу или нет. Вот ты, сидящий на бапском сайте, тоже п.и.д.ор, мечтающий о том, о чем тут настрочил от не большого ума.

В том то и дело, что мужчина ни у кого не спрашивает, где ему сидеть, и чем заниматься. Злая видимо тебя совсем не е6ут. Е6аться начнешь подобреешь.

Гость
#29
Гость

Мимо шелАвтор
Тавтология уместна: после каких поступков, мужчины перестают таковыми являться? Что их не красит, как представителей сильного пола, по вашему мнению?
Мужчина перестает быть мужчиной, когда в закрытом мужском коллективе его опустят и сделают женщиной, тьфу ты, пассивным пeдepacтом. В любом случае, не женщины определяют, мужчина данная особь мужского пола или нет.
Иди лесом, малолетка. То, о чем ты написал, ничего не значит. Если мужик, например, долг другому не отдал, то он уже п.и.д.ор знатный, и всем пофу.й имели его в .опу или нет. Вот ты, сидящий на бапском сайте, тоже п.и.д.ор, мечтающий о том, о чем тут настрочил от не большого ума.

Хаим, ты знаешь, Рабинович – ***. – Что, деньги не отдает? – Нет, в хорошем смысле слова.

Гость
#30
Мимо шел


Мужчина перестает быть мужчиной, когда в закрытом мужском коллективе его опустят и сделают женщиной, тьфу ты, пассивным пeдepacтом. В любом случае, не женщины определяют, мужчина данная особь мужского пола или нет.
Это страшилки для мужиков-эти опущения.

Это не страшилки для тех кто прошел красную или белую армии. Больное бaбьe на форуме.

Ну я ее прошла. И что? Нет никаких там опущений, и ваши оскорбления оставьте для себя.

Гость
#31
Гость

Это еще хорошо, что он такой. А еще есть алкоголики, наркоманы, извращенцы, уголовники - и поверьте, таких тоже не мало.

Ага, как в песенке стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят. Ведь на каждые десять девчонок по статистике два алкоголика, один наркоман, один псих, один зэк, один игроман, два гомика, и один нормальный, но он женат.

Поэтому вам то и определять не из кого, да, бабенки?

Мимо шел
#32
Гость

Это не страшилки для тех кто прошел красную или белую армии. Больное бaбьe на форуме.
Ну я ее прошла. И что? Нет никаких там опущений, и ваши оскорбления оставьте для себя.

Чем отличается красная армия от белой, расскажи, ты же прошла?

Гость
#33

Лично для меня женщина перестает быть Женщиной, когда не ухаживает за собой, агрессивна без повода, не хочет развивать свой мозг, мелочно подгаживает другим.

Гость
#34
Мимо шел


Это не страшилки для тех кто прошел красную или белую армии. Больное бaбьe на форуме.
Ну я ее прошла. И что? Нет никаких там опущений, и ваши оскорбления оставьте для себя.

Чем отличается красная армия от белой, расскажи, ты же прошла?

5$))- и расскажу.

Гость
#35

Все, ветку загадили, улетаю.

Гость
#36
Гость

Гость
Это еще хорошо, что он такой. А еще есть алкоголики, наркоманы, извращенцы, уголовники - и поверьте, таких тоже не мало.
Ага, как в песенке стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят. Ведь на каждые десять девчонок по статистике два алкоголика, один наркоман, один псих, один зэк, один игроман, два гомика, и один нормальный, но он женат.
Поэтому вам то и определять не из кого, да, бабенки?

Да, все верно. Думаю, что со временем мужики нужны будут только для оплодотворения - как расходный материал. Ни к чему другому их приспособить будет совсем нельзя.

лулу
#37
Гость

Лично для меня женщина перестает быть Женщиной, когда не ухаживает за собой, агрессивна без повода, не хочет развивать свой мозг, мелочно подгаживает другим.

Типичный мужик - тема вообще о другом, так он и тут свои условия ставит, какая женщина правильная, а какая нет. Видно, в других местах не дают высказаться.

Гость
#38

Перестаёт быть Мужчиной, когда позволяет, чтобы женщина отстрапонила его в задний проход.

лулу
#39

Отсутствие денег их не красит, и нытье. Хотя Мужское Движение вообще утверждает, что испокон веков женщины давили мужчин, а когда женщина смогла получать образование - тут же дискриминация вышла на государственный уровень, так что в целом женщины гораздо сильнее и умнее мужского пола, как ни крути.

Мимо шел
#40
Гость

Да, все верно. Думаю, что со временем мужики нужны будут только для оплодотворения - как расходный материал. Ни к чему другому их приспособить будет совсем нельзя.

Сказала женщина, нажимая на планшетик, придуманный мужчиной, сидя в квартирке многоэтажного дома, придуманного и построенного мужчиной, живя в государстве придуманном и охраняемом мужчинами. Это вас, женщинок, скоро так приспособят)))

Ваша на веки.
#41
Мимо шел

Сказала женщина, нажимая на планшетик, придуманный мужчиной, сидя в квартирке многоэтажного дома, придуманного и построенного мужчиной, живя в государстве придуманном и охраняемом мужчинами. Это вас, женщинок, скоро так приспособят)))

Ой, да бросьте вы эти заученные фразы, одно и тоже заладили во всех темах. Сразу видно, что мозг промыли на антисрумане. У вас свои мысли есть, вы способны мыслить логично? У вас вообще есть опыт отношений с женщиной, жена, дети. Подозреваю, что пишет, обиженный зад..рот неудачник.

Мимо шел
#42
Ваша на веки.

Ой, да бросьте вы эти заученные фразы, одно и тоже заладили во всех темах. Сразу видно, что мозг промыли на антисрумане. У вас свои мысли есть, вы способны мыслить логично? У вас вообще есть опыт отношений с женщиной, жена, дети. Подозреваю, что пишет, обиженный зад..рот неудачник.

Да я полный неудачник, женоненавистник, импотент, нищеброд, меня всем просто жаль, и мне не дают.

Гость
#43
Мимо шел

Гость
Да, все верно. Думаю, что со временем мужики нужны будут только для оплодотворения - как расходный материал. Ни к чему другому их приспособить будет совсем нельзя.
Сказала женщина, нажимая на планшетик, придуманный мужчиной, сидя в квартирке многоэтажного дома, придуманного и построенного мужчиной, живя в государстве придуманном и охраняемом мужчинами. Это вас, женщинок, скоро так приспособят)))

придумали -то мужчины, но не вы-то тут при чем).

Ваша на веки.
#44
Мимо шел

Да я полный неудачник, женоненавистник, импотент, нищеброд, меня всем просто жаль, и мне не дают.

Мне вас не жаль, каждый сам п...дец своему счастью. Но признание проблемы, это уже 20 процентов к успеху. Так что боритесь, не здавайтесь.

Гость
#45
Мимо шел

Ваша на веки.
Ой, да бросьте вы эти заученные фразы, одно и тоже заладили во всех темах. Сразу видно, что мозг промыли на антисрумане. У вас свои мысли есть, вы способны мыслить логично? У вас вообще есть опыт отношений с женщиной, жена, дети. Подозреваю, что пишет, обиженный зад..рот неудачник.
Да я полный неудачник, женоненавистник, импотент, нищеброд, меня всем просто жаль, и мне не дают.

жалеть-то зачем.

Гость
#46

пост 43- вы -то тут при чем, описка.

Мимо шел
#47
Ваша на веки.

Мне вас не жаль, каждый сам п...дец своему счастью. Но признание проблемы, это уже 20 процентов к успеху. Так что боритесь, не здавайтесь.

Не не, ззздаваться не буду. Буду стараться соответствовать тому образу настоящего мужчины, который придумали женщины. Может быть дадут.

Мимо шел
#48

Это же высшее счастье, ты ей шубу, а она тебе может быть даст пиcю понюхать. Ах!

Гость
#49
Мимо шел

Это же высшее счастье, ты ей шубу, а она тебе может быть даст пиcю понюхать. Ах!

Если зациклен на пи...де, то пи..дой твоя жизнь и накроется©

лулу
#50
Мимо шел

Это же высшее счастье, ты ей шубу, а она тебе может быть даст пиcю понюхать. Ах!

лучше нет влагалища, чем ***** товарища. И шубы никакой не надо, все хорошо будет.