Гость
Статьи
Я себя не уважаю..

Я себя не уважаю..

Я всегда была мазохисткой и неправильно вела себя с мужчинами. В этот раз то же самое, связалась с парнем который младе на 3 года, мне 23. Работали вместе, потом проект закончился, он уехал учиться, вернулся на лето, начали снова общаться, встретились, на 2ом свидании он меня поцеловал, после этого продолжал писать, но отвечаел раз в сутки, до этого мы так же общались, потом резко взял номер и начал писать каждый день, говорить что я ему нравлюсь и отвечал сразу, должны были встретиться, но то у него не получается, то у меня, сегодня вот договорились, и он весь день не отвечал и только часа в 3 написал что не может увидеться, и ВСЕ. Никаких извинений, уедет через 3 дня. Сижу реву, потому что понимаю то не первый раз у меня такое, и что часто парни вот так в последний момент отменяют встречу, и им плевать что я обижаюсь и вообще парни меня не уважают, как стать нормальной девушкой?

Libra
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, выбираете таких

Гость
#2

Ну если вы сами себя так поставили, то чего ожидать? Вам заняться больше нечем, как ждать когда вам Вася какой то сделает одолжение? Займитесь собой, своими интересами, увлечениями, расширяйте круг общения. И запомните - чем больше вы чего-то от кого то ожидаете, тем больше потом облом

Гость
#3

Первое-порвите с ним,не заслуживает он Вас!

Гость
#4

Второе-уважайте себя,и ставьте выше всех!

Гость
#5

Третье-только ты сама складываешь мнение окружающих о себе!Какой ты себя чувствуешь,такой и воспринимают!Это считывается быстро,по одному взгляду на человека становится понятно!
Вы достойны лучшего,и я это щас говорю не для того,чтобы поднять вашу ничтожную самооценку!!!Перестань жалеть себя!Вместо этого полюби!Относись к себе,как к ребёнку маленькому!Береги себя!!!!!!

Гость
#6

Почему мир так жесток ! Кто-нибудь когда либо задумывался в чем смысл жизни? Почему мы живем и с какой целью? Неужели все проживают в прямом смысле «собачью жизнь», неужели смысл жизни заключается в том что => молодость нужно обязательно протусить, прогулять, пропить, получить пять высших образований, сделать карьеру, объездить весь мир и т.д., а в зрелом возрасте родить, потому что так надо, скучно и т.д., а в преклонном возрасте дорабатывать ради денег, лечить болячки появившиеся от бурной молодости, жаловаться на жизнь, на всех, и попусту дососуществовать до смерти не зная цели? Все это бесовщина! Весь мир повяз в деньгах, живем ради денег, славы, богатства, любим только себя, работаем ради денег, разве в этом ценность жизни, разве в этом заключается жизнь?! Ох, знали бы мы все духовную основу жизни, тогда перед вами/нами не было бы вопросов, знали бы как жить, для чего создан человек, для чего живем, и что дорого в жизни . Мы все проживаем жизнь один лишь раз, и живем не просто так и не просто умираем, жизнь это миг, и жизнь мы проживаем не на "черновике" которую можно потом переписать в "чистовик", а реально один лишь раз живем в этом мире! И в чем же основа жизни?

Гость
#7

Ответ прост => в любви. Вся наша жизнь написана в библии, и все ответы даны только в ней. Бог создал весь мир и заключил любовь в этом мире. Поэтому мы должны стремиться жить благочестиво, в любви к окружающим нас, учиться к терпению, смирению, милосердию к этому миру и гостей в этом мире и тогда не будет такого ужаса и кошмара, хауса, ненависти, неверия можно много перечислять происходящего от бесовщины. Но смысл таков, воссоединиться женщине и мужчине в любви, от любви появляются плоды (наши дети), научить детей к любви. Ценность жизни именно любовь, от любви рождается добро, радость, и много интересов, идей, смысл жизни. Поэтому люди и страдают, потому что не знают не понимают и не хотят задать себе один лишь вопрос: А в чем смысл жизни? А почему и для чего я живу в этом мире? Поэтому все мы ставим неправильные цели жизни, живем не так как нас создал сам Бог и для чего, а живем бесовщиной, отсюда все беды, страдания и то что называют адом! И тот, кто сомневается в этом, может спросить себя: «А я счастлив? Я каждый день нахожусь в полноте жизни и пребываю в радости?» Ответ очевиден для каждого из поколений в поколение. А узнав смысл жизни, познав нашего творца, вы прозреете и не будите слепо проживать эту жизнь, а жить со смыслом жизни, в полноте и в радости!

Гость
#8

А госпадя Вам всего 23. Нафиг Вам сдался этот 20-ний? Странно действительно...
Я еще и не такая мазохистка.. В 23 умудрилась втюрится в директора своего которому за50.
Чего я только не делала- и прикасалась и подарки пару раз дарила на праздники... Ему было пофиг. Видать уже не в том возрасте был)). Вот это мазохизм натуральный, и понимала ведь, что неправильно делаю и жалеть потом буду..

Гость
#9

Автор, Я НЕ увидела неуважения у Вас к себе в вашей теме. Скорее Ваш экс некрасиво слился. Всё.

Не уважают себя скорее такие как я, которые цепляются непонятно за что. Любой Человек, который начал перед кем-то унижаться автоматически потерял самоуважение. А таких много среди нас...

Гость
#10
Гость

Второе-уважайте себя,и ставьте выше всех!

Это уже комплекс из притчи библейской про ангела возгордившегося

Яна, 25
#11
Гость

Ответ прост => в любви. Вся наша жизнь написана в библии, и все ответы даны только в ней. Бог создал весь мир и заключил любовь в этом мире. Поэтому мы должны стремиться жить благочестиво, в любви к окружающим нас, учиться к терпению, смирению, милосердию к этому миру и гостей в этом мире и тогда не будет такого ужаса и кошмара, хауса, ненависти, неверия можно много перечислять происходящего от бесовщины. Но смысл таков, воссоединиться женщине и мужчине в любви, от любви появляются плоды (наши дети), научить детей к любви. Ценность жизни именно любовь, от любви рождается добро, радость, и много интересов, идей, смысл жизни. Поэтому люди и страдают, потому что не знают не понимают и не хотят задать себе один лишь вопрос: А в чем смысл жизни? А почему и для чего я живу в этом мире? Поэтому все мы ставим неправильные цели жизни, живем не так как нас создал сам Бог и для чего, а живем бесовщиной, отсюда все беды, страдания и то что называют адом! И тот, кто сомневается в этом, может спросить себя: «А я счастлив? Я каждый день нахожусь в полноте жизни и пребываю в радости?» Ответ очевиден для каждого из поколений в поколение. А узнав смысл жизни, познав нашего творца, вы прозреете и не будите слепо проживать эту жизнь, а жить со смыслом жизни, в полноте и в радости!

какой ужас

Бумажные города
#12
Гость

Ответ прост => в любви. Вся наша жизнь написана в библии, и все ответы даны только в ней. Бог создал весь мир и заключил любовь в этом мире. Поэтому мы должны стремиться жить благочестиво, в любви к окружающим нас, учиться к терпению, смирению, милосердию к этому миру и гостей в этом мире и тогда не будет такого ужаса и кошмара, хауса, ненависти, неверия можно много перечислять происходящего от бесовщины. Но смысл таков, воссоединиться женщине и мужчине в любви, от любви появляются плоды (наши дети), научить детей к любви. Ценность жизни именно любовь, от любви рождается добро, радость, и много интересов, идей, смысл жизни. Поэтому люди и страдают, потому что не знают не понимают и не хотят задать себе один лишь вопрос: А в чем смысл жизни? А почему и для чего я живу в этом мире? Поэтому все мы ставим неправильные цели жизни, живем не так как нас создал сам Бог и для чего, а живем бесовщиной, отсюда все беды, страдания и то что называют адом! И тот, кто сомневается в этом, может спросить себя: «А я счастлив? Я каждый день нахожусь в полноте жизни и пребываю в радости?» Ответ очевиден для каждого из поколений в поколение. А узнав смысл жизни, познав нашего творца, вы прозреете и не будите слепо проживать эту жизнь, а жить со смыслом жизни, в полноте и в радости!

А если замуж так и не выйдешь?

Tortilla
#13

я, знаешь, что заметила? Когда ты сама ищешь встреч, готова по первому его зову куда-то бежать и т.д.-вот нихрена не будет!
как только у тебя все хорошо, есть цели в жизни, интересы, когда ты плюешь на все и всех-сразу ты и интересна, и сам наяривает, и ему нужны эти отношенияя, а тебе уже все равно. Вот нужно занять эту позицию-пишет, давай увидимся тогда-то, а ты ему: нууу хз. У меня там маникюр записан, потом я с подругой туда-то, а потом в кино хочу с тем-то. чтобы он понимал, что ты не на коротком поводке, чуть свиснул, и ты тут уже хвостом виляешь, а что он тебе интересен так, невзначай, на птичьих правах. Вот тогда ты и себя зауважаешь ,и тебяя ценить начнут. Не будет этого кидалова. А если он посмеет :))) то у тебя другие планы. Ой, кто бы мне так рассказал лет 16 назад:)

Яна
#14
Tortilla

я, знаешь, что заметила? Когда ты сама ищешь встреч, готова по первому его зову куда-то бежать и т.д.-вот нихрена не будет!
как только у тебя все хорошо, есть цели в жизни, интересы, когда ты плюешь на все и всех-сразу ты и интересна, и сам наяривает, и ему нужны эти отношенияя, а тебе уже все равно. Вот нужно занять эту позицию-пишет, давай увидимся тогда-то, а ты ему: нууу хз. У меня там маникюр записан, потом я с подругой туда-то, а потом в кино хочу с тем-то. чтобы он понимал, что ты не на коротком поводке, чуть свиснул, и ты тут уже хвостом виляешь, а что он тебе интересен так, невзначай, на птичьих правах. Вот тогда ты и себя зауважаешь ,и тебяя ценить начнут. Не будет этого кидалова. А если он посмеет :))) то у тебя другие планы. Ой, кто бы мне так рассказал лет 16 назад:)

Вот полностью согласна! Проверено на себе

Автор
#15
Яна

я, знаешь, что заметила? Когда ты сама ищешь встреч, готова по первому его зову куда-то бежать и т.д.-вот нихрена не будет!
как только у тебя все хорошо, есть цели в жизни, интересы, когда ты плюешь на все и всех-сразу ты и интересна, и сам наяривает, и ему нужны эти отношенияя, а тебе уже все равно. Вот нужно занять эту позицию-пишет, давай увидимся тогда-то, а ты ему: нууу хз. У меня там маникюр записан, потом я с подругой туда-то, а потом в кино хочу с тем-то. чтобы он понимал, что ты не на коротком поводке, чуть свиснул, и ты тут уже хвостом виляешь, а что он тебе интересен так, невзначай, на птичьих правах. Вот тогда ты и себя зауважаешь ,и тебяя ценить начнут. Не будет этого кидалова. А если он посмеет :))) то у тебя другие планы. Ой, кто бы мне так рассказал лет 16 назад:)

Вот полностью согласна! Проверено на себе

Вы совершенно правы! Так и буду себя вести:) как раз сама скоро уезжаю, скучно быть не должно. Просто обида гложет страшная!

Золотарева
#16

1. повысить самооценку, с психологом,книгами,упражнениями,новыми друзьями,любыми способами
2. расширять круг знакомств,не пришел один,придет другой! чтобы очередь стояла, на сайтах знакомств,на форумах,чатах,концертах,кружках и т.д.
3. заняться своими интересами,не пригласил парень? да пофиг! у вас книга интересная есть,как раз можно будет дочитать!

Лера
#17

Да вы его просто достали своей перепиской! Наверное он вам не отвечал, а вы всё равно писали-строчили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: