Гость
Статьи
Обманула мужчину про …

Обманула мужчину про возраст, теперь не знаю как признаться

При знакомстве обманула мужчину про возраст, сказала что мне на 6 лет меньше, чем есть на самом деле. Потому что он как-то обмолвился (может даже в шутку, но я запомнила), что он никогда не будет …

Гость
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Если и он влюбился - то не бросит. А так-то можно и промолчать, в загсе узнает, когда отступать поздно будет.

Да уж крепкая основа брака мужику узнать что его обманули. Во все тяжкие пустится, ведь надо будет отыграться. И ответ будет не равнозначным, т ***** тяжкие будут похуже чем про возраст.

Гость
#52
Гость

Обычным способом конечно не поменять, но когда у тебя хорошая знакомая в паспортном столе, и ей ничего не грозит особо, ну ошиблась, не ту циферку в бумагах поставила. А владелец паспорта его получила и претензий не высказывала. Кто проверять-то будет? Мне вон, когда я фамилию после замужества меняла, такой ляп в паспорте сделали, и никто не увидел, пока я их пальцем не ткнула, а ведь торопилась, не хотела тщательно проверять.

Ну а другие документы? Диплом, ИНН, пенсионное? Везде указывается возраст. На работу как она пошла? В 12 лет в Университет поступила? Загранник как делала?

Гость
#53

А зачем вообще что-то говорить? Я понимаю наличие ребенка, официального брака, т..***** вещи реально влияющие на последующие отношения. А какое значение имеет год рождения? какая разница родился ты на 6 лет позже или раньше?

Гость
#54
Гость

Ну а другие документы? Диплом, ИНН, пенсионное? Везде указывается возраст. На работу как она пошла? В 12 лет в Университет поступила? Загранник как делала?

Как визу получить? Ведь прикладывается копия российского паспорта. Бред все это.

#55
Гость

Катя Мраморная
Проблема даже не столько в самой цифре в паспорте, а в том, что нехорошо начинать отношения с вранья, доверие к человеку пропадает.
Это не вранье, а мелкая ложь, женщине позволительно

Если бы мужчина себе позволил такую "мелкую ложь" весь форум бы визжал "бросай его, коззел, да как он мог". И все начинается с мелочей.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#56
Гость

При знакомстве обманула мужчину про возраст, сказала что мне на 6 лет меньше, чем есть на самом деле. Потому что он как-то обмолвился (может даже в шутку, но я запомнила), что он никогда не будет заводить серьезные отношения с женщиной старше себя... Прошло несколько месяцев, честно говоря - я влюбилась и даже хочу уже замуж за него. Но КАК мне теперь ему признаться, что я все-таки старше его??? А вдруг он меня бросит из-за этого?

.
Не признавайся если он такой дурачок, что до сих пор не проверил паспорт, то по делом ему.
.
Мужчина должен быть умнее и всегда ждать от тетки подвоха или подставы.
.
_

Гость
#57

Я бывшему мужу только через полгода знакомства свое настоящее имя сказала. Сама не знаю зачем соврала. Бред.. )) Я вообще не хотела с ним знакомиться сначала, настроение было плохое и ляпнула первое попавшееся имя. Потом признаться боялась. В итоге подпила вина и призналась.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#58
Гость

Я бывшему мужу только через полгода знакомства свое настоящее имя сказала. Сама не знаю зачем соврала. Бред.. )) Я вообще не хотела с ним знакомиться сначала, настроение было плохое и ляпнула первое попавшееся имя. Потом признаться боялась. В итоге подпила вина и призналась.

.
Во, во я и говорю, вообще ни в чем им нельзя доверять никогда.
.
_

Гость
#59
Гость

Ну а другие документы? Диплом, ИНН, пенсионное? Везде указывается возраст. На работу как она пошла? В 12 лет в Университет поступила? Загранник как делала?

Еще в СССР дело было. Чтобы все несостыковки в ее случае выявить, нужно было бы вручную все сверить, чем, есессно, никто не занимался. А муж диплом ее, как я поняла, не спрашивал и уж тем более даты там не сверял)) Вот как пенсию она оформляла, вопрос. Не знаю, как тогда это делалось.

Гость
#60

Могла и просто между нами девочками объяснить все, принести коробку конфет и бутылку шампанского, попросить войти в положение и не выдавать мужу. Без электронного документооборота эти вещи решались проще)

Гость
#61

Мне мой мч тоже назвал свой возраст на 2 года меньше, скрывал дату рождения и назвал не тот знак зодиака)) Потом я выяснила настощую, он стал отшучиваться, что это не его день рождения. На вопрос, зачем, он ответил, что пошутил.

Гость
#62

Подруга рассказывала, что после войны ее бабушка поменяла свой возраст в паспорте, чтобы выйти замуж, с мужчинами тогда было туго. А я никогда при знакомстве не называю свой возраст и вообще ничего о себе не рассказываю, тк изначально серьезных отношений не предполагаю и не планирую. С нынешним мч тоже ничего не планировала, он был просто приятным мужчиной для проведения времени, охотно дарил подарки, все мне покупал, везде приглашал, я думала закончить эти отношения, но втянулась и он как-то сам запал на меня. Как стали серьезно встречаться, так он и узнал, сколько мне лет, не расстроился.

Гость
#63
Гость

А зачем вообще что-то говорить? Я понимаю наличие ребенка, официального брака, т..***** вещи реально влияющие на последующие отношения. А какое значение имеет год рождения? какая разница родился ты на 6 лет позже или раньше?

Тоже не понимаю. Меня вообще никогда про возраст не спрашивают, хотя я часто нравлюсь мужчинам младше, но ни разу они меня не спросили сколько мне. Мужчине если понравилась женщина возраст уже не важен, а если идут такие вопросы, значит женщина не произвела впечатления.

Гость
#64

Он сам сказал, что не рассматривает отношения с женщиной старше. Значит возраст для него очень важен. То есть автор его жестоко обманула. Если бросит ее, то будет прав.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#65
Гость

Он сам сказал, что не рассматривает отношения с женщиной старше. Значит возраст для него очень важен. То есть автор его жестоко обманула. Если бросит ее, то будет прав.

.
В некоторых развитых странах за такой обман можно засудить на крупную сумму.
.
_

Гость
#66
Гость

Смотря на сколько лет вы его старше..На 6 лет?Если например ему 30,вам 36,думаю что его испугает такая разница,возраст все равно потом возьмет свое.

6 лет разницы это не разница. любых меняют. и вас тоже поменяют

Гость
#67
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
В некоторых развитых странах за такой обман можно засудить на крупную сумму.
.
_

в каких? перечислите
и ссылку дайте на законодательство

ЧелЛoв ★ ★ ★
#68
Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★.
В некоторых развитых странах за такой обман можно засудить на крупную сумму.
.
_
в каких? перечислите
и ссылку дайте на законодательство

.
В каких, в каких, в некоторых. Точняк я говорю.
.
Вообще фсех теток надо засудить за всё хорошее.
.
_

Гость
#69

А если действительно Ж выглядит на 10 лет моложе и все думают что эти фото ее из старых запасов?. Если не верят что это реальная внешность?. Ведь легче испоавить циферку, чем доказывать что права. У меня такая ситуация. Очень печально. Все думают что я моложе, смотрят в паспорт и удивляются. Что делать?))))

Гость
#70
megamozgowaya

за забудьте вы об этом. Живите своей жизнью и все... А потом когда уже завяжется любовь и дойдет дело до свадьбы - можете признаться.. У меня знакомая которая вообще до седых волос не знала, что ее муж младше на4 года. А узнала уже будучи прабабушкой - ибо никогда не смотрела его паспорт и возраст)))

И паспорт муж в силу возраста не менял, и билеты никогда не покупал, и детей в паспорт не вписывал, и брак не регистрировал...

Аня
#71

Зачем изворачиваться и лгать. И ещё себя оправдываете. Это совсем плохое начало семейной жизни. Дальше только ещё хуже. Это как снежный ком.

гость
#72

Есть одна история, на вашу тему автор).
Знаю ее с детства, так как ее гл герои возраста моих родителей. Женщина, которая на 12 лет старше своего мужа, поменяла паспорт и как то там схимичила с возрастом . Дело было еще в советские времена в сельской местности). Но скостила она себе 12 лет). Потом 2 детей родили они в паре и сейчас живут вместе до сих пор.

Гость
#73
гость

Есть одна история, на вашу тему автор).
Знаю ее с детства, так как ее гл герои возраста моих родителей. Женщина, которая на 12 лет старше своего мужа, поменяла паспорт и как то там схимичила с возрастом . Дело было еще в советские времена в сельской местности). Но скостила она себе 12 лет). Потом 2 детей родили они в паре и сейчас живут вместе до сих пор.

Я тоже хочу на 12 лет младше выглядеть) Как ей удалось?))

Гость
#74
Гость

Кстати у меня муж тоже на 5 лет младше.

А у меня на 6. Вместе почти 30 лет.
И возраст я никогда не скрываю, потому что мне нравится выслушивать комплименты : Не может быть! Вы очень молодо выглядите!)

Гость
#75
Гость

О, слушайте, я еще давным-давно читала на эту тему в журнале историю, якобы реальную) Женщина была на 10 лет старше, когда выходила замуж - ей на самом деле лет 35 было, муж был уверен, что 25. Она в маленьком городе благодаря подруге-паспортистке даже паспорт заменила и дату рождения поменяла. Подруга потом если что, сказала бы, что ошибка вышла. Жили с мужем душа в душу, он ни о чем не знал, когда ребенка собрались рожать - только гинеколог догадалась и сказала признаться насчет возраста. Ну и следить конечно за собой приходилось, чтобы внешность не поплыла. Но и тут все гладко прошло. Короче, финал истории был в том, что муж так и ничего не узнал, лежал на пенсии в больнице, она приходит его навещать, мужики ему потом завидуют, мол, хорошо у тебя жена моложе, сил много, ухаживает. А он смеется - да вы что, она моя ровесница ))))

а ужас, на пенсию на 10 лет позже выходить, это ж сколько сил иметь надо

Гость
#76
гостиха

А ты скажи ему, и он не успеет отреагировать а ты начинай ему сосать, язычком своим лижи его яички, и еще в анусе тоже язычком покопайся, точно не отреагирует а еще и благодарит за такое старческое опытное поведение

Катя Мраморная

Тем, кто скрывает наличие детей я вообще поражаюсь. На месте мужика вышвырнула бы сразу.

А у меня мужик скрывал о наличие детей!

Гость
#77

Автор а зачем изначально было врать о своем возрасте? У меня муж тоже на 3 года младше, сразу сказала как познакомились. У подруги вообще на 5 лет младше, нормально живут. В чем проблема? А ваш рано или поздно все равно узнает и скорее всего вас бросит, и не из-за возраста, а из-за вранья! Раз начали с самого начала врать, всю жизнь врать будете! Я бы такого не простила

Гость
#78
Гость

бросит, вы его в самом начале отношений обманули

Автор, я была в вашей ситуации. Тоже уменьшила свой возраст на 6 лет на СЗ, потом не знала, как признаться понравившемуся мужчине
Но ничего, не бросил. Он умный человек и понимает, что есть хронологический возраст, а есть биологический, т.*****. на сколько человек выглядит и насколько изношен его организм
Т.к. я вела всегда здоровый образ жизни, я выгляжу моложе. Благодаря йоге фигура подтянутая и гибкая. И забеременела без проблем и очень быстро, легко носила, родила здоровую девочку на 3800, т-т-т, в 41 год
Но он, правда, не говорил мне, что имеет что-то против женщин старше
Попробуйте признаться
Я сама тоже не всем признавалась, правда. Когда я видела, что человеку нужна не я конкретно, а некая идеальная жена, и мой возраст никак не укладывается в эту идеальную схему, то я предпочитала расстаться, ничего не говоря

Олеся
#79

Скорее всего он имел в виду с женщиной, которая НАМНОГО его старше, а" +" или -6 -8 лет это не страшно. Люди женятся и с разницей 12 лет, и живут всю жизнь, детей воспитывают.
Если он не спрашивал, значит ему не интересна тема вашего возраста. Я бы на месте автора не волновалась

Гость
#80
Катя Мраморная

Тем, кто скрывает наличие детей я вообще поражаюсь. На месте мужика вышвырнула бы сразу.

Откуда вышвырнула? Это он к ней приехал. И потом не все такие злые как вы. Кроме того, она не скрывала наличие детей, просто на тот момент не посчитала нужным перечислять состав своей семьи, она же не планировала с ним серьезные отношения.

Гость
#81
Гость

а ужас, на пенсию на 10 лет позже выходить, это ж сколько сил иметь надо

Она изначально это понимала, поэтому всегда очень следила за своим здоровьем и там описывалось, что она даже собаку завела, чтобы с утра с ней на пробежки регулярно выходить. Короче, запряглась на всю жизнь по полной программе, не расслабиться, но так она была счастлива.

Гость
#82
Гость

О, слушайте, я еще давным-давно читала на эту тему в журнале историю, якобы реальную) Женщина была на 10 лет старше, когда выходила замуж - ей на самом деле лет 35 было, муж был уверен, что 25. Она в маленьком городе благодаря подруге-паспортистке даже паспорт заменила и дату рождения поменяла. Подруга потом если что, сказала бы, что ошибка вышла. Жили с мужем душа в душу, он ни о чем не знал, когда ребенка собрались рожать - только гинеколог догадалась и сказала признаться насчет возраста. Ну и следить конечно за собой приходилось, чтобы внешность не поплыла. Но и тут все гладко прошло. Короче, финал истории был в том, что муж так и ничего не узнал, лежал на пенсии в больнице, она приходит его навещать, мужики ему потом завидуют, мол, хорошо у тебя жена моложе, сил много, ухаживает. А он смеется - да вы что, она моя ровесница ))))

Может это в нашем городе такая история была? Просто лет 15 тому назад мне показывали женщину,и сказали,что она переделала возраст в паспорте,чтобы с молодым встречаться Только вот непонятно,если об этом знали эти знакомые,то как получилось,что он не знал. И пенсия будет позже

Гость
#83
Гость

Тоже не понимаю. Меня вообще никогда про возраст не спрашивают, хотя я часто нравлюсь мужчинам младше, но ни разу они меня не спросили сколько мне. Мужчине если понравилась женщина возраст уже не важен, а если идут такие вопросы, значит женщина не произвела впечатления.

Ой,знаете сегодня одно впечатление завтра другое Один занкомый встречался с дамой на 4 года старше, сначала любовь, потом бросил ради другой с воплями, а ты старая можешь не родить уже Она никогда не жаловалась на женское здоровье, через 2 года родила от другого.Но очень жалела ,что потратила время на этого, он ведь тоже вначале сказал,что никогда не встречался с женщинами старше предпочитал молодых, но в неё влюбился, ага-ага

Гость
#84
"гостья

+1

Гость

Дело не возрасте, а том, что если эта женщина соврала один раз, то будет врать и дальше

ВСЕ люди врут. Спуститесь с небес на землю.

Олеся
#85

женщигу вообще спрашивать про возраст является дурным тоном

#86

А если подольше не признаваться, а потом признаться шутливо - может ему будет жалко бросать?)

Гость
#87
Гость

Еще в СССР дело было. Чтобы все несостыковки в ее случае выявить, нужно было бы вручную все сверить, чем, есессно, никто не занимался. А муж диплом ее, как я поняла, не спрашивал и уж тем более даты там не сверял)) Вот как пенсию она оформляла, вопрос. Не знаю, как тогда это делалось.

Я тоже читала эту статью в старой газете. На пенсию она вышла по новому возрасту, трудовую книжку "потеряла", завела новую. Старые места работы не восстановила. Остальное не помню. Помню, что там было нечто вроде, что с точки зрения закона она все не в свою пользу (стаж уменьшила в частности). Поэтому - если что, серьезных последствий не грозит.

Гость
#88

Маленькая ложь самки превратится в итоге в развесистые рога этого мужика.

Гость
#89
Гость

Моя подруга своему парню соврала что ей на 10 лет меньше. А потом ему ее паспорт попался на глаза. Вот он орал. Ну ничего, успокоился

на 10 лет-это как? самой 34,а соврала что 24? знавала я таких дур.там по роже видно, что далеко уже не то что за 20, а за 30.а они всё брешут:мне 24 года.таким только и хочется сказать:хуёво выглядишь, значит, в свои 24.

Гость
#90
Гость

на 10 лет-это как? самой 34,а соврала что 24? знавала я таких дур.там по роже видно, что далеко уже не то что за 20, а за 30.а они всё брешут:мне 24 года.таким только и хочется сказать:хуёво выглядишь, значит, в свои 24.

Странно, что вас это задевает?
не все ли равно казалось бы, что там кто про себя говорит? особенно "старые тетки"?
Соревнуетесь чтоле с ними? Видимо, не в вашу пользу??

Гость
#91

Ну что за бред некоторые пишут, такие правильные, ой как плохо автор поступила!все, триндец,плохой она человек..... комплекс по поводу возраста распространенная вещь! Бывает,ну что делать. Если у вас уже все всерьез, ну скажите прямо что переживаете из за возраста и склонны его округлять в меньшую сторону на автомате, только надо все это с хитростью, обаянием и др, только так и не вести себя виновато. Если уже любит, да посмеется только,а если нет—ну его с такими комплексами глупыми)))))

Гость
#92
Катя Мраморная

ГостьКатя Мраморная
Проблема даже не столько в самой цифре в паспорте, а в том, что нехорошо начинать отношения с вранья, доверие к человеку пропадает.
Это не вранье, а мелкая ложь, женщине позволительно
Если бы мужчина себе позволил такую "мелкую ложь" весь форум бы визжал "бросай его, коззел, да как он мог". И все начинается с мелочей.

Естерва *****... Почему на вопросы не отвечаешь? Правильно сделал, что послал такую Овен

Самая, самая
#93

Автор не заморачивайтесь. Вы женщина и вам положено скрывать свой возраст. Влюбленному мужчине должно быть все равно, сколько женщине лет. Мужчина знакомится с женщиной, а не с ее возрастом))))

Хтото
#94
Гость

А потом он кончит и выкинет старуху на помойку.

Ох!!!! Ржу ни маагууу!!!😂😂😂🤣🤣😂😂😂😂

Гость
#94

5 лет это не разница вообще, у моих тети с дядей такая разница, так все думали что она моложе) А я встретила парня, 8 лет разницы. Мне 29,ему 21. Думала ему 25-26, мужественный такой.
Я рядом с ним себя девочкой чувствую.
У меня детей нет и замужем не была, но с ним все равно не вижу серьезных отношений. Решила продинамить его, теперь страдаю.

Гость
#95
Гость

5 лет это не разница вообще, у моих тети с дядей такая разница, так все думали что она моложе) А я встретила парня, 8 лет разницы. Мне 29,ему 21. Думала ему 25-26, мужественный такой.
Я рядом с ним себя девочкой чувствую.
У меня детей нет и замужем не была, но с ним все равно не вижу серьезных отношений. Решила продинамить его, теперь страдаю.

4 года, 5 лет, 6 лет)))) это мелочь, а 20 лет не хотите? обмануть и 20 лет убавить себе, мужик топится побежит сразу, если в паспорт занлянет

Гость
#96

Автор, не вините себя и не корите. Вы просто пытались быть счастливой. Если не простит, то это однозначно не ваш мужик.
А всем остальным на форуме скажу что Не ищите того кто не врет, Врут все! Ищите того кто не предаст!

Гость
#97
Хтото

Ох!!!! Ржу ни маагууу!!!😂😂😂🤣🤣😂😂😂😂

выбросит на помойку? А молодых разве не бросают? Бросают женщин не за возраст!

Гость
#98
Гость

Если и он влюбился - то не бросит. А так-то можно и промолчать, в загсе узнает, когда отступать поздно будет.

А он окажется нормальным мужиком "с крепким хребтом", и припомнив еще и другие ее странности, прямо там пошлет ее ко всем х-е-р-а-м.
Вот это будет этик фейл.

Ирина
#99

Не знаешь, ну и не признавался! Зачем? Если признаешься, получается, что ты испытываешь вину, потом он будет тебя попрекать этим. Не говори, если сам узнает - выстави это как женское кокетство, мол, раз не догадался, значит я на столько и выгляжу, а цифры в паспорте всего лишь формальность) Главное, не признавай в этом поступке вину, в нем нет ничего предосудительного, ты ничего не украла и вред никому не принесла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: