Гость
Статьи
Снится парень, …

Снится парень, которого я отшила

Снится парень которого отшила). Конечно мб это смешно кому то, но он мне снится переодически ну раз в месяц мб точно снится. Когда то давненько, Я общалась с этим человеком и даже не подозревала, что я ему симпатична) Когда он признался, я не могла ответить ему взаимность потому что его я не любила. я его обманула сказав, что у меня есть человек, которого я люблю и мы перестали общаться. Чувствую какую то вину,с другой стороныя же не могу быть с ним в отношениях обманывая его тем, что я его люблю. это неправильно и как то некрасиво. Вообщем вот такая вот странность, незнаю любит ли он меня сейчас, но теперь я начала о нем думать)))

Сафия
6 ответов
Последний — Перейти
marina_edc@mail.ru
#1

Если бы не снился , вы автор даже о нем и не задумались бы . Подумайте .

Гость
#2

Ну вот из-за чувства вины и снится

Гость
#3

А как давно был у Вас с ним роман? Может он уже и не помнит вас.

Авиатор
#4

Так в жизни появляются незакрытые гештальты, Автор)
Есть, как и в каждой ситуации, минимум два выхода: 1) связаться с ним и вытащить на разговор, излагая всё как есть без пuдарства-притворства; 2) ловить дальше цветные сны и оставить этот вектор судьбы в качестве загадки из серии "вот если бы да кабы".

Сафия
#5
Сафия

Снится парень которого отшила). Конечно мб это смешно кому то, но он мне снится переодически ну раз в месяц мб точно снится. Когда то давненько, Я общалась с этим человеком и даже не подозревала, что я ему симпатична) Когда он признался, я не могла ответить ему взаимность потому что его я не любила. я его обманула сказав, что у меня есть человек, которого я люблю и мы перестали общаться. Чувствую какую то вину,с другой стороныя же не могу быть с ним в отношениях обманывая его тем, что я его люблю. это неправильно и как то некрасиво. Вообщем вот такая вот странность, незнаю любит ли он меня сейчас, но теперь я начала о нем думать)))

Еще он мне снился на днях, в этом сне, мы смотрели вечером на небо и я взяла его руку и мне захотелось его поцеловать))) А в реальности нет такого чувства

Гость
#6

Извините за то что выхожу за рамки, но я весь день хожу думаю на подобную тему: сегодня приснился мужчина, которого безумно любила 6 лет назад. К слову, снится он мне периодически на протяжении лет 5 которые мы совсем не общаемся. После него вереница мужчин была, но ни к кому не получается испытать и скудной доли того, что было к этому. Отношения у нас были шатко-валкие и в итоге он вернулся к своей предыдущей девушке, подозреваю, что все это время он любил только ее, а ко мне у него и не было изначально серьезных намерений,-но сейчас мне все это не важно, я живу своей жизнью, но отдала бы все чтобы испытать к кому то хоть что-то похожее... Но эти сны раз в несколько месяцев о нем меня просто бесят((( ни один мой бывший не снился, хотя после него были намного глубже и серьезней отношения... Но я всегда уходила, и во всех отношениях снился тот единственный. И любовь вроде далеко он не первая, но, черт возьми, до сих пор не понимаю почему же такая сильная... Еще раз прошу прощения за сумбур... Но некуда деть эмоции(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: