Гость
Статьи
Как зацепить …

Как зацепить мужчину,чтобы хотел быть только со мной?

Познакомилась,с мужчиной,работаем вместе,пол года ко мне подкатывал,всегда до дома подвозил,на все мероприятия с собой брал,через пол года первый поцелуй,потом 3 месяца и секс,он у меня первый,когда узнал даже обрадовался,стал еще внимательнее,вообщем это произошло,сексом это конечно не назовешь,потом еще неделю все нормально заботился,переживал как я,секса больше не было только тот первый раз,а потом как отрезало.он в разводе,есть ребенок Сейчас ко мне минимум внимания.Как сделать так чтобы он захотел ко мне вернуться?

Елен42
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, мало ли какие у мужика тараканы. Он может себе напридумывал, что раз у вас до этого не было сексуального опыта, то вам потом захочется попробовать других мужчин и вы начнете ему изменять.

лена
#2

на сильно мил не будешь...да иинет волшебной пыльцы и зелья...чтобы хоп и он ваш...так что захочет вернется...а нет...значит не зацепили

Гость
#3

Увы, скорее всего решил цинично дальше не заморачиваться с неопытной девушкой. В первый раз не понравилось, представил сколько еще времени пройдет до того как понравится и решил слиться.. К*з*л конечно. Сочувствую.

Гость
#4

Для мужика большое везение попасть на девочку но и только Удовольствия он не получил,вот и слинял.

Гость
#5

Да просто он 0 как мужик, увидел, что не произвёл никакого впечатления и слился. С такими придурками надо охать и ахать и изображать полный восторг. "Скажи, дорогой, это всегда так прекрасно или мне просто крупно повезло?"

Ната
#6

А проглот делали уже?

Комильфо
#8

Разочарование, он так долго ухаживал, а потом что то ему не понравилось в сексе... У тебя из вагины воняет наверное или ты бревно бревном вот он и слился.

Татьяна
#9

не трепите себе душу. вы завоеванный трофей, вы уже не интересны. смиритесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: