Гость
Статьи
Как вернуть утраченное …

Как вернуть утраченное доверие?

Расстались из-за его невыполненных обещаний, просит все вернуть, самой тяжело без него, но доверие подорвалось конкретно, хочу быть с ним, но как будто стена из разочарования не дает, постоянно сама себя останавливаю перед примирением тем, что уже никогда не смогу положиться на него и верить его словам и чувствам. Это уже никак не преодолеть или есть ещё шанс простить и забыть? Такого за собой никогда ещё при ссорах не замечала, вроде и больно, а со своей стороны вернуться уже не смогу наверно(
Были вместе без 2 недель 2 года

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уверена, что вы эти обещания выбили из него. Теперь как придурочная носитесь со своей обидкой.

Гость
#2

Смотря какие обещания не выполнил, если что то серьёзное, то понятна ваша обида. Значит он обманщик. Раз нет доверия какие уж тут отношения.

Гость
#3

Если есть чуство собственного достоинства, то не вернетесь, мою подругу напомнили, ей парень пакасти делает, а она все равно к нему бежит, люблю говорит. Вот так и мучаются женщины от любви, а мужики на ***** чувствах играют. Вам решать и только.

Ирина
#4
Гость

Уверена, что вы эти обещания выбили из него. Теперь как придурочная носитесь со своей обидкой.

А почему Вы так уверены?Вы не встречали мужчин,которые сами много говорят,но мало делают?Таких пруд пруди в наше время.Достойный мужчина должен изначально обещать то,что в состоянии выполнить.А если он не достойный и не отвечает за свои слова,то происхождение его обещаний в принципе не имеет значения.Бывают разовые случаи,когда обстоятельства возникают из вне и мужчина не может сдержать слово.Но опять же можно объяснить женщине это.А когда это система,то это введение в заблуждение женщины своими обещаниями.Женщина полагается на слово мужчины,строит планы относительно его слова

Золотарева
#5

что за обещания?важно не только какие они,серьезные или повседневные,но и почему он их не выполнил.что он говорит

Гость
#6

Автор, я думаю, зависит от глубины его "вины". Если речь о чем-то действительно серьезном, то лучше н сто раз подумать, прежде чем прощать. Ну а если нет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: