Гость
Статьи
Признаться ли первой …

Признаться ли первой мужчине-Весы

Очень нравится мужчина-Весы. Встречаемся иногда по долгу службы. С его стороны знаков внимания не было. У кого сложилось (или не сложилось) с мужчиной-Весы, расскажите, как было, кто был инициатором? Как думаете, какую реакцию может вызвать инициатива со стороны девушки? И стал бы вообще он тянуть, если бы я ему хоть немного приглянулась (понять не могу, иногда так кажется, иногда по-другому)

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего хорошего не будет. Если бы Вы нравились, он уже бы это показал

Гость
#2

У меня парень - весы! Вообще такой хороший, понимающий и добрый! Но я отпор давала до последнего, а он красиво добивался. Первой не лезла, заметила его намеки.

Автор
#3

Я тоже первая обычно не лезу, но знаю также что весы бывают нерешительные, могут смотреть и смотреть на. Понравившуюся девушку (парня), все за и против пытаться предугадать...

алла
#4

у меня муж весы-сам бегал за мной, все они охотники по природе своей!муж очень добрый, понимающий ,умный,все в меру у него и друзья и семья,молодец.но ***** ленивый,дала ему волю.
расслабился

Гость
#5
алла

у меня муж весы-сам бегал за мной, все они охотники по природе своей!муж очень добрый, понимающий ,умный,все в меру у него и друзья и семья,молодец.но ***** ленивый,дала ему волю.
расслабился

Да-да! Про лень Вы верно подметили! Все есть и большего не надо, приходится мотивировать всеми верными и неверными способами =Ь

Знаю
#6

У меня муж Весы! Первой ни за что! Он должен чувствами себя хозяином ситуации и думать, что принимает решения. Только мудро направлять

Автор
#7

А если первой сказать что нравится хотя бы а дальше пусть сам? Ну нет сил уже ждать, пока заметит. Или да или нет уже - хоть бы узнать! Мф ведь не часто видимся. На всех других он абсолютно так же смотрит, всегда "занят на работе"

Гость
#8
Гость

Очень нравится мужчина-Весы. Встречаемся иногда по долгу службы. С его стороны знаков внимания не было. У кого сложилось (или не сложилось) с мужчиной-Весы, расскажите, как было, кто был инициатором? Как думаете, какую реакцию может вызвать инициатива со стороны девушки? И стал бы вообще он тянуть, если бы я ему хоть немного приглянулась (понять не могу, иногда так кажется, иногда по-другому)

признаваться первой не нужно ни Весам, ни Гирям.. Женщину должны добиваться!!

Автор
#9
Гость

признаваться первой не нужно ни Весам, ни Гирям.. Женщину должны добиваться!!

Хорошо, а как тогда обратить на себя его внимание? Если Вы знаете весов, конечно (я не фанат гороскопов, но характеры в пределах знака зодиака всеже похожи...

Гость
#10

Я первой призналась .. Замужем в итоге)

Гость
#11
Автор

А если первой сказать что нравится хотя бы а дальше пусть сам? Ну нет сил уже ждать, пока заметит. Или да или нет уже - хоть бы узнать! Мф ведь не часто видимся. На всех других он абсолютно так же смотрит, всегда "занят на работе"

Весов у меня никогда не было,но по себе знаю,как только я первая парню говорила, что нравится или нужен,я его теряла.

Хотите привлечь по другому пробуйте,начните светиться от счастья изнутри и никакого страдания.

Да и еще поменьше про него думайте,чем больше думать про парня, тем он дальше отдаляется.

Если светиться счастьем парни тогда заметят в вас девушку,а будете страдать вы будете невидимой для мужчин

Когда женщина наполненная энергией.энергией счастья,отбоя не будет от мужчин

Почитайте статью С чего начинается умение наслаждаться.
Вот вы сейчас же влюблены в него от вас должно переть счастье,излучать счастье,тогда бы вас он возможно заметил скорее всего.
Но похоже вы сейчас от влюбленности, счастье не излучаете изнутри, раз унего нет реакции на вас и от других парней.

Влюбленная женщина летает от счастья,излучает счастье.И тогда она магнит для парней.
Радуйтесь жизни,кайфуйте от жизни,кайфуйте от себя,наполняйте себя счастьем или наслаждением.

.

Запомните счастье в душе это магнит для любви.
.
Это из статьи

.

Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.

Гость
#12

Не обязатально развиваться как написано, во всех направлениях, главное быть счастливой .

Как то смотрела передачу там женщина в возрасте и унее пятый муж и намного младше и все унее мужья были младшее нее, она уже была и страшненькая в возрасте но муж от нее в восторге.
По моему с нее перла сексуальная энергия,так вот все ее мужья как сней сходились,сразу им перло с деньгами они поднимались по карьере.

Ну опять это к тому,что чем внути женщина наполненная тем она и будет привлекать,хочешь мужчину излучай счастье

Сейчас вот вычитала

.

В наше время женщины любят говорить: “Если мужчина изменяет своей женщине, то он козёл..”. Крылатая фраза, которая стала очень популярной. Но, давайте всё разберем по порядку. Начнём с того, что многим женщинам, как и мужчинам, присуще добиваться своего. Теперь возьмём одну из самых основных женских мыслей, а именно – непомерное желание выйти замуж. Что же происходит потом? А происходит то, что женщина опустошается.. кастрюли, пелёнки, распашонки, ползунки, магазины, готовка.. короче, полная зацикленность на бытовухе.. и, в результате – обесточенность. Пустота. Ну как такую захочет муж? Зачем “пихать в пустоту”? Мужчина никогда не захочет взять сексуальную энергию той, которая вышивает крестиком и печёт ему пирожки.. не захочет, и пойдёт неосознанно искать нужную ему энергию в другой. А всё это потому, что мужским энергиям для уравновешивания нужны женские энергии, но – полноценные женские энергии. Поэтому, переходя уже к сегодняшнему времени, если мужчина изменяет своей женщине, то это не он козёл, это женщина у него такая, что в дополнение к ней ему хочется чего-то или кого-то ещё. Как этого избежать? А очень просто. Если женщина хочет иметь рядом с собой одного единственного и неповторимого, то ей нужно развиваться и совершенствоваться, даже если на это уйдёт целая жизнь..

Гость
#13

А чаще всего как? Сошёлся Вася с Машей, сначала – любовь морковь, и всё такое. А потом Маша начинает предъявлять Васе претензии, мол, чего так мало денег в дом несёшь, ты мужик.. ты должен.. ты обязан.. А ты, блин, Маша, радость наша.. что ты сделала, чтобы у Васи материальный процесс пошёл. Чтобы у него и мысли шли правильные, и дело любое ладилось, и во всём успех был. Что ты сделала? Вот вот.. Ну так и не нужно ничего говорить, Маша. Как говорится: “Нечего пенять на зеркало, коли лицо кривое”. Мужчину великим и могущественным делают твои энергии, а ты – пуста, поэтому и мужик твой – пуст и беден. Вывод такой. Милые дамы, если вы не хотите остаться в стороне, а быть для вашего мужчины той одной единственной и неповторимой, то развивайтесь во всех направлениях, и тогда вам не придётся говорить: “Ах, какой он козёл и скотина, что ипользовал меня..”
Теперь. Что касается сущностей творческих и далёких от быта, которым нужно создать что-то своё на земле. Такие люди даже подсознательно понимают, что им не хватает для роста, и это понимание подталкивает к вечному поиску Целостности, ведь только Божественная женщина (Настоящая) способна безвозмездно отдать свои энергии во благо обоих

Гость
#15
Автор

Хорошо, а как тогда обратить на себя его внимание? Если Вы знаете весов, конечно (я не фанат гороскопов, но характеры в пределах знака зодиака всеже похожи...

Притягательность женская, да и мужская тоже, она либо есть либо ее нет. Никто Вас не научит. Искренность должна быть, шарм, умное кокетство.

Марина
#17
Гость

Я первой призналась .. Замужем в итоге)

Вы написали о чувствах или прямо что влюбились и как до признания общались ? И кто вы по знаку зодиака?

Путешественник
#17
Автор

А если первой сказать что нравится хотя бы а дальше пусть сам? Ну нет сил уже ждать, пока заметит. Или да или нет уже - хоть бы узнать! Мф ведь не часто видимся. На всех других он абсолютно так же смотрит, всегда "занят на работе"

Я бы призналась , чтобы не мучаться 100% Сразу скажу, что я Весы! Сама, в любовных отношения ,никогда с себе подобными не мутила )) Ради любопытства, зашла посмотреть как там весы себя ведут. По себе могу сказать ,что несмотря на нерешительность , я легко могу признаться в чувствах (относительно других ) Так же и добиваться объекта любви ,если конечно я заранее не осознаю ,что у него есть уже «настоящая любовь» или мы совершенно разных статусов , только в этом случае не стану. Как бы я отреагировала на признание? 1) Либо мне понравилось , но я бы перевела это все в дружбу. 2) Либо я бы оставила время подумать для себя о дальнейшей серьезности данных отношений . Весы серьёзно относятся к семье и отношения заводят серьезные 3) Мне действительно легко признаться в чувствах , я не буду бояться отказа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: