Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с чувствами! Обязательно ли при любви должно "ёкать"?)

Встретила хорошего парня, он любит меня безумно, готов на руках носить. А я не могу понять что чувствую. Возможно мешает то, что я совсем недавно порвала 4летние отношения, в голове какой то бардак и на сердце тоже. Мне вроде и очень хорошо с этим парнем, я скучаю когда он уезжает (он из др.города), и в постели мы друг другу подходим идеально, но...не ёкает у меня при виде его. Показатель ли это? Чувствую что-то спокойное и теплое, уважаю его очень..но вот при встрече сердце не выпрыгивает из груди, как было при прошлых влюбленностях.. что это?

Анон.
16 ответов
Последний — Перейти
Люда
#1

У меня до сих пор по бывшему ёкает при встрече и ноги подкашиваются, хотя уже давно не вместе. Почему? Не могу себе этого объяснить, наверное физиология какая-то срабатывает, привычка что ли? В начале знакомства наоборот такого не было. Возможно у вас еще проявится это чувство.

Гость
#2

готов на руках носить или уже понёс?)) слушайте, ну замечательный вариант для брака, надо брать)

Гость
#3

У меня "екать" только через три месяца начало. И все благодаря его хорошему отношению ко мне, как у вас.

гульнара
#4

Это не совсем главное, надо .чтобы порядочный был, как к родителям относится ,к сестрам , когда выпьет - как ведет себя,адекватный был, не дегенератом был,а то потом проявится в жизни, некоторые сильно умеют скрывать недостатки свои ??

Гость
#5

Ухты, у меня точь-в-точь. Тоже порвала четырехлетние отношения и достаточно быстро встретила парня, с ним живу уже год, он на руках носит в прямом и переносном смысле, холит и лелеет, а у меня как-то поровнее, раньше ещё и о бывшем думала постоянно (недавно отпустило). Но я довольна, ну нафиг эти слёзы, сопли, унижения, которые были в прошлых отношениях.

Гость
#6

Мне ещё Бабушка давно говорила, что выходить надо не по любви, а за хорошего человека, к хорошему человеку любовь потом приложиться. Я, естественно, спорила - да как так, да без дрожи в коленях, да без бабочек и всех прилагающих. Сейчас - ну, ну, бабочек в юности наловила, теперь пора бабушку слушать

Гость
#7

А у меня щас такой же друг) Но я овен и тигр импульсивный хочеться чтобы голову сносило по полной

Гость
#8
Гость

Мне ещё Бабушка давно говорила, что выходить надо не по любви, а за хорошего человека, к хорошему человеку любовь потом приложиться. Я, естественно, спорила - да как так, да без дрожи в коленях, да без бабочек и всех прилагающих. Сейчас - ну, ну, бабочек в юности наловила, теперь пора бабушку слушать

да..но с хорошим скучно становится

Гость
#9
Гость

да..но с хорошим скучно становится

Распространённое заблуждение, это с тюфячком диванным скучно, а с хорошим достойным парнем скучно не может быть, мы постоянно где-то носимсЯ, куда-то ездим, чем-то занимаемся. И ругаемся иногда, для "допинга"

Ингуля
#10
Гость

Ухты, у меня точь-в-точь. Тоже порвала четырехлетние отношения и достаточно быстро встретила парня, с ним живу уже год, он на руках носит в прямом и переносном смысле, холит и лелеет, а у меня как-то поровнее, раньше ещё и о бывшем думала постоянно (недавно отпустило). Но я довольна, ну нафиг эти слёзы, сопли, унижения, которые были в прошлых отношениях.

слово в слово как у вас))

Яна
#11
Ингуля

слово в слово как у вас))

И как у меня, только еще не встретила другого, отпускает по-немногу.

автор.
#12
Гость2

готов на руках носить или уже понёс?)) слушайте, ну замечательный вариант для брака, надо брать)

уже понес)) и в загс зовет, и готовит мне сам, и холит лелеет во всём.. ну и во всём порядочный, адекватный, не пьет, умный очень.. головой понимаю что "надо брать", а сердце не ёкает, поэтому пока сомневаюсь..держу нашу связь на тормозах..

Гость
#13
автор.

уже понес)) и в загс зовет, и готовит мне сам, и холит лелеет во всём.. ну и во всём порядочный, адекватный, не пьет, умный очень.. головой понимаю что "надо брать", а сердце не ёкает, поэтому пока сомневаюсь..держу нашу связь на тормозах..

не все держат равнение на веллера с его определениями великой любви со страданиями. можно просто жить тихой семейной жизнью, где тебя "носят-холят-лелеят". представляете каждый день с утра до вечера "носят -холят -лелеют"??)) вы привыкните))

Гость
#14

Блин! Та же ситуация! Знаете что хочу сказать, любовь - она спокойная. А страсть и влюбленность - как раз резкая, с подкашиванием ног) но это не показатель любви. У меня екало один раз, но из этого ничего хорошего не вышло. Лучше уж спокойные чувства и уверенность в человеке, который дорожит Вами и не предаст. Не зря говорится, что женщины любят мужчин за заботу. Чего еще можно желать?

Ну и не надо
#15
Яна

И как у меня, только еще не встретила другого, отпускает по-немногу.

А сколько времени прошло, прежде, чем стало отпускать?

Ну и не надо
#16

Я заметила, что когда екает, ничем хорошим это не заканчивается. Мужчина перестает ценить. Лучше быть с тем, от кого не екает, пусть у него лучше екает. Поверьте, проверено.

Ворон
#17

хттп://проблемнет.мцдир.ру Заходите пытаемся всем помочь . Сайт новый пытаемся по мере сил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: