Гость
Статьи
Что подарить парню?

Что подарить парню?

Встречаемся пол года. Ему 26 лет. Денег у меня 1 тыс.руб. больше не могу себе позволить подарить. Проблема в том что парень очень "вредный" так сказать. Дарила кошелек - так он сказал что не носит их (я это и раньше видела, но думала вот подарю и будет носить) а он упертый. Говорит не ношу и все. Теперь пытаюсь намеками узнать что ему действительно пригодится и оказывается все не то. Ремни - не ношу. Шарфы, перчатки и шапки - не ношу. Колешек - уже говорила не ношу. Ну не рамку для фотографий же дарить. Нужно именно вещь подарить (так как романтический ужин и все в таком духе устраивать негде). Не спортсмен, но не курит. Работает в офисе, но за компьютером (так что концелярия не нужна). Дайте совет пожалуйста.

36 ответов
Последний — Перейти
#1

на тысячу рублей сейчас подарка не купишь :/
сделайте что-нибудь своими руками. какой-нибудь милый коллаж из фото, испеките торт, приготовьте ужин ресторанного уровня, думаю будет приятно.

#2

либо можете подарить хороший ежедневник "Молескин". в полторы тысячи рублей уложитесь.

Гость
#3

Какаой-нибудь сувенир с именной гравировкой (чашка, часы, футболка и т.д....)

А ты засолила огурцы на зиму?
#4

Автор, не мечите бисер перед sвиньями. Знаете такую поговорку? Ничего не дарите, он bыдло неблгагодарное и чтобы вы не подарили, скажет: не ношу, не пользуюсь, не нравится. Подарите ему бутылку и пошел он нафиг, всеравно не оценит и не поблагодарит, я знаю такой "типаж".

#5

Надо отталкиваться от его интересов. Компьютеры, машины,футбол,книги? Вариантов очень много.
Ну а так можно подарить хорошую рубашку, будет в чем в офис ходить.

почти 30-ка
#6

Вы это все ему по серьезному поводу дарите? У меня впечатление, что он не хочет от вас подарков: возможно по причине, что у вас не за что купить, что то достойное, а чтоб вы на ненужную фигню тратились он не хочет. Мне кажется правильным первый совет, особенно про выпечку: я думаю ему приятно будет, если вы ему приготовите вкусняшку своими ручками, заодно он к вам и по серьёзней присмотрится ;)

Гость
#7

Если работает за компьютером, подарите ему коврик для мыши с подушечкой для кисти в виде силиконовых сисек, такой коврик выглядит отпад. В тысячу уложитесь.

Гость
#9

Футболку подарите! Подарок не дорогой и всегда пригодится! Ну или какие то шампуни-гели для душа! Можно ещё бутылку вина или что он там пьет!

Золотарева
#10

так спросите у него,чтобы он хотел в подарок,элементарно ведь:)

#11
Золотарева

так спросите у него,чтобы он хотел в подарок,элементарно ведь:)

НИЧЕГО. Вот его ответ. Но ничего не подарить я не могу.

#12
Мурррашка

так спросите у него,чтобы он хотел в подарок,элементарно ведь:)

НИЧЕГО. Вот его ответ. Но ничего не подарить я не могу.
вам уже сказали, что можно? не рассматриваете вариант ручками своими что-то сделать? просто на тысячу рублей ничего дельного не купишь..

#13

Все друзья и подруги дарят деньги, но я же его любимая. По идее должна что-то придумать а не отмазаться деньгами.

Гостище
#14
Золотарева

так спросите у него,чтобы он хотел в подарок,элементарно ведь:)

Ноутбук игровой как заллупит! В конвертик ему эту тыщу положите и пошёл он в очко. Дареному коню в зубы не смотрят

#15

Блин, мне кажется, что автор нас не слышит.

#16
Wonder Girl

Блин, мне кажется, что автор нас не слышит.

Слышу. Спасибо за советы. Просто своими руками можно сделать что-то только когда руки из "правильного" места растут. Я вязать могу. Только вот мои шарфы, шапки и перчатки ничему не нужны. Он такое не носит. Приготовить торт ооочень вкусно у меня не получится т.к. сейчас такой огромный выбор покупных тортов что моя лепешка будет не к столу. Коллаж из фото думаю не оценит. И фоток мало общих. И просто не знаю с какими словами этот коллаж дарить. Я бы сама такой подарок не оценила. Остается только футболка или кружка с гравировкой. Может еще у кого нибудь есть варианты.

#17

Пока лучшая идея подарить кружку с коллажем из фото на ней. Спасибо.

#18
Мурррашка

Блин, мне кажется, что автор нас не слышит.

Слышу. Спасибо за советы. Просто своими руками можно сделать что-то только когда руки из "правильного" места растут. Я вязать могу. Только вот мои шарфы, шапки и перчатки ничему не нужны. Он такое не носит. Приготовить торт ооочень вкусно у меня не получится т.к. сейчас такой огромный выбор покупных тортов что моя лепешка будет не к столу. Коллаж из фото думаю не оценит. И фоток мало общих. И просто не знаю с какими словами этот коллаж дарить. Я бы сама такой подарок не оценила. Остается только футболка или кружка с гравировкой. Может еще у кого нибудь есть варианты.

Я же говорю ЕЖЕДНЕВНИК МОЛЕСКИН. Там можно даже гравировку для него заказать. И бумага офигенная. А что еще вы можете предложить на тысячу рублей? ну... как-то скудно. Вы не работаете? Сколько вам лет?

#19

Спасибо я прочитала. Мне 22 года. Я студентка. Заканчиваю универ. Вот могу рассчитывать только на свою стипендию.

#20
Мурррашка

Спасибо я прочитала. Мне 22 года. Я студентка. Заканчиваю универ. Вот могу рассчитывать только на свою стипендию.

а он что вам дарил?

#21
Wonder Girl

а он что вам дарил?

мы познакомились 19 марта и до сегодняшнего дня праздников не было (не считая 1 и 9 мая) так что получилось ничего. Ну просто на свидания цветы и шоколад приносил.

Гость
#22

Я бы такому, а-ля, " все подарки не милы", подарила бы бутылку спиртного, если пьёт. Можно в супермаркете по акции купить более-менее приличный алкоголь тысячи за полторы.
А вообще, подарите ему трусы )) нечего от стандартов уходить. Трусы, носки и пену для бритья.))

#23

Я не пойму тогда. В честь каких праздников вы дарили ему кошелек и прочее (что описали)? Вы сейчас на день рождения же подарок готовите?

#24

И прочее я не дарила, это я намеками спрашивала. Почему ты зимой без шапки, без перчаток, без шарфа ходишь (думала как праздник будет свяжу что нибудь) а он сказал что не носит потому что и в капюшоне жарко а перчатки и шарфы просто не любит. А кошелек дарила как маленький презент за помощь. Он нам вещи перевозил, переносил, собирал и т.д. Так мои родители ему деньги хотели дать. На тот момент мы вообще 1 месяц знакомы были. А я повыделываться хотела и подарила деньги в новеньком кошельке (думала что будет носить кошелек, так как раньше он никогда с кошельком не ходил). А он вернул деньги и сказал что кошелек носить не будет, потому что он не носит кошельки. А теперь скоро у него день рождения. И надо готовить подарок.

#25
Мурррашка

И прочее я не дарила, это я намеками спрашивала. Почему ты зимой без шапки, без перчаток, без шарфа ходишь (думала как праздник будет свяжу что нибудь) а он сказал что не носит потому что и в капюшоне жарко а перчатки и шарфы просто не любит. А кошелек дарила как маленький презент за помощь. Он нам вещи перевозил, переносил, собирал и т.д. Так мои родители ему деньги хотели дать. На тот момент мы вообще 1 месяц знакомы были. А я повыделываться хотела и подарила деньги в новеньком кошельке (думала что будет носить кошелек, так как раньше он никогда с кошельком не ходил). А он вернул деньги и сказал что кошелек носить не будет, потому что он не носит кошельки. А теперь скоро у него день рождения. И надо готовить подарок.

а, понятно. мне кажется, что он оскорбился деньгам в кошельке. ну, тут смотрите сами конечно, что дарить. мы своих вариантов накидали. может он и правда не хочет, чтобы вы тратились на всякую ерунду. т.к на более приятный презент нет средств. кстати, почему вариант ужина сразу отпадает? оба с родителями живете?

#26
Wonder Girl


а, понятно. мне кажется, что он оскорбился деньгам в кошельке. ну, тут смотрите сами конечно, что дарить. мы своих вариантов накидали. может он и правда не хочет, чтобы вы тратились на всякую ерунду. т.к на более приятный презент нет средств. кстати, почему вариант ужина сразу отпадает? оба с родителями живете?

Да, именно поэтому.

Комильфо
#27

За такие деньги... Купите на рынке морковку или огурец, отжарьте его в зад, он будет в восторге, ваша сексуальная жизнь преобразится

Пикачу
#28
Мурррашка


а, понятно. мне кажется, что он оскорбился деньгам в кошельке. ну, тут смотрите сами конечно, что дарить. мы своих вариантов накидали. может он и правда не хочет, чтобы вы тратились на всякую ерунду. т.к на более приятный презент нет средств. кстати, почему вариант ужина сразу отпадает? оба с родителями живете?

Да, именно поэтому.
мда. лучше вообще ничего не дарите. готовить не умеете, подарок позволить себе не можете (не работаете), ну и ******й вы нужны? лентяйка ей богу. отсос*те и хватит. это все на что вы способны.

Гость
#29

Можно конечно шарлотку ему испечь! Этот пирог не сравнится с покупными тортами! Но это не подарок конечно! Все таки надо что то личное.

Гость
#30

Я сделала для своего мч открытку в стиле скрапбукинга, с его фото, коллажем его любимой техники, стихи написала, ему очень понравилось. Ну и приложила эту открытку к игровой приставке, которую он хотел. Он был очень доволен всем.

Гость
#31

На такие деньги реально непонятно что подарить можно...Я тоже за бутылку хорошего алкоголя.

#33

если была бы сумма немного больше, то можно было бы подарить портмоне от bigbrown или клатч. А так на ум лезет только или торт собственного приготовления или алкоголь

#34

я бы посоветовала клатч или сумку от bigbrown. Честно говоря не знаю, что можно классного подарить за 1000, ну разве что ужин ему приготовьте)

#35

не, как по мне прикольнее было бы тогда и тортик, и ужин)) на врядли 1 тыс хватит)) так что пусть тогда или займет еще деньжат хотя бы на что-то от бигбраун, чтобы не заморачиваться)) или как вариант можно придумать какой-то хенд мейт

#36

я тоже за займ) к тому же сейчас в магазине акция и можно за очень низкую цену приобрести дорогие товары. К примеру я, приобрела две мужские кожаные сумки Бигбраун и несколько тыс.р. сэкономила)

#37

ну это да) а то что можно любимому на 1 тыс подарить) кроме как себя в обвертке)
Мужские сумки Москва Bigbrown пользуются большой популярностью)) моим родным и друзьям нравится этот бренд и видела множество раз у прохожих такие же аксессуары как у моего мужчины

Светлана
#38

Подарите массажную накидку в авто. Если у него нет авто - будет мотивацией. Если есть - буде рад. Я своему в прошлом году дарила ergonova feel back, до сих пор пользуется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: