Гость
Статьи
Ушла от мужчины, …

Ушла от мужчины, который не хочет семью сейчас

Всем привет. Интересно ваше мнение. Дело в том, что я недавно ушла от своего мужчины. Ему 38, мне 33, он сказал что не готов к семье, детям.К слову сказать, мы 1,5 года вместе, жили у его родителей. Я изначально говорила ему, что для меня важна семья и сожительницей годами я жить не буду, он соглашался и вроде как у него такие же цели. Много разговаривали об этом, но у него в одно ухо влетало, в другое вылетало. И я поняла, что ждать больше не могу, потому что он ничего не решает-не семью заводить, не жить отдельно, пора бы. Собрала вещи и ушла.. Очень обидно и больно, одиноко, люблю его. Иногда сомневаюсь, что поступила правильно. Может, стоило подождать? Он всегда говорил, чтоб я на него не давила. Но это не спонтанное решение было уйти, перед этим я долго объясняла человеку свою позицию. Как думаете

Эмма
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все правильно сделали. ищите другого

Гость
#2

Если есть ребёнок уже у вас от первого брака, то можно и всю жизнь жить не расписываться. Ну во всяком случае не спешить . Если нету, то конечно куда тянуть уже, 33 года . Надо искать готового к семейной жизни

Гость
#3

Если любит- вернет. Правильно поступила. Проверишь его чувства.

Гость
#4

Автор, все правильно. В 38 "не готов", это диагноз

Гость
#5

если цель не жить слюнимым человеком а создать семью, то верное решение подастся на поиски того, кто хочет эту самую семью на данный момент строить)

Гость
#6

Вы ждете оправдания? Не сомневайтесь в себе. Нельзя терпеть ситуацию, которая вас не устраивает. Потом себе именно это не простите. Что не попытались что-то изменить.

Гость
#7

Когда не любят и не хотят жениться начинаются излияния - Я не готов, я испорчу тебе жизнь, ты достойна лучшего, вот сейчас заработаем на свадьбу и через 1-2 ....бла-бла-бла....Правильно сделали, прибежит если любит и сделает предложение, у меня так было после 3 лет отношений, уже 19 лет вместе, 2 детей.

Гость
#11

[quote="zlovlad
Более того, как только вы с кем то познакомитесь и что то начнёт налаживаться - этот обязательно выплывет из небытия и начнёт петь сладкоречивые песни. Не верьте им.[/quote] маладец. Фото твоё?

Гость
#12

Хотел бы жениться, женился бы. Не жалейте, найдете того, кто оценит вас по достоинству.

Гость
#13

Умница. Все правильно сделала. Желаю Вам найти готового к браку мужчину,живущего отдельно от родителей.

Золотарева
#14

и сколько вы готовы его ждать?

Гость
#15
Гость

Автор, все правильно. В 38 "не готов", это диагноз

+++++++ К тому же живущий с родителями. Ну и вы правда тоже хороши, к родителям 38-летнего мужика приперлись.

Гость
#16

Автор, желаю вам хорошего достойного мужа. И любви.

Эмма
#17
Гость

Автор, желаю вам хорошего достойного мужа. И любви.

Спасибо большое!

Гость
#19
zlovlad ru

Позицию нормально объяснить один раз. И если человек посылает - нужно просто уходить.
Вы поступили абсолютно правильно, но не правильно ведёте себя сейчас - вы думаете о нём. А вам нужно срочно приводить себя в порядок и начинать ходить на свидания с другими мужчинами минимум еженедельно, так как этот совершенно ясно и недвусмысленно высказал своё мнение.
Более того, как только вы с кем то познакомитесь и что то начнёт налаживаться - этот обязательно выплывет из небытия и начнёт петь сладкоречивые песни. Не верьте им.

Нравится ваша позиция. Всегда верные советы даете.

Гость
#20
zlovlad ru

Позицию нормально объяснить один раз. И если человек посылает - нужно просто уходить.
Вы поступили абсолютно правильно, но не правильно ведёте себя сейчас - вы думаете о нём. А вам нужно срочно приводить себя в порядок и начинать ходить на свидания с другими мужчинами минимум еженедельно, так как этот совершенно ясно и недвусмысленно высказал своё мнение.
Более того, как только вы с кем то познакомитесь и что то начнёт налаживаться - этот обязательно выплывет из небытия и начнёт петь сладкоречивые песни. Не верьте им.

Какой Вы хороший!!! 🤗🤗🤗

Читаю Ваши комментарии и душа радуется что есть в стране такие Мужчины)

Гость
#21

Конечно вы правильно поступили. Если с самого начала обозначили свою позицию, то получается он вам лапшу на уши вешает, не стоит о таком жалеть.

Гость
#30
Эмма

Но это не спонтанное решение было уйти, перед этим я долго объясняла человеку свою позицию. Как думаете

Он понял вашу позицию. Но она видимо не совпадает с его. Он не хочет жениться ..Вы же не хотите жить на птичьих правах. Всё правильно, это не ваш мужчина.

Гость
#31

38 лет, жили с мамой, разводки все скучнее и штампованнее

Гость
#32

Все правильно сделали. Мой опомнился только когда я ушла. Ушла совсем, с концами. Молчали 3 месяца, тишина была гробовая. Я успела придти в себя и успокоиться. Жизнь продолжилась. Но Он пришёл и теперь мы семья)

Гость
#35
Гость

Автор, все правильно. В 38 "не готов", это диагноз

Ну у меня трое знакомых завели семьи в 37,40, в 50( у него двойня)))), но они не жили с родителями, карьеру строили. Скорее диагноз в 38 жить с родителями

Гость
#36
Эмма

Всем привет. Интересно ваше мнение. Дело в том, что я недавно ушла от своего мужчины. Ему 38, мне 33, он сказал что не готов к семье, детям.К слову сказать, мы 1,5 года вместе, жили у его родителей. Я изначально говорила ему, что для меня важна семья и сожительницей годами я жить не буду, он соглашался и вроде как у него такие же цели. Много разговаривали об этом, но у него в одно ухо влетало, в другое вылетало. И я поняла, что ждать больше не могу, потому что он ничего не решает-не семью заводить, не жить отдельно, пора бы. Собрала вещи и ушла.. Очень обидно и больно, одиноко, люблю его. Иногда сомневаюсь, что поступила правильно. Может, стоило подождать? Он всегда говорил, чтоб я на него не давила. Но это не спонтанное решение было уйти, перед этим я долго объясняла человеку свою позицию. Как думаете

В 38 лет живет с родителями ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кошмар.......

Гость
#37

Правильно сделали, послушайте разум: ему даже не 30, а...(барабанная дрожь) ТРИДЦАТЬ ВОСЕМЬ!!!🙃😑😑😑если в таком возрасте не готов, то он может до 50 не хотеть ещё либо вы его не во всем устраивали, может, ругались

Anna
#38

Держитесь

Anna
#38

Держитесь

Anna
#38

Держитесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: