Гость
Статьи
Мы расстались, а он …

Мы расстались, а он уже знакомится!

Встречаюсь с парнем больше года,из за ссор решили обдумать следует ли нам быть вместе.
Так вот,пока я думала о том как люблю его и что нам нужно стараться ради отношении,он нашёл какую то девушку у своих знакомых и начал ей писать.
Самое главное ничем не примечательную.
Я получила эту переписку от неё,и поняла что он хотел с ней познакомится,погулять,когда говорил что хочет как только приедет пойти со мной.я в дикой ярости и злости и не понимаю как лучше поступить.
Дайте советы,очень Вас прошу.

65 ответов
Последний — Перейти
cosm
#1

Считайте, что вы расстались. Примите это решение.

Гость
#2

Он не нагулялся, вот и все. Он не боится вас потерять, поэтому и поступает так как хочет. У вас нет отношений. По крайней мере для него они несерьезны. Делайте выводы.

Гость
#3
Гость

Он не нагулялся, вот и все. Он не боится вас потерять, поэтому и поступает так как хочет. У вас нет отношений. По крайней мере для него они несерьезны. Делайте выводы.

Мужчины Никогда не нагуливаются.

Гость
#4

Ему на вас пофиг вот и знакомится с другими. Если вас потеряет то не расстроится.

Я-Телец)
#5
Гость

Ему на вас пофиг вот и знакомится с другими. Если вас потеряет то не расстроится.

100%
пофиггггггггггггггг)
вы неценны,000000000000000000000000..как ещ обьяснить-научитесь выключятся)и включаться с отношения с другим

Гость
#6
Hotkiss

Самое главное ничем не примечательную.
.

Ну если это самое главное, то парень молодец, что Вас бросил.

Гость
#7

Он поднимает свою самооценку,ведь расставание после отношений в год для него естественно не может быть незамеченным.Многие мужики так себя ведут,в период ссор и расставаний лезут на сз,пишут комплименты.Автор,если ничего между ними не было,не расстраивайся.Сейчас это подребность у него быть для кого то нужным и интересным,потому что с тобой не получилось

Hotkiss
#8
Я-Телец)

100%
пофиггггггггггггггг)
вы неценны,000000000000000000000000..как ещ обьяснить-научитесь выключятся)и включаться с отношения с другим

Хорошо,может оно и так,а делать мне что? Он не знает что я об жтом узнала,и возможно захочет через какое то время всё возобновить. Как поступить мне если будут извинения и прочее?

гостья
#9

все они такие 100%

Я-Телец)
#10

[quote="Hotkiss" message_id="57587635"]Хорошо,может оно и так,а делать мне что? Он не знает что я об жтом узнала,и возможно захочет через какое то время всё возобновить. Как поступить мне если будут извинения и прочее?

не знаю..
сама не верю мужчинам))
почувствуете приятное отношение к вам,заботу...может он как-то себяпроявит очень для вас ценно
может вам сердце подскажет

Гость
#11

Нх было ругаться!!!
Я с моим мужем, особенно пока встречались полтора года, ни разу ни за что не поругались, как голубки ворковали.
А раз вы еще в первый год как кошка с собакой, то надо разбегаться и вообще не заикаться о любви, которой не было.

Ирина
#13

Да никто ни с кем не расставался, вы все для него на потоке- одна, другая, третья, следующая. Процентов 95 мужиков такие, примите к сведению, на всю жизнь причем.

Гость
#14

Решили взять тайм-аут? Никогда этого не понимала. Вы либо вместе, либо врозь. А если в эти дни одиночества мужчина сразу же переключился на другой объект - нужен ли он вам? Вы сами ответили на тот вопрос, который ставили перед собой, перед этим "отдыхом".

Пы.сы.: Девушка непримечательная для вас... для мужчин она может быть прекрасной)))

Hotkiss
#15
Ирина

Да никто ни с кем не расставался, вы все для него на потоке- одна, другая, третья, следующая. Процентов 95 мужиков такие, примите к сведению, на всю жизнь причем.

Мне нужен совет как себя вести так как мы тесно общаемся. Вдруг если начнет извиняться и тому подобное.

Hotkiss
#16
Ябрь

а как должно было быть? чтоб он подвывал в ночи стасу Михайлову, сопли наматывал на кулак, стоял бы под твоими окнами и пел серенады?
дырок, как грязи или твоя особенная?

Дырок та может и много,но не как я) совсем не об этом речь,а о том как лучше повести себя в данной ситуации)буду благодарна за Ваш совет

Гость
#17

Автор, а за что он по Вашему может извиняться "и тому подобное"?
И в чем Вы считаете его виноватым? Расстались, чтобы обдумать. Вы подумали и решили, что "надо стараться", а он обдумал и решил, что ему осточертели эти Ваши скандалы, что есть нормальные девушки без завышенного (как у Вас) самомнения. Вы считаете себя королевой? И поэтому он должен думать как Вы, поступать как хотите Вы, любить Вас одну всю жизнь?А он, наглец, смеет думать иначе? Посмел Вас не любить? Но Вы все равно самая лучшая в мире, и конечно же он вернется, Вы это точно знаете. И конечно он перед Вами виноват. Скорее всего все ваши ссоры были как раз по этой причине: он был всегда перед Вами виноват. А ушел он от Вас потому, что Вы его не любите нисколечко. И сейчас от форума Выждете совета "как себя вести", т.*****. не "как себя вести, чтобы отношения были хорошими", а Как бы его наказать и не перегнуть. Чтобы он очень долго старался искупить вину и при этом не бросил снова.
Автор, если парень хоть немного умный, то он не вернется. За год он Ваше гнилое нутро разглядел, Вы ему не нужны.
Хотите совета? Извольте: работайте над собой не внешне, а внутренне. Учитесь быть искренней, учитесь любить. Для будущих отношений.

Hotkiss
#18
Гость

Нх было ругаться!!!
Я с моим мужем, особенно пока встречались полтора года, ни разу ни за что не поругались, как голубки ворковали.
А раз вы еще в первый год как кошка с собакой, то надо разбегаться и вообще не заикаться о любви, которой не было.

Были причины,ничего не поделаешь уже

Гость
#19
Hotkiss

Дырок та может и много,но не как я) совсем не об этом речь,а о том как лучше повести себя в данной ситуации)буду благодарна за Ваш совет Ябрьа как должно было быть? чтоб он подвывал в

Ну да, Вы дырка золотая)))
В какой ситуации? В Вашем воображении?))))))

Гость
#20
Hotkiss

Были причины,ничего не поделаешь ужеГость.

Какие? Расскажите про одну ссору.

Hotkiss
#21
Гость

Автор, а за что он по Вашему может извиняться "и тому подобное"?
И в чем Вы считаете его виноватым? Расстались, чтобы обдумать. Вы подумали и решили, что "надо стараться", а он обдумал и решил, что ему осточертели эти Ваши скандалы, что есть нормальные девушки без завышенного (как у Вас) самомнения. Вы считаете себя королевой? И поэтому он должен думать как Вы, поступать как хотите Вы, любить Вас одну всю жизнь?А он, наглец, смеет думать иначе? Посмел Вас не любить? Но Вы все равно самая лучшая в мире, и конечно же он вернется, Вы это точно знаете. И конечно он перед Вами виноват. Скорее всего все ваши ссоры были как раз по этой причине: он был всегда перед Вами виноват. А ушел он от Вас потому, что Вы его не любите нисколечко. И сейчас от форума Выждете совета "как себя вести", т.*****. не "как себя вести, чтобы отношения были хорошими", а Как бы его наказать и не перегнуть. Чтобы он очень долго старался искупить вину и при этом не бросил снова.
Автор, если парень хоть немного умный, то он не вернется. За год он Ваше гнилое нутро разглядел, Вы ему не нужны.
Хотите совета? Извольте: работайте над собой не внешне, а внутренне. Учитесь быть искренней, учитесь любить. Для будущих отношений.

С чего Вы взяли что я не искренняя?) Мне никто ничего не обязан,ровно как и я никому ничего не должна,а суть по диалогу я поняла что привлекла она его внешне. И совета я просила для того,что бы ситуацию разрулить и выглядеть так как следует при такой ситуации. Расстались мы,на условиях что будем верны друг другу,пока не решим что делать. И не следует так резко нападать,я тут совета прошу.

Hotkiss
#22
Гость

Ну да, Вы дырка золотая)))
В какой ситуации? В Вашем воображении?))))))

Вы кажется не совсем понимаете о чем)

Hotkiss
#23
Гость

Какие? Расскажите про одну ссору.

Безпочвенная ревность,неприятное мне общение с девушками,и не всегда закончивалось это скандалами. Просто сейчас мне очень не приятно,ведь знакомства заводят для дальнейшего общения. Мы расстались,да,но обговорили что не должно быть знакомств и тому подобного.

Гость
#24
Hotkiss

я в дикой ярости и злости и не понимаю как лучше поступить.
Дайте советы,очень Вас прошу.

Вы - злая женщина, просто фурия. Парень правильно сделал, что с Вами расстался. За него можно только порадоваться. Думается, Вам следует научиться радоваться за других людей.

Hotkiss
#25
Гость

Hotkissя в дикой ярости и злости и не понимаю как лучше поступить.
Дайте советы,очень Вас прошу.
Вы - злая женщина, просто фурия. Парень правильно сделал, что с Вами расстался. За него можно только порадоваться. Думается, Вам следует научиться радоваться за других людей.

А как бы Вы поступили в данной ситуации если бы договорились быть верными,ведь вы размышляете об отношениях? Простите,для меня это не нормально,тем более когда мне до сих пор говорят о чувствах. Не оскорбляйте чужих Вам людей,это не красиво.

Старый бздун
#26
Hotkiss

решили обдумать у.

--------------
И сколько времени думать собирались ?

mariakorny098@gmail.com
#28
Старый бздун

решили обдумать у.

Около 2 недель...

--------------
И сколько времени думать собирались ?

Старый бздун
#29
mariakorny098@gmail.com

Около 2 недель.

---------------------------------
Ну вот и подождите, что он скажет по окончанию срока. Заодно и сами успокоетесь. В ярости и злости лучше ничего не решать.

mariakorny098@gmail.com
#30
Старый бздун

Около 2 недель.

Спасибо большое,буду ждать

---------------------------------
Ну вот и подождите, что он скажет по окончанию срока. Заодно и сами успокоетесь. В ярости и злости лучше ничего не решать.

Гость
#31
Hotkiss

,для меня это не нормально,тем более когда мне до сих пор говорят о чувствах. Не оскорбляйте чужих Вам людей,это не красиво. ГостьHotkissя в дикой ярости и злости и не понимаю как лучше поступить.
Дайте советы,очень Вас прошу.
.

Hotkiss

Безпочвенная ревность,неприятное мне общение с девушками,.

Вот оно: МНЕ, для МЕНЯ, Я...Я...Я!!! Самокоронованная эгоистка.

Авторша, совет такой: сначала дождитесь его возвращения с повинной, а потом спрашивайте совета как себя вести в этой ситуации. Не бегите впереди паровоза. Он еще не пришел просить прощения. Пока по факту он жаждет общения и встреч с другой девушкой. С чего Вы вообще вот так однозначно решили, что он обязательно придет и будет извиняться?

Гость
#32
Старый бздун

mariakorny098@gmail.comОколо 2 недель.

---------------------------------
Ну вот и подождите, что он скажет по окончанию срока. Заодно и сами успокоетесь. В ярости и злости лучше ничего не решать.

Да он уже другую девушку окучивает, чего ждать-то?

Гость
#33
Hotkiss

С чего Вы взяли что я не искренняя?)

И совета я просила для того,что бы ситуацию разрулить и выглядеть так как следует при такой ситуации..

Вот с того и взяла. Когда действительно любят, то просто искренне радуются возвращению любимого человека и просто хотят быть с ним. А Вы думаете как будете выглядеть.

Гость
#34
Hotkiss

не искренняя?)

Еще и немножечко неграмотная))

Гость
#35
Hotkiss

,а суть по диалогу я поняла что привлекла она его внешне.

Как внешне? Она же ничем не примечательная!

Старый бздун
#36
Гость

Да он уже другую девушку окучивает, чего ждать-то?

----------------
Во первых ясности, а во вторых и главных - успокоения чувств автора ветки.
А в третьих, чего ей собственно делать то остается?: первой послать официально, пока он не послал ? Глупо, хотя и самолюбие погреет. Тем более, может еще и наладится всё.

Гость
#37
Старый бздун

Гость
Да он уже другую девушку окучивает, чего ждать-то?
----------------
Во первых ясности, а во вторых и главных - успокоения чувств автора ветки.
А в третьих, чего ей собственно делать то остается?: первой послать официально, пока он не послал ? Глупо, хотя и самолюбие погреет. Тем более, может еще и наладится всё.

Да вроде ясно уже все: он окучивает другую. В лучшем случае он придет к автору, чтобы сообщить, что всё закончено окончательно. Но скорее всего он вообще не придет и даже не позвонит.
Но даже если он к Автору вернется, то не наладится. Она ж любит-то только себя. Она даже не страдает, она только планирует, как будет себя вести, чтобы как-то выглядеть.

Старый бздун
#38
Гость

Старый бздунГость
Да он уже другую девушку окучивает, чего ждать-то?
----------------
Во первых ясности, а во вторых и главных - успокоения чувств автора ветки.
А в третьих, чего ей собственно делать то остается?: первой послать официально, пока он не послал ? Глупо, хотя и самолюбие погреет. Тем более, может еще и наладится всё.
Да вроде ясно уже все: он окучивает другую. В лучшем случае он придет к автору, чтобы сообщить, что всё закончено окончательно. Но скорее всего он вообще не придет и даже не позвонит.
Но даже если он к Автору вернется, то не наладится. Она ж любит-то только себя. Она даже не страдает, она только планирует, как будет себя вести, чтобы как-то выглядеть.

---------------------------------------
Пессимистка Вы. Не верите, что люди в лучшую сторону меняться могут.

mariakorny098@gmail.com
#39
Гость

С чего Вы взяли что я не искренняя?)

И совета я просила для того,что бы ситуацию разрулить и выглядеть так как следует при такой ситуации..

Кто сказал что он вернулся?

Вот с того и взяла. Когда действительно любят, то просто искренне радуются возвращению любимого человека и просто хотят быть с ним. А Вы думаете как будете выглядеть.

Hotkiss
#40
Гость

Старый бздунГость
Да он уже другую девушку окучивает, чего ждать-то?
----------------
Во первых ясности, а во вторых и главных - успокоения чувств автора ветки.
А в третьих, чего ей собственно делать то остается?: первой послать официально, пока он не послал ? Глупо, хотя и самолюбие погреет. Тем более, может еще и наладится всё.
Да вроде ясно уже все: он окучивает другую. В лучшем случае он придет к автору, чтобы сообщить, что всё закончено окончательно. Но скорее всего он вообще не придет и даже не позвонит.
Но даже если он к Автору вернется, то не наладится. Она ж любит-то только себя. Она даже не страдает, она только планирует, как будет себя вести, чтобы как-то выглядеть.

Кто Вам сказал что я не страдаю? С чего Вы это взяли? Вы не знаете ничего про меня,что бы быть такой категоричной. Усмирите свою ярость,она здесь ни к чему, я к Вам не домой пришла за советом,а пишу на форуме.

Hotkiss
#41
Старый бздун

Гость
Да он уже другую девушку окучивает, чего ждать-то?
----------------
Во первых ясности, а во вторых и главных - успокоения чувств автора ветки.
А в третьих, чего ей собственно делать то остается?: первой послать официально, пока он не послал ? Глупо, хотя и самолюбие погреет. Тем более, может еще и наладится всё.

Спасибо,возьму на заметку.

Гость
#42
Старый бздун

ГостьСтарый бздунГость

---------------------------------------
Пессимистка Вы. Не верите, что люди в лучшую сторону меняться могут.

Верю! Меняются! Если хотят. А Авторша не хочет.

Гость
#43
Hotkiss

Кто Вам сказал что я не страдаю? С чего Вы это взяли? Вы не знаете ничего про меня,что бы быть такой категоричной. Усмирите свою ярость,она здесь ни к чему, я к Вам не домой пришла за советом,а пишу на форуме.

Дорогуша, это Вам надо усмирить свою гордыню. Вы здесь и не у себя дома. Раз пришли на форум, то извольте выслушать ВСЕ мнения форума. Учитесь уважать мнение отличное от Вашего. Попробуйте не на словах, а действительно понять, что Вам никто ничего не должен. И никто не обязан мыслить Вашими критериями. Вы же этого не только от парня требуете, а даже от форума.

Гость
#44
Hotkiss

Кто Вам сказал что я не страдаю? С чего Вы это взяли? .

Когда страдают, ищут способ вернуть любимого человека. Вы же хотите только повыкобениваться, именно и только об этом Ваш вопрос. А если Вы и страдаете, то только от уязвленного самолюбия: как же! Вам! Королеве! Предпочли другую! Да еще так быстро, да еще и не такую красавицу...

Гость
#45
Hotkiss

Спасибо,возьму на заметку.

ВОООООТ!!!

Старый бздун, тут же все понятно))) Из почти полсотни сообщений она нашла только одно полезное: совет бросить первой, чтоб потешить самолюбие. Она не изменится. Она и на форуме ведет себя как повелительница) Парень эту пустышку уже раскусил, и ушел к душевной девушке.

mariakorny098@gmail.com
#46
Гость

Кто Вам сказал что я не страдаю? С чего Вы это взяли? Вы не знаете ничего про меня,что бы быть такой категоричной. Усмирите свою ярость,она здесь ни к чему, я к Вам не домой пришла за советом,а пишу на форуме.

Я никого ни к чему не обязывала)и Вы сами себе противоречите,МНЕНИЯ,а не какие то язвительные фразы в мой адрес. Научитесь не набрасываться на людей,а говорить.

Дорогуша, это Вам надо усмирить свою гордыню. Вы здесь и не у себя дома. Раз пришли на форум, то извольте выслушать ВСЕ мнения форума. Учитесь уважать мнение отличное от Вашего. Попробуйте не на словах, а действительно понять, что Вам никто ничего не должен. И никто не обязан мыслить Вашими критериями. Вы же этого не только от парня требуете, а даже от форума.

mariakorny098@gmail.com
#47
Гость

Спасибо,возьму на заметку.

Простите,а пустышка я в том что решила подождать и подумать обо всем? Вижу вы любите людей говном облить,а не помочь.

ВОООООТ!!!

Старый бздун, тут же все понятно))) Из почти полсотни сообщений она нашла только одно полезное: совет бросить первой, чтоб потешить самолюбие. Она не изменится. Она и на форуме ведет себя как повелительница) Парень эту пустышку уже раскусил, и ушел к душевной девушке.

mariakorny098@gmail.com
#48
Гость

Кто Вам сказал что я не страдаю? С чего Вы это взяли? .

Не задумывались что иногда люди равносильном виноваты?) нет,я лишь прошу совета как повести себя в этом случае) не злитесь по пустяку,отвечайте на другие темы)

Когда страдают, ищут способ вернуть любимого человека. Вы же хотите только повыкобениваться, именно и только об этом Ваш вопрос. А если Вы и страдаете, то только от уязвленного самолюбия: как же! Вам! Королеве! Предпочли другую! Да еще так быстро, да еще и не такую красавицу...

Гость
#49
mariakorny098@gmail.com

Простите,а пустышка я в том что решила подождать и подумать обо всем? Вижу вы любите людей говном облить,а не помочь.

Нет, милая, пустышка Вы не в этом. Я Вам уже вдоль и поперек объяснила, в чем Вы пустышка. Но Вы никак не хотите понять. И не поймете, самомнение у Вас зашкаливает и мешает понять.
Не вернется парень.

Гость
#50
mariakorny098@gmail.com

,отвечайте на другие темы)
.

Где хочу, там и буду отвечать. Я не к Вам домой пришла, а на форум)))
А злитесь тут только Вы: форум, гaд, не проявил к Вам должного уважения и почтения!!))))