Гость
Статьи
Кто был "завоёван" …

Кто был "завоёван" настойчивыми мужчинами, не пожалели ли вы?

Имею в виду сейчас те случаи, когда со стороны девушки всё как-то спокойно, а мужчина берет напором и заботой..есть ли здесь такие примеры? Я не испытываю особо сильных чувств к парню, а он настроен очень серьезно, и кандидат то вроде идеальный, парень-мечта. Это давление подкупает, когда чуть ли не силой в загс тащут и обещают на руках всю жизнь носить. Вот и интересно, есть ли те кто не устоял в таких ситуациях, как сложился ваш брак?

маракуйя
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как сложился ваш брак?

Алена
#2

Я думаю у вас просто балабол, который ездит по ушам. Обычно такие обещают сразу детей, загс и тд, но происходит все наоборот. Ни одно обещание не выполнится, после того как вас добьется. А если отошьете такого - то удивитесь как он о вас забыл, будто вас и вовсе не было.

Гость
#2

У нас так было с мужем, но буквально в самом начале, уже через пару месяцев я по уши в него влюбилась, и длится это уже 4 года. А сначала не понимала ничего, боялась отношений, некий блок стоял у меня. если бы не напор и решительность мужа, думаю, не стала бы с ним встречаться.
Но я вижу сейчас с высоты опыта, у меня были чисто психологические проблемы из сложного детства и неудачных отношений, боялась доверять. А на самом деле на подкорке муж мне нравился, просто я не давала воли эмоциям. Если таких проблем нет, если вы человек открытый для новых отношений, без заскоков, то вряд ли запылаете страстью по щелчку пальцев к тому, кто безразличен сейчас.

гость
#3

взял меня напором один, мне 20 было, ему 28. 2 месяца меня окучивал, меня еще в больницу положили во время его ухаживаний и он каждый день ко мне топал по морозу перед работой, причем ходить приходилось далеко. 1.5 года провстречались, потом выяснилось, что гулял как с.у.к.а течная. всех своих знакомых к себе водил, даже общей подруге умудрялся цветов надарить и замуж позвать. прошло 7 лет, год назад опомнился, звонит, пишет, замуж зовет. говорит учел ошибки и нюготов все что угодно сделать😂 ну-ну.
надеюсь у вас хороший)))

Лина
#4
Алена

Я думаю у вас просто балабол, который ездит по ушам. Обычно такие обещают сразу детей, загс и тд, но происходит все наоборот. Ни одно обещание не выполнится, после того как вас добьется. А если отошьете такого - то удивитесь как он о вас забыл, будто вас и вовсе не было.

Я тоже считаю,что отношение человека должно пройти выдержку временем. Нормальный мужчина силком в загс тащить не будет.И в течение первых месяцев отношений мужчины могут показывать себя только с лучшей стороны.

мышь+
#5
маракуйя

. Это давление подкупает,

Чем может подкупать прямое подкрепленное действием признание: "мне плевать, чего хочешь ты. В твоей жизни будет так, как хочу я."?

Гость
#6

Я не тряпка, как он привык уже 17 лет развешивать свой секнд-хенд по
вешалкам.

Вишенка
#8

У меня так было, я вообще от отношений с парнями шарахалась: родители нудили, что каждый представитель мужского пола потенциальный насильник и извращенец (очень боялись раннего секса и залета)
Но дружила со многими, вот один из друзей активно мне помогал, поддерживал, провожал, заботился - 1,5 года, потом признался, что любит и готов ждать взаимности) сначала привыкла к его заботе, он добрый, умный, красивый, но боялась что это временно, потом влюбилась и забила на родительские загоны) доверилась, со временем полюбила, замужем)
Сейчас очень рада, что так сложилось))
Муж очень любит, все такой же внимательный и заботливый, отношения с каждым годом все лучше) иногда думаю, что зря так долго не доверяла, можно было и раньше начать встречаться)

Я-Телец)
#9

не пожалела..но он умер..все есть конечно,в материальном плане он меня обеспечил
считаю,что мужчина обязан завоевать и все...а сказки о том,что ж нужно пирогами манить и сексом-бред

Гость
#10

Хреново сложилось, я вот тоже думала, бедный так любит, так любит, аж не может, его за уши не оттащить было и слова типа "люблю, все для тебя сделаю, без тебя не смогу", а потом все меньше и меньше, а сейчас вообще сказал, что он не готов к семье. А время сколько потратил... не год и не два.
И вот что я поняла: мужик влюбляется сразу! Когда яица горят и душа просит(и тут он что угодно наговорит, чтобы получить своё), а потом по мере того как он получает желаемое и начинается быт, проблемы и обязанности, он как-то уже и не так рвется, да и как-то уже все проходит, яица уже не чешутся, душа не просит, он уже наоборот хочет от вас отдохнуть, вы же уже не принцесса из сказки, а жена с посудой и магазинами. Нееет, а душа же просит полёта! Чтобы все было весело и задорно и яица чесались как в первый раз.
Так вот,пока вы ещё не влюбились, вы все равно не сможете ему дать любви, отношения будут прохладными, а когда вы влюбитесь в него, он уже начнет остывать, а как поймет, что рыбка на крючке, то вообще забьет.

Вот такая психология. Женщине нужно время для доверия и любви, она любит родную душу, близкого человека, на которого можно положиться. А мужчине нужен один взгляд и желание обладать, он любит тело и придуманный образ его идеальной женщины наложенный на вас.

Гость
#11

Если мужчина реально влюблен, а не просто прет напролом, чтоб присунуть, то цените его! в браке женщине надо быть любимой, это намного лучше чем любить самой,а мужик будет этим пользоваться.

Гость
#12

А помимо того что обещает, что делает? Говорить то много что и кто может.

Гость
#13

У меня так родственница замуж вышла. Он как маньяк ходил вокруг вуза и ее дома, а она его звала когда ей нужно. Все время смеялась над ним и выгоняла, но стоит заболеть звонила ему и он уже у порога с лекарствами и вкусняшками. Постоянно курьером отправлял ей цветы, возил и водил ее по всюду (как я теперь понимаю пыль в глаза пускал) .Примерно через полгода сдалась она. Он еще там себя преподнес, что якобы у него есть хата, машина и хорошая работа) а на деле фиг с маслом (это уже после свадьбы выяснилось))) В итоге она содержит всю семью, все на себя тянет, он свою зарплату только на себя. Еще следит за ней, пошла она с коллегами в ресторан, так он как-то узнал и устроил там скандал, опозорил ее. Думала, что он будет всю жизнь ее на руках носить, а оказалось..... так она еще очень красивая, а он страшненький маленький.

Гость
#14
Гость

У меня так родственница замуж вышла. Он как маньяк ходил вокруг вуза и ее дома, а она его звала когда ей нужно. Все время смеялась над ним и выгоняла, но стоит заболеть звонила ему и он уже у порога с лекарствами и вкусняшками. Постоянно курьером отправлял ей цветы, возил и водил ее по всюду (как я теперь понимаю пыль в глаза пускал) .Примерно через полгода сдалась она. Он еще там себя преподнес, что якобы у него есть хата, машина и хорошая работа) а на деле фиг с маслом (это уже после свадьбы выяснилось))) В итоге она содержит всю семью, все на себя тянет, он свою зарплату только на себя. Еще следит за ней, пошла она с коллегами в ресторан, так он как-то узнал и устроил там скандал, опозорил ее. Думала, что он будет всю жизнь ее на руках носить, а оказалось..... так она еще очень красивая, а он страшненький маленький.

Кстати да! Так любят делать те, кто объективно не дотягивает до своей избранницы. На всё готовы, чтобы заполучить ценный объект, а как заполучат у них и самооценка повышается, они потом ещё и бросить могут или мстить за то что так распинались!
Жизнь сложная штука)

гостья
#15
Гость

Хреново сложилось, я вот тоже думала, бедный так любит, так любит, аж не может, его за уши не оттащить было и слова типа "люблю, все для тебя сделаю, без тебя не смогу", а потом все меньше и меньше, а сейчас вообще сказал, что он не готов к семье. А время сколько потратил... не год и не два.
И вот что я поняла: мужик влюбляется сразу! Когда яица горят и душа просит(и тут он что угодно наговорит, чтобы получить своё), а потом по мере того как он получает желаемое и начинается быт, проблемы и обязанности, он как-то уже и не так рвется, да и как-то уже все проходит, яица уже не чешутся, душа не просит, он уже наоборот хочет от вас отдохнуть, вы же уже не принцесса из сказки, а жена с посудой и магазинами. Нееет, а душа же просит полёта! Чтобы все было весело и задорно и яица чесались как в первый раз.
Так вот,пока вы ещё не влюбились, вы все равно не сможете ему дать любви, отношения будут прохладными, а когда вы влюбитесь в него, он уже начнет остывать, а как поймет, что рыбка на крючке, то вообще забьет.

Вот такая психология. Женщине нужно время для доверия и любви, она любит родную душу, близкого человека, на которого можно положиться. А мужчине нужен один взгляд и желание обладать, он любит тело и придуманный образ его идеальной женщины наложенный на вас.

+1

Гость
#16
Гость

Кстати да! Так любят делать те, кто объективно не дотягивает до своей избранницы. На всё готовы, чтобы заполучить ценный объект, а как заполучат у них и самооценка повышается, они потом ещё и бросить могут или мстить за то что так распинались!
Жизнь сложная штука)

Вот точно вы сказали, мне иногда кажется, что он ей МСТИТ за все свои унижение. В нем теперь столько злобы, один раз он ей сказал, что хочет ее подругу так как она уже после родов никакая. Объективно она после родов выглядит так будто бы и не рожала.

Гость
#17

Из всех этих историй вывод один - никому нельзя доверять. А как жить и любить тогда человека? ЗАмкнутый круг какой-то.

Гость
#18
Гость

ГостьКстати да! Так любят делать те, кто объективно не дотягивает до своей избранницы. На всё готовы, чтобы заполучить ценный объект, а как заполучат у них и самооценка повышается, они потом ещё и бросить могут или мстить за то что так распинались!
Жизнь сложная штука)
Вот точно вы сказали, мне иногда кажется, что он ей МСТИТ за все свои унижение. В нем теперь столько злобы, один раз он ей сказал, что хочет ее подругу так как она уже после родов никакая. Объективно она после родов выглядит так будто бы и не рожала.

Из всех этих историй вывод один - никому нельзя доверять. А как жить и любить тогда человека? ЗАмкнутый круг какой-то.

Гость
#19
Гость

ГостьГостьКстати да! Так любят делать те, кто объективно не дотягивает до своей избранницы. На всё готовы, чтобы заполучить ценный объект, а как заполучат у них и самооценка повышается, они потом ещё и бросить могут или мстить за то что так распинались!
Жизнь сложная штука)
Вот точно вы сказали, мне иногда кажется, что он ей МСТИТ за все свои унижение. В нем теперь столько злобы, один раз он ей сказал, что хочет ее подругу так как она уже после родов никакая. Объективно она после родов выглядит так будто бы и не рожала.
Из всех этих историй вывод один - никому нельзя доверять. А как жить и любить тогда человека? ЗАмкнутый круг какой-то.

Ну почему же?! Просто нужно всегда оставаться Человеком и никого не унижать, тогда возможно есть небольшой шанс выйти замуж за хорошего мужчину. Конечно от промаха никто не застрахован, но тем не менее) Я ей говорила, что она палку перегибает и если он не по душе, то просто объяснись и прогони, зачем мучить человека.

Лина
#20
Гость

ГостьГостьГостьКстати да! Так любят делать те, кто объективно не дотягивает до своей избранницы. На всё готовы, чтобы заполучить ценный объект, а как заполучат у них и самооценка повышается, они потом ещё и бросить могут или мстить за то что так распинались!
Жизнь сложная штука)
Вот точно вы сказали, мне иногда кажется, что он ей МСТИТ за все свои унижение. В нем теперь столько злобы, один раз он ей сказал, что хочет ее подругу так как она уже после родов никакая. Объективно она после родов выглядит так будто бы и не рожала.
Из всех этих историй вывод один - никому нельзя доверять. А как жить и любить тогда человека? ЗАмкнутый круг какой-то.
Ну почему же?! Просто нужно всегда оставаться Человеком и никого не унижать, тогда возможно есть небольшой шанс выйти замуж за хорошего мужчину. Конечно от промаха никто не застрахован, но тем не менее) Я ей говорила, что она палку перегибает и если он не по душе, то просто объяснись и прогони, зачем мучить человека.

Она его содержит и родила от него и он ей не по душе?У меня была похожая история,только я замуж не вышла и не родила и не содержала.Но я очень привязалась и полюбила,очень тяжело пережила расставание.

Гость
#21
Лина

ГостьГостьГостьГостьКстати да! Так любят делать те, кто объективно не дотягивает до своей избранницы. На всё готовы, чтобы заполучить ценный объект, а как заполучат у них и самооценка повышается, они потом ещё и бросить могут или мстить за то что так распинались!
Жизнь сложная штука)
Вот точно вы сказали, мне иногда кажется, что он ей МСТИТ за все свои унижение. В нем теперь столько злобы, один раз он ей сказал, что хочет ее подругу так как она уже после родов никакая. Объективно она после родов выглядит так будто бы и не рожала.
Из всех этих историй вывод один - никому нельзя доверять. А как жить и любить тогда человека? ЗАмкнутый круг какой-то.
Ну почему же?! Просто нужно всегда оставаться Человеком и никого не унижать, тогда возможно есть небольшой шанс выйти замуж за хорошего мужчину. Конечно от промаха никто не застрахован, но тем не менее) Я ей говорила, что она палку перегибает и если он не по душе, то просто объяснись и прогони, зачем мучить человека. Она его содержит и родила от него и он ей не по душе?У меня была похожая история,только я замуж не вышла и не родила и не содержала.Но я очень привязалась и полюбила,очень тяжело пережила расставание.

Это щас спустя 10 лет, естественно в начале он содержал и даже не намекал, чтоб она) А потом как то скромно одну ногу свешал, а затем вторую и сидит. Вышла замуж она за него в 20 лет, а он на 5 лет старше. Как-то он за эти годы промыл ей мозги, она как зомбированная сектантка. Говорим разводись, не мучайся, а она в ответ " а кому я нужна, да еще и с детьми?! Без него пропаду" Интересно как пропадет?! Если жилье ее , машина ее, содержит всех она. В итоге с ней практически никто не общается, я сама уже редко даю о себе знать.

Гость
#22

Соседская девчонка не была влюблена, но парень донимал её со школьных лет.
Торчал у её подъезда, не давал войти, пока не наговорится. Поехал поступать в тот же институт, что и она. На последнем курсе она сдалась, вышла таки за него, родила двоих, развелась. Мало, что любви не было, так он ещё и пить стал с дружками.

Гость
#23
Гость

Соседская девчонка не была влюблена, но парень донимал её со школьных лет.
Торчал у её подъезда, не давал войти, пока не наговорится. Поехал поступать в тот же институт, что и она. На последнем курсе она сдалась, вышла таки за него, родила двоих, развелась. Мало, что любви не было, так он ещё и пить стал с дружками.

*****. Зачем выходить за сумасшедшего?

Мармозетка
#24

У меня так было, мои подруги даже называли его Сашка-маньяк. Он прям зациклился на мне, забота, помощь, подарки, внимание, решение всех моих проблем. Я вообще сначала не хотела его, потом ровно дышала к нему, а вот когда переспали, понравился. Что сказать, сейчас я за ним замужем, катаюсь, как сыр в масле, до сих пор всё та же забота, опора, теперь также маниакально любит нашего сына, я вообще то намного меньше его делаю по жизни, мама вообще говорит про меня : ножки свесила и едет. И вообще, сейчас уже я не представляю,как можно выйти замуж за мужчину, который не так сильно тебя любит.

Лина
#25

Так вот и я не представляю теперь,в том-то и дело.Замуж я не рвусь,но и отношения все не то.

Гость
#26

Автор, иногда под маской напористого ухажёра скрывается самый настоящий тиран. Это у него такая стадия обольщения: взять штурмом, влюбить в себя, а потом начать вить из жертвы верёвки. Сталкивалась с этим...

Гость
#27
Лина

ГостьГостьГостьГостьКстати да! Так любят делать те, кто объективно не дотягивает до своей избранницы. На всё готовы, чтобы заполучить ценный объект, а как заполучат у них и самооценка повышается, они потом ещё и бросить могут или мстить за то что так распинались!
Жизнь сложная штука)
Вот точно вы сказали, мне иногда кажется, что он ей МСТИТ за все свои унижение. В нем теперь столько злобы, один раз он ей сказал, что хочет ее подругу так как она уже после родов никакая. Объективно она после родов выглядит так будто бы и не рожала.
Из всех этих историй вывод один - никому нельзя доверять. А как жить и любить тогда человека? ЗАмкнутый круг какой-то.
Ну почему же?! Просто нужно всегда оставаться Человеком и никого не унижать, тогда возможно есть небольшой шанс выйти замуж за хорошего мужчину. Конечно от промаха никто не застрахован, но тем не менее) Я ей говорила, что она палку перегибает и если он не по душе, то просто объяснись и прогони, зачем мучить человека. Она его содержит и родила от него и он ей не по душе?У меня была похожая история,только я замуж не вышла и не родила и не содержала.Но я очень привязалась и полюбила,очень тяжело пережила расставание.

Та же фигня!

Гость
#28
Лина

Так вот и я не представляю теперь,в том-то и дело.Замуж я не рвусь,но и отношения все не то.

Вот вот, точно! Та же фигня)

Гость
#29

автор, мне кажется вы смешали в кучу завоевания якобы, приравняв их к насилию и перетаскивания ближе к ЗАГСу. все это не так. у меня было единожды подобная ситуация, когда посмотрела на человека другими глазами спустя время и его заботу о себе, но это не было навязчиво, а все оч даже в рамках и вышло даже лучше чем пр первом залпе когда видишь и вотономое. меня лично озарило что мужчина ценен отношением а не сам по себе вот такой клевый. поэтому важна демонстрация отношения, но не более. давлением я бы это не назвала. не, бывает народ не ощущающий связь с реальностью, но это глубоко исключительно редко, к счастью

Гость
#30

Пожалела.

Гость
#31

За мной муж ОЧЕНЬ красиво ухаживал. Но так и сказал - люблю и не отступлю. Прожила с ним 13 лет. О чем-то пожалела, о чем-то не пожалела, трудно сказать. НО! Никогда не чувствовала себя прислугой, не заворачивала ему с собой обеды на работу, не заворачивала ему еду в командировку, не готовила ему завтраки и ужины и т.д. Наоборот, он мог первый проснуться в выходной день и приготовить завтрак на всю семью, или прийти первым с работы и приготовить ужин на всю семью. Первое время, наоборот, он собирал мне обеды на работу и т.д. и т.п. Цветы дарил, подарки покупал, одевал, обувал. Зарплату отдавал, я ни разу не отсчитала ни за одну копейку, хотя зарплата у него была небольшая. Не пьющий, не гулящий. И много-много других приятных моментов, на мой взгляд, само-собой разумеющихся. Со временем, конечно, многое (но не все) свелось к минимуму, но мое слово всю жизнь было законом и меня понимали с полувзгляда. Однозначно, он меня любил, хотя, уже такой заботы, как в начале отношений, не проявлял. Я понимаю, что вряд ли за мной кто-нибудь еще будет так ухаживать. А у меня ожидания, как минимум, такого же ухаживания. Когда себя чувствуешь Женщиной с большрй буквы, уже на меньшее никак не разменяешься.

Гость
#32

Меня брал напором муж- не пожалела, вместе 11 лет, год из них- он завоевывал и мне это тоже льстило и пугало одновременно... Но все мужчины разные и напор- не показатель, что проживёте с ним счастливо, но определенно- мужчины ценят больше тех, кого завоёвывали и вкладывались в отношения....

Гость
#33

Мой тоже взял напором и я влюбилась в него по уши))) Правда, до брака мы встречались 6 лет, так что проверку на прочность прошли до похода в ЗАГС). Не жалею, конечно же!

Гость
#34
Гость

Если мужчина реально влюблен, а не просто прет напролом, чтоб присунуть, то цените его! в браке женщине надо быть любимой, это намного лучше чем любить самой,а мужик будет этим пользоваться.

Лучше женщине пользоваться? Ну ну

Гость
#35
Гость

ГостьКстати да! Так любят делать те, кто объективно не дотягивает до своей избранницы. На всё готовы, чтобы заполучить ценный объект, а как заполучат у них и самооценка повышается, они потом ещё и бросить могут или мстить за то что так распинались!
Жизнь сложная штука)
Вот точно вы сказали, мне иногда кажется, что он ей МСТИТ за все свои унижение. В нем теперь столько злобы, один раз он ей сказал, что хочет ее подругу так как она уже после родов никакая. Объективно она после родов выглядит так будто бы и не рожала.

Правильно кажется. Как мужик говорю.

28
#36

Жалею. Заипппали его проблемы за 4 года! А он все также "я так тебя люблю, как же я без тебя". Мне его выгнать тупо жалко!!!

Юлия
#37

Вышла замуж за мужчину,который добивался меня 10 лет.Женаты 6 лет,ни разу не пожалела.Никогда в жизни не чувствовала себя настолько любимой.Настолько нежно и трепетно он ко мне относится...Да,сейчас могу сказать,что тоже люблю его,сильно:).

Мармозетка
#38
Гость

НО! Никогда не чувствовала себя прислугой, не заворачивала ему с собой обеды на работу, не заворачивала ему еду в командировку, не готовила ему завтраки и ужины и т.д. Наоборот, он мог первый проснуться в выходной день и приготовить завтрак на всю семью, или прийти первым с работы и приготовить ужин на всю семью. Первое время, наоборот, он собирал мне обеды на работу и т.д. и т.п. Цветы дарил, подарки покупал, одевал, обувал. Зарплату отдавал, я ни разу не отсчитала ни за одну копейку, хотя зарплата у него была небольшая. Не пьющий, не гулящий. И много-много других приятных моментов, на мой взгляд, само-собой разумеющихся. Со временем, конечно, многое (но не все) свелось к минимуму, но мое слово всю жизнь было законом и меня понимали с полувзгляда. Однозначно, он меня любил, хотя, уже такой заботы, как в начале отношений, не проявлял. Я понимаю, что вряд ли за мной кто-нибудь еще будет так ухаживать. А у меня ожидания, как минимум, такого же ухаживания. Когда себя чувствуешь Женщиной с большрй буквы, уже на меньшее никак не разменяешься.

Вот, кстати, очень похоже. И про еду даже. Он вообще мне жизнь очень облегчил, но я сама по себе немного инфантильна, мне нравится, что он принимает решения.
Еще случай, когда родился наш сын, на 7 месяце беременности, естесственно реанимация, детская больница и т.п. ужасы, он проявил себя, как настоящий мужик, а не как многие слюнтяи , которых я наблюдала в мужьях у моих соседок по больнице, ныла я, а он действовал. Мне кажется, на таких мужчин можно положиться, если, конечная цель у них не ахнуть вас, конечно, а действительно это большое чувство.
И ещё, мне кажется, что все из семьи, я была очень любимым и избалованным ребенком, мне и не надо было не к кому цепляться. А у мужа мать,как сухарь, без эмоций,я же очень чувствительная натура, он очень хотел любить и быть любимым, и теперь он говорит,что любит только меня и сына (раньше только меня)

Гость
#39

Молодой человек год добивался (с 16 лет). Очень бесил меня, постоянно присутствовал, ревновал ко всем, хотя парой мы даже не были. Буквально через год заметила, что я привыкла к этому и мне нравится: я вся такая недоступная, а он такой меня добивается. Сдалась и стали встречаться. Вот тьфу 100 раз))) Как добился, с годами, его чувства притупились - он ни к кому не ревнует (доверяет, во), меньше знаков внимания (добился же, что париться) и чувства стали какими-то обыденными. Ну живем вместе и живем. Да, нам весело, да, интересно друг с другом. Постоянно гуляем, ездим куда-то, отдыхаем вместе..Но не хватает вот того парня, который меня чересчур опекал и добивался. А у меня сейчас наоборот: ревность, чрезмерное присутствие... Вместе 8 лет. В браке 4 года.

Гость
#40

Вообще то умение пробивать защиту, добиться женщины, которой ты не очень понравился - это довольно редкий навык. Им владеют, как правило , бабники. И после начала серьёзных отношений или после свадьбы этот навык никуда не девается ) Поэтому , наверное , обычный мужик, который ухаживает , но которого надо немного поощрять , лучше вариант для семейной жизни. Конечно, телята, которые сами ноль инициативы проявляют и которых должна баба раскачивать и добиваться, это совсем для отчаявшихся женщин )) у кого внешность так себе и возраст очень поджимает. Лучше золотая середина.
Конечно , возможно , бывают случаи исключительной безумной любви, когда обычный застенчивый мужик обивает пороги и добивается одной, на которой он зациклен. Но обычно, если вам мужик не понравился, а потом рраз и вы уже спите и встречаетесь - он так и любую другую соблазнит легко, и будет делать это регулярно

Гость
#41

у сестры подруги был такой настойчивый ухажер, в итоге он ее влюбил в себя, позвал замуж, а в браке подостыл. она теперь вокруг него вьется, а он заботливо принимает все

Гость
#42
маракуйя

Имею в виду сейчас те случаи, когда со стороны девушки всё как-то спокойно, а мужчина берет напором и заботой..есть ли здесь такие примеры? Я не испытываю особо сильных чувств к парню, а он настроен очень серьезно, и кандидат то вроде идеальный, парень-мечта. Это давление подкупает, когда чуть ли не силой в загс тащут и обещают на руках всю жизнь носить. Вот и интересно, есть ли те кто не устоял в таких ситуациях, как сложился ваш брак?

Никогда не выходите замуж без любви,каким бы хорошим он не был.

Гость
#43

За подругой один вился, сдалась.Весь такой люблю-трамвай куплю-замуж возьму. А почти через год сказал, что они хотят от жизни разного, что она "уже не та" (супер формулировочка), они поругались и он ушёл. Все эти, которые "добиваются", скорее "добьют", а не "добьются".

Гость
#44

У моей подруги один прям не мог без нее, что ей только не говорил и не обещал и прямо хвостом за ней ходил. Начали встречаться, не прошло и года нашел новую любовь, уже ту любил прямо не мог.

Одна
#45

Отец за мамой 6 лет ходил, любил безумно, она ни в какую. Потом в итоге вышла замуж. Как кошка с собакой прожили. Полнейшее недопонимание, разные языки, разные вкусы, всё разное.

Карамелька
#46
маракуйя

Имею в виду сейчас те случаи, когда со стороны девушки всё как-то спокойно, а мужчина берет напором и заботой..есть ли здесь такие примеры? Я не испытываю особо сильных чувств к парню, а он настроен очень серьезно, и кандидат то вроде идеальный, парень-мечта. Это давление подкупает, когда чуть ли не силой в загс тащут и обещают на руках всю жизнь носить. Вот и интересно, есть ли те кто не устоял в таких ситуациях, как сложился ваш брак?

Был опыт,после свадьбы отигрался по полной,еле сбежала и после развода периодически достает,кобелиной стал и мне своими звонками личную жизнь испортил.

Марина А
#47

Очень удачно сложился брак, хорошо живем. Почти 20 лет вместе и толком не ссорились даже по-серьезному за все это время. Я в здравом уме и трезвой памяти замуж шла, без безумной влюбленности, и потому представляла себе, чего ожидать. чего не ожидать, так что обошлась без разочарований в совместной жизни. А с другой - чувства к мужу с каждым годом становились все теплее, на любовь любовью рано или поздно все равно ответишь. При этом нет ощущения "принадлежности" друг другу, что ли, этого вот "никуда не денется" - до сих пор сохранилось желание произвести впечатление друг на друга, завоевывать, флиртовать.
Брак моих родителей складывался по похожей схеме. Больше 40 лет вместе.

Марина А
#48
Гость

За мной муж ОЧЕНЬ красиво ухаживал. Но так и сказал - люблю и не отступлю. Прожила с ним 13 лет. Когда себя чувствуешь Женщиной с большрй буквы, уже на меньшее никак не разменяешься.

Куда ж вы его дели, такого хорошего?
Похоже, очень похоже. Только мой был еще мальчишкой, когда ухаживать начал. первая любовь - откуда что взялось. Даже не то, что красиво, а как-то очень тепло, что ли, без пафоса, и в то же время настолько от всей души. Особенно подкупало понимание, что он реально постоянно о тебе думает, это проявлялось в мелочах. в каких-то непрошеных моментах элементарной бытовой заботы, вот он что-то для себя делает. и на твою долю тоже.
И насчет завтрака тоже совпало. Мой муж тоже частенько завтрак на всю семью готовит, нас с детьми будит, в школу их провожает. Впрочем, это с организационной точки зрения удобно- ему на работу выезжать одновременно с ребятами, мне позже. А вот утренний кофе лично для меня он традиционно варит, даже если опаздывает или если ему вообще сегодня никуда не надо, можно бы спать. Это уже романтическая составляющая)

АЛИНА
#50

нет я не жалею меня муж взял наповал как завоевал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: