Гость
Статьи
Почему парня бесят мои …

Почему парня бесят мои волосы?

Недавно стала замечать,что моего парня просто бесят мои волосы! Я заметила,что он даже не гладит их совсем. Когда они попадут ему куда-нибудь,случайно, он так бесится,что жуть. И однажды он в порыве злости ответил на заданный мною вопрос:"Тебя что волосы мои так бесят что-ли?!",а он-"ДА!". После этого так грустно стало. У его бывшей были длинные,цвета блонд волосы. И он говорил,что они ему нравятся. Только ее волосы. И больше ничьи. Хотя мои были такие же длинные,я отстригла, и он мне никогда комплиментов не говорил. Хорошо за ними ухаживаю, красиво выглядят,но ему все нравятся только ее волосы! Я просто не понимаю в чем проблема,помогите

Галия
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*****

#2

просто лезут всюду, наверное. меня бы тоже бесило.

Гость
#3

Когда уже школота на 1 сентября отвлечется

Кареглазая
#4

читаю второй день темы про бедных больных женщин,нет сил даже ответ писать,так страшно и жалко их!а у других измены,разводы и т.п,и тут вы со своими волосами,вы хоть понимаете как это звучит?нет,я не предлагаю обсуждать только страшное,хочется легких,но ИНТЕРЕСНЫХ тем,а тут это....
да даже,если и бесят его ваши волосы,о чём он вам открыто сказал(в эту сторону уже предположений не выскажегь),то что?что теперь?обриться налысо?или заставить его полюбить их?для этого почаще ему их в еду кидайте,пока не влюбится.что по теме еще сказать можно то?

Гость
#5

Что вы вбили себе в голову волосы бывшей? Скажите ещё, что он носит в
спичечной коробочке её волосы с лобка, а она - его засохшую обрезанную
залупу.

Гость
#6

Тут не в волосах дело, а в том что у него еще к ней есть чувства. Как говорил О.Хайям - в любимом человеке нравятся даже недостатки,а в нелюбимом раздражают даже достоинства.

Гость
#7

Если они все время куда-то попадают, то не удивительно, что его это бесит. У бывшей волосы в супе не плавали, вот и вспоминает с тоской те славные времена.

Натэ
#9

Моего тоже временами раздражают мои волосы. Они ухоженные, чуть ниже лопаток, некрашеные. Но если чуть коснутся его лица, у него прям чесотка на лице. И с таким недовольным видом на меня смотрит, говорит, мол, у меня аллергия на тебя, сделай что-нибудь с волосами. Типа маски или бальзамы используй.
Ну так я и пользуюсь. Подруги восхищаются моими волосами, хоть они и тонкие. У меня они темно-русые, и у меня частенько спрашивают, не красила ли я их, или каким шампунем пользуюсь...
Видимо, моему мужчине натуральные волосы не нравятся. Ищет повод ко мне придраться. 😡

Гость
#10
Натэ

Моего тоже временами раздражают мои волосы. Они ухоженные, чуть ниже лопаток, некрашеные. Но если чуть коснутся его лица, у него прям чесотка на лице. И с таким недовольным видом на меня смотрит, говорит, мол, у меня аллергия на тебя, сделай что-нибудь с волосами. Типа маски или бальзамы используй.
Ну так я и пользуюсь. Подруги восхищаются моими волосами, хоть они и тонкие. У меня они темно-русые, и у меня частенько спрашивают, не красила ли я их, или каким шампунем пользуюсь...
Видимо, моему мужчине натуральные волосы не нравятся. Ищет повод ко мне придраться. 😡

Меня саму раздражали мои волосы, когда были ниже лопаток. Липли к лицу и начиналась чесотка.

Яна
#11

Госпааади...какие страсти то. Батюшки

Гость
#12

В каком месте волосы-то?

Гость
#13

Многим не нравится, когда им куда-нибудь попадают чужие волосы, и гладить их тоже не все любят. Меня тоже бесит, когда некоторые дамы считают, что все должны восхищаться их волосами.

Аня
#14

Ну пусть женится на своей бывшей. Зачем концерты ставить. Ещё и небылицы выдумывать. Таких мужчин в отсев.

Гость
#15

Вы сами его бесите. Уходите и не злите человека. А за делами надо волосы собирать в пучок или косу, чтобы не падали где попало, в крайнем случае в хвост, если для пучка или косы не хватает длины. Думаете, раньше просто так за работой косынку повязывали? Нечего патлами трясти и ронять свои дохлые волосинки.

Гость
#16

Странно , когда любящий мужчина раздражается от волос своей девушки. Видимо не любящий.

рыба
#17

я вчера специально для тебя одевала специальные трусы!!!!!!!(!!!

Гость
#18

Жесть.. мужик вам прямым текстом сказал что любит бывшую только д..ра не поймет, а вы все также.. штаны.. любовь. себя уважайте хоть немного.

Nini
#19
Гость

Жесть.. мужик вам прямым текстом сказал что любит бывшую только д..ра не поймет, а вы все также.. штаны.. любовь. себя уважайте хоть немного.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

мария
#20

может, он их из тарелки постоянно достаёт? Меня бы тоже бесило!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: