Гость
Статьи
Нравлюсь Близнецу или …

Нравлюсь Близнецу или нет?

Работаем вместе с мужчиной и я чувствую симпатию с его стороны. Если кому интересно,то он БЛИЗНЕЦ.Всё началось с того,что он начал меня подкалывать(не обидно) с улыбочкой и как бы ждал реакции(прямо как в детстве мальчики дразнили).Потом стал такой заботливый,тяжести мне не даёт таскать,успокаивает иногда.А сейчас стал пошлить в мою сторону,комплименты делать,типа красивая попа,грудть.Массаж хотел сделать даже!Засматривается на меня.Но и критикует тоже,как будто бы шуткой,но обидно.Коллеги даже подшутили над ним,сказали типа:"Ну признайся ей",а он:"Когда она признаётся,тогда и я".Уже сума схожу он этого детского сада.

Красивая
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я думаю это просто интерес, не больше. сама я близнец

Гость
#2
Гость

я думаю это просто интерес, не больше. сама я близнец

А как понять,если что-то большее?)

Гость
#3

алис клара, автор, в коллективе пошлые комплименты это... ну не комильфо(

Гость
#4

если бы было большее, то начались бы ухаживания, да, близнецы дети по натуре, но когда дело касается каких-то чувств, то как-то серьёзнее относишься. а это просто балавство. вы его заинтересовали

Гость
#5

нравитесь, он по-своему привлекает внимание шутливо), если плохое отношение у близнецов резкая реакция или отторжение (стараются не общаться), или сильный негатив на человека (чаще всего ответный)

Гость
#6

Может у него девушка есть

Лейка
#7

Не люблю близней за их злющий язык, у скорпов язык подобрее. И да-на работе все это крутить не лучший вариант, если это традиционная работа, а не богема.

Гость
#8
Лейка

Не люблю близней за их злющий язык, у скорпов язык подобрее. И да-на работе все это крутить не лучший вариант, если это традиционная работа, а не богема.

Да Вы что?)))
У Скорпов?)Как бы ни так.Сама Скорпион!
Так могу ответить-мало не покажется!

Гость
#9
Гость

Да Вы что?)))
У Скорпов?)Как бы ни так.Сама Скорпион!
Так могу ответить-мало не покажется!

скорпу кстати весьма прилично себя ведут и признают корпоративную этику. ну на моей памяти так точно. что там в кулуарах и как выпускается пар, это вопрос второй, но близнецы менее коллективные игроки, это факт

Красивая(Автор)
#10

Такое ощущение,что он прям хочет ко мне прикоснуться. Странный человек)

Лейка
#11
Гость



Да Вы что?)))
У Скорпов?)Как бы ни так.Сама Скорпион!
Так могу ответить-мало не покажется!

И это правильно. А близни без повода обижают людей, знаю нескольких - несмотря на то, что они считаются дружелюбным и общительным знаком-вокруг них часто вакуум. Но привлекают интеллектом.

Лейка
#12
Красивая(Автор)

Такое ощущение,что он прям хочет ко мне прикоснуться. Странный человек)

Ну опередите его-сами ткните в него пальцем.))

Гость
#13
Лейка



Да Вы что?)))
У Скорпов?)Как бы ни так.Сама Скорпион!
Так могу ответить-мало не покажется!

И это правильно. А близни без повода обижают людей, знаю нескольких - несмотря на то, что они считаются дружелюбным и общительным знаком-вокруг них часто вакуум. Но привлекают интеллектом.

Это правда;)
Просто в них 2 человека))
Один дружелюбный,а другой злой хам!
Скорпионы в этом плане недалеко ушли)))

Гость
#14
Лейка

Гость
Да Вы что?)))
У Скорпов?)Как бы ни так.Сама Скорпион!
Так могу ответить-мало не покажется!
И это правильно. А близни без повода обижают людей, знаю нескольких - несмотря на то, что они считаются дружелюбным и общительным знаком-вокруг них часто вакуум. Но привлекают интеллектом.

близнецы и интеллект, смешно)

Гость
#15

Вы чокнутые все разом на астралогии ? Близнецы, скорпы..задрали уже с этими задиакальным тупизмом. Какая н а ***** р ***** н разница кто он по знаку зодиака, если ведёт себя как типичный пошловатый мужичок ?? Автор, вы позволяете отвешивать комплименты по поводу вашей груди и задницы ? Чего ждёте тогда от него??

Лейка
#15
Гость

Гость
Да Вы что?)))
У Скорпов?)Как бы ни так.Сама Скорпион!
Так могу ответить-мало не покажется!
И это правильно. А близни без повода обижают людей, знаю нескольких - несмотря на то, что они считаются дружелюбным и общительным знаком-вокруг них часто вакуум. Но привлекают интеллектом.

близнецы и интеллект, смешно)

Ну мне умные попадаются).

Лейка
#16
Гость



Да Вы что?)))
У Скорпов?)Как бы ни так.Сама Скорпион!
Так могу ответить-мало не покажется!

И это правильно. А близни без повода обижают людей, знаю нескольких - несмотря на то, что они считаются дружелюбным и общительным знаком-вокруг них часто вакуум. Но привлекают интеллектом.

Это правда;)
Просто в них 2 человека))
Один дружелюбный,а другой злой хам!
Скорпионы в этом плане недалеко ушли)))

О, скорпы сами по себе резкие, особенно мужчины. От них ясно, чего ждать. А эти вроде на одной с тобой волне, а потом как выдадут ((.

Гость
#17
Лейка

Ну мне умные попадаются).

да я тоже ду ра ков мало знаю, но восприятие информации и способность к познанию всетки слегка разные вещи)

Лейка
#18
Гость

Вы чокнутые все разом на астралогии ? Близнецы, скорпы..задрали уже с этими задиакальным тупизмом. Какая н а ***** р ***** н разница кто он по знаку зодиака, если ведёт себя как типичный пошловатый мужичок ?? Автор, вы позволяете отвешивать комплименты по поводу вашей груди и задницы ? Чего ждёте тогда от него??

А мы вас ждали, когда же кто нить в этом роде в астрологическуб ветку забредет.)

Лейка
#19
Гость


Ну мне умные попадаются).

да я тоже ду ра ков мало знаю, но восприятие информации и способность к познанию всетки слегка разные вещи)

А Вы что курите?)

Гость
#20
Лейка

Гость
Ну мне умные попадаются).
да я тоже ду ра ков мало знаю, но восприятие информации и способность к познанию всетки слегка разные вещи)
А Вы что курите?)

сейчас или вообще?))) думаю диалог исчерпан)

Лейка
#21

Пост 19- посту 15- прием).

Лейка
#22
Гость

Гость
Ну мне умные попадаются).
да я тоже ду ра ков мало знаю, но восприятие информации и способность к познанию всетки слегка разные вещи)
А Вы что курите?)

сейчас или вообще?))) думаю диалог исчерпан)

Я про то, что ваши эмпирические экзерсисы слишком сложны для нас, обывателей-любителей астрологии).

Лейка
#23

Что то автор молчит, видно, фейковая тема.

Гость
#24
Лейка

ГостьГость
Ну мне умные попадаются).
да я тоже ду ра ков мало знаю, но восприятие информации и способность к познанию всетки слегка разные вещи)
А Вы что курите?)
сейчас или вообще?))) думаю диалог исчерпан)
Я про то, что ваши эмпирические экзерсисы слишком сложны для нас, обывателей-любителей астрологии).

а нам ваши насчёт интеллекта близнецов

Гость
#25

Мне все близнецы мужчины нравились, сколько знала все заботливые, любящие, всегда с достойными женщинами! Советую вам все таки приглядется! Не пожалеете!

Красивая(Автор)
#26
Лейка

Что то автор молчит, видно, фейковая тема.

Нет,не фейк,ответит нечего))

Гость
#27
Гость

Лейка
Ну мне умные попадаются).
да я тоже ду ра ков мало знаю, но восприятие информации и способность к познанию всетки слегка разные вещи)

вы что ли умная.

Гость
#28
Лейка

Гость
Ну мне умные попадаются).
да я тоже ду ра ков мало знаю, но восприятие информации и способность к познанию всетки слегка разные вещи)
А Вы что курите?)

))

Гость
#29
Гость

Лейка ГостьГость
Ну мне умные попадаются).
да я тоже ду ра ков мало знаю, но восприятие информации и способность к познанию всетки слегка разные вещи)
А Вы что курите?)
сейчас или вообще?))) думаю диалог исчерпан)
Я про то, что ваши эмпирические экзерсисы слишком сложны для нас, обывателей-любителей астрологии).
а нам ваши насчёт интеллекта близнецов

завидуешь близнецу знакомому-100%, а вообще интеллект, как и внешность, интересы не зависят от знака.

Гость
#30
Гость

ГостьЛейка ГостьГость
Ну мне умные попадаются).
да я тоже ду ра ков мало знаю, но восприятие информации и способность к познанию всетки слегка разные вещи)
А Вы что курите?)
сейчас или вообще?))) думаю диалог исчерпан)
Я про то, что ваши эмпирические экзерсисы слишком сложны для нас, обывателей-любителей астрологии).
а нам ваши насчёт интеллекта близнецов
завидуешь близнецу знакомому-100%, а вообще интеллект, как и внешность, интересы не зависят от знака.

незнакомому) млин прям мой фурор на ветке ни об чом, неожиданно) выскажусь тогда, сегодня был у меня клиент близнец, учил в екселе три строчки между доками делать, я прям под впечатлением. грит, бумаги дофига уходит, а для него это важно. два часа на душой просидел а потом спросил не хочу ли я с ни отобедать?))) не пошла. счас жалею(

рыба
#31

РЫБА ВЫЗЫВАЕТ МАКСА, РЫБА ВЫЗЫВАЕТ МАКСА,
МАКС, ПРИЕМ!

рыба
#32

МАКС, ОТВЕТЬТЕ!

рыба
#33

РЫБА ВЫЗЫВАЕТ МАКСА!
МАКС, КАК ВИДИТЕ МОИ СООБЩЕНИЯ, КАК ВИДИТЕ?
ПРИЕМ!

Гость
#34

:))))

Гость
#35
Гость

Вы чокнутые все разом на астралогии ? Близнецы, скорпы..задрали уже с этими задиакальным тупизмом. Какая н а ***** р ***** н разница кто он по знаку зодиака, если ведёт себя как типичный пошловатый мужичок ?? Автор, вы позволяете отвешивать комплименты по поводу вашей груди и задницы ? Чего ждёте тогда от него??

Не ври, тебя давно никто не де,рет. задрали её, как же!

Гость
#36

Задиакальный туризм или не туризм, на знаю. Но с близнецами общалась много и теперь муж близнец. Так вот. Главная эротическая зона близнеца - это мозг, а точнее как он вас воспринимает. Он острит в Ваш адрес, значит ждет такой же реакции - быстрой, острой, с юмором, умной. Если, вы на него ТАК отреагируете - он ВАШ. Эти близнецы-дети любят такие не детские игры. Они просто обожают умных и острословных женщин, а ваша фигура - это также обязательное приложение к выше сказанному. Они - эстеты, хотя сами могут быть черти как одеты и не придавать значение своей внешности абсолютно. Судя по вашему описанию, он вас прощупывает на "близнецовскую пригодность", так как вы его чем-то уже зацепили.

Красивая(Автор)
#37
Гость

Задиакальный туризм или не туризм, на знаю. Но с близнецами общалась много и теперь муж близнец. Так вот. Главная эротическая зона близнеца - это мозг, а точнее как он вас воспринимает. Он острит в Ваш адрес, значит ждет такой же реакции - быстрой, острой, с юмором, умной. Если, вы на него ТАК отреагируете - он ВАШ. Эти близнецы-дети любят такие не детские игры. Они просто обожают умных и острословных женщин, а ваша фигура - это также обязательное приложение к выше сказанному. Они - эстеты, хотя сами могут быть черти как одеты и не придавать значение своей внешности абсолютно. Судя по вашему описанию, он вас прощупывает на "близнецовскую пригодность", так как вы его чем-то уже зацепили.

Спасибо большое!)

Красивая(Автор)
#38
Гость

Не ври, тебя давно никто не де,рет. задрали её, как же!

Интересно,как я должна не позволять говорить что-либо в свой адрес?Рот кляпом заткнуть?😂Смешно😂😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: