Гость
Статьи
Влюбляюсь не в тех

Влюбляюсь не в тех

Долгое время была в отношениях. 4 года. Теперь уже полгода одна. Поступали неоднократные романтические предложения от разных парней, красивые, умные, накаченые, с хорошим характером, но я их просто не подпускаю к себе, не знаю почему. Но месяца 2 назад меня угораздило влюбиться. Влюбилась в своего хорошего друга (Макса). Чем чаще его вижу, тем больше о нём думаю. Часто представляю, что мы вместе. Я бы смогла сделать первый шаг. Но есть огромная проблема. Моя лучшая подруга не знает о том, что я влюблена в Макса. И я не хочу и не буду ей это говорить, потому что Макс нравится ей. Я вообще не знаю, что мне делать. Этим всем я уже истязала себя на нет. Помогите, что мне делать?!

Вероника
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первые полгода/год после расставания всегда так, в этом нос не такой, а этот разговаривает и смеётся не так
Вам нужно остыть, побыть наедине с собой, со временем найдётся нужный человек
А насчёт друга, вы просто ищите хоть кого то, и навязываете, что он вам подходит, ну что то вроде "спасения"
Конечно можете поговорить с ним, попробовать завязать отношения, с подругой... Хм, ну раз он ей так нравится, чего же она никаких мер не предпринимает? Он же ей нужен, а раз не делает ничего, значит не все так серьёзно
На вашем месте я бы пока повременила, пока не перегорит все это
Успехов вам)

Princess
#2

Может друг недоступный, поэтому и тянет к нему. Тем более конкуренция с подругой)))
Так выпейте с другом исоблазни его,
а подруга если лучшая то все поймёт;)
Давай дерзай, а то жалеть будешь потом)))

Гость
#3

4 года в отношениях , не закончившихся ничем..мдаааааа...студенты ?

Макс
#4

если бы подруге я не нравился, ты бы не "влюбилась" в меня, повторюшка -хрюшка мамина свинюшка

#5

то что он нравится вашей подругше- ничего не значит. Вопрос нравитесь ли вы ему. узнайте это- любым способом, возможно надо его привлечь к себе. на подруг внимания не обращайте, нет подруг в жизни.

Смысл жизни
#6

Меня умиляют советы, типа подруга ничего не значит, задвинь её. То есть, подругу можно так просто обидеть?

#7
Смысл жизни

Меня умиляют советы, типа подруга ничего не значит, задвинь её. То есть, подругу можно так просто обидеть?

а чем подругу подвинуть-то? т.*****. обидеть?
перечитала еще раз и я пост автора- там сказано что он просто нравится, а не ВСТПРЕЧАЕТСЯ/живет с подругой.. Разницу уяснили, да??
а то что подруг не т - ну так это давно всем известен факт - предательство как раз со стороны подруг самое большее и болезненное.

#8

Так главное, кто ему нравится.. а вообще, влюбляться в друзей - на моем опыте - это лотерея, или очень хороший брак, или просто бегство от одиночества

Гость
#9

я тоже. лучше вообще не уметь влюбляться, а то время на пустые мечтания уходит вместо полезных дел

Гость
#10

детка, в первую очередь определись - зачем, для чего тебе нужен мужчина?
Конкретно и ясно. Пока ты ясно не знаешь, тебя мотает из стороны в сторону, бросает как в шторме.
Когда поймешь, что мужчина твоей мечты может быть тебе другом, любовником, отцом твоих детей и партнером в жизни - все это в одном флаконе, тогда именно такого и встретиш. Это ведь самый лучший вариант, не правда ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: