Гость
Статьи
Он больше не …

Он больше не предлагает встретиться

Девочки, помогите разобраться в поведении мужчины, так как сама я уже не справляюсь. Полгода назад познакомилась на работе с парнем, сразу нашли общий язык, очень хорошо общались, целыми днями на работе, потом вечером в социальных сетях. Постепенно это перешло на более близкий уровень, мы не были парнем и девушкой в общепринятом смысле, он знакомился с другими девушками, ходил пару раз на встречи, мне также была предоставлена свобода, но, меж тем, все равно мы были вместе. Работать вместе мы перестали, но также продолжали каждый день встречаться, по его инициативе. Но вот мы поругались и он сказал, что видимо это все, больше между нами ничего быть не может. Но общение в социальных сетях продолжилось. Мы также целыми днями общаемся, но, он больше не предлагает встретиться. Я знаю, что он больше ни с кем так тесно, как со мной не общается, он мне рассказывает многие вещи, делится планами, событиями, встречается с друзьями. Но мне он больше не предлагает встретиться. Я не знаю, как мне это понимать и что с этим делать. Мне его не хватает, но сама предлагать встретиться я не хочу, он меня правда обидел тогда.

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
самый лучший парень Питера
#1

ты просто френд-зона. Подруга для жилетки)

#2

Ну не влюблен он в тебя да и все)

Гость
#3
самый лучший парень Питера

ты просто френд-зона. Подруга для жилетки)

просто непонятно, почему так резко все изменилось

Гость
#4
AnelyaMaksimova

Ну не влюблен он в тебя да и все)

до этого всегда говорил, что любит, что я ему очень важна и дорога

самый лучший парень Питера
#5
Гость

просто непонятно, почему так резко все изменилось

новая тёлочка появилась для любви+секса+общения и в тебе отпала нужда

Гость
#7
самый лучший парень Питера

новая тёлочка появилась для любви+секса+общения и в тебе отпала нужда

Точно знаю, что у него нет никого сейчас. Он сидит целыми днями дома или ремонт делает, общается в основном только со мной в сети. Ему позволяет время встретиться, но..он видимо не хочет

самый лучший парень Питера
#9
Гость

Точно знаю, что у него нет никого сейчас. Он сидит целыми днями дома или ремонт делает, общается в основном только со мной в сети. Ему позволяет время встретиться, но..он видимо не хочет

а у вас факи факи есть или просто походы по кафе?))))))))))

Гость
#10
Гость

новая тёлочка появилась для любви+секса+общения и в тебе отпала нужда

Точно знаю, что у него нет никого сейчас. Он сидит целыми днями дома или ремонт делает, общается в основном только со мной в сети. Ему позволяет время встретиться, но..он видимо не хочет

вы знаете только то, что он позволяет вам знать))) вы же не ходите за ним?
а по поводу "любит", если бы любил, был бы рядом. а так вы ему не нужны

Анжела
#11

Автор, вы не нравитесь ему как девушка и отношений он не хочет. А ненапряжная переписка в соц.сетях - она же просто переписка. Забудьте и не тратьте на него время - если парню девушка нравится именно как девушка а не как друг он будет её добиваться и желать встреч.

Алиса
#12
Гость

Вчера намекнула, что вот хочу пройтись пойти, а то дома скучно, хочется размяться и голову проветрить. Он сказал, что это правильно и все. Предложения составить компанию не поступило. До этого на днях не осень хорошо себя чувствовала, но он только посочувствовал и посоветовал чем лечиться. Все.

Отстань от него! Как же мне стыдно за весь женский пол иногда!

Гость
#13
Алиса

Гость
Вчера намекнула, что вот хочу пройтись пойти, а то дома скучно, хочется размяться и голову проветрить. Он сказал, что это правильно и все. Предложения составить компанию не поступило. До этого на днях не осень хорошо себя чувствовала, но он только посочувствовал и посоветовал чем лечиться. Все.
Отстань от него! Как же мне стыдно за весь женский пол иногда!

Да мне самой от этого всего не очень..я не привыкла что-то придумывать, так бегать за кем то, унижаться даже можно сказать. Просто хотела сделать шаг навстречу, но не вышло

Гость
#14
самый лучший парень Питера

а у вас факи факи есть или просто походы по кафе?))))))))))

Секс был, да

#15

у меня иногда чувство, что вы дали ему все, теперь вы ему не загадка. И чего он должен у вас нового увидеть и узнать?
ему комфортно - то что есть друг который выслушает.
Я бы исчезла с его жизни и стала жить по-новому.

самый лучший парень Питера
#16
Гость

Секс был, да

если были и он больше не очень хочет, то секс ему не айс. У меня есть 2 девушки, с которыми был секс и в любой момент можно еще, но я не тороплюсь) Не сильно впечатлило. Но в социалке продолжаю с ними общаться)

Гость
#17

Отстань от него, липучка.

Гость
#18
Гость

просто непонятно, почему так резко все изменилось

Гость

до этого всегда говорил, что любит, что я ему очень важна и дорога

Вы когда нибудь видели мужчину который любит ? Похоже нет.
Когда будете кому-то действительно важна и дорога , почувствуете колоссальную разницу.
Никогда не бегайте за мужиками, убьете свою самооценку и не сможите быть счастливой, когда встретите своего мужчину.

Гость
#19
самый лучший парень Питера

если были и он больше не очень хочет, то секс ему не айс. У меня есть 2 девушки, с которыми был секс и в любой момент можно еще, но я не тороплюсь) Не сильно впечатлило. Но в социалке продолжаю с ними общаться)

Секс нам обоюдно очень нравится и тут не тот вариант, когда я хочу так думать или я думаю, что я такая вся офигенная. Ему действительно нравилось. Как и мне. А по поводу социалки...каждое утро он просыпается и начинат мне писать, желать доброе утро, скидывать смешные картинки. Пока он дома, то все продолжается в том же режиме, на ночь обязательное пожелание спокойной ночи

Гость
#20

автор, подумайте, хотите ли вы быть его подружкой по переписке? он более чем явно дал понять, что ничего у вас больше не будет. сливайте его и ищите нового

Гость
#21
natalibeh

у меня иногда чувство, что вы дали ему все, теперь вы ему не загадка. И чего он должен у вас нового увидеть и узнать?
ему комфортно - то что есть друг который выслушает.
Я бы исчезла с его жизни и стала жить по-новому.

Скорей всего, вы правы. Я понимаю, что надо начинать жить по новому. Просто пока что не нахожу силы для этого, больно очень, тяжело на душе, скучаю по нему и конечно же огромное количество вопросов, отчего так случилось, что у него на уме и т.д..девушки поймут))

Гость
#22
самый лучший парень Питера

если были и он больше не очень хочет, то секс ему не айс. У меня есть 2 девушки, с которыми был секс и в любой момент можно еще, но я не тороплюсь) Не сильно впечатлило. Но в социалке продолжаю с ними общаться)

Отложил их себе на чёрный день ?

Гость
#23
Гость

автор, подумайте, хотите ли вы быть его подружкой по переписке? он более чем явно дал понять, что ничего у вас больше не будет. сливайте его и ищите нового

Просто очень сейчас больно, обидно. Я очень к нему привязалась за полгода, мы проводили максимум своего свободного времени вместе. И даже когда не виделись, то постоянно переписывались. Этот человек очень плотно вошел в мою жизнь. И сейчас мне трудно представить, что все, этого больше не будет. Мне сейчас просто очень тяжело

Гость
#24
Гость

Просто очень сейчас больно, обидно. Я бодного времени вместе. И даже когда не виделись, то постоянно переписывались. Этот человек очень плотно вошел в мою жизнь. И сейчас мне трудно представить, что все, этого больше не будет. Мне сейчас просто очень тяжело

плин, ну реально стыдно за таких как ты. Липучка, рубль штучка. Смешная и жалкая. Отстань от парня

Гость
#25

Эти липучки умиляют выражением .,,,,,,,, знаю точно что у него никого нет. Ванги доморощенные, посмотрите правде в глаза. Ты спермослив, запасной аэродром, пустое место для мужика

Nini
#26

Вы конечно *****.! Как вы можете не понимать, что НЕ ХОЧЕТ он с вами встречаться! Если вам уж так надо предложите вы, откажется, спросите на прямую в чем дело? Чужие мозги потемки, если не спросить откуда знать??

Гость
#27

а по какой причине была ссора?

Гость
#28
Гость

а по какой причине была ссора?

У меня семейные проблемы и он про них знал. Мне очень нужна была его поддержка, и он это знал. Но, предпочел абстрагироваться и рассказывать только о своих делах, даже ни разу не поинтересовавшийся моими. Я это отметила, мне было обидно, хотелось участия. И на мою обиду, он сказал, что ему такие отношения не нужны, где высказывают претензии

Алиса
#29
Гость

Секс нам обоюдно очень нравится и тут не тот вариант, когда я хочу так думать или я думаю, что я такая вся офигенная. Ему действительно нравилось. Как и мне. А по поводу социалки...каждое утро он просыпается и начинат мне писать, желать доброе утро, скидывать смешные картинки. Пока он дома, то все продолжается в том же режиме, на ночь обязательное пожелание спокойной ночи

И ЧТО? Тебе сколько лет? Никогда не попадались такие парни которым нравится переписываться? Не с тобой, а просто нравится. Не ты так другая. Тебе 18-19 наверное. Для слишком молодых простительна такая глупость. Но как ты его оправдываешь уже выходит за рамки. Послушай взрослых женщин: мужчина тебя любит, когда зовет замуж. Точка. Не говорит о свадьбе, детях и будущем, а конкретно зовет замуж прямо сейчас и хочет полноценную семью, будет обеспечивать и защищать тебя и детей всю жизнь.

Алиса
#30
Алиса

мужчина тебя любит, когда зовет замуж. Точка. Не говорит о свадьбе, детях и будущем, а конкретно зовет замуж прямо сейчас и хочет полноценную семью, будет обеспечивать и защищать тебя и детей всю жизнь.

Добавлю. Все остальные, кто так себя не ведет, просто хочет облегчить себе жизнь за счет тебя. Так что если мужчина зовет замуж, но хочет скидываться на еду 50/50, он халявщик и потребитель.

Гость
#31

По своему опыту могу смело сказать, что если парню нравится девушка и он хочет ее, быть с ней - он не трындит с ней в соц.сетях постоянно, а ухаживает и пытается завоевать внимание и время, делает сюрпризы.... А Вы, видимо, очень просто ему достаетесь и не ценит он вас, быть вместе не хочет. Не надейтесь на такого парня. Чес слово, не стоит.

Гость
#32
Гость

У меня семейные проблемы и он про них знал. Мне очень нужна была его поддержка, и он это знал. Но, предпочел абстрагироваться и рассказывать только о своих делах, даже ни разу не поинтересовавшийся моими. Я это отметила, мне было обидно, хотелось участия. И на мою обиду, он сказал, что ему такие отношения не нужны, где высказывают претензии

Человек эгоист, с таким дела иметь не надо! Настоящая любовь меж людьми эта поддержка друг друга в тяжелые периоды жизни, взаимопонимание, прохождение через жизненные трудности рука об руку, а этот как чуть что, так сразу решает, что с вами у него все кончено!Не тратьте свое время на *****, девушка дорогая возьмите себя в руки, он тянет вас в омут. Молодость мимолетна, останетесь одинокой если так будете зацикливаться на мудаках. Будьте проще) Общение с ним прекращайте, как только прекратите так вам легче станет, а так каждодневной перепиской, он только ваше внимание на себе концентрирует и вы естественно ни о ком кроме него думать не можете, в итого никого в своем окружении не видите.

Мари
#33
Гость

Девочки, помогите разобраться в поведении мужчины, так как сама я уже не справляюсь. Полгода назад познакомилась на работе с парнем, сразу нашли общий язык, очень хорошо общались, целыми днями на работе, потом вечером в социальных сетях. Постепенно это перешло на более близкий уровень, мы не были парнем и девушкой в общепринятом смысле, он знакомился с другими девушками, ходил пару раз на встречи, мне также была предоставлена свобода, но, меж тем, все равно мы были вместе. Работать вместе мы перестали, но также продолжали каждый день встречаться, по его инициативе. Но вот мы поругались и он сказал, что видимо это все, больше между нами ничего быть не может. Но общение в социальных сетях продолжилось. Мы также целыми днями общаемся, но, он больше не предлагает встретиться. Я знаю, что он больше ни с кем так тесно, как со мной не общается, он мне рассказывает многие вещи, делится планами, событиями, встречается с друзьями. Но мне он больше не предлагает встретиться. Я не знаю, как мне это понимать и что с этим делать. Мне его не хватает, но сама предлагать встретиться я не хочу, он меня правда обидел тогда.

Автор, он чувствует, что Вы подсели на него. Продолжает общаться, но не сближается. Он просто кайфует от того, что Вам плохо. Можно попробовать пропасть на денёк и в соц сети не заходить. Если начнёт звонить, скажете прибылели, а если нет, то потом просто зайдите и, когда напишет, сказать, что ездили куда то типа за город отдохнуть и у Вас всё замечательно. Я считаю такие связи либо надо разрывать, либо соглашаться на роль подружки, если общение с ним настолько ценно.

Гость
#34
Гость

Человек эгоист, с таким дела иметь не надо! Настоящая любовь меж людьми эта поддержка друг друга в тяжелые периоды жизни, взаимопонимание, прохождение через жизненные трудности рука об руку, а этот как чуть что, так сразу решает, что с вами у него все
кончено!Не тратьте свое время на *****, девушка дорогая возьмите себя в руки, он тянет вас в омут. Молодость мимолетна, останетесь одинокой если так будете зацикливаться на мудаках. Будьте проще) Общение с ним прекращайте, как только прекратите так вам легче станет, а так каждодневной перепиской, он только ваше внимание на себе концентрирует и вы естественно ни о ком кроме него думать не можете, в итого никого в своем окружении не видите.

Как же вы верно сказали "каждодневной перепиской, он только ваше внимание на себе концентрирует и вы естественно ни о ком кроме него думать не можете, в итого никого в своем окружении не видите" - вот эта фраза настолько правильно передает все! Я действительно не могу ни о ком думать, потому что как рассуждаю, ну раз пишет, значит все таки я нужна, дорога..Понимаю в то же время, что была бы так нужна, давно бы предложил увидеться, но..его все устраивает и так.

Гость
#35
Мари

Автор, он чувствует, что Вы подсели на него. Продолжает общаться, но не сближается. Он просто кайфует от того, что Вам плохо. Можно попробовать пропасть на денёк и в соц сети не заходить. Если начнёт звонить, скажете прибылели, а если нет, то потом просто зайдите и, когда напишет, сказать, что ездили куда то типа за город отдохнуть и у Вас всё замечательно. Я считаю такие связи либо надо разрывать, либо соглашаться на роль подружки, если общение с ним настолько ценно.

Общение с ним ценно, очень близким стал за полгода, но вот не могу пока что себя ощущать себя в роли подружки. У меня же к нему любовь,. и как быть подружкой, когда ты знаешь, каков человек в постели, вспоминаешь моменты, когда вам было так хорошо вместе, его слова любви, хорошее отношение, да много что было за эти полгода. И вот от этого я мучаюсь сильнее всего, что и отпустить его в душе не могу, но и быть подружкой и общаться как ни в чем не бывало, ни на что не надеясь, тоже не могу((

Гость
#36

Ну так пригласите сами погулять.Сами же себя лишили возможности влиять на ситуацию,сидите и ждете ходов с его стороны.Он не видит вашей заинтересованности,никому игра в одни ворота не интересна.Попробуйте,если он не против будет то дальше сам снова начнет инициативу проявлять.Написать так "Я тут гулять иду,пока погода позволяет,не хочешь компанию составить?"

Гость
#37
Гость

Ну так пригласите сами погулять.Сами же себя лишили возможности влиять на ситуацию,сидите и ждете ходов с его стороны.Он не видит вашей заинтересованности,никому игра в одни ворота не интересна.Попробуйте,если он не против будет то дальше сам снова начнет инициативу проявлять.Написать так "Я тут гулять иду,пока погода позволяет,не хочешь компанию составить?"

Да я бы написала, пригласила, но только мне как то..унизительно это что ли, после того, как он меня обидел, сам же вынес вердикт, что у нас все кончено и теперь мы только друзья. И я намекала ему, что от, иду гулять, хочу проветриться, буду у него в районе..он или не понял намека или просто все пронял, но не захотел как то этим воспользоваться. Меня выше уже назвали липучкой, что я и так навязываюсь сильно

Гость
#38

Автор, вы сначала завели щашни на работе, потом согласились ахаться безо всяких условий, потом стали навязчивы... Вам осталось только каким-то образом забеременеть от него-и венок самой тпшной обитательницы вумана - ваш. Вот без обид, но вы падаете все ниже и ниже. Срочно тормозите.

Алиса
#39
Гость

Ну так пригласите сами погулять.Сами же себя лишили возможности влиять на ситуацию,сидите и ждете ходов с его стороны.Он не видит вашей заинтересованности,никому игра в одни ворота не интересна.Попробуйте,если он не против будет то дальше сам снова начнет инициативу проявлять.Написать так "Я тут гулять иду,пока погода позволяет,не хочешь компанию составить?"

Женщина, а может ей цветы ему подарить еще? Может на колено встать? Она и так унизилась уже и он это понимает и повышает свою значимость за счет нее в собственных глазах.

Гость
#40
Алиса

Гость

Женщина, а может ей цветы ему подарить еще? Может на колено встать? Она и так унизилась уже и он это понимает и повышает свою значимость за счет нее в собственных глазах.

А мы не знаем,кто там унизился на самом деле.Виноваты обе стороны как правило. Если он пришел к выводу,что не стоит дальше продолжать отношения-значит у него были причины. Если они продолжают общаться в сети,значит с обоих сторон есть интерес.Но он то сказал,а теперь если он начнет шаги делать-это будет с его стороны неправильно,получается что он слабовольный.Слабовольной или слабой позволено быть женщине ,так что она может исправить ситуацию.Это не значит унизиться,это значит-что ей не все равно.Все равно обычно прынцессам,которые до старости ждут ,что их добиваться будут

Гость
#41
Гость

АлисаГость
Женщина, а может ей цветы ему подарить еще? Может на колено встать? Она и так унизилась уже и он это понимает и повышает свою значимость за счет нее в собственных глазах.
А мы не знаем,кто там унизился на самом деле.Виноваты обе стороны как правило. Если он пришел к выводу,что не стоит дальше продолжать отношения-значит у него были причины. Если они продолжают общаться в сети,значит с обоих сторон есть интерес.Но он то сказал,а теперь если он начнет шаги делать-это будет с его стороны неправильно,получается что он слабовольный.Слабовольной или слабой позволено быть женщине ,так что она может исправить ситуацию.Это не значит унизиться,это значит-что ей не все равно.Все равно обычно прынцессам,которые до старости ждут ,что их добиваться будут

Раньше, когда у нас были конфликты, он также мог сказать резко, что все, прекращаем отношения. Но быстро отходил, так как все это было сказано на эмоциях и он это признавал, извинялся, мирился и делал все, чтобы замять конфликт. Мне каждый раз тяжело это давалось, но конечно же, прощала, человек то мне дорог. А сейчас он это видимо не на эмоциях сказал, а вполне осознанно, так как прошло уже 2 недели и он придерживается одной тактики. не пытаясь пойти на сближение.

Ek
#42

Я тут ехала в маршрутке и наблюдала как молодые люди пишут в Вайбере и контакте всем подряд. Постоянно и без перерывов. Меняют только адресатов. Так что может пишет все время потому что привык писать всем подряд. Или может потому что как предприимчивый человек привык поддерживать со всеми общение, чтобы всегда можно было бы обратиться при необходимости. Вижу у вас две стандартные ошибки. 1. Вы сильно преувеличиваете его впечатления от секса. У мужчин это происходит не так как у женщин, и им гораздо легче достичь чего надо. Поэтому обожвть женщину только лишь поэтому он не будет. Древнейшая профессия этому доказательство. 2. Вы уверены что все про него знаете. По типу сидит дома и делает ремонт. Вариантов может быть много. Самые распространённые - возможно не сидит. Возможно и делает ремонт, но не один. Так что отбросьте все эти субьективные факторы и оцените то что останется

Гость
#43
Ek

Я тут ехала в маршрутке и наблюдала как молодые люди пишут в Вайбере и контакте всем подряд. Постоянно и без перерывов. Меняют только адресатов. Так что может пишет все время потому что привык писать всем подряд. Или может потому что как предприимчивый человек привык поддерживать со всеми общение, чтобы всегда можно было бы обратиться при необходимости. Вижу у вас две стандартные ошибки. 1. Вы сильно преувеличиваете его впечатления от секса. У мужчин это происходит не так как у женщин, и им гораздо легче достичь чего надо. Поэтому обожвть женщину только лишь поэтому он не будет. Древнейшая профессия этому доказательство. 2. Вы уверены что все про него знаете. По типу сидит дома и делает ремонт. Вариантов может быть много. Самые распространённые - возможно не сидит. Возможно и делает ремонт, но не один. Так что отбросьте все эти субьективные факторы и оцените то что останется

Пишет мне всегда именно из дома, это точно. Если куда то ему нужно идти, честно говорит, куда и зачем, как только приходит, сразу же пишет мне и рассказывает о том, как сходил, с кем, что видел. Ремонт делает с отцом, это тоже точно.
А вот то, что просто не привык терять контакты, это правда, он даже не удаляет тех, с кем уже несколько лет не общается, так как вдруг понадобиться за чем то обратиться. Возможно и переписывается с кем то еще, я конечно же этого не исключаю. Я не говорю, что в сексе со мной ему было лучше всего, нет конечно же. Но то, что хорошо было, это да.

Гость
#44

Водолей что ли? Они любят так связи сохранять, со всеми дружат. Весы еще такие

Гость
#45
Гость

Не тратьте свое время на *****, девушка дорогая возьмите себя в руки, он тянет вас в омут. Молодость мимолетна, останетесь одинокой если так будете зацикливаться на мудаках. Будьте проще) Общение с ним прекращайте, как только прекратите так вам легче станет, а так каждодневной перепиской, он только ваше внимание на себе концентрирует и вы естественно ни о ком кроме него думать не можете, в итого никого в своем окружении не видите.

+100!!!
Автор, у меня тоже был такой знакомый, с которым была постоянная переписка, даже писал, что любит! Мы сходили несколько раз гулять по его инициативе, но поцелуев и секса не было, постоянно грузил меня перепиской. Не тратьте время, начните знакомиться с другими, клин клином вышибают. А с этим у вас ничего не получится, ему просто нужны свободные уши, кому можно рассказать о своих делах

Гость
#46
Гость

natalibehу меня иногда чувство, что вы дали ему все, теперь вы ему не загадка. И чего он должен у вас нового увидеть и узнать?
ему комфортно - то что есть друг который выслушает.
Я бы исчезла с его жизни и стала жить по-новому.
Скорей всего, вы правы. Я понимаю, что надо начинать жить по новому. Просто пока что не нахожу силы для этого, больно очень, тяжело на душе, скучаю по нему и конечно же огромное количество вопросов, отчего так случилось, что у него на уме и т.д..девушки поймут))

Чем больше мы думаем о парне и скучаем по нему тем он больше отдаляется.
Плохо и очень плохо,что вам на душе сейчас скверно.
Радовались бы жизни и перестали думать про него,моментально бы он к вам прибежал

Перестаешь думать о парне и ему без тебя плохо,думаешь о парне ему без тебя хорошо,так как ты кормишь его своей энергией,
Наши мысли это наша энергия и где наши мысли там наша энергия
Думаешь о парне отдаешь ему всю себя и тебе без него,плохо,а ему хорошо

Лиши его этого своей энергии,перестань про него лвмать,отвлекись мыслями на другое в душе обязательно счастье радость от жизни и увидишь,сразу прибежит как миленький.Да исчезни ненадолго из сайта,чтобы его не видеть,тогда легче о нем не думать,

А пока будет плохо на душе,и будешь про него думать,встречи у вас не будет.

Гость
#47

Общение это тоже обмен энергией пока он с тобой переписывается тоже ему этого хватает,так что теперь знаешь,что делать,чтобы вернуть его и вернуть встречи.

Счастье в душе обязательно,счастье это энергия тоже и тогда мужики на это моментально реагируют сразу объявляются им хочется наслаждаться от женщины счастьем.Они им подпитываются,мужчины только энергию получают от женщины.
А увас сейчас в душе боль,от боли бегут мужики вы щас излучаете боль,а надо счастье.
Перекрой ему свой кислород))))не думай о нем,сразу за тобой он заскучает)станешь нужна
Уйди пока из сети где он и занимайся собой , наполняй себя,то есть наслаждайся жизнью,делай то что приносит тебе радость.

От наполненной женщины(наполненной наслаждением,наслаждение это может даже быть радость от того,что видишь солнце)
Мужчину не оторвать,от наполненной,она для него самая сладкая.

А вы щас не наполненная,пустая внутри,так как вы в страдании

Секс это тоже энергия сексуальная и мужики так подпитываются от нас)

Почитайте статьи Когда приходит сильный мужчина

С чего начинается умение наслаждаться.

Гость
#48
Гость

Общение это тоже обмен энергией пока он с тобой переписывается тоже ему этого хватает,так что теперь знаешь,что делать,чтобы вернуть его и вернуть встречи.
Счастье в душе обязательно,счастье это энергия тоже и тогда мужики на это моментально реагируют сразу объявляются им хочется наслаждаться от женщины счастьем.Они им подпитываются,мужчины только энергию получают от женщины.
А увас сейчас в душе боль,от боли бегут мужики вы щас излучаете боль,а надо счастье.
Перекрой ему свой кислород))))не думай о нем,сразу за тобой он заскучает)станешь нужна
Уйди пока из сети где он и занимайся собой , наполняй себя,то есть наслаждайся жизнью,делай то что приносит тебе радость.
От наполненной женщины(наполненной наслаждением,наслаждение это может даже быть радость от того,что видишь солнце)
Мужчину не оторвать,от наполненной,она для него самая сладкая.
А вы щас не наполненная,пустая внутри,так как вы в страдании
Секс это тоже энергия сексуальная и мужики так подпитываются от нас)
Почитайте статьи Когда приходит сильный мужчина
С чего начинается умение наслаждаться.

Спасибо за такой развернутый ответ! Мне всегда казалось, что когда мы забываем про мужчину, начинаем реже писать, не видимся, то он забывает о женщине, так как ничто особо о ней не напоминает..

Гость
#49
Гость

Спасибо за такой развернутый ответ! Мне всегда казалось, что когда мы забываем про мужчину, начинаем реже писать, не видимся, то он забывает о женщине, так как ничто особо о ней не напоминает..

Ну и так возможно как вы описали тут как повезет))возможно если у него не было чувств вот и забыл девушку не вернулся.
Хотя не факт меня бывший уже не любил он меня игнорил
Я писала ему он читал и не отвечал, мог иногда ответить
И тут я знакомлюсь с парнем так влюбляюсь в него, что я от счастья летала описать невозможно мне казалось у меня из души идет свет, я его не видела но свет типа шел от меня, счастье так и перло изнутри

Это у меня так когда взаимно , когда не взаимно то от влюбленности не парю, от счастья,а боль в душе
Так вот когда парила от счастья сразу стали на меня парни обращать внимание, до этого я бала невидимой для парней
И тут сразу бывший мне написал
Стал вспоминать как нам было хорошо вместе
И девушки даже тут на форуме пишут, только находили новую любовь про бывших не вспоминали начинали быть счастливыми в новых отношениях и тут сразу именно бывшие объявлялись
А и еще добавлю в того а кого влюбилась я думала, что взаимно, он скрыл что есть девушка унего, через время он мне это сообщил и у меня счастье ушло из души пришло страдание
И когда я стала страдать, меня снова перестали замечать парни, я снова никому не нужна стала.
Так что видно правдивая эта фраза Счастье это магнит для любви
Но и не всегда конечно на счастье и бывшие возвращаются, но часто.
Еще и так девушки писали я читала парни почти всегда возвращаются, только перестаешь про них думать.
У меня было 50на 50 про одних только переставала думать и за ними страдать сразу возвращались, про других и забыла, не вернулись))
Но иногда только начинаю радоваться жизни и эти сразу пишут которые не вернулись, дают о себе знать, напоминают о себе потом исчезают)

Гость
#50
самый лучший парень Питера

если были и он больше не очень хочет, то секс ему не айс. У меня есть 2 девушки, с которыми был секс и в любой момент можно еще, но я не тороплюсь) Не сильно впечатлило. Но в социалке продолжаю с ними общаться)

Бред не в сексе дело, просто неинтересно ему. У меня были такие отношения, засел он дома , в инете искал себе подружку, ну, я напрягать не стала, сказала досвидос, нашёл, стали жить вместе, однажды звонит с предложением встречаться для секса, мол, я сама лучшая в этом плане, но жить то он будет продолжать с этой, был послан