Гость
Статьи
Когда плохо себя веду, …

Когда плохо себя веду, парни обращают внимание

мне 20 лет.Уже не раз замечала, что когда становишься грубой пофигисткой парни начинают обращать внимание. Сама я по себе очень спокойна и молчалива, но я бываю разной, сначала тихая и спокойная всем желаю мира и добра, но через минуту я могу быть такой невыносимой язвой, хамкой вобщем всем в галаза правду говорю или если что то не устраивает начинаю бунтовать. Кстати если кто то спросит кто я по гороскопу, то я близнец незнаю влияет ли этот знак зодиака на меня. Ну вобщем когда я пушистая и добрая никто из парней на меня и не смотрит, стоит лишь мне поменяться так все интересуются, а если видят мою хорошую сторону как то у них пропадает интерес. Но вся фигня в том, что не хочу я быть плохой острой на язык язвой, и всячески пытаюсь это искоренить в себе. Милые девушки я одна такая?

Сафия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как они внимание обращают? Вы всех подряд обматюкаете и к вам сразу очередь из рядом оказавшихся парней? не пойму..

скорп
#2

Я со всеми парнями хорошо себя веду. Только с одним так, так как вы написали.
Специально выбешивает. У меня тут такие дела важные, он мне волосатые моньки шлет.

#3

Когда ведешь себя плохо, грубишь и бунтуешь, там не только парни будут обращать внимание, а все будут интересоваться, дескать "че за быдла?" :D

скорп
#4

Обиделся ? ☺️

скорп
#5

Отвечает: "нет, сам переживаю"

скорп
#6

Кошачья натура, кошачьи повадки...)
Кто-то должен был родиться котом

Гость
#7

Они думают, как она незаметно себе шило в джоппу вставила?

Гость
#8

А конкретно, что в вашем понимании "плохо себя веду"? Можно хоть одну такую ситуацию в пример?

Гость
#9

потому что люди не понимают хорошее отношение, чем больше гадостей к ним тем лучше они к вам, и наоборот. У кого то с годами проходит у кого то нет. Я бы выбрала того кто ценит хорошее отношение а не это наигранное фуфло.

Гость
#10

но это не повод становиться ст рвой, это плохие люди.. то что вы описали. Разберитесь в себе подумайте колхоз дело добровольное.

Гость
#11
Кристофер

Когда ведешь себя плохо, грубишь и бунтуешь, там не только парни будут обращать внимание, а все будут интересоваться, дескать "че за быдла?" :D

спасибо, посмеялась))))

Гость
#12

ну я на психованных ду..очек неуверенных в себе тоже внимания обращаю)) забавно же посмотреть на обезьянок и в цирк ходить не надо)

Иллидан
#13

Дурно воспитанная девчонка, вероятно, не обременена моралью и может дать без заморочек. На крайняк споить такую кажется легче.
Естественно, это привлекает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: