Гость
Статьи
Мною пытаются заменить …

Мною пытаются заменить бывшую

Встречаемся с парнем почти год.Мы достаточно уже взрослые люди 24 и 29 лет.Отношения складывались прекрасно,мы очень хорошо ДР к ДР относились и т.д.Он однажды даже признался в любви,я подумала,что я наверное его первая серьезная любовь.Но Буквально несколько недель назад чз соцсети я узнаю,что у него была девушка,с которой он встр почти два года.(они расстались за год до наших отношений).Через ее профиль(фото) я узнала все те места,в котоорые он меня водил,все подарки и цветы.И по многим комментариям было видно,что у них была сильная любовь.(почему-то она всё это сохранила в своем профиле,хотя прошло много времени)
Мне стало очень обидно.Ведь я считала,что я единственная такая и он впервые побывал в тех местах именно со мной.Но оказалось,что он водил меня именно в те места,где был со своей бывшей.Даже цветы он неудосужился подарить мне другие.Он подарил мне на ДР именно такие же цветы,какие он дарил когда-то ей на ДР.
Меня это стало очень беспокоить,я стала задумываться,а может он до сих пор не может забыть ее и пытался заменить мною ее?Самое обидное,что он врал многие вещи: когда мы куда ходили,он говорил,что здесь он был с другом,хотя был с ней,говорил,что у-него была подруга в универе,которая делала так-то и так-то,хотя говорил о ней.
Сейчас я вспоминаю все пережитое нами с ним,и тогда мне казалось,что всё это он проходит впервые именно со мной,а оказалось,что всё это он уже проходил уже с ней...
Кроме того,он до сих пор держит в друзьях в соц сетях ее лучших подруг.А когда я спрашиваю,кто эти девушки,он говорит,что это его сестры,что абсолютно не правда.А еще просит меня надевать одежду,схожую,как я потом поняла,на стиль его бывшей.

Подскажите,пожалуйста,стоит ли беспокоиться по этому поводу?
Ощущение,что он просто пытается заменить ее мною

Darmida
21 ответ
Последний — Перейти
Ирина
#1
Darmida

Встречаемся с парнем почти год.Мы достаточно уже взрослые люди 24 и 29 лет.Отношения складывались прекрасно,мы очень хорошо ДР к ДР относились и т.д.Он однажды даже признался в любви,я подумала,что я наверное его первая серьезная любовь.Но Буквально несколько недель назад чз соцсети я узнаю,что у него была девушка,с которой он встр почти два года.(они расстались за год до наших отношений).Через ее профиль(фото) я узнала все те места,в котоорые он меня водил,все подарки и цветы.И по многим комментариям было видно,что у них была сильная любовь.(почему-то она всё это сохранила в своем профиле,хотя прошло много времени)
Мне стало очень обидно.Ведь я считала,что я единственная такая и он впервые побывал в тех местах именно со мной.Но оказалось,что он водил меня именно в те места,где был со своей бывшей.Даже цветы он неудосужился подарить мне другие.Он подарил мне на ДР именно такие же цветы,какие он дарил когда-то ей на ДР.
Меня это стало очень беспокоить,я стала задумываться,а может он до сих пор не может забыть ее и пытался заменить мною ее?Самое обидное,что он врал многие вещи: когда мы куда ходили,он говорил,что здесь он был с другом,хотя был с ней,говорил,что у-него была подруга в универе,которая делала так-то и так-то,хотя говорил о ней.
Сейчас я вспоминаю все пережитое нами с ним,и тогда мне казалось,что всё это он проходит впервые именно со мной,а оказалось,что всё это он уже проходил уже с ней...
Кроме того,он до сих пор держит в друзьях в соц сетях ее лучших подруг.А когда я спрашиваю,кто эти девушки,он говорит,что это его сестры,что абсолютно не правда.А еще просит меня надевать одежду,схожую,как я потом поняла,на стиль его бывшей.
Подскажите,пожалуйста,стоит ли беспокоиться по этому поводу?
Ощущение,что он просто пытается заменить ее мною

София
#2

я своего мужа прошу одеваться так, как одевался мой бывший и вышла за мужа замуж потому, что он внешне похож на бывшего. еще ходим часто в тот ресторан, куда ходила с бывшим. все потому, что я к нему до сих пор не равнодушна... хотя прошло уже 4 года как мы расстались. судите сами.

Ирина
#3

Зря зарариваетесь. Мужики романтики, которые способны изобрести ужин на крыше и оркестр в парке только в бабских сериалах бывают.
А так среднестатистический мужчина ходит проторенными тропами. И дарит то что ему нравится нц нравились ему красные розы и он помнит, что прежде прокатывало - он их и дарит.
А то что не колется про бывшую...
Да молодец. Ненавижу козлов треплющихся о бывших.
Это прошлое. Оно ушло. Не нужно себе очков зарабатывать доверяя новой женщине историю прежней.

Оксана
#4

а было бы лучше,если бы на ваших прогулках он ходил бы и ныл,как ему здесь было хорошо с бывшей,вот тут они целовались,вот тут тр...сь и *****? переписок с флиртом нет? если так, то вам нечего опасаться

Оксана
#5

под звёздочками т.п.

Гость
#6

а как вам те же самые словечки и поведение? Мой мне говорил умильным голоском, "Малыш, но я же лучше".когда мне надо было по делам.

И вот спустя год после нашего расставания случайно пересеклись, он уже с девушкой. Так я слышу, как он ей тоже самое, в тех же интонациях" Малыш ну я же лучше." )))
Оборжалась дома. Они не меняют свои ухватки и приемы, меняют только баб.

Гость
#7

Гости 3 и 4 - абсолютно согласна ! А Вы ,автор, серьёзно думаете .что взрослый мужик почти 30 лет от роду ни разу не любил и не целовался до Вас?

Гость
#8

Жесть

Гость
#9

мой бывший муж, с которым 7 лет были в браке (ушла я по многим причинам) уже через два месяца поехал отдыхать с девушкой ровно туда (просто в соцсетях с ней чекинился в тех же местах и даже их тех же кафешек фотки выкладывал), где отдыхали мы перед этим , вроде как пытались реанимировать отношения (и меня он там уговаривал с ним остаться, тыщу слов про любовь и про его единственную судьбу втирал) )))) мне вот очень любопытно было, что он этой девушке-то говорил, плел те же слова? )) мужики вообще не заморачиваются, любовь-морковь на словах, пока женщина рядом, если рядом другая оказалась - то и она на роль объекта любви подойдет. Что в голове у мужчин в такие момент - кто их знает. Но как девушка себя ощущала типо "норм" катаясь по местам боевой славы с женой.. ну не знаю.. может ей такое в порядке веще, вряд ли он это от нее скрыл где они отдыхают, потому что даже наших общих знакомых посетил с ней

веро
#10

а почему они расстались? кто был инициатором? если она,то есть проблема,если он сам,то я б не парилась.
единственное,что меня бы напрягло,так это смена моего стиля.я есть какая есть,и одеваюсь так,как мне нра.
все остальное- букет( ну может вкус у него такой),места- это все отсутствие фантазии,а не ностальгия.
ну не мог же он впм сказать,что был здесь с бывшей.это было бы глупо.а так он вас бережет)

Гость
#11
Гость

мой бывший муж, с которым 7 лет были в браке (ушла я по многим причинам) уже через два месяца поехал отдыхать с девушкой ровно туда (просто в соцсетях с ней чекинился в тех же местах и даже их тех же кафешек фотки выкладывал), где отдыхали мы перед этим , вроде как пытались реанимировать отношения (и меня он там уговаривал с ним остаться, тыщу слов про любовь и про его единственную судьбу втирал) )))) мне вот очень любопытно было, что он этой девушке-то говорил, плел те же слова? )) мужики вообще не заморачиваются, любовь-морковь на словах, пока женщина рядом, если рядом другая оказалась - то и она на роль объекта любви подойдет. Что в голове у мужчин в такие момент - кто их знает. Но как девушка себя ощущала типо "норм" катаясь по местам боевой славы с женой.. ну не знаю.. может ей такое в порядке веще, вряд ли он это от нее скрыл где они отдыхают, потому что даже наших общих знакомых посетил с ней

Вот и мой возил меня в те места где с бывшей девушкой жил. А потом повез туда же новую.
А про слова я писала выше,они повторяют те же штампы, главное работают же, ну и зачем менять)).
Как пример утрированный : Девушка, ты такой красивый, Вах какие глаза как звезды.
Ну и даже этот примитивный штамп работает ведь массово. Вон сколько теток ездит в Египет, да к тому же с подарками.

Гость
#12

Любила, расстались, прошло 5 лет, не знаю любил ли он меня, но вот появилась новая девушка очень похожа на ту меня, и лет столько сколько было мне тогда, и возит туда же куда и меня, и подарки все те же ( она любительница выкладывать свою жизнь в соцсетях) Вот что хочешь, то и думай. А может это его предел на большее не способен.

Гость
#13
Гость

Любила, расстались, прошло 5 лет, не знаю любил ли он меня, но вот появилась новая девушка очень похожа на ту меня, и лет столько сколько было мне тогда, и возит туда же куда и меня, и подарки все те же ( она любительница выкладывать свою жизнь в соцсетях) Вот что хочешь, то и думай. А может это его предел на большее не способен.

Предпочитает один тип внешности, а подарки по накатанной. Он и тридцатой по счету то же самое подарит.

Гость
#14

Девушки разные, а приемчики, слова и места одни и те же у них. Это значит только, что им лень что-то новое выдумывать каждый раз. А вы сами предложите ему сходить туда, куда хотите вы, что вы такая безынициативная, все вас куда-то "водят"? И будут у вас свои традиции.
На стиль одежды конкретный и даже типаж внешности тоже западают. Но это, может, еще задолго до бывшей было и конкретно с ней не связано, а связано лишь с его личными, внутренними представлениями о красоте.
Короче, не накручивайте себя, автор.

Леопольдина
#15

Вот ты замороченная, автор. Запомни; никто никогда не будет любить только тебя.

Гость
#16

))))Блин, я хоть и девушка, но как будто с меня бывшего своего описали)))
Я и подарки мужу дарю которые бывшему дарила(это потому что у меня реально с фантазией плохо, и что раньше вымучила из себя, то и дарю, даже не знаю что делать буду когда все передарю)))
И инициатор погулять в тех местах в которых с бывшим гуляла(ну нравятся мне эти парки и кафе, коих хороших у нас не так уж и много)
Ну и естесственно что с бывшим я там бывала не рассказываю-к чему такие подробности?Ну а про стиль одежды, у меня есть свои предпочтения к одежде и внешности мужчины и они собственно не меняются и естесственно я советую ту одежду купить, которая нравится мне.И бывшему так же советовала...
Подытожу, бывшего я не люблю, и единственное что может можно ее подружек попросить удалить.А так не вижу поводов для беспокойства.;)

Лина
#17

У меня точно такая же история, возил меня во все те места, вплоть до тех же ресторанов, где был с ней и про одежду тоже самое! Причем о ней не говорил ни слова, а я все из соц. сетей как вы поняла. Но дело в том, что его бывшая тоже ездит в те же места! в соц. сети увидела как она выложила фото в ресторане в котором они были с ним до меня, где потом он был уже со мной, а она через месяц после нас туда же отправилась. И все это было не в одном маленьком городе, а в несколько сотен километров, то есть она туда специально приехала, зачем? Не понимаю. Но других поводов для ревности нет, поэтому молчу.

Алёна
#18

Капец, откуда вы всё про бывших знаете только... Я вообще не в курсе, например, куда кто водит кого. У вас своей жизни нет что ли совсем...

Darmida
#19

Спасибо значатся за Ваши советы !Вы меня успокоили,а то,я уже Совсем разнервничалась 😊

Darmida
#20

Девчата*

Гость
#21

У меня к сожалению такая же кухня. И хоть я себя чувствую гораздо интереснее всё равно ревную к бывшей. Не знаю как себе помочь. А дельных советов для себя не нашла в ответах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: