Гость
Статьи
по телу пронеслась …

по телу пронеслась молния при голосе бывшего.

встретила бывшего, прошли мимо, взглядом не встретились ( по телефону болтал), а вот когда голос его услышала, по телу как пробежала молния с головы до ног, сердце часто забилось. я так понимаю что люблю его походу? раз такое состояние. никто не знает какой гармон или что выделяется при этом когда человек испытывает такое состояние?Если он тоже любит то у него тоже будет частое сердцебиение?

Алина
18 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Адреналин подскочил.А по делу,не парься,он даже не заметил тебя...

Гость
#2

понимаю вас. в моей жизни было так, молнии эти. и я хочу, чтобы я с мужчиной друг от друга эти молнии ловили. это кайф!

Гость
#3

А. вы. что сударыня ожидали!?
Нормальная реакция организма на прошедшие чувства!
Я вот в молодости встретил девушку. мы переглянулись.
улыбнулись. даже отошли. друг от друга. почти одновременно оглянулись!
И всё!
А как вспомню её. аж (кошки на душе)!

Гость
#4

эт похоже как в "эффекте бабочки". в какой-то жизни определённо встречались или встретитесь)

Гость
#5

У меня было так что сердце ухало перед его приходом, постоянная готовность провалиться сквозь землю и желание убежать и спрятаться, мозг просто парализовывало, изо рта неслась только hujня. Значило это видимо то что секс наверное был бы бесконечно оргазмичный. Жаль не взаимно.
Так что, автор, дерзайте пока есть возможность.

Гость
#6

Я про такое слышала и не один раз но там как только люди друг друга первый раз видят, только знакомятся и их бьет молнией это значит пара по судьбе они женятся.
У вас похоже другой случай просто душа так обрадовалась ему на радостях такая реакция у вас)))

Гость
#7

Автор, а почему он стал бывшим, что помешало?

Алиночка
#8
Гость

Автор, а почему он стал бывшим, что помешало?

к бывшей жене вернулся. вместе дальше пьют. алкоголизм.

Гость
#9
Алиночка

к бывшей жене вернулся. вместе дальше пьют. алкоголизм.

Ты не автор, брысь!

Гость
#10
Алиночка

к бывшей жене вернулся. вместе дальше пьют. алкоголизм.

Не сочиняй. У алкашей нет сотовых телефонов. НЕТ.

Алиночка
#11
Гость

Ты не автор, брысь!

да я это)

Гость
#12

А с чего Вы решили, что у бывшего, который прошел мимо, тоже что-то екнуло, ударило и тд.?

Алиночка
#13
Гость

Не сочиняй. У алкашей нет сотовых телефонов. НЕТ.

)))у него даже не айфон, а задроченный какой-то телефон)

Алиночка
#14
Гость

А с чего Вы решили, что у бывшего, который прошел мимо, тоже что-то екнуло, ударило и тд.?

я и хочу узнать как это понять

Гость
#15
Алиночка

)))у него даже не айфон, а задроченный какой-то телефон)

Скажу так, у нас во дворе полчище алкашей. Ни у одного нет, даже зaдpoченного телефона. Они их на спирт меняют.

Гость
#16
Алиночка

я и хочу узнать как это понять

У него спросить....
Других вариантов нет.

Гость
#17
Гость

Я про такое слышала и не один раз но там как только люди друг друга первый раз видят, только знакомятся и их бьет молнией это значит пара по судьбе они женятся.

а через 5 лет разводятся) по судьбе млин)

ку-ку
#18
Гость

эт похоже как в "эффекте бабочки". в какой-то жизни определённо встречались или встретитесь)

у меня было такое лет 10 назад, в трамвае ехала, голову повернула и чуть сердечный приступ не словила, и всю дорогу хотелось посмотреть, и каждый раз такое...еле ушла, не помню ни лица ни рост, а вот ощущение осталось, кто же это был...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: