Гость
Статьи
любимая книга как …

любимая книга как подарок парню на годовщину

Подойдёт ли такой символичный подарок, как вы считаете? Я не знаю, вдруг это моветон дарить то, что нравится самой(
Просто он давно хотел начать читать, переживал какое-то время по этому поводу, я ни в коем случае никак не навязываю ничего, просто он свидетель моих бесконечных книжных закупок и как-то вот заметил, что ему тоже иногда хочется сесть почитать, но не знает с чего начать, времени вечно в обрез и вообще и т.д. и т.п.
Книга не тяжёлая, классика, лёгкая, весёлая, объемом тоже небольшая.
Годовщина 2 года.
Я не книжный червь, просто иногда периодами зачитываюсь, пока не затошнит, но тут я как дочитала, поняла, что с неё и стоит начать и ее и стоит подарить.
Но вдруг вот подарок это так себе для годовщины, никакие половинчатые кулоны и колечки дарить, конечно, и не собиралась, вообще ничего не собиралась, а тут прям "дзынь"

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
гриб 31
#1

камасутру ему подари

Гость
#2

Нуу, если он давно хотел начать читать, но еще не начал, то пока только азбуку...

Гость
#3

Подарите. Но вдобавок какую-нибудь еще мелочь. Одна книга суховато.

Гость
#4

Автор ,дарить надо то,что понравится человеку. а не тебе! Если будешь дарить то что нравится тебе - скорей всего твой подарок в лучшем случае окажется среди тех вещей.которые 100 лет как не нужны, но выбросить жалко.Так,если я захочу сделать подарок своей кошке, я ей подарю рыбку - хотя сама предпочитаю конфеты,

Гость
#5

Присоединяюсь к комментарию 4, потому что это, действительно, моветон дарить то, что нравится себе любимой да ещё на годовщину для двоих людей. Я бы сказала - это эгоизм высшей марки, который говорит о том, что Вы, Вы и Вы на всех первых трёх местах в жизни. Видно, что Ваш молодой человек хотел Вас порадовать, бросив фразу, что хотел бы тоже, да что-то, мол, пока никак. Он и не начнёт читать, поэтому Ваш подарок превратится просто в очередную историю чтения из-под палки Вам в угоду, потому что Вы же подарили, Вы же потом ещё и спросите, а понравилось или нет? Даже если не понравится, он Вам скажет, что да. Просто сейчас не времена книжного дефицита СССР, когда книга была, да ещё хорошая, мечтой и недосягаемой. Сейчас Вы можете просто что-то посоветовать - и любой может в интернете скачать и прочесть на телефоне. Поэтому, если человек говорит, что никак не соберется начать читать, значит, это просто отговорка. Так что подарите то, что будет приятно ему или что символично для Вас обоих - только тогда этот подарок будет нужен, а не пылиться на полке.

Гость
#6

Подарите читалку. я так сделала Рад безмерно. Автор не позорьтесь, не дарите свою книгу.

Гость
#7

Я знала такую кралю).подарила девушке из своей компании несколько недорогих книг своих любимых писателей. И заявила при этом: "Прочитай, потом обсудим"

Гость
#8

я буквально в воскресенье парню на годовщину подарила книгу. Он мне подарил цветы, сводил меня в ресторан, погуляли, пофотографировались. Книга была моей настольной, отдала ему, называется "Послать все на... или Парадоксальный путь к успеху и процветанию". не считаю что нужно вообще было что-то дарить, просто отметить этот день. но решила такой вот маленький подарок сделать.

Автор
#9
Гость

я буквально в воскресенье парню на годовщину подарила книгу. Он мне подарил цветы, сводил меня в ресторан, погуляли, пофотографировались. Книга была моей настольной, отдала ему, называется "Послать все на... или Парадоксальный путь к успеху и процветанию". не считаю что нужно вообще было что-то дарить, просто отметить этот день. но решила такой вот маленький подарок сделать.

Ему понравился подарок?
Получается мы с Вами тут невоспитанные эгоистки)
Я тоже думаю, что это не такой уж и праздник, чтобы что-то дарить вообще, просто провести время вместе и все, а тут вдруг посчитала книгу возможным подарком, но раз ЭТО ТАК УЖАСНО И ТАКООООООГО ЭГОИЗМА МИР ЕЩЕ НЕ ВИДЫВАЛ, то лучше воздержусь

#10

подарите книгу и клатч bigbrown для разнообразия) как бы дополните свой подарок))

#11

я дарила мужу сборник шерлока холмса, он от него без ума))
мне понравился вариант с клатчем от бигбраун. Не понаслышке знаю об этом бренде, нравится очень)

#12

а мой очень любит Сергея Лукьяненко читать)) дарила ему несколько книг =)))
мне тоже очень нравится bigbrown и моему мужу =)) так что понимаю)) вы что-то приобрели там, да?)

#13

я и сама бы с радостью перечитала это произведение)
кстати сейчас в этом магазине проходит акция и огромная скидка на некоторые товары, я пользуясь моментом приобрела две кожаные мужские сумки Бигбраун и сэкономила около 5ти тыс. р.

#14

знаю, уже даже сделала несколько заказов. Приобрела Сумки кожа недорого Бигбраун, пару клатчей, кошельков и рюкзаков))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: