Гость
Статьи
Упиваться своей …

Упиваться своей гордостью или наконец-то облегчить себе жизнь

Жила гражданским браком 8 лет с любимым. Жениться сначала не хотел, а когда спустя 7 лет захотел - было поздно - подсел на наркотики. Страдала...После этого был другой - оказался ***, не смогла принять, когда узнала. Третий музыкант-тусовщик, обещал горы свернуть, понятное дело ничего он не свернул. Ни один из них никак не помогал мне материально.
После расхода с первым, я вполне успешно занималась своей любимой работой, уехала за границу, жила там одна, уставала, как собака, но боролась и не сдавалась, хватало в общем, но на мне остался кредит, который гражданский муж обещал выплатить и не выплатил. Я вернулась в Россию, чтобы решить этот вопрос тут, потому что коллекторы донимали мою маму. Грянул кризис. Жилья своего у меня нет. Есть работа, теперь правда другая, поскольку в той сфере вовсе всё рухнуло. Зарплата небольшая и мне негде жить. Двое родителей по 50 лет живут в однокомнатной. С ними не могу, пробовала уже. Пока живу у друзей, но скоро они вернуться в Россию и надо будет что-то придумывать. Мне 30. На днях познакомилась с приятным мужчиной, который предлагает содержание. Я так устала мыкаться по друзьям, у меня не было мужчины уже год, устала думать, как мне перебиваться и переживать. Но он женат, да и не делала я так никогда. Хочется дальше бороться, но устала очень, времени ходить никуда нет, работаю много, казалось бы его предложение может облегчить мне жизнь, и в то же время я понимаю, что мечтала о нормальной семье, о любящем человеке. Уводить я его из семьи точно не собираюсь, не хочу строить такой ценой своё счастье, но физически он мне не противен. Мучиться дальше, упиваясь тем какая я гордая и правильная или помочь себе доверив часть забот ему... не понимаю, что делать...

Linalina
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#19

Я бы согласилась на содержание.