Гость
Статьи
Парень не хочет пока …

Парень не хочет пока никаких отношений

Мне долгое время нравился одни мальчик, мне сказали ,что я тоже ему нравлюсь , но он не хочет пока никаких отношений , так как уходит в армию. Стоит на что то надеяться или лучше забыть его?

Алина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит

#2

За год пока он будет в армии вы можете и сами поменяться и он тоже. Живите дышите , радуйтесь каждому дню , возможно кого то встретите за год.
А еще может это отмазка - армия (мало ли кто что сказал) и к вам он относится как к другу, после ожиданий разочаруетесь.
Удачи вам и любви.

#3

Вот именно, может за год встретите кого. А то была тут ситуация, общалась с парнем несколько месяцев, нравились друг другу, гуляли, потом я уехала из города на месяц (парень просил не уезжать или приехать хотя бы раз, увидеться), как я уехала, может через неделю призналась в том, что он мне очень нравится, а он мне: я не хочу пока отношений, буквально через месяца 2 смотрю, а у него девушка уже появилась.

Гость
#4

Похож на педика. В таком возрасте парни от секса не отказываются, причем им при этом на внешность и даже возраст партнерши плевать, у них на все стоит.

. Гость
#5

Согласна с гостем 4.Мужчина отказывается от секса, если здоров, то только по причине, что вы ему не нравитесь, или жена рядом.

Гость
#6

Прочитайте книгу " не так уж вы ему и нравитесь" сразу все станет на свои места. Вы ему не интересны.

. Гость
#7

Гость 6- вообще многим не мешает прочитать книгу. Любую. Хотя бы. Меньше было бы самочьих неумных тем.

#8
Гость

Похож на педика. В таком возрасте парни от секса не отказываются, причем им при этом на внешность и даже возраст партнерши плевать, у них на все стоит.

Если вы тра*аете все, что движется, то это еще не значит, что все поголовно парни такие же как вы аморальные, имея постоянные стояки они еще не опускаются до того, что бы пристраивать его к любому доступному отверстию, а если вы женщина и у вас такое мнение, то видимо не мало вам пришлось вытерпеть от мужчин :D

. Гость
#9
Кристофер

Похож на педика. В таком возрасте парни от секса не отказываются, причем им при этом на внешность и даже возраст партнерши плевать, у них на все стоит.

Если вы тра*аете все, что движется, то это еще не значит, что все поголовно парни такие же как вы аморальные, имея постоянные стояки они еще не опускаются до того, что бы пристраивать его к любому доступному отверстию, а если вы женщина и у вас такое мнение, то видимо не мало вам пришлось вытерпеть от мужчин :D

У вас импотенция? Обычно старые деды неудовлетворенные такие как вы).

. Гость
#10

Я еще в детстве удивлялась, какие старые деды агрессивные, злее бабок-мне тогда еще родители объяснили, что у них не стоит и они злятся. Молодеет это заболевание, видимо...

Гость
#11

я переписывалась с одним парнем, по переписке я поняла что я нравлюсь ему, дело в том что мы живем в разных городах, он писал чтобы я приезжала,спустя дня 3 ,когда я приехала ,я пошла гулять и просто случайно встретили его , он играл в волейбол, он просто поздоровался и по его взгляду чувствовалось это безразличие , как это понять воообще?? пишет что скучает ,а когда видит вообще другой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: