Гость
Статьи
Глупая и непонятная …

Глупая и непонятная ситуация с парнем

Добрый вечер. С бывшим парнем расстались почти 2 года назад. назад него уже новая девушка, а у меня новый парень. Все мы общаемся в одной компании. Мой бывший даже говорил парню , что любил меня . Теперь же , если в этой компании отказываюсь я бывший просто не приезжает . Объясняет это тем ,что взгляды эти и неудобства . А я не понимаю , что такого ? Какие неудобства .. расатались да , но как бы мне не было больно я понимаю , что не вернёшь уже ничего и нужно принять это как есть . А он как только слышит , что я буду - сразу отказывается. Почему так ?

Elya
13 ответов
Последний — Перейти
PennyLane
#1

новая девушка недовольна.

Старый бздун
#2
Elya

, но как бы мне не было больно я понимаю , что не вернёшь уже ничего

Elya

Почему так ?

------------------------------------
Это кто Вам сказал ? Тут в соседней ветке бывшие через 20 лет встретились и так все завертелось.
-------------------------------

----------------------------------
Ну Вы ж в одной компании. Поговорить не судьба.

Гость
#3

Его девушке неприятно что вы встречаетесь в общей компании,ревнует,он же вас любил и не скрывает этого,а сейчас любя эту девушку бережет ее чувства,чтоб лишний раз не расстраивалась и не ревновала.

Гость
#4
Гость

Его девушке неприятно что вы встречаетесь в общей компании,ревнует,он же вас любил и не скрывает этого,а сейчас любя эту девушку бережет ее чувства,чтоб лишний раз не расстраивалась и не ревновала.

Девочки, сына Свекурвы посадили в тюрьму по подозрению в убийстве жены.

#5

Я вот этого не понимаю , какое может быть нормальное общение после любви ? Есть человек , ты с ним жила , спала , испытывала чувства , а потом перейти в формат " привет , как дела ? " для чего это ? Пересечение с бывшими в одной компании - это явное напоминание о неудавшейся любви под боком , но автору видимо очень хочется , чтобы здешние мудрые девы польстили её самолюбию и сказали , какая к черту бывшая , он по тебе сохнет до сих пор , и избегает встречи потому что ему невыносимо больно видеть , что ты теперь не его , а чужая )))

Гость
#6
прозревшая

Я вот этого не понимаю , какое может быть нормальное общение после любви ? Есть человек , ты с ним жила , спала , испытывала чувства , а потом перейти в формат " привет , как дела ? " для чего это ? Пересечение с бывшими в одной компании - это явное напоминание о неудавшейся любви под боком , но автору видимо очень хочется , чтобы здешние мудрые девы польстили её самолюбию и сказали , какая к черту бывшая , он по тебе сохнет до сих пор , и избегает встречи потому что ему невыносимо больно видеть , что ты теперь не его , а чужая )))

Я тоже так поняла что автор именно на это намекает,что типа по ней сохнет,в теме подчеркнуто-он одному парню сказал что любил ее.Может наоборот у автора чувства остались,тему даже создала,беспокоит этот вопрос,хочет видеть бывшего,возмущена что если она оказывается в компании он не приезжает.Хотя какое ее дело,что вынюхивать зачем да почему.

Елена
#7

Зачем все то, что связано с бывшим? Это пора забыть. Живите настоящим, дарите любовь своему мужчине и не задавайте прежде всего самой себе таких глупых вопросов.

Гость
#8
прозревшая

Я вот этого не понимаю , какое может быть нормальное общение после любви ? Есть человек , ты с ним жила , спала , испытывала чувства , а потом перейти в формат " привет , как дела ? " для чего это ? Пересечение с бывшими в одной компании - это явное напоминание о неудавшейся любви под боком , но автору видимо очень хочется , чтобы здешние мудрые девы польстили её самолюбию и сказали , какая к черту бывшая , он по тебе сохнет до сих пор , и избегает встречи потому что ему невыносимо больно видеть , что ты теперь не его , а чужая )))

не в бровь, а в глаз)))+

. Гость
#9
Гость

Его девушке неприятно что вы встречаетесь в общей компании,ревнует,он же вас любил и не скрывает этого,а сейчас любя эту девушку бережет ее чувства,чтоб лишний раз не расстраивалась и не ревновала.

Девочки, сына Свекурвы посадили в тюрьму по подозрению в убийстве жены.

Офигеть!

. Гость
#10
прозревшая

Я вот этого не понимаю , какое может быть нормальное общение после любви ? Есть человек , ты с ним жила , спала , испытывала чувства , а потом перейти в формат " привет , как дела ? " для чего это ? Пересечение с бывшими в одной компании - это явное напоминание о неудавшейся любви под боком , но автору видимо очень хочется , чтобы здешние мудрые девы польстили её самолюбию и сказали , какая к черту бывшая , он по тебе сохнет до сих пор , и избегает встречи потому что ему невыносимо больно видеть , что ты теперь не его , а чужая )))

++++Ни разу не видела, чтобы бывшие любовники дружили семьями)

Гость
#11

Парень адекватный,нафига ему с бывшей в одной компании видеться,еще и с новым ее парнем? Да и если новая девушка адекватная-ей тоже неприятно. У меня есть знакомые-девушка была замужем,потом вышла за их общего друга,так вот-ее бывший муж постоянно у них пасется,по-любому девушка с бывшим все еще спит,для Вас автор,наверное такое нормально

. Гость
#12
Гость

Парень адекватный,нафига ему с бывшей в одной компании видеться,еще и с новым ее парнем? Да и если новая девушка адекватная-ей тоже неприятно. У меня есть знакомые-девушка была замужем,потом вышла за их общего друга,так вот-ее бывший муж постоянно у них пасется,по-любому девушка с бывшим все еще спит,для Вас автор,наверное такое нормально

Я тоже такое наблюдала, они не друзья были, но бм постоянно маячил рядом с ней, у них ребенок общий, сам так и не женился, она то наслаждалась этим, а вот как ее нм?? Я бы не хотела быть на его месте, хотя абсолютно не ревнива. Но так можно и до шведской модели семьи дойти.

гость
#13

Я думаю, что либо его девушке неприятно, либо сам он не хочет бередить свои чувства к вам. вы всегда можете с ним это обсудить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: