Гость
Статьи
хочу расстаться с …

хочу расстаться с мужчиной, поддержите!

Появились мысли, что мужчина игнорирует моё присутствие. Стала замечать, что старается меня побыстрее выпроводить из дома. Я хочу побыть с ним подольше, а он куда-то спешит. Вчера специально сказала, что хочу ещё побыть с тобой. Занервничал. Мы редко стали видеться, сказал, много работы, работал за кого-то. Просто видно по человеку, не хочет терпеть меня. Умом понимаю, но сердцем не отпускает. Зачем тратить время на того, кому я не нужна!

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
PennyLane
#1

все верно вы понимаете. собрать надо волю в кулак И исчезнуть. потом самой себе спасибо скажете,когда флер выветриваться начнет

Старый бздун
#2
Гость

я не нужна!

------------------------------------
Почему сразу не нужна.
Может Вас слишком много и он хочет отдохнуть от общения.

Гость
#3

Возможно мужчине просто не хватает личного пространства ? Или ему трудно идти на сближение и его гложат сомнения насчёт вас , он хочет получше к вам присмотреться , и определиться в своих чувствах , взвесить все за и против . Будьте мудрее и терпеливее , гордыня и обида могут разрушить все в одну минуту . По своему опыту скажу , что не встречала мужчин , которые бы терпели и проводили время с женщиной , которая им была бы совершенно безразлична , ведь это время он мог бы проводить в компании той , которая ему действительно симпатична , или за поиском таковой . Время все покажет , удачи вам , не делайте поспешных выводов

Гость
#4
Гость

Возможно мужчине просто не хватает личного пространства ? Или ему трудно идти на сближение и его гложат сомнения насчёт вас , он хочет получше к вам присмотреться , и определиться в своих чувствах , взвесить все за и против . Будьте мудрее и терпеливее , гордыня и обида могут разрушить все в одну минуту . По своему опыту скажу , что не встречала мужчин , которые бы терпели и проводили время с женщиной , которая им была бы совершенно безразлична , ведь это время он мог бы проводить в компании той , которая ему действительно симпатична , или за поиском таковой . Время все покажет , удачи вам , не делайте поспешных выводов

Вот я думаю, что я ему безразлична, и он не терпит меня. Думаю, что он спешил к другой. На прошлой неделе, был звонок, в 9 вечера. Он не ответил. Вчера так же, ктото снова звонил в это же время. Потом попозже он сказал, что голодный, хочет пойти чтото купить. Я ещё немного побыла и он со словами " ты готова", дал понять, что мне пора. Мы вместе вышли из квартиры, он первый уехал, я за ним. Он выехал не на главную улицу, а куда-то свернул между домами, я его не увидела. Мне показалось, что к кому-то поехал.

Гость
#5

Автор,Вы все правильно понимаете. Чем раньше соберете волю в кулак,тем менее безболезненный будет разрыв и целее Ваша самооценка.

Гость
#6
Старый бздун

------------------------------------
Почему сразу не нужна.
Может Вас слишком много и он хочет отдохнуть от общения.

Две недели не виделись... На неделе немного списались. А так, я вроде не напрашивалась. Сам позвонил. От чего отдохнуть?

Гость
#7

а почему бы вам просто не проследить к кому он ездит??? это же так просто и не нужны будут догадки что происходит. А вообще, когда женщина нужна мужчине, он ей дорожит, не хочет отпускать, наоборот, проводит с ней все время. Ваш мужчина, скорее всего, ездит к новой девушке, плюс, настолько глуп, что не может это скрыть.

Гость
#8
Гость

Две недели не виделись... На неделе немного списались. А так, я вроде не напрашивалась. Сам позвонил. От чего отдохнуть?

Гость

Автор,Вы все правильно понимаете. Чем раньше соберете волю в кулак,тем менее безболезненный будет разрыв и целее Ваша самооценка.

Гость

а почему бы вам просто не проследить к кому он ездит??? это же так просто и не нужны будут догадки что происходит. А вообще, когда женщина нужна мужчине, он ей дорожит, не хочет отпускать, наоборот, проводит с ней все время. Ваш мужчина, скорее всего, ездит к новой девушке, плюс, настолько глуп, что не может это скрыть.

Я думала об этом тоже, проследить. Но и так же понятно, по его поведению, по его отношению ко мне.

Гость
#9

Оба за рулём :)
Странно, что вам важнее не автосервис, а сколько минут вместе.
Убываете под полночь?
НавяжИтесь, прибыв без руля :)
Или поставьте радиометку ему, пеленг на его сим...
Если формат общения не устраивает - можете отвалить без объяснения причин, далее смена сим, ЧС и т.д.

Гость
#10

Поддерживаем! Бросайте его скорее!

Старый бздун
#11
Гость

Старый бздун
------------------------------------
Почему сразу не нужна.
Может Вас слишком много и он хочет отдохнуть от общения. Две недели не виделись... На неделе немного списались. А так, я вроде не напрашивалась. Сам позвонил. От чего отдохнуть?

---------------------------------------------
Ну тогда соглашусь с мнением, что не стоит чего то ждать и тратить время.

Гость
#12

Ну а что... скрепив зубы исчезай

. Гость
#13

Не стоит ни за кем следить, это смешно. Раз вы видите, что ваше общество человеку в тягость- конечно, исчезайте. Непонятно, почему он сам не сливается, но смысл разгадывать чужие тараканы.

Писечка в кредит
#14

Вот наш ответ этим питекантропам:
Не уделяешь внимания, с тобой я не чувствую себя женщиной,
Не даришь подарки, не платишь за меня в кино и кафе,
То пошёл ты наx, найду себе другого, попокладистее!!!!!!!!

Гость
#15

Автор, мой вот тоже стал пропадать с пятницы по воскресенье... стандартно каждый выходные, тоже думаю исчезать но сил не хватает.

. Гость
#16
Писечка в кредит

Вот наш ответ этим питекантропам:
Не уделяешь внимания, с тобой я не чувствую себя женщиной,
Не даришь подарки, не платишь за меня в кино и кафе,
То пошёл ты наx, найду себе другого, попокладистее!!!!!!!!

Куек в рассрочку, а что тебя так на деньгах то циклит?

Гость
#17
Гость

Автор, мой вот тоже стал пропадать с пятницы по воскресенье... стандартно каждый выходные, тоже думаю исчезать но сил не хватает.

у меня муж так делал, я психанула и выгнала. за два года ни разу не пожалела!!!

Екатерина
#17

Лучше сделать - и пожалеть, чем не сделать - и пожалеть)))

#18

Поддерживаю - расставайся.

Злой
#19
Гость

Появились мысли, что мужчина игнорирует моё присутствие. Стала замечать, что старается меня побыстрее выпроводить из дома. Я хочу побыть с ним подольше, а он куда-то спешит. Вчера специально сказала, что хочу ещё побыть с тобой. Занервничал. Мы редко стали видеться, сказал, много работы, работал за кого-то. Просто видно по человеку, не хочет терпеть меня. Умом понимаю, но сердцем не отпускает. Зачем тратить время на того, кому я не нужна!

Все правильно, пое6лись и разбежались, что на тебя смотреть? Видимо еще и мозг пое6ывать любишь, что мужик незнает куда деваться

Писечка в кредит
#20

Автор, ответь на вопрос, это очень важно. Мужчина выпроваживает тебя из дома после секса или вместо секса? Если после секса, то ты просто спермослив, а если выпроваживает без секса, то ты даже для половой eбли не годна. Но в любом случае он не хороший, бросай его. Мы тебя поддерживаем.

Злой
#21
Писечка в кредит

Автор, ответь на вопрос, это очень важно. Мужчина выпроваживает тебя из дома после секса или вместо секса? Если после секса, то ты просто спермослив, а если выпроваживает без секса, то ты даже для половой eбли не годна. Но в любом случае он не хороший, бросай его. Мы тебя поддерживаем.

Конечно, пусть бросает. На белом свете столько мужчин. Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят. Ведь на каждые десять девчонок по статистике два алкоголика, один наркоман, один псих, один зэк, один игроман, два гомика, и один нормальный, но он женат.

Женщина с большой буквы
#22
Гость

Появились мысли, что мужчина игнорирует моё присутствие. Стала замечать, что старается меня побыстрее выпроводить из дома. Я хочу побыть с ним подольше, а он куда-то спешит. Вчера специально сказала, что хочу ещё побыть с тобой. Занервничал. Мы редко стали видеться, сказал, много работы, работал за кого-то. Просто видно по человеку, не хочет терпеть меня. Умом понимаю, но сердцем не отпускает. Зачем тратить время на того, кому я не нужна!

Бросай его, он тебя недостоин. Начинай работать на собой, сходи к косметологу, развивайся, займись каким нибудь хобби, начни путешествовать. Все равно сейчас происходит полное разочарование в российских мужчинах. Идеал - выйти замуж за иностранца. Следующий этап - полное разочарование в иностранцах. Идеал - выйти замуж за инопланетянина.

Леопольдина
#23
Писечка в кредит

Вот наш ответ этим питекантропам:
Не уделяешь внимания, с тобой я не чувствую себя женщиной,
Не даришь подарки, не платишь за меня в кино и кафе,
То пошёл ты наx, найду себе другого, попокладистее!!!!!!!!

Чё та ржу от вашего сообщения и вашего ника 😂😂😂😂

Гость
#24

Вас в этой ситуации уже должна пугать та мысль что вы тратите своё драгоценное время на какого-то ***** который плевать на вас хотел,вместо этого вы моглиб уже найти достойного мужчину или хотябы просто отрываться и жить как вас хочется.

Гость
#28
Гость

у меня муж так делал, я психанула и выгнала. за два года ни разу не пожалела!!!

А почему пропадает? другая? мне вот мой сочиняет что надо ему побыть одному.... с понедельника по четверг как ни странно он меня видеть хочет, а как выходные...

Гость
#29
Гость

А почему пропадает? другая? мне вот мой сочиняет что надо ему побыть одному.... с понедельника по четверг как ни странно он меня видеть хочет, а как выходные...

7 Детей от семи бывших, на каждого по 7% алиментов и 7 часов по приговору.

Гость
#30
Гость

Вот я думаю, что я ему безразлична, и он не терпит меня. Думаю, что он спешил к другой. На прошлой неделе, был звонок, в 9 вечера. Он не ответил. Вчера так же, ктото снова звонил в это же время. Потом попозже он сказал, что голодный, хочет пойти чтото купить. Я ещё немного побыла и он со словами " ты готова", дал понять, что мне пора. Мы вместе вышли из квартиры, он первый уехал, я за ним. Он выехал не на главную улицу, а куда-то свернул между домами, я его не увидела. Мне показалось, что к кому-то поехал.

Гость

А почему пропадает? другая? мне вот мой сочиняет что надо ему побыть одному.... с понедельника по четверг как ни странно он меня видеть хочет, а как выходные...

. Ну а выходные? Наверно с семьей. Упс...

гость
#31
Гость

. Ну а выходные? Наверно с семьей. Упс...

Нет у него семьи это точно. Пропадание началось полгода назад.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: