Гость
Статьи
Не знаю как относиться …

Не знаю как относиться к ситуации, помогите разобраться

Рассталась с молодым человеком 9 мес. назад. Очень любила его и доверяла, но поступил он со мной просто отвратительно, и даже о сколько- нибудь тёплых отношениях речи быть не может. Понимаю, что переживать столько времени, это уже не нормально, но проблема в том, что приходится видеть его постоянно, и у нас общие друзья. Друзей люблю, и поэтому приходится терпеть его общество. При этом все они его очень любят и общаются с ним. ЭТо я могу понять, их многое связывает, да и не смотря на его поступок, положительных качеств в нем много. Но одна из подруг сидит прямо напротив меня и гладит его по коленке, и всячески пытается вызвать его расположение, при чем не совсем по - дружески. Может у неё манера общения такая, я не знаю, но как только я вижу это, начинаю злиться невероятно, хочется плюнуть ей в лицо и уйти, и больше не общаться никогда. При этом разрываюсь от чувств, потому что до нашего с парнем расставания эти люди были мне как семья. Теперь не знаю, как относиться к ситуации и как мне, даже если не вернуть былое общение, но хотя бы в душе успокоиться и продолжать общение с ними.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не друзья, а временные попутчики. Смени круг общения, у тебя перед глащами живое напоминание о притурке. Подруга тебя злит специально, поэтому не стоит общаться с этой компанией. Ты слишком молода, пройдёт год и поймёшь что я была права. Таких друзей ещё будет море. Займись фитнесом всерьёз, это отвлечёт тебя от псевдодрузей.

Гость
#2

" При этом разрываюсь от чувств, потому что до нашего с парнем расставания эти люди были мне как семья. Теперь не знаю, как относиться к ситуации и как мне, даже если не вернуть былое общение, но хотя бы в душе успокоиться и продолжать общение с ними."

Вы ошиблись при выборе друзей. Исправьте свою ошибку и будете счастливы БЕЗ них.

гость
#3

Автор, ваши друзья, не все, но всё же, просто не уважают ваших чувств. Поэтому просто лучше прекратите общение с ними. Я кроме интернет друга уже давно никому не доверяю.

Гость
#4

Автор, друзья имеют право относится к каждому из Вас индивидуально. Ваша история с парнем - это только Ваша история, что там между вами произошло, к вашим друзьям не имеет никакого отношения. У друзей с Вами свои отношения, с парнем свои. Они не обязаны вникать в суть отношений пары и выбирать кого-то.

Леронька
#5
Гость

Автор, друзья имеют право относится к каждому из Вас индивидуально. Ваша история с парнем - это только Ваша история, что там между вами произошло, к вашим друзьям не имеет никакого отношения. У друзей с Вами свои отношения, с парнем свои. Они не обязаны вникать в суть отношений пары и выбирать кого-то.

+100. общайтесь с вашими друзьями. Но пока ваши чувства к БМ не остыли, Вам не стоит его видеть. Устраивайте свою личную жизнь, а он пусть свою. С глаз долой, из сердца вон. Найдете молодого человека, и снова включитесь в их компанию, но позже...друзьям всё объясните. А та девушка имеет право попробовать с ним, раз у вас с ним не получилось...Со временем все плохое забудется )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: