Гость
Статьи
Мужчина рак: любит-не …

Мужчина рак: любит-не любит

Я решила затронуть тему, которая не раз поднималась: мужчина-рак. Вроде бы много сама знаю и понимаю, но хотелось бы услышать мнение третьих лиц.

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Что именно хотите узнать? Любит ли он вас? - не знаю, может ли любить в принципе - да, как и любой другой человек

Гость
#2

У меня есть молодой человек, по гороскопу рак.мы с ним встречаемся 1,5 года.Все эти года нам не даёт покоя его бывшая девушка, с которой он встречался 4 года до меня и она старше него на 10 лет.Инициатором наших отношений был он.У его бывшей есть дочь от бывшего мужа, которая ходит в начальные классы(она развелась с мужем из-за моего парня),в нынешнее время у неё есть другой парень, с которым она встречается на пару месяцев меньше, чем мы.Можете посчитать, что во мне обида играет,но я таких сук, как она ещё не встречала.Она подставляла неоднократно меня перед его родителями, мы с ней виделись,она говорила,что он больше ей не нужен, у неё другой парень, который любит и ценит её.( это малая часть того,что мне пришлось пережить).Она наводила на меня порчу, после чего мы с парнем начали отстраняться друг от друга и до сих пор пишет к нему.Но суть совсем не эта, хотя этот вопрос меня тоже волнует.Мой парень сам является инициатором возобновления отношений после наших мелких ссор, потому что мои нервы никчемные и я хоть и люблю его, но устала все это терпеть и сразу заявляю ему:" что я устала, и я ухожу.Если я ему нужна, то я буду с ним, если нет-я уйду" пару раз уходила, не разговаривали, в итоге сам позвонит, приедет, скажет ,что такого не произойдёт больше.За 1,5 года два раза говорил, что любит меня.Просила повторить,говорит, что мне послышалось. Во время ссор заявляет, что никогда не говорил что любит меня. Я знаю, что он любит бывшую.

martisha
#3

Здравствуйте, автор! Почему возник этот вопрос?

Гость
#4

Я скорпион, безумно люблю его. Вокруг меня постоянно мужской пол.мой рак ревнует, хоть и старается не подавать виду. Я поводов для ревности стараюсь не давать, отстранилась от всех. Мне никто больше не нужен. Я пересилила себя:на примирение иду первая,постоянно говорю,что люблю,извиняюсь.знаю, что оба гордые до невозможности.В данный момент он переехал в другой город, через 5 дней я должна к нему переехать.Я за месяц расставания каждые выходные ездила к нему. Но на неделе, нужно было отвезти кое-какие вещи на дачу, я у одного из друзей взяла машину. Мой рак был вкурсе всего, но его молчание дали мне понять, что он недоволен. Через день созвонились, я почувствовала неладное и завела разговор:" надо ли мне переезжать, нужна ли я ему. Почему он не перезвонил..." На что он ответил:" что должны звонить мои ухажеры...и этот разговор нужно перенести на завтра". В итоге он заявил,что никогда не любил меня... Девочки, извините за длинную распиновку, просто накипело(есть один плюс, за все время наших отношений, я стала лучше ориентироваться с помощью интуиции, читать по глазам, лучше стала чувствовать людей, их энергетику.. Но он до сих пор остался для меня не полностью прочитанной книгой). Я в сомнении, что мне делать, как поступить.

Настя
#5

Кого любит то??Вас?Маму?Детей?Может и любит мы то откуда знаем..Надоели эти темы уже любит ли Лев,любит ли рак..Да все люди кого то любят знаете ли..Независимо от гороскопа

martisha
#6
Гость

У меня есть молодой человек, по гороскопу рак.мы с ним встречаемся 1,5 года.Все эти года нам не даёт покоя его бывшая девушка, с которой он встречался 4 года до меня и она старше него на 10 лет.Инициатором наших отношений был он.У его бывшей есть дочь от бывшего мужа, которая ходит в начальные классы(она развелась с мужем из-за моего парня),в нынешнее время у неё есть другой парень, с которым она встречается на пару месяцев меньше, чем мы.Можете посчитать, что во мне обида играет,но я таких сук, как она ещё не встречала.Она подставляла неоднократно меня перед его родителями, мы с ней виделись,она говорила,что он больше ей не нужен, у неё другой парень, который любит и ценит её.( это малая часть того,что мне пришлось пережить).Она наводила на меня порчу, после чего мы с парнем начали отстраняться друг от друга и до сих пор пишет к нему.Но суть совсем не эта, хотя этот вопрос меня тоже волнует.Мой парень сам является инициатором возобновления отношений после наших мелких ссор, потому что мои нервы никчемные и я хоть и люблю его, но устала все это терпеть и сразу заявляю ему:" что я устала, и я ухожу.Если я ему нужна, то я буду с ним, если нет-я уйду" пару раз уходила, не разговаривали, в итоге сам позвонит, приедет, скажет ,что такого не произойдёт больше.За 1,5 года два раза говорил, что любит меня.Просила повторить,говорит, что мне послышалось. Во время ссор заявляет, что никогда не говорил что любит меня. Я знаю, что он любит бывшую.

Вы всегда будете "утешительным призом"! У меня похожая ситуация, но с её стороны нет ничего особенного. Я с ней говорила, сказала, что мне не нравится её поведение, чтобы она к нему относилась как к знакомому, ну и ему по мордахам... Но если ещё раз произойдёт что-то связанное с ней, то я соберу вещи и уйду. Я его об этом предупредила! И вам советую.

martisha
#7

И знак зодиака, как видите, здесь не при чём! Мой - близнюк!

Гость
#8
martisha

Вы всегда будете "утешительным призом"! У меня похожая ситуация, но с её стороны нет ничего особенного. Я с ней говорила, сказала, что мне не нравится её поведение, чтобы она к нему относилась как к знакомому, ну и ему по мордахам... Но если ещё раз произойдёт что-то связанное с ней, то я соберу вещи и уйду. Я его об этом предупредила! И вам советую.

Я разговаривала и с ней и с ним. Я предупредила её, чтоб держалась подальше от него, но она все равно пишет к нему. Он же заявляет, что она в прошлом, он не вернётся к ней, так как она изменяла ему неоднократно.

Юля
#9

С раком дружу 5 лет(я -рыбы). Он хороший человек, интересный собеседник, человек слова. Но обидчивый донельзя. Пропадает постоянно. Очень сильный манипулятор. Умеет выводить на эмоции. Девушек постоянно проверяет на вшивость - если дала на первом свидании - утром уходит без объяснений. Легкодоступных не любит. Ищет идеал: скромную, домашнюю, верную, но обязательно темпераментную, сексуальную и ухоженную. Предпочитает девушек по старше, с ровесницами ему скучновато. Наличие детей его не пугает, их он очень любит, думаю он будет отличным папой. Серьезных отношений за эти 5 лет не было. То одно не нравится, то другое. Проявить чувства для него - проблема. Со стороны кажется холодным и безчувственным, а внутри кипят страсти. Любит загадочных девушек, любит игру, скрытый флирт, если быстро раскусит даму- интерес пропадает. Вообще очень деликатный и обходительный парень, руку подаст, стул подвинет, никогда не оскорбит. За себя постоять и за девушку всегда сможет. Не трус. Думаю, если дама его очарует - он ей воздаст и романами и поэмами. А если нет - то будет она мучится от его молчания и холодности.

Гость
#10
Гость

Я разговаривала и с ней и с ним. Я предупредила её, чтоб держалась подальше от него, но она все равно пишет к нему. Он же заявляет, что она в прошлом, он не вернётся к ней, так как она изменяла ему неоднократно.

При том у нас был разговор с его бывшей, в ходе которого она заявила, что он ей не нужен. И она оставит нас в покое. Я ей не поверила и правильно сделала. Она после на меня порчу навела.

Гость
#11
Юля

С раком дружу 5 лет(я -рыбы). Он хороший человек, интересный собеседник, человек слова. Но обидчивый донельзя. Пропадает постоянно. Очень сильный манипулятор. Умеет выводить на эмоции. Девушек постоянно проверяет на вшивость - если дала на первом свидании - утром уходит без объяснений. Легкодоступных не любит. Ищет идеал: скромную, домашнюю, верную, но обязательно темпераментную, сексуальную и ухоженную. Предпочитает девушек по старше, с ровесницами ему скучновато. Наличие детей его не пугает, их он очень любит, думаю он будет отличным папой. Серьезных отношений за эти 5 лет не было. То одно не нравится, то другое. Проявить чувства для него - проблема. Со стороны кажется холодным и безчувственным, а внутри кипят страсти. Любит загадочных девушек, любит игру, скрытый флирт, если быстро раскусит даму- интерес пропадает. Вообще очень деликатный и обходительный парень, руку подаст, стул подвинет, никогда не оскорбит. За себя постоять и за девушку всегда сможет. Не трус. Думаю, если дама его очарует - он ей воздаст и романами и поэмами. А если нет - то будет она мучится от его молчания и холодности.

Все что вы написали полностью описывает моего рака. Он мне заявлял, что всегда любил женщин постарше, я же на 2 года моложе, забочусь о нем,, что порой он меня сравнивает с матерью, готовлю хорошо, образована, прилично зарабатываю, и считаю себя красивой, отбоя от парней нет. В начале наших отношений он добивался меня, считал дерзкой. Просит порой убавить обороты и быть поспокойнее, аргументируя тем, что ему нравятся такие девушки. В постели все отлично, иногда даже называет извращённой, он у меня первый.
Всегда всем говорил, что как найдет хорошую девушку, то будет вместе с ней жить. На первых порах делал мне предложение по пьяни неоднократно, я все воспринимала в шутку. У него было много девушек, но ни с одной не было ничего серьёзного.

Гость
#12

Я понимаю и он сам иногда говорит, что он с бывшей был 4 года, отчасти огромную роль играет привязанность. Просит подождать немного, угомониться. Он порой боиться меня, потому что не знает чего от меня ожидать и что я выкину в следующий раз, боиться что я буду изменять. Но в тоже время знает, что я не изменю ему, потому что люблю, знает, что я могу уйти.

Ольга
#13

Я стараюсь не начинать отношений там,где МУЖИК НЕ МОЖЕТ ПОСТАВИТЬ БЫВШУЮ НА МЕСТО.ТОЧКА.
А любить бывших у рака -классика. Когда я встречалась с раком - он втихаря паралллельно встречался и с бывшей женой. ушел к ней. Аж на 3 месяца)) Не срослось. Но меня потерял.
ТЕПЕРЬ Я БЫВШАЯ)теперь встречается с кем-то и мне пишет и приглашаетна кофе.

СЧАСТЬЯ С НИМ У ВАС НЕ БУДЕТ С ЭТИМ МУЖЧИНОЙ. Бывшая вам жизни не даст.а он слабак,и особо не поставит еена место. ПОЧЕМУ? пот. есть чувсва и и не порвана эмоциональная связь.

Я была в вашей шкуре и вам не завидую. исход будет плачевный.для вас прежде всего.эмоциональные срывы, переживания и мысли - уйдет -не уйдет,бросит не бросит,любит-не любит.

. Гость
#14
Гость

У меня есть молодой человек, по гороскопу рак.мы с ним встречаемся 1,5 года.Все эти года нам не даёт покоя его бывшая девушка, с которой он встречался 4 года до меня и она старше него на 10 лет.Инициатором наших отношений был он.У его бывшей есть дочь от бывшего мужа, которая ходит в начальные классы(она развелась с мужем из-за моего парня),в нынешнее время у неё есть другой парень, с которым она встречается на пару месяцев меньше, чем мы.Можете посчитать, что во мне обида играет,но я таких сук, как она ещё не встречала.Она подставляла неоднократно меня перед его родителями, мы с ней виделись,она говорила,что он больше ей не нужен, у неё другой парень, который любит и ценит её.( это малая часть того,что мне пришлось пережить).Она наводила на меня порчу, после чего мы с парнем начали отстраняться друг от друга и до сих пор пишет к нему.Но суть совсем не эта, хотя этот вопрос меня тоже волнует.Мой парень сам является инициатором возобновления отношений после наших мелких ссор, потому что мои нервы никчемные и я хоть и люблю его, но устала все это терпеть и сразу заявляю ему:" что я устала, и я ухожу.Если я ему нужна, то я буду с ним, если нет-я уйду" пару раз уходила, не разговаривали, в итоге сам позвонит, приедет, скажет ,что такого не произойдёт больше.За 1,5 года два раза говорил, что любит меня.Просила повторить,говорит, что мне послышалось. Во время ссор заявляет, что никогда не говорил что любит меня. Я знаю, что он любит бывшую.

После ваших слов про порчу ваш айкью лично мне ясен.

Гость
#15

Добавлю-обычно мужички раки работают на непрестижной работе, внешне не айс, рано лысеют, трусливы и больше напоминают бабу. С личной жизнью у них тоже не складывается, возможно, природная слабость половой конституции.

Гость
#16
Гость

Добавлю-обычно мужички раки работают на непрестижной работе, внешне не айс, рано лысеют, трусливы и больше напоминают бабу. С личной жизнью у них тоже не складывается, возможно, природная слабость половой конституции.

Вас видимо рак бросил за то что Вы внешне не айс. лысоватая и простоватая мужичка)) Оттуда столько негатива.

Шпилька
#17

Правильно сказали выше: мужчина-рак напоминает скорее бабу. Труслив, прижимист, слабый, пассивный, постоянно сидит дома, манипулятор. Может часами вести разговоры стараясь вас впечатлить своим интелектом. Некрасивый. Зато требования к женщине ого-го какие! Гивно одним словом, не заслуживающее внимания

Гость
#18
Гость

Добавлю-обычно мужички раки работают на непрестижной работе, внешне не айс, рано лысеют, трусливы и больше напоминают бабу. С личной жизнью у них тоже не складывается, возможно, природная слабость половой конституции.

Вас видимо рак бросил за то что Вы внешне не айс. лысоватая и простоватая мужичка)) Оттуда столько негатива.

При чём тут негатив? Правильно всё написано.

Юля
#19
Шпилька

Правильно сказали выше: мужчина-рак напоминает скорее бабу. Труслив, прижимист, слабый, пассивный, постоянно сидит дома, манипулятор. Может часами вести разговоры стараясь вас впечатлить своим интелектом. Некрасивый. Зато требования к женщине ого-го какие! Гивно одним словом, не заслуживающее внимания

Ой ну какой ужасный рак вам попался. Я совершенно другого знаю. Сильного, мужественного, фигура просто огонь, хочется всю жизнь провисеть на его мускулистых плечах. Военный, десантник, постоянно в действии, не нытик, храбрый как лев и притом скромный и не хвастунишка. Про жадность и прижимистость - не знаю, я не его девушка. А вот остальное - совершенно не совпадает с вашим представлением.

Гость
#20
Юля

Ой ну какой ужасный рак вам попался. Я совершенно другого знаю. Сильного, мужественного, фигура просто огонь, хочется всю жизнь провисеть на его мускулистых плечах. Военный, десантник, постоянно в действии, не нытик, храбрый как лев и притом скромный и не хвастунишка. Про жадность и прижимистость - не знаю, я не его девушка. А вот остальное - совершенно не совпадает с вашим представлением.

Вот поэтому и не совпадает, что раскрывается рак во всей красе не сразу. Пыль в глаза умеют пускать. Врет как дышит. А потом все и всплывает. Манипулятор, истерик, жадный, любит себя и тратит деньги только на себя

Юля
#21
Гость


Ой ну какой ужасный рак вам попался. Я совершенно другого знаю. Сильного, мужественного, фигура просто огонь, хочется всю жизнь провисеть на его мускулистых плечах. Военный, десантник, постоянно в действии, не нытик, храбрый как лев и притом скромный и не хвастунишка. Про жадность и прижимистость - не знаю, я не его девушка. А вот остальное - совершенно не совпадает с вашим представлением.

Вот поэтому и не совпадает, что раскрывается рак во всей красе не сразу. Пыль в глаза умеют пускать. Врет как дышит. А потом все и всплывает. Манипулятор, истерик, жадный, любит себя и тратит деньги только на себя
Ну, этого рака я знаю 5 лет, мы очень близкие друзья, общаемся каждый день, все секреты друг друга знаем. Знаю его лучше, чем кого-либо. Недостатки у него есть, как и у всех нас, но чтобы такие критичные))). С деньгами ничего не могу сказать, постоянной девушки у него нет, но за кино, ужин, за такси он заплатит точно. Айфоны и бриллианты первой встречной дарить наверное не будет, но вот близкому человеку, любимой не поскупится, я уверена. На это не только звезды влияют, воспитание тоже много значит.

Алена
#22

Помимо воспитания в раках еще большое значение имеет год рождения. Обычно раки, рожденные в год Дракона, Лошади - мужественные. А вот остальные года это ахтунг, похожий на баб.

Алена
#23

В целом мужчины раки это одна сплошная головная боль. Я никому не советую строить отношения с мужчинами этого знака. Разве только в одном случае - если вы знаете этого мужчину давно (ну может друзьями были, или это ваш коллега и т.д.). Кароче, если вы его знали ранее до отношений и вы видите, что человек адекватный и ответственный, не бабник, не мямля, то еще можно попробовать что-то. И смотрите год рождения - Дракон, Лошадь - хорошие года для раков, они придают стержень, но при этом раки становятся доминирующими. Поуправлять такими не удастся.

Гость 15
#24

Не служил, трусость такая, что почти физически ощущается при непосредственном общении с ним, инфантилен, за 30- не женат.

Гость 15
#25

Девушки Раки нормальные.

martisha
#26
Гость

martisha
Вы всегда будете "утешительным призом"! У меня похожая ситуация, но с её стороны нет ничего особенного. Я с ней говорила, сказала, что мне не нравится её поведение, чтобы она к нему относилась как к знакомому, ну и ему по мордахам... Но если ещё раз произойдёт что-то связанное с ней, то я соберу вещи и уйду. Я его об этом предупредила! И вам советую.
Я разговаривала и с ней и с ним. Я предупредила её, чтоб держалась подальше от него, но она все равно пишет к нему. Он же заявляет, что она в прошлом, он не вернётся к ней, так как она изменяла ему неоднократно.

Как донести до человека, что тебе это неприятно?

хз кто
#27
Гость

Добавлю-обычно мужички раки работают на непрестижной работе, внешне не айс, рано лысеют, трусливы и больше напоминают бабу. С личной жизнью у них тоже не складывается, возможно, природная слабость половой конституции.

Гость

Добавлю-обычно мужички раки работают на непрестижной работе, внешне не айс, рано лысеют, трусливы и больше напоминают бабу. С личной жизнью у них тоже не складывается, возможно, природная слабость половой конституции.

В точку!!! И добавить нечего.

Гость
#28

Опишу своего бывшего Рака,попытаюсь объективно и без эмоций, всё как было.
Кому интересно я - скорпион
Нежный. Утонченный. Не любит в девушках мат и неопрятную внешность, плохую фигуру. Нерешительный. Сложно вывести на эмоции. Молчалив с томным щенячьим взглядом. Очень любит себя и переживает за свой внешний вид - ходил в солярий, мог уложить волосы, переживал что толстеет и лысеет, выряжался, стильные пиджачки, очечки и тд. Но это редко, в простые будни мог выглядеть неопрятно. Любил внимание и похвалу общества! Мнительный! О своей неудаче мог несколько дней переживать и обговаривать ее со мной по телефону, ждя поддержки и советов. Привязан к маме, не спешит от нее съезжать, в свои 32 жил с ней. Комплименты почти не делает, подарки тоже. На мне экономил деньги, покупая себе дорогие "игрушки", часто платили пополам. Мягкий, много внимания уделяет своему настроению и своим чувствам, своим ощущениям. Не брутал. Ленив. Ссориться не любит, не любит давления. Очень терпеливый (для скорпионского вреднючего характера это хорошо)
Закомплексованный. Выкладывал в интернет только самые лучшие свои фотки, пусть и старые, но где он хорошо получился. Врал (как оказалось) первый шаги не делает после ссор. Не извиняется. Очень любит рассуждать о психологии, ковыряться в мыслях, душе, философствовать. Не любит дешевку, ценит дорогие и стильные вещи, имеет тонкий вкус.
Вот такой у меня был

Гость
#29
Гость

Добавлю-обычно мужички раки работают на непрестижной работе, внешне не айс, рано лысеют, трусливы и больше напоминают бабу. С личной жизнью у них тоже не складывается, возможно, природная слабость половой конституции.

Неужели все Вами описанное настолько зависит от знака зодиака?))))

Гость
#30
Шпилька

Правильно сказали выше: мужчина-рак напоминает скорее бабу. Труслив, прижимист, слабый, пассивный, постоянно сидит дома, манипулятор. Может часами вести разговоры стараясь вас впечатлить своим интелектом. Некрасивый. Зато требования к женщине ого-го какие! Гивно одним словом, не заслуживающее внимания

Чем же Вас, мужчина-рак, так обидел-то? Может Вы просто по требованиям не прошли?

Гость
#31

Ой, вот это характеристики и все только по дате рождения. Я девушка рак, но работала и с мужчиной раком. Красив и гулящий. И не постоянный. Если во рабочее время не снял никого, то день был прожит зря. Даже не скрывал. Читал много. Интересный.

Гость
#32
Гость


Правильно сказали выше: мужчина-рак напоминает скорее бабу. Труслив, прижимист, слабый, пассивный, постоянно сидит дома, манипулятор. Может часами вести разговоры стараясь вас впечатлить своим интелектом. Некрасивый. Зато требования к женщине ого-го какие! Гивно одним словом, не заслуживающее внимания

Чем же Вас, мужчина-рак, так обидел-то? Может Вы просто по требованиям не прошли?
Ну меня, к примеру, ничем (я не автор поста). Однако у меня был брат-рак, так вот абсолютную правду про них пишут: бабообразные мужички, сидящие у мамы под юбкой, и этим всё сказано. Не, они, конечно, хорохорятся и считают себя альфа-самцами, но гнилую суть от близких не скрыть). Хотя некоторые бабёшки влюбляются в эту напыщенность (ну да, наглажены и надушены, как невесты).

Гость
#33

Муж рак. Июньский 73 г.р. Лучшего мужа, отца и любовника трудно найти. Все в дом. Зарабатывает, руки откуда надо растут. Умный, интересный, успешный, пробивной, большой начальник. Детей обожает. Да и я не промах Овен. Нам никогда не скучно вот уже 20 лет. Может дело все же не в знаке?

Ваш фонтан - не фонтан
#34

Сколько можно? Ничего знак не значит, простите за тавтологию. У меня и у сестры мужья раки. И у обеих ничуть не похожи на эти описания. И оба очень разные, к тому же.

Гость
#35
Алена

Помимо воспитания в раках еще большое значение имеет год рождения. Обычно раки, рожденные в год Дракона, Лошади - мужественные. А вот остальные года это ахтунг, похожий на баб.

Общалась с Раком рожденным в год Лошади это жесть. Конченый нытик и лузер по жизни.

милый ангелок
#36

Точно описали моего рака знакомого, он точно такой же Постоянно пропадает, гуляет с разными женщинами Ничего не объяснить не может И так уже 2 года то придет все отлично то пропадает

Гость
#37
Гость

Я разговаривала и с ней и с ним. Я предупредила её, чтоб держалась подальше от него, но она все равно пишет к нему. Он же заявляет, что она в прошлом, он не вернётся к ней, так как она изменяла ему неоднократно.

Точно одессит

Гость
#38
Гость

Вот поэтому и не совпадает, что раскрывается рак во всей красе не сразу. Пыль в глаза умеют пускать. Врет как дышит. А потом все и всплывает. Манипулятор, истерик, жадный, любит себя и тратит деньги только на себя

Соглашусь с вами 👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: