Гость
Статьи
Меня парень запутал...

Меня парень запутал...

Встречаемся 4 года,сейчас живем вместе.Нам по 25 лет.Вчера вечером он странно себя повел,ничего не объясняя. Было 10 часов вечера,я уже отдыхала,он подходит ко мне и говорит :"одевайся".я Говорю:Куда? он не говорит,но повторяет,чтоб я одевалась по скорее. На него это не было похоже,он всегда мне говорил,куда мы едем,либо спрашил ,хочу ли я поехать с ним к его другу итп. но вчера он ничего не говорил и как то странно смотрел на меня с огоньком в глазах веселым и волнительным. в общем,я собралась и мы сели в машину, я опять спрашиваю,куда едем,он улыбается и молчит. и тут я накрутила себе,что раз человек,который всегда все говорит,сейчас молчит ,то значит,это может быть какой то сюрприз,либо нечто большее.значит,доехали мы до заправки,он поставил навигатор,отследил пробки...едем..он включает песню,где мужчина поет :выходи за меня.тут я подумала,что он мне хочет сделать предложение,я краем глаза заметила,как он на меня смотрит и молчит,улыбаясь.в тут он поворачивает к дому и начинает парковаться.я сижу,не понимаю,что щас было.я спрашиваю у него,что за фигня? он отвечает,что хотел прокатиться со мной,а я дуpa себе надумала...короче я дико расстроилась,аж до слез,но ничего ему не говорю,он очень разозлился ,непонятно почему,прямо будто,расстроился сам и даже мне нагрубил. и я ему говорю,мол я думала,ты хотел сделать мне сюрприз.на что он ответил: сама придумала,сама расстроилась.Девочки,я не понимаю,что он хотел,может ,он действительно хотел сделать предложение,но,т..к я тупанула,он разозлился.никогда он так не поступал,как вчера.Что бы вы подумали на моем месте?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это же надо так тупить. Вы же женщина, где Ваша смекалка.

Гость
#2

Я бы подумала, что тебе 15 лет

Гость
#3

Мне кажется , что он и правда хотел что то вроде сюрпириза сделать, но его что-то остановило. Потому и разозлился сам.

Гость
#4

Ой ну что за недоделки

. Гость
#5

Я бы подумала что тебе 15 и ты УО

Гость
#6

Если это и был сюрприз, то несколько странный. Так не делают предложения а ля - "сама догадайся". Где преложение? Где кольцо? Ни в чем Вы не виноваты, даже не думайте.

#7

он наверно думал что вы телепатка и поймете что он хотел сделать и дальше возьмете инициативу на себя. Парень слабак и эмо?

Ника
#8

Видимо он долго обдумывал и придумывал как ты отреагируешь на такой романтический шаг и не продумал, что ты можешь повести себя иначе.
Похоже на то, что он хотел сделать предложение, но сам виноват, что ты не смогла его понять однозначно. Кто ж так делает?
Теперь тебе нужно сделать романтическую атмосферу, чтобы вы оба были в хорошем настрое, чтобы украдкой спросить, все таки хотел он сделать предложение?
Если нет, то вместе посмеяться и подумать, какая интересная история теперь есть у вас, чтобы друзьям рассказывать.

Гость
#10

Автор, ну захотел парень прокатиться, а вы и правда накрутили себя, он поэтому и разозлился. Вы же понимаете что придумали все?

Алиса
#11

Он хотел поиздеваться над тобой, чтобы ты подумала будто он делает предложение тебе.

Гость
#12

Господи, 4 (!!!) года встречаться и такие непонимания друг друга, как будто вы знакомы неделю) Дурдом.

Ната
#13

Всё правильно обиделась. Больше никогда с ним никуда не ходи, пока не скажет, куда. Мастер на обломы! Странный тип, действительно!

такая
#14

Думаю, хотел сделать предложение и рассчитывал, что доиграет песня и вы скажете "дааа", типо сами догадались. Но потом понял, что сам олень, разозлился на себя и сделал вид, что ничего не хотел.

гость
#15

Автор, вы себя не грызите. Ваш парень сам виноват, из-за своих тайн. А вам в следующий раз не стоит к нему приставать с расспросами, а просто нужно ему довериться.

Гость
#16
гость

Автор, вы себя не грызите. Ваш парень сам виноват, из-за своих тайн. А вам в следующий раз не стоит к нему приставать с расспросами, а просто нужно ему довериться.

++++++

я царевна
#17

Ты живёшь с ним 4 года!! И у нас спрашиваешь что он хотел сделать, у людей которые не знают его?? Какой же тупорылой надо быть??

Гость
#18
я царевна

Ты живёшь с ним 4 года!! И у нас спрашиваешь что он хотел сделать, у людей которые не знают его?? Какой же тупорылой надо быть??

+ пиццот))) поражаюсь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: