Гость
Статьи
Я просто попала в его …

Я просто попала в его сети и не могу выпутаться.

Влюбилась в друга.Он жуткий бабник,не может просто пройти мимо красивой девушки. Отношений у нас нет, но он проявляет ко мне знаки внимания:обнимает,целует в шею,в губы.А я не могу сдержаться и отвечаю ему взаимностью.Наши друзья даже думали что мы вместе, так как это очень странно выглядит со стороны.Пару раз вместе спали,но секса не было, хотя он очень хотел (даже в трусы лез ко мне).Несколько раз звал к себе домой.Мне хотелось с ним близости, но я не могу просто переспать без отношений,тем более я еще девственница.Не хотелось упасть в его глазах, чтоб он относился как к девушке, с которой можно иногда, извините, просто перепихнуться. Да и всем друзьям нашим он бы точно рассказал.Минус еще в том,что он иногда очень груб ко мне(может и послать и закрыть рот),а потом просит прощения и говорит что больше так не будет. А я все прощаю,так как уже не могу без него. Отношений ему точно не надо, я и сама не хочу начинать,так как привяжусь к нему еще больше и буду только мучиться.Посоветуйте как вести себя в такой ситуации?Как отказать ему?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
вика
#1

Шли его на фиг.он тобой пользуется

Яна, 25
#3

Иди лучше к школе готовься. В сетях она, блин. Вот малолетки пошли.

Гость
#4
Яна, 25

Иди лучше к школе готовься. В сетях она, блин. Вот малолетки пошли.

мне 20 лет

Гость
#6
Гость

мне 20 лет

а вы муха или мотылек))?? вы в сете своей глупости попали не более того.

Гость
#9

Кстати, вы видели нынешних школьниц выпускных классов? Там такие опы и сисьге! Куда оно потом у них все сдувается??

Гость
#10

В одной кровати спали, но секса не было? Странные люди.

Гость
#11
Гость

В одной кровати спали, но секса не было? Странные люди.

это было на даче,кроме нас в комнате еще люди были

#12

Я не понимаю что на этом сайте делают школьники

гость
#13

Не хотелось упасть в его глазах, чтоб он относился как к девушке, с которой можно иногда, извините, просто перепихнуться.

уже поздно, он вам в трусы уже лез. теперь именно так он вас воспринимает и никакого уважения, еще и рот закрыть может.в лучшем случае переспите и он вас бросит.

Гость
#14

Уважайте себя! Для него Вы- очередная попытка самоутвердиться. Переспит- и забудет. Поберегите свою невинность для достойного, а главное- любящего мужчины!

Гость
#15

Выше правильно сказали: Встречайтесь с другими парнями из совершенно другого круга. Вы сразу снимите очки.

Вы молоды, красивы! У вас столько возможностей. Повздыхать можно по другим мужчинам - более достойным.

Гость
#16

Он как змей искуситель, а вы Ева. Принимайте решение сами. Я однажды поддалась такому змею, не пожалела.

серж
#17

Ты чё, попутала совсем? Не позволь использовать себя. Такую как ты,на руках нужно носить.У тебя большущий плюс,просто жирный.. Я один из тех людей,кто ценит целомудрие,но к сожалению,встретить такую крайняя редкость. И вот ты тут пишешь! Правильно,что так без чувств не делается,с какой стороны не посмотришь! Мне просто необходимо общение с тобой,предоставь такую возможность. Уверен ты запомнишь этот момент на всю жизнь!

Гость
#18
Гость

Уважайте себя! Для него Вы- очередная попытка самоутвердиться. Переспит- и забудет. Поберегите свою невинность для достойного, а главное- любящего мужчины!

Сколько беречь-то? девчонке 20 лет. А то так и до 40 можно "беречь".

серж
#19
Гость

Сколько беречь-то? девчонке 20 лет. А то так и до 40 можно "беречь".

Остроумно! Отсутствие серого вещества в голове о многом говорит.

Вот именно,что 20,а не 15. Она не ***** малолетка!

#16

Если у вас все плохо и неразрешимые проблемы, но есть вера, что все может измениться.
Я поверил, что все возможно, хотя было очень трудно, очень, непередаваемо. Поверить, надеяться на счастливый конец было совсем нелегко, я бы сказал – мегатрудно. Но, как сказал один мудрец: "Надежда – это умение бороться в безнадежном положении." Мне помогли в трудный момент, может и я помогу, говорят добро возвращается бумерангом (нашел здесь https://guns.allzip.org/topic/89/2184811.html)
"Давным-давно в старинном городе жил мастер, окруженный учениками. Самый способный из них однажды задумался – а есть ли вопрос, на который мастер не смог бы дать ответа? Он пошел на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал ее между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошел к мастеру и спросил – скажите, какая бабочка у меня в руках – живая или мертвая, крепко удерживая бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любой миг сжать их ради "своей" истины. Не глядя на ученика, мастер ответил – все в твоих руках."
Если интересно, мой счастливый хеппиэнд получился, хотя ... "Мы не знаем, что будет завтра; наше дело – быть счастливыми сегодня" – это сказал Сидней Смит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: