Гость
Статьи
Я его до сих пор …

Я его до сих пор люблю. Что делать? И как быть?

Наша история началась год назад. Мы очень любили друга, были единым целым. Единственная трудность была это расстояние, он живет с семьей в Италии, а я в Москве. Но нам это не мешало, созванивались и переписывались как будто и не было у нас этой преграды. Я ездила к нему, мы вместе катались по Европе, отмечали новый год. Все было прекрасно, подходили друг другу во всем. Здесь в Москве я очень сблизилась с его семьей, стала полноценной частью, чуть ли не каждую неделю ездила к ним в гости. Но к сожалению в этом году, когда он приехал летом в Россию, у нас начались недопонимания в отношениях, у меня был тяжелый период в жизни, навалилось много проблем. Пока мне приходилось их решать, мой мч был в Китае на обучении. После того как он приехал, мы даже толком не смогли поговорить, он очень изменился и мы серьезно поссорились и решили расстаться. Для меня это был удар, тк он всегда поддерживал меня и я не ожидала от него, что он может так поступить со мной. Сейчас он в Москве, я мучаюсь, мне его очень не хватает. Пробовали поговорить, он говорит, что я у него самое дорогое и то, что он пожалеет сам не раз об этом поступке , что ему слишком многое напоминает обо мне, и то,что его рвет на части,и то что если не в этом году,то в следующем, но расставание неизбежно (он собирается ехать учиться в Китай). Но я не понимаю, если человек говорит такие вещи, то значит чувства есть?я до сих пор не верю, что мы больше не будем вместе, ведь я его до сих пор люблю. Этот человек дал мне семью, а теперь я осталась ни с чем. Через пару недель он улетит, и мысль о том, что он сейчас здесь и мы не увидимся убивает меня еще больше. Что делать?

Magnolia
40 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Не поняла, какую семью дал вам мч?
Он вам открытым текстом говорит - ты мне не нужна, а вы про какую-то семью лепечете.

мохнатая булка
#2

Дык вы сильно не переживайте, может у него еще не получиться уехать или там его отчислят, вернется к вам "несолоно хлебавши". Тот еще фрукт, по 5 лет назад еще аннулированному паспорту решил брать Бастилию. А нет, в Китае Гугун- императорский дворец.

мохнатая булка
#3

И бу и бу - шаг за шагом

#4
Magnolia

были единым целым. Единственная трудность была это расстояние

Были едины целым на расстоянии? Скорее это иилюзия была. Близость - реальная близость- предполагает и бытовуху, и совместное создание-решение проблем, и конфликты и смелость их решать, и любить друг друга несмотря на это. А на расстоянии можно какие угодно иллюзии генерировать, но это не реальность.
В общем, очнитесь, вы настроили замков из воздуха...

мохнатая булка
#5

***** фу ге ни Фу ла ди ми ло ви чи
На да ша Кхэ лэй ло ва

Гость
#6
Света

Не поняла, какую семью дал вам мч?
Он вам открытым текстом говорит - ты мне не нужна, а вы про какую-то семью лепечете.

Я живу в Москве одна, и езжу к ним домой, созваниваемся чуть ли не каждый день, родные люди,очень близки мне

мохнатая булка
#7

под звездочками - "*****"

Гость
#8

Буква еееее

Гость
#9
Бухие бухи

Были едины целым на расстоянии? Скорее это иилюзия была. Близость - реальная близость- предполагает и бытовуху, и совместное создание-решение проблем, и конфликты и смелость их решать, и любить друг друга несмотря на это. А на расстоянии можно какие угодно иллюзии генерировать, но это не реальность.
В общем, очнитесь, вы настроили замков из воздуха...

Это тоже было я жила с ним в Италии))
Конечно,бытовухи у нас как в семейной жизни не было, но проблема не в этом))
По поводу замков возможно вы и правы

Света
#10
Гость

Света
Не поняла, какую семью дал вам мч?
Он вам открытым текстом говорит - ты мне не нужна, а вы про какую-то семью лепечете.
Я живу в Москве одна, и езжу к ним домой, созваниваемся чуть ли не каждый день, родные люди,очень близки мне

А на фига вы к ним ездите-то?
Абсолютно чужие люди могут приглашать вас только из вежливости, неужто не ясно?
Самое главное - ваш мч не хочет с вами общаться от слова совсем.

Гость
#11
мохнатая булка

Дык вы сильно не переживайте, может у него еще не получиться уехать или там его отчислят, вернется к вам "несолоно хлебавши". Тот еще фрукт, по 5 лет назад еще аннулированному паспорту решил брать Бастилию. А нет, в Китае Гугун- императорский дворец.

Очень интересный афоризм👍спасибо😄

Гость
#12

Маньджоули куня хао бу хао???

Леопольдина
#13

ни осилила

Гость
#14
Света

А на фига вы к ним ездите-то?
Абсолютно чужие люди могут приглашать вас только из вежливости, неужто не ясно?
Самое главное - ваш мч не хочет с вами общаться от слова совсем.

Не совсем согласна с вами по поводу из вежливости
Они сами переживают и сами приглашают,я не навязываюсь)нас связывают отношения больше,чем "это же его девушка,мы не можем ей отказать"

мохнатая булка
#15
Гость


Дык вы сильно не переживайте, может у него еще не получиться уехать или там его отчислят, вернется к вам "несолоно хлебавши". Тот еще фрукт, по 5 лет назад еще аннулированному паспорту решил брать Бастилию. А нет, в Китае Гугун- императорский дворец.

Очень интересный афоризм👍спасибо😄
Пожалуйста
У меня деловой в основном лексикон, ну там контракты всякие,
( почему б не прихвастнуть если есть возможность?☺️😌
Историю их не очень люблю, но Гугун от Эйфелевой башни отличить смогу

Гость
#16

Еличин бу хао, Пхудин хао!

Гость
#17

Тафалищи фуладимир фуладимиловичи Пхудин

Гость
#18

Автор , ваши чувства понятны. Но настоящая любовь проверяется именно совместной жизнью . Иллюзия волшебства пропадает в момент появления носков , борща и немытой во время посуды. Любовь - это трудности и преграды, пережитые плечом к плечу на протяжении времени, способность оставаться вместе и дорожить друг другом в любой ситуации. Пока двое не познали тяготы и радости именно совместной жизни , ни о каких истинных чувствах можно даже не разговаривать.

Гость
#19
Гость

Автор , ваши чувства понятны. Но настоящая любовь проверяется именно совместной жизнью . Иллюзия волшебства пропадает в момент появления носков , борща и немытой во время посуды. Любовь - это трудности и преграды, пережитые плечом к плечу на протяжении времени, способность оставаться вместе и дорожить друг другом в любой ситуации. Пока двое не познали тяготы и радости именно совместной жизни , ни о каких истинных чувствах можно даже не разговаривать.

Я это прекрасно понимаю, у нас просто не было возможности пока жить вместе на этом этапе,только приезжать)я была готова уехать с ним в Китай)я в этом плане очень мобильна)
Я не могу лишь понять одного,что в последнюю нашу встречу все было как раньше, я не чувствовала с его стороны что чувства угасли, он сказал что сам мучается, что запутался)и не знает сам что делать и думает что этоты разрыв пойдёт на пользу, но я то хочу все вернуть,мне его не хватает

,гостья
#20

я тоже рассталась,он тоже с другой страны...тяжело нам с вами будет забыть их и на наших смотреть теперь не хочется эх

#21

может быть он вам это говорит чтобы вам не очень больно было?

#22
Гость

Это тоже было я жила с ним в Италии))
Конечно,бытовухи у нас как в семейной жизни не было, но проблема не в этом))
По поводу замков возможно вы и правы

Жить в гостях и совместный быт - это как праздник и будни. Испытание буднями ваша связь не прошла. Увы, на реальную близость рассчитывать не стоит.

Гость
#23

Автор, а ваш возлюбленный, случаем, не рак по гороскопу? Это бы многое объяснило)))

Гость
#24
Гость

Автор, а ваш возлюбленный, случаем, не рак по гороскопу? Это бы многое объяснило)))

Нет, он стрелец

Гость
#25
Нателла

может быть он вам это говорит чтобы вам не очень больно было?

Уж лучше услышать горькую правду,чем сладкую ложь,тогда бы у меня и мыслей не было

Гость
#26
,гостья

я тоже рассталась,он тоже с другой страны...тяжело нам с вами будет забыть их и на наших смотреть теперь не хочется эх

Просто тяжело осознать и принять тот факт что этот человек ушёл из твоей жизни и все то прекрасное это лишь воспоминания (это всегда тяжело

Гость
#27
Гость

,гостья
я тоже рассталась,он тоже с другой страны...тяжело нам с вами будет забыть их и на наших смотреть теперь не хочется эх
Просто тяжело осознать и принять тот факт что этот человек ушёл из твоей жизни и все то прекрасное это лишь воспоминания (это всегда тяжело

Можете успокоить себя тем, что каждому человеку в свое время разбивали сердце)) Мне, например, не раз. Зато когда сердце превращается в решето, ему никогда не помешает еще одна новая дыра.

Гость
#28

И чтобы вы не подумали, что я издеваюсь, излагая вам свои вышеизложенные мысли, добавлю. Я тоже сейчас в разлуке с любимым. Он мне сказал слово в слово, что и ваш вам. "Люблю, но вместе мы не будем. Буду жалеть, но время лечит". Это его выбор. Поделать с этим я ничего не могу. У меня принцип такой есть главный - если я сделала все, но не смогла изменить ситуацию, я ее отпускаю. Это больно и тяжело, но выбора то нет, кроме как научиться с этим жить. А там дальше и ваша жизнь изменится. Запомните - пока вы держитесь за прошлое, будущее не начнет вам улыбаться. Желаю вам и себе скорейшего выздоровления от этих грустных чувств.

,гостья
#29
Гость

,гостья
я тоже рассталась,он тоже с другой страны...тяжело нам с вами будет забыть их и на наших смотреть теперь не хочется эх
Просто тяжело осознать и принять тот факт что этот человек ушёл из твоей жизни и все то прекрасное это лишь воспоминания (это всегда тяжело

Можете успокоить себя тем, что каждому человеку в свое время разбивали сердце)) Мне, например, не раз. Зато когда сердце превращается в решето, ему никогда не помешает еще одна новая дыра.
а зачем?

,гостья
#30
Гость

И чтобы вы не подумали, что я издеваюсь, излагая вам свои вышеизложенные мысли, добавлю. Я тоже сейчас в разлуке с любимым. Он мне сказал слово в слово, что и ваш вам. "Люблю, но вместе мы не будем. Буду жалеть, но время лечит". Это его выбор. Поделать с этим я ничего не могу. У меня принцип такой есть главный - если я сделала все, но не смогла изменить ситуацию, я ее отпускаю. Это больно и тяжело, но выбора то нет, кроме как научиться с этим жить. А там дальше и ваша жизнь изменится. Запомните - пока вы держитесь за прошлое, будущее не начнет вам улыбаться. Желаю вам и себе скорейшего выздоровления от этих грустных чувств.

вернется еще,попомните мое слово,но вам уже не нужен будет

Гость
#31
,гостья

Гость,гостья
я тоже рассталась,он тоже с другой страны...тяжело нам с вами будет забыть их и на наших смотреть теперь не хочется эх
Просто тяжело осознать и принять тот факт что этот человек ушёл из твоей жизни и все то прекрасное это лишь воспоминания (это всегда тяжело
Можете успокоить себя тем, что каждому человеку в свое время разбивали сердце)) Мне, например, не раз. Зато когда сердце превращается в решето, ему никогда не помешает еще одна новая дыра.
а зачем?

Незачем. Просто так случается. "Не родись красивой, родись счастливой".

Гость
#32
,гостья

вернется еще,попомните мое слово,но вам уже не нужен будет

Почему вы так думаете? (если не секрет). Нет, я не питаю иллюзий, просто любопытство.

Гость
#33
Гость

Почему вы так думаете? (если не секрет). Нет, я не питаю иллюзий, просто любопытство.

к автору, значит, тоже вернется?))

Я-Телец
#34
,гостья

Гость,гостья
я тоже рассталась,он тоже с другой страны...тяжело нам с вами будет забыть их и на наших смотреть теперь не хочется эх
Просто тяжело осознать и принять тот факт что этот человек ушёл из твоей жизни и все то прекрасное это лишь воспоминания (это всегда тяжело
Можете успокоить себя тем, что каждому человеку в свое время разбивали сердце)) Мне, например, не раз. Зато когда сердце превращается в решето, ему никогда не помешает еще одна новая дыра.
а зачем?

потоу что жизнь не может быть с одним и навсегда))вот зачем!потому что мужчина ни каждый после рождения рбетнка понимать роль отца,потому-что каждый-этоличость! личность хочет каждая чего-то для себя..вот почему не важно сколько в сердце дырок,будьте счастливы и с дырками!радуйтесь всему и любви и слезам-это здорово!Вы живы!

,гостья
#35
Я-Телец

Гость,гостья
я тоже рассталась,он тоже с другой страны...тяжело нам с вами будет забыть их и на наших смотреть теперь не хочется эх
Просто тяжело осознать и принять тот факт что этот человек ушёл из твоей жизни и все то прекрасное это лишь воспоминания (это всегда тяжело
Можете успокоить себя тем, что каждому человеку в свое время разбивали сердце)) Мне, например, не раз. Зато когда сердце превращается в решето, ему никогда не помешает еще одна новая дыра.
а зачем?

потоу что жизнь не может быть с одним и навсегда))вот зачем!потому что мужчина ни каждый после рождения рбетнка понимать роль отца,потому-что каждый-этоличость! личность хочет каждая чего-то для себя..вот почему не важно сколько в сердце дырок,будьте счастливы и с дырками!радуйтесь всему и любви и слезам-это здорово!Вы живы!надоели эти дырки

Я-Телец
#36

!надоели эти дырки[/qуоте]

всем надоели, но были и хорошие моменты?!

Гость
#37
Я-Телец

!надоели эти дырки[/qуоте]
всем надоели, но были и хорошие моменты?!

А вот в том и вся соль, что в основном только хорошее и вспоминается. И тем тяжелее дается расставание. Одно дело, когда можешь себе сказать вроде: "Да он такой козел, пьющий, гулящий" - было бы оправдание вразумительное для разрыва. Но когда все было изумительно, когда и сейчас у людей есть чувства, но они не вместе - это высшая глупость. С которой ты вопреки сердцу и разуму вынужден повиноваться. Было бы легче, если бы было больше негативных моментов в воспоминании. Отказаться легче было бы.

ВСТ
#38

Автор, такие розовые сопли. Вам сколько лет?!
Послушайте меня (тетеньку с опытом... своим и горьким):
1.Любви на расстояние нет! Не бывает!
То что у вас на расстоянии - это трёп.
2.Мужчинам от женщины нужно всегда и часто 2 вещи: еда и секс. От вас ни того, ни другого.
3.После 8 дней разлуки у мужчины очень велика попытка измены (отвыкание от прежней женщины) Доказано учеными.
4.И главное. Мужчина не позволит уйти от себя любимой женщине. Женится, не отпустит. Всё перекроит во имя совместных уз. А у вас? А у вас крылатый любовник, которому вы уже надоели. Уважайте себя.

Гость
#39
ВСТ

Автор, такие розовые сопли. Вам сколько лет?!
Послушайте меня (тетеньку с опытом... своим и горьким):
1.Любви на расстояние нет! Не бывает!
То что у вас на расстоянии - это трёп.
2.Мужчинам от женщины нужно всегда и часто 2 вещи: еда и секс. От вас ни того, ни другого.
3.После 8 дней разлуки у мужчины очень велика попытка измены (отвыкание от прежней женщины) Доказано учеными.
4.И главное. Мужчина не позволит уйти от себя любимой женщине. Женится, не отпустит. Всё перекроит во имя совместных уз. А у вас? А у вас крылатый любовник, которому вы уже надоели. Уважайте себя.

Я не автор, но от себя скажу "спасибо" - не открыли глаза, конечно, просто правильно сформулировали, и позитивно так изложили простые истины)). Как говорится, ни отнять, ни прибавить))))

Малика
#40

Разговоры о том, что все равно придется расстаться...Не знаю, меня бы это оттолкнуло. Он в принципе не рассматривает возможность быть вместе. Возможно, человек он неплохой, совесть мучает, за ваше впустую потраченное время..Поэтому нервы, ссоры..Пусть себе едет, автор. Не стелитесь ему под ноги. А семья..Я сначала с мамами-сестрами своих мч хотела дружить-дружить и вечера проводить. А потом с опытом поняла, что распыляться не стоит на эти отношения. С мамой будущего мужа вообще до последнего не хотела знакомиться, потом уж деваться некуда было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: