Гость
Статьи
Хочу отключить телефон …

Хочу отключить телефон дня на два. Сегодня назначена встреча с мужчиной.

Что он подумает. что чувствуют мужчины когда женщина отключает телефон, Или такого в принципе не бывает в природе, чтоб женщина отключала телефон

мария
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Решит, что вы динамщица

Золотарева
#2

отключите, потом у него спросите,что он думал и чувствовал.

Андрюха Питерский
#3

Скотство какое то. Не хочешь идти, скажи и не люби мозг.
А так человек волноваться будет и думать что случилось, а ей поиграться.

,гостья
#4
Андрюха Питерский

Скотство какое то. Не хочешь идти, скажи и не люби мозг.
А так человек волноваться будет и думать что случилось, а ей поиграться.

ага как мужики нервы треплют так это норма да

,гостья
#5

автор отключайте ,надо воспитывать этих у р о дов как они нам вечно нервы мотают.

Гость
#6
,гостья

Скотство какое то. Не хочешь идти, скажи и не люби мозг.
А так человек волноваться будет и думать что случилось, а ей поиграться.

ага как мужики нервы треплют так это норма да

во во

я один раз на неделю отключила и ничего)

Гость
#7

Мужик другой телке позвонит и на том все.

Андрюха Питерский
#8
,гостья

Андрюха ПитерскийСкотство какое то. Не хочешь идти, скажи и не люби мозг.
А так человек волноваться будет и думать что случилось, а ей поиграться. ага как мужики нервы треплют так это норма да

Кто сказал что это "норма"? )
Я автору с человеческой позиции ответил, а обсуждать сейчас вымышленных персонажей треплящих нервы, смысл...

Инна
#9

Автор, вы хотите проверить как он к вам относится ? Тогда смело выключайте телефон

Гость
#10
Андрюха Питерский

Андрюха ПитерскийСкотство какое то. Не хочешь идти, скажи и не люби мозг.
А так человек волноваться будет и думать что случилось, а ей поиграться. ага как мужики нервы треплют так это норма да

Кто сказал что это "норма"? )
Я автору с человеческой позиции ответил, а обсуждать сейчас вымышленных персонажей треплящих нервы, смысл...

Ваши человеческие позиции распространяются только на вас.

Инна-Инне
#11
Инна

Автор, вы хотите проверить как он к вам относится ? Тогда смело выключайте телефон

У меня на всех ***-выключенный телефон.

cosm
#12

Я делала так. Парни волновались, потом трепетнее относились, больше были заинтересованы.

#13

Автор, не надо отключать телефон, будет волноваться, а вдруг она телефон уронила в унитаз... Лучше сразу в черный список. Пи-пи-пи идут короткие гудки, абонетик очень занят...

Алина
#14
Гость

Мужик другой телке позвонит и на том все.

Да может и другому мужику позвонить, легко. Встретятся, буханут - позвонят в интимконтору, вызовут шэ и бэ. Те приедут, заразят мужиков, отклофелинят - обнесут хату с вместе с армянами.... Нормально!
Автор - отключайте телефон! Накажите этого дядьку!

Гость
#15

Не знаю сколько лет автору. Но так счастлива, что даже в 17 лет я не была такой примитивной дэбилкой!

Гость
#16

Автор, вы хотите проверить как он к вам относится ? Тогда смело выключайте телефон [/quote] ага а потом он начнёт проверять, и будете как два долбаеба играться вечно, мозг друг другу выносить. Голову оторвать тем кто подобные игры советует!!!

Арам
#17

ээ, тэлэфон включи да

Гость
#18

Я бы с удовольствием телефон выкинула, так как за мной таскается не очень приятный чел. С ним симку менять бестолку. Но помимо него у меня есть своя жизнь. Приходится терпеть:/ без моб. связи нынче никак

Фрунзик
#19
Арам

ээ, тэлэфон включи да

Эээ.... Паравзэс, брат! Комцэс, ара? Нэ болээт лы тётушка Гаянэ? Арам джан, набэры дядюшкэ Грачику - он при смэрти....(((

Лилия
#20

Если не хотите с ним встречаться, так и скажите ему, а то он может вас неправильно понять. Если он вам нравится и это способ кокетства такой, то это тоже плохой вариант, он подумает, что вы решили от него по-тихому избавиться и обидится на вас.

Гость
#21

если он не тряпка и себя уважает, то забьет на вас раз и навсегда

Гость
#22

Отключай, автор. Пусть найдет себе нормальную.

Гость
#23
Гость

,гостьяСкотство какое то. Не хочешь идти, скажи и не люби мозг.
А так человек волноваться будет и думать что случилось, а ей поиграться. ага как мужики нервы треплют так это норма да
во во
я один раз на неделю отключила и ничего)

вот вас жизнь потрепала)) и сама не умна и с такими же водишься. из породы видно истеричек которых все бьют))

Гость
#24
мария

Что он подумает. что чувствуют мужчины когда женщина отключает телефон, Или такого в принципе не бывает в природе, чтоб женщина отключала телефон

А зачем вам это? Вы проводите эксперимент? Всё зависит от его отношения к вам.

Гость
#25
Гость

,гостьяСкотство какое то. Не хочешь идти, скажи и не люби мозг.
А так человек волноваться будет и думать что случилось, а ей поиграться. ага как мужики нервы треплют так это норма да
во во
я один раз на неделю отключила и ничего)

вот вас жизнь потрепала)) и сама не умна и с такими же водишься. из породы видно истеричек которых все бьют))

ты мне про свою родню не рассказывай
а чтоб обсоса слить бывает и недели мало. намеков же не понимают, чтоб не звонил

Гость
#26
Андрюха Питерский

,гостьяАндрюха ПитерскийСкотство какое то. Не хочешь идти, скажи и не люби мозг.
А так человек волноваться будет и думать что случилось, а ей поиграться. ага как мужики нервы треплют так это норма да
Кто сказал что это "норма"? )
Я автору с человеческой позиции ответил, а обсуждать сейчас вымышленных персонажей треплящих нервы, смысл...

я трубку не брала 2 дня, на третий дозвонился и сразу предложил встретиться, а то неделю не мог. При чём даже не спросил,почему не брала трубку, всё понял без слов. А, если спрашивала: Да что такое? Чем ты занят В ответ только : А я что-то должен? Ты не понимаешь?!!

Гость
#27
Гость

Мужик другой телке позвонит и на том все.

Ага , наоборот как только тёлка недоступна, нужно ей поймать и другие становятся неинтересны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: