Гость
Статьи
Если ваш мужчина не …

Если ваш мужчина не может оплатить отдых за двоих, что вы сделаете?

Девушки ,а если ваш мужчина не может оплатить отдых за двоих ,что вы сделаете ? Не поедете ? Оплатите половину поездки ? Поедете одна (что наверняка обидит мужчину)? Или как?

Яна
151 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот сейчас едем. Путевка пополам. Расходы на отдыхе - на нем.

Яна
#2

Найти себе нормального мужчину

Гость
#3

мы всегда копили вместе и ездили вместе.

#4

поеду с подругами. ***** такой мужик?

Гость
#5

Не ваше дело

cosm
#6

Не поехала бы.

Гость
#7
Яна

Найти себе нормального мужчину

Яна!Вы по-видимому,очень молодая девушка,и для вас нормальный равно богатый.Я второй раз замужем,испытала богатство своего первого мужа на своей шкуре,он деньги заработал и думаете будет делиться с вами?Ага!Как бы не так!Да,с БМ я где только не была,в загранпаспорте пустого места не было,но постоянно попреки,унижения,что не заработала себе на путешествия,что нищета голимая,ушла,чем повергла его в шок,как?От такого богатства,ушла в чем была,а моего там ничего и не было,за 9 лет лет жизни.Сейчас второй раз замужем,обыкновенный,нормальный мужчина с небольшим доходом,у меня зарплата больше,так мы или поровну оплачиваем,или я еду одна,с его стороны обид нет,ну,не получилось!Иногда мы едем в те места,где я была с БМ,вы знаете,такое впечатление,что я все вижу в первый раз,так человека загнобить за свои деньги,что я даже не воспринимала такую красоту

Гостья
#8
Гость

Найти себе нормального мужчину

Ну не все же такие, как бывший муж.

Яна!Вы по-видимому,очень молодая девушка,и для вас нормальный равно богатый.Я второй раз замужем,испытала богатство своего первого мужа на своей шкуре,он деньги заработал и думаете будет делиться с вами?Ага!Как бы не так!Да,с БМ я где только не была,в загранпаспорте пустого места не было,но постоянно попреки,унижения,что не заработала себе на путешествия,что нищета голимая,ушла,чем повергла его в шок,как?От такого богатства,ушла в чем была,а моего там ничего и не было,за 9 лет лет жизни.Сейчас второй раз замужем,обыкновенный,нормальный мужчина с небольшим доходом,у меня зарплата больше,так мы или поровну оплачиваем,или я еду одна,с его стороны обид нет,ну,не получилось!Иногда мы едем в те места,где я была с БМ,вы знаете,такое впечатление,что я все вижу в первый раз,так человека загнобить за свои деньги,что я даже не воспринимала такую красоту

Гость
#9

То я предлагаю сколько у меня есть. Берет ровно столько, сколько не хватает. Если все равно не хватает, тот не едем. У нас бюджет общий.

ю
#10

Бесят нищие мужики.

Ира
#11

И бабу иметь и не платить за нее ! Хорошо устроились !!!!

#12

Если отдых на море, просто не поехала бы, за свой счет, во всяком случае, так как не понимаю прикола в этой громадной соленой луже с поджаривающимися сверхскудно одетыми телами на берегу. Ежели в какой-то интересный (и желательно малонаселенный) уголок Земли, то, возможно, и скинулась бы. Впрочем, это касается только поездки с мужем, ибо ни с каким неопределившимся ухажером я бы никуда ни на каких условиях не не поехала.

Гость
#13
ю

Бесят нищие мужики.

а как нищие бабенки бесят, а их подавляющее большинство

Просто Глаша
#14
Ava Insaniae

Если отдых на море, просто не поехала бы, за свой счет, во всяком случае, так как не понимаю прикола в этой громадной соленой луже с поджаривающимися сверхскудно одетыми телами на берегу. Ежели в какой-то интересный (и желательно малонаселенный) уголок Земли, то, возможно, и скинулась бы. Впрочем, это касается только поездки с мужем, ибо ни с каким неопределившимся ухажером я бы никуда ни на каких условиях не не поехала.

вы наверное или очень творческая душа на фрилансе со свободным спокойным ненапряжным графиком работы или очень толстенькая?

Гость
#15

Естественно бы заплатила за себя и поехала бы получать удовольствия!!! Не сидеть же дома и ждать принца который будет за тебя везде платить!!!

Гость
#16

Яна, смотря какая финансовая ситуация у вас в отношениях и сколько заоабатывает мужчина и по какой причине он не может оплатить совместный отпуск.
Если вы ровесники и вам до 30 лет - тогда баш на баш отдыхать нормально.
Если он старше 30, то уже пора бы и самому отпуск своей женщине оплачивать.
Но тут неясно, может, вы на его деньги покупали какие-то вещи вам, и тогда логично что ему может не хватать средств, а может еще чего он с деньгами своими делал, короче вариантов масса)
Опишите подробно вашу ситуацию, тогда будет понятно что вам советовать.

#17
Просто Глаша

вы наверное или очень творческая душа на фрилансе со свободным спокойным ненапряжным графиком работы или очень толстенькая?

Творческая жилка присутствует, в отличие от коммерческой, поэтому пока на сдаче квартиры в столице и немного на шее у мужа, а с фрилансом пока не могу определиться. Худая сверх меры, а пляжи не люблю, потому что там скучно, загорать не люблю да и нежелательно мне, а плавать не умею.

Гость
#18

я в таком случае еду одна
пусть на себя обижается, сам виноват, что нищебродище

Просто Глаша
#19
Ava Insaniae

Творческая жилка присутствует, в отличие от коммерческой, поэтому пока на сдаче квартиры в столице и немного на шее у мужа, а с фрилансом пока не могу определиться. Худая сверх меры, а пляжи не люблю, потому что там скучно, загорать не люблю да и нежелательно мне, а плавать не умею.

ну понятно.. первый вариант - это бездельница, поэтому вас скучно на пляже.. а кто реально работает, тому просто полежать на пляже, чтобы никто не мешал и не трогал - это самый кайф
и плавать не умете.. ну понятно

у нас на работе сотрудница была.. работы у неё почти не было.. она даже спала на работе! так в отпуск она поехала автобусным туром с экскурсиями..иначе ей скучно..

#20

Встречайтесь с тем, кто в состоянии оплатить отдых.

#21
Гостья

Ну не все же такие, как бывший муж.

Яна!Вы по-видимому,очень молодая девушка,и для вас нормальный равно богатый.Я второй раз замужем,испытала богатство своего первого мужа на своей шкуре,он деньги заработал и думаете будет делиться с вами?Ага!Как бы не так!Да,с БМ я где только не была,в загранпаспорте пустого места не было,но постоянно попреки,унижения,что не заработала себе на путешествия,что нищета голимая,ушла,чем повергла его в шок,как?От такого богатства,ушла в чем была,а моего там ничего и не было,за 9 лет лет жизни.Сейчас второй раз замужем,обыкновенный,нормальный мужчина с небольшим доходом,у меня зарплата больше,так мы или поровну оплачиваем,или я еду одна,с его стороны обид нет,ну,не получилось!Иногда мы едем в те места,где я была с БМ,вы знаете,такое впечатление,что я все вижу в первый раз,так человека загнобить за свои деньги,что я даже не воспринимала такую красоту

Обычно нищие мужики унижают женщину, они озлоблены. Я раньше встречалась с обычным.... ничего из себя не представляет, а понтов... Мамочка ему внушила, что он лучший)

Гость
#22

Конечно заплачу за себя. Нет проблем. Работа у меня есть, зарабатываю неплохо и нет нужды ложиться под женатого папика, который все оплатит.

Гость
#24
Просто Глаша

ну понятно.. первый вариант - это бездельница, поэтому вас скучно на пляже.. а кто реально работает, тому просто полежать на пляже, чтобы никто не мешал и не трогал - это самый кайф
и плавать не умете.. ну понятно
у нас на работе сотрудница была.. работы у неё почти не было.. она даже спала на работе! так в отпуск она поехала автобусным туром с экскурсиями..иначе ей скучно..

кхм у меня подруга в 38 работает на 2 работах ,но её желания не сводятся к лежанию на пляже. Если человек очень устаёт на работе,то лучше всего никуда не ехать ( стресс от дороги, плохой сон в отеле), а на даче спать и спать.Но таскаться каждый день и валяться часами, ради чего? Окупнулся и дальше поскакал

Просто Глаша
#25
Гость

Просто Глашану понятно.. первый вариант - это бездельница, поэтому вас скучно на пляже.. а кто реально работает, тому просто полежать на пляже, чтобы никто не мешал и не трогал - это самый кайф
и плавать не умете.. ну понятно
у нас на работе сотрудница была.. работы у неё почти не было.. она даже спала на работе! так в отпуск она поехала автобусным туром с экскурсиями..иначе ей скучно..
кхм у меня подруга в 38 работает на 2 работах ,но её желания не сводятся к лежанию на пляже. Если человек очень устаёт на работе,то лучше всего никуда не ехать ( стресс от дороги, плохой сон в отеле), а на даче спать и спать.Но таскаться каждый день и валяться часами, ради чего? Окупнулся и дальше поскакал

а с чего вдруг плохой сон в отеле? я прекрасно там сплю..
2 работы для меня нереальны.. значит у вашей подруги 2 ненапряжные работы..

Ы-ыы
#26

Курицы, а если М работает допустим в пожарной охране, то он все сразу на слив?

Гость
#28

Не понимаю, как такое возможно. Мужчина, у которого в данный момент туго с финансами, сам не предложит никуда ехать. Что еще за "пополам", не поняла? Зачем оскорблять мужчину, доставая деньги в его присутствии, езжайте тогда одна.

Гость
#28
Гость

Найти себе нормального мужчину

Яна!Вы по-видимому,очень молодая девушка,и для вас нормальный равно богатый.Я второй раз замужем,испытала богатство своего первого мужа на своей шкуре,он деньги заработал и думаете будет делиться с вами?Ага!Как бы не так!Да,с БМ я где только не была,в загранпаспорте пустого места не было,но постоянно попреки,унижения,что не заработала себе на путешествия,что нищета голимая,ушла,чем повергла его в шок,как?От такого богатства,ушла в чем была,а моего там ничего и не было,за 9 лет лет жизни.Сейчас второй раз замужем,обыкновенный,нормальный мужчина с небольшим доходом,у меня зарплата больше,так мы или поровну оплачиваем,или я еду одна,с его стороны обид нет,ну,не получилось!Иногда мы едем в те места,где я была с БМ,вы знаете,такое впечатление,что я все вижу в первый раз,так человека загнобить за свои деньги,что я даже не воспринимала такую красоту

Да не выдумывайте! Только нищие мужики попрекают жен, свои комплексы неполноценности, свою несостоятельность вымещают на женщинах.

Гость
#29
Ы-ыы

Курицы, а если М работает допустим в пожарной охране, то он все сразу на слив?

Пусть работает и ищет соответствующую женщину.

#30
Ы-ыы

Курицы, а если М работает допустим в пожарной охране, то он все сразу на слив?

Нет. Но нормальный мужчина не предложит лететь, если не может оплатить. Либо предложит что-то более бюджетное.

Ы-ыы
#31
Гость

Пусть работает и ищет соответствующую женщину.

какую?

Гость
#32
Ира

И бабу иметь и не платить за нее ! Хорошо устроились !!!!

Удивительные вещи происходят в наше время-обладательница мохнатой pisdenki , коих мильярды ,требует нэээпических ништякоффф за ее наличие.

Гость
#34
Гость

Конечно заплачу за себя. Нет проблем. Работа у меня есть, зарабатываю неплохо и нет нужды ложиться под женатого папика, который все оплатит.

о_о
Вы полагаете, что отдых оплачивают только женатые папики???!!!! Шок.

#40
Просто Глаша

ну понятно.. первый вариант - это бездельница, поэтому вас скучно на пляже.. а кто реально работает, тому просто полежать на пляже, чтобы никто не мешал и не трогал - это самый кайф
и плавать не умете.. ну понятно
у нас на работе сотрудница была.. работы у неё почти не было.. она даже спала на работе! так в отпуск она поехала автобусным туром с экскурсиями..иначе ей скучно..

Что вам, пардон муа, понятно? Да, я бездельница and proud of it, но каким боком это связано со скукой на пляже, мне невдомек. Точнее, мне кажется, что как раз-таки труЪ-бездельникам там хорошо, ибо знай себе рассматривай людей да на морюшко поглядывай, а мне на солнцепеке в месте, где все галдят и снуют туда-сюда, переступая через мою распростертую тушу или даже наступая на нее, даже книжку нормально не почитать. А просто "втыкать" я обычно не люблю.
И что вы столь многоточечно поняли из того, что я не умею плавать? В морские пехотинцы и пловцы не рвалась никогда, посему имею полное право быть существом полностью сухопутным.

гость
#42

А я медсестрой работаю, я что, тоже низшего сорта? А та, которая к богатому пристроилась и на шее висит, как тут писали- она значи принцесса?)))) Скажу честно, я красотой не обделена и попадались мне такие вот богатые, но их богатство мне нафиг не сдалось, потому что в подавляющем большинстве все они жуткие жмоты и с такими тараканами, что я лучше с "обычным" как мраморнач написала, спокойно проживу

Гость
#44

Оплачу сама свою часть, а что еще делать? Мужчину что ли бросать сразу. Я его люблю, во многом меня устраивает. Ну зарабатывает немного, это да, по сравнению с вумановскими мужьями. Правда мы еще это не обсуждали, т к никуда вместе не ездили.

#45
гость

А я медсестрой работаю, я что, тоже низшего сорта? А та, которая к богатому пристроилась и на шее висит, как тут писали- она значи принцесса?)))) Скажу честно, я красотой не обделена и попадались мне такие вот богатые, но их богатство мне нафиг не сдалось, потому что в подавляющем большинстве все они жуткие жмоты и с такими тараканами, что я лучше с "обычным" как мраморнач написала, спокойно проживу

Я с обычным встречалась, столько деррьма в человека я еще не видела. Муж хорошо зарабатывает, и внутри он добрый, женщин не унижает. А у того женщина- это человек второго сорта.

Гость
#46
Катя Мраморная

Я с обычным встречалась, столько деррьма в человека я еще не видела. Муж хорошо зарабатывает, и внутри он добрый, женщин не унижает. А у того женщина- это человек второго сорта.

Катя,вы ещё так мало времени вместе, детей нет.Может ваш муж,конечно, исключение из правил,но среди моих знакомых люди с деньгами-не сахар.

Гость
#47
Просто Глаша

вы наверное или очень творческая душа на фрилансе со свободным спокойным ненапряжным графиком работы или очень толстенькая?

Она просто никогда на приличном курорте не была.

Гость
#48

Можно подумать, нет богатых мужчин, которые не считают женщин существами второго сорта. Тем более таких, которые ничем кроме постельных игрищ в жизни не примечательны, а так домашние животинки.

Гость
#49
Гость

Я с обычным встречалась, столько деррьма в человека я еще не видела. Муж хорошо зарабатывает, и внутри он добрый, женщин не унижает. А у того женщина- это человек второго сорта.

Катя,вы ещё так мало времени вместе, детей нет.Может ваш муж,конечно, исключение из правил,но среди моих знакомых люди с деньгами-не сахар.

А средт моих знакомых люди без денег не сахар и с жуткими комплексами неполноценности, которые они вымещают на жене.