Гость
Статьи
к вам возвращались …

к вам возвращались бывшие,???

расскажите, к вам возвращались те кто в свое время вас бросил(особенно ради другой) через какое время давали о себе знать,и чем у вас это дело заканчивалось. особенно интересны истории расстования после длительных отношений)

гость
32 ответа
Последний — Перейти
lubaQ
#1

встречались 2.6 ушел к шалаве, на следующий день уже выставлял с ней фотки, вернулся через две недели, осознав, что другие не нужны и любит меня.До сих пор встречаемся, но обида осталась и доверия сто процентного уже нет

Гость
#2
lubaQ

встречались 2.6 ушел к шалаве, на следующий день уже выставлял с ней фотки, вернулся через две недели, осознав, что другие не нужны и любит меня.До сих пор встречаемся, но обида осталась и доверия сто процентного уже нет

т.***** от ***** вернулся к ду ре. ну ясно какие вкусы у вашего мужчины))

#3

Возвращался, по-моему, месяца через три, четыре, может, через дольше, не помню уже. Нормальных отношений так и не сложилось, то со мной, то пропадёт. Терпение моё лопнуло, и я указала ему на все стороны света.

Гость
#4

Фуууу! Автор, как вы вообще можете об этом думать?? Вы так неуверенны в себе? Скатертью дорога, этому козлу! Ищите себе нового, а не ждите старого!!!

гость
#5

все верно, а что делать если других то и не хочется, ни в моральном, ни в физическом плане. ухожоров куча, а все не мое)

Жанна
#6

Когда мне было 17 лет, меня бросил парень. Я очень тяжело это переживала, к тому же, тогда увлекалась готикой, так что, всё закончилось вскрытыми венами. В течение пяти лет я на каждый его день рождения посылала ему смс-ки с поздравлениями, на что он предлагал встретиться, трахал меня и пропадал. Через пять лет, во время очередной встречи я поняла, что рядом со мной безработный инфантил, который жить не может без курения марихуаны, да ещё и живёт на содержании у женщины на 15 лет старше себя. Красота его начала увядать, а как личность он ничего особенного из себя не представляет. В-общем, чувства прошли.

Гость
#7
Жанна

Когда мне было 17 лет, меня бросил парень. Я очень тяжело это переживала, к тому же, тогда увлекалась готикой, так что, всё закончилось вскрытыми венами. В течение пяти лет я на каждый его день рождения посылала ему смс-ки с поздравлениями, на что он предлагал встретиться, трахал меня и пропадал. Через пять лет, во время очередной встречи я поняла, что рядом со мной безработный инфантил, который жить не может без курения марихуаны, да ещё и живёт на содержании у женщины на 15 лет старше себя. Красота его начала увядать, а как личность он ничего особенного из себя не представляет. В-общем, чувства прошли.

5 лет??? и что за это время вы так и жили только этим тра..ам на ДР. а как же своя жизнь. мрак конечно(

Гость
#8

Встречались 1,5 года, узнала, что параллельно встречается с другой. Ушла от него. Он пытался меня вернуть, рассыпался в извинениях. Узнав, что я через какое-то время начала встречаться с другим, подкарауливал возле дома, обрывал телефон. Когда бывший понял, что возвращаться к нему не собираюсь, начал орать, что ничего у меня не получится и я все равно вынуждена буду вернуться. В общем, вел себя, как идиoт. В итоге я замужем, краем уха слышала, что бывший женился на той, второй, женой не доволен, гуляет, хотя его жизнь мне не интересна.

гость
#9

а вот меня пугает что я одна останусь, у него то все в шоколаде, не ругаются, а я одна. даже смотреть на кого то противно. такое ощущение что вокруг одни мудаки. бывало ли такое что как только все наладилось, у вас, к вам стучалось прошлое?

Гость
#10
Гость

Встречались 1,5 года, узнала, что параллельно встречается с другой. Ушла от него. Он пытался меня вернуть, рассыпался в извинениях. Узнав, что я через какое-то время начала встречаться с другим, подкарауливал возле дома, обрывал телефон. Когда бывший понял, что возвращаться к нему не собираюсь, начал орать, что ничего у меня не получится и я все равно вынуждена буду вернуться. В общем, вел себя, как идиoт. В итоге я замужем, краем уха слышала, что бывший женился на той, второй, женой не доволен, гуляет, хотя его жизнь мне не интересна.

Его жизнь конечно меня не интересует, но краем уха слышала, что несчастен, женой недоволен, да и вообще каждую ночь плачет в подушку, вспоминая обо мне!
Бабы такие бабы))))

Гость
#11

Ушел после 6,5 лет к другой-толстой бабе с партаком и прицепом )) Кричал,что с ней ему легко и скоро у них свадьба )) Просится назад начал уже через месяц,прошло полгода-все также убеждает меня простить его! Но я че не на помойке себя нашла-нашел свой идеал,вот теперь пусть с ним и живет ) Чувства как рукой сняло,и омерзение взяло вверх,сначала он это чудовище тра хал,а потом меня будет? Ну уж нет )

гость
#12

эх.. неужели всегда так, когда нужен до боли, когда за ним хоть на край, ты не нужна. а как отбросить, так привет дорогая. обидно)

гость
#13

эх.. неужели всегда так, когда нужен до боли, когда за ним хоть на край, ты не нужна. а как отбросить, так привет дорогая. обидно)

ася
#13

в 17 лет впервые начала встречаться с парнем. около месяца были чисто платонические отношения. затем по причине его семейных проблем мы расстались. месяца через два я увидела его в компании другой девушки. у них были отношения около трех месяцев, потом они расстались, и он завел себе новую. отношения опять же долго не продлились. после расставания он вспомнил, что я была его лучшей девушкой. я решила дать ему второй шанс. наши отношения опять же долго не продлились. в этот раз он променял меня на свою бывшую. через полтора года он снова напомнил о себе и захотел вернуться. но я его отправила на все 4 стороны. итог: не фиг их прощать, бывших этих) раз не получилось, во второй раз даже говорить не о чем

Гость
#14

Встречалась 3 года, ушел, сказал что отношения не те , мне было плевать. Никак ни останавливала, ни звонила не проявляла себя. Через 2 месяца написал, просил о встрече, я не согласилась. До этого встречалась по 3 месяца по полгода, тоже уходили , тоже ни как не реагировала, тоже приходили, но обратно я никого не возвращала. Скатертью дорожка.Но я не делала вид что мне всё равно,мне действительно было всё равно, впринципе аак и до их финансов, у меня хорошая работа, впринципе я и к изменам равнодушна.

Гость
#15
ася

в 17 лет впервые начала встречаться с парнем. около месяца были чисто платонические отношения. затем по причине его семейных проблем мы расстались. месяца через два я увидела его в компании другой девушки. у них были отношения около трех месяцев, потом они расстались, и он завел себе новую. отношения опять же долго не продлились. после расставания он вспомнил, что я была его лучшей девушкой. я решила дать ему второй шанс. наши отношения опять же долго не продлились. в этот раз он променял меня на свою бывшую. через полтора года он снова напомнил о себе и захотел вернуться. но я его отправила на все 4 стороны. итог: не фиг их прощать, бывших этих) раз не получилось, во второй раз даже говорить не о чем

мы жили 4 года. ушел на 4 месяца. простила. Т к в расстовании всегда двое виноваты, надо просто причину найти - в себе,тк мы за собой никогда не видим плохого, только за другими. живем год сразу расписались, ляля появилась. Все индивидуально. Так их можно до бесконечности менять-урок надо усвоить, пара всегда поподаеться два сапога...

Гость
#16

возвращались, но ничего хорошего из этого не вышло

Гость
#17

Встречалась с женатым, страсть, любовь, все такое. Решил остаться с женой. Я переживала, просто жить не хотелось. Прошло лет 10. Вернулся, как раз в тот момент, когда у меня был разрыв с др. человеком. Повстречались полгода, разочаровалась полностью.
Не встречалась бы, остались бы хоть хорошие воспоминания.

mariakorny098@gmail.com
#18

Меня бросили и сказали что не уверенны в чувствах(нельзя их якобы назвать любовь).
Вот думаю поймёт ли что любит и сразу гулять..сижу страдаю,понимаю что люблю безумно.

Гость
#19

боже упаси

Гость
#20

4 года сожительствовали. Узнала, что у него полюбовница (на 9 лет старше меня)))). Собрала вещи, и АДЬЁС!!
Ушла к маме. Долго не депрессировала, пошла в разнос, крутила романы, на право на лево... Приполз на коленях через 9 месяцев. На самом деле, приполз
бы и раньше, просто боялся, не знал как подступиться, как я это восприму, долго искал веский повод. Простила, начали с чистого листа. Потащил в ЗАГС. 9й год в браке, все ОК))))

Натали
#21

У меня возвращались все! Под возвращением подразумевается - привет, как дела, хотел узнать как ты. С одним расстались очень плохо, думала будет единственным кто не вернётся. Я любила безумно. В период нашего романа начала подозревать, что у него есть другая. Вышла на неё. Все ей рассказала, про них узнала. На что он был в бешенстве. Выбрал её, а она его бросила. Поразительно - зла на него не было, больно было очень и унизительно, но все же простила. Ждала, что он вернётся. А нет, его не было. Потом он нашёл другую. Помню через смс его поздравила с ДР. Он не ответил. Отходила долго. Больше года. Потом прошло. А он объявился через 2 года как расстались. И ещё так нагло. Будто я его должна была ждать. А когда узнал, что у меня есть другой обозвал всякими бранными словами. Думаю, как хорошо что разошлись. Бог меня уберёг от психа. Несмотря ни на что, вспоминаю сейчас с нежностью и теплом этот роман. Все что было прекрасно в нем - это моя любовь. Любовь которая стирает разум и уничтожает гордость, через это видимо надо пройти чтобы "вырасти"

Гость
#22
Жанна

Когда мне было 17 лет, меня бросил парень. Я очень тяжело это переживала, к тому же, тогда увлекалась готикой, так что, всё закончилось вскрытыми венами. В течение пяти лет я на каждый его день рождения посылала ему смс-ки с поздравлениями, на что он предлагал встретиться, трахал меня и пропадал. Через пять лет, во время очередной встречи я поняла, что рядом со мной безработный инфантил, который жить не может без курения марихуаны, да ещё и живёт на содержании у женщины на 15 лет старше себя. Красота его начала увядать, а как личность он ничего особенного из себя не представляет. В-общем, чувства прошли.

.

У меня то же самое было, только я вены не резала.
Сейчас он за мной бегает, а я не понимаю, что же я в нём тогда нашла))

Гость
#23

Мой бывший вернулся через год,но ни звонков,ни смс не было с обеих сторон.Я погоревала,но недолго,на ДР подруги познакомилась с её дв.братом,закрутилось,завертелось,через три месяца замуж на него вышла.через девять как положено сын у нас родился,и в это время меня начинает звонками доставать бывший,типа,ты где?Я тебя у работы жду уже несколько дней,я объяснила,что в декрете с ребёнком сижу,Вобщем,когда он понял,что я жена и мать,я столько грязи выслушала,по его мнению,я должна была звонить не переставая,слать смс с просьбами встретится,и даже умереть от расставания с ним,а я ,поганка такая,посмела быть счастливой.Наглости нет предела

гость
#24

переживаю расстование, ушел к другой. даже не верится что он может дать о себе знать, и говорить какие то гадости. неужели все мужики такие?

Ева
#25

Девочки(и мальчики если есть), ну что со мной не так? НИ ОДИН бывший(без разницы кто кого бросил и как расстались) не пытался ко мне вернуться. Даже те, кто предложения делал. Вот расстаемся, и все, ни звонка не смс - ничего. На отсутствие мужского внимания не жалуюсь, были и отношения и муж...у всех подруг бывшие рано или поздно нарисовываются, у меня нет!

Конечно мне сейчас ктото ответит мол ты не тянешь мужчин, страшая и тд. И я б поняла если бы так и было, но нет! Не знаю что и думать!

Гость
#26
Гость

5 лет??? и что за это время вы так и жили только этим тра..ам на ДР. а как же своя жизнь. мрак конечно(

Чего 5 лет))) меня мой бывший 8 ждет ахахахаххх)))) я его бросила, он потом женился, ребенка заделал, развелся. И всё мне пишет) до сих пор. И в браке писал. Но я неприступна! Бывших принимать нельзя)

Гость
#27

И на работу ко мне приезжал) И пьяный вечером к дому приезжал)))

настя
#28

О да, и не раз. НО в одну реку дважды не входят. Жуткое разочарование постигает после этих встреч...

Гость
#29
Ева

Девочки(и мальчики если есть), ну что со мной не так? НИ ОДИН бывший(без разницы кто кого бросил и как расстались) не пытался ко мне вернуться. Даже те, кто предложения делал. Вот расстаемся, и все, ни звонка не смс - ничего. На отсутствие мужского внимания не жалуюсь, были и отношения и муж...у всех подруг бывшие рано или поздно нарисовываются, у меня нет!
Конечно мне сейчас ктото ответит мол ты не тянешь мужчин, страшая и тд. И я б поняла если бы так и было, но нет! Не знаю что и думать!

Да просто бывшие ваши адекватные люди, либо действительно лучше нашли и счастливы.

Гость
#30
Гость

4 года сожительствовали. Узнала, что у него полюбовница (на 9 лет старше меня)))). Собрала вещи, и АДЬЁС!!
Ушла к маме. Долго не депрессировала, пошла в разнос, крутила романы, на право на лево... Приполз на коленях через 9 месяцев. На самом деле, приполз
бы и раньше, просто боялся, не знал как подступиться, как я это восприму, долго искал веский повод. Простила, начали с чистого листа. Потащил в ЗАГС. 9й год в браке, все ОК))))

Натали

У меня возвращались все! Под возвращением подразумевается - привет, как дела, хотел узнать как ты. С одним расстались очень плохо, думала будет единственным кто не вернётся. Я любила безумно. В период нашего романа начала подозревать, что у него есть другая. Вышла на неё. Все ей рассказала, про них узнала. На что он был в бешенстве. Выбрал её, а она его бросила. Поразительно - зла на него не было, больно было очень и унизительно, но все же простила. Ждала, что он вернётся. А нет, его не было. Потом он нашёл другую. Помню через смс его поздравила с ДР. Он не ответил. Отходила долго. Больше года. Потом прошло. А он объявился через 2 года как расстались. И ещё так нагло. Будто я его должна была ждать. А когда узнал, что у меня есть другой обозвал всякими бранными словами. Думаю, как хорошо что разошлись. Бог меня уберёг от психа. Несмотря ни на что, вспоминаю сейчас с нежностью и теплом этот роман. Все что было прекрасно в нем - это моя любовь. Любовь которая стирает разум и уничтожает гордость, через это видимо надо пройти чтобы "вырасти"

Конечно, кто через это не прошёл, тот не поймёт. А кто прошёл, усвоил урок, повторять не хочется.

Гость
#32

нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: